Тульский завод светопрозрачных конструкций в Новомосковске

Тульский завод светопрозрачных конструкций в Новомосковске

+7 (487) 627-02-... — показать +7 (4872) 52-77-... — показать Call -центр компании работает с 8-00 до 20-00 ежедневно, без выходных

4 фотографии Тульский завод светопрозрачных конструкций в Новомосковске

Отзывы о Тульский завод светопрозрачных конструкций в Новомосковске

4,3
    5 августа 2022 в 19:59
    Преимущества
    заказывали лоджию застеклить, всё очень понравилось, всё качественно и в срок. договор № 40114
    20 июля 2022 в 18:39
    Преимущества
    В компанию ТЗСК обращались несколько раз.
    В первый раз — при заказе окон в частный дом. Заказ на изготовление окон был выполнен в срок. Монтаж производили сами.
    В следующий раз при заказе окон в квартиру сразу обратились в ТЗСК.
    Менеджер в офисе сделала предварительный расчет, сумма устроила. Согласовали замер на удобное время.
    Замерщик предварительно позвонил. Во время замера ответил на интересующие вопросы, составил договор и тут же произвели оплату через приложение СБП. Очень удобно.
    Окно было готово через 2 недели.
    Установку производил один монтажник. Все быстро, четко, без лишних разговоров. В течении 4 часов был проведен демонтаж старого и монтаж нового окна.
    Отличная компания! Советую своим знакомым.
    22 марта 2022 в 12:33
    Преимущества
    Отвечали на телефонные звонки
    Недостатки
    Заказывал окна в ТЗСК Новомосковск, договор 37945.
    К нам пришел замерщик, которому была поставлена четкая задача — сделать ровно такие окна, которые стоят сейчас.
    Он замерил, рассказывал о свем прошлом опыте, о чем угодно, кроме того, что нужно нам (об этом мы узнали уже после установки). В ходе беседы он получил информацию, что мы не будем делать масштабных переделок и не будем использовать пластиковые откосы, т.е. мы его проинформировали, что нам нужно наше старое окно аккуратно заменить на новое (на нашем текущем окне откосы аккуратно оштукатурены).
    То, что мы получили в итоге, нас мягко говоря шокировало:
    1. После установки мы обнаружили, что новое окно стало меньше на 3 см с каждой стороны относительно предыдущего (это видно на фото), мы также сделали замеры старого окна, из которых видно, что наше старое окно имело просвет на 6 см болше нового
    2. При установке монтажники использовали анкерные пластины, хотя задача ставилась сделать максимально аккуратно, т.к. мы не предполагали штукатурить откосы заново. Штукатурка откоса стоит 6300 руб вместе с материалами. Наши предыдущие окна, имевшие правильный размер, были аккуртано установлены без анкерных пластин. С нами никто не согласовывал такой способ монтажа. Считаю, что как по размерам окна, так и по способу монтажа, нас ввели в заблуждение и оказали некачественную услугу, заверив, что размер окна будет точно таким же как старое, и установка окна будет аккуратной, чтобы нам избежать ненужных затрат на дополнительное оштукатуривание откосов.
    3. Между окном и подоконником щель. Как нам пояснил первый выезжавший от вашей компании специалист по фурнитуре, «если бы мы заказали пластиковые откосы, то нам заодно обработали бы герметиком и этот шов». Во-первых, я не хочу обработки шва герметиком (у меня другие окна абсолютно плотно прилегают к подоконнику и без него), а, во-вторых, что это за подход в целом? У меня в итоге так и дует из этой щели, а вы прикрываетесь тем, что я не заказал пластиковый откос?
    4. Откидное окно не откидывается плавно, а просто «выпадает» при открывании. Как нам пояснил тот же специалист, «это такие ножницы, здесь кому как повезет: у кого-то более плавно, у кого-то менее». Серьезно? А остальные окна в квартире у меня плавно открываются. Я просто счастливчик? Повлучил ответ, что сделать ничего нельзя

Вторую и третью проблему в итоге спустя 2 недели ругани решить удалось. Первую и четвертую - нет. Просил переслать мое письмо директору, говорят пересылали, но реакции нет. Нашел на сайте электронный адрес директора — реакции тоже нет. Никакой. Речи не шло уже не только о том, чтобы выполнить мой запрос и либо заменить окно, либо частично компенсировать его стоимость, но и о простом извинении. Каждый из пришедших «специалистов» пытался прикрыть своего коллегу (наверно, похвально), забывая, что заказчик я, и только благодаря мне и другим заказчикам все они с коллегами получают зарплату. В итоге жалкие попытки переложить ответстсвенность за некачественную работу на заказчика (я к слову не делаю замеры окна перед заключением договора, это делает специально обученный человек из ТЗСК).

Категорически не советую эту фирму никому. Проще и дешевле заказать где-нибудь в Подмосковье — там очевидно люди понимают, что такое конкуренция на рынке, и не позволяют себе такого отношения к заказчикам.
    22 февраля 2022 в 9:44
    Преимущества
    не обнаружено
    Недостатки
    Отвратительный подход к клиентам. Сначала навязали москитную сетку антикошку, которая выглядит как черная решетка, через которую вообще свет не поступает (раумеется никто на замере не рассказывал об этом), поменять отказались, только докупить. А потом монтажники потребовали от нас строительные мешки для выноса мусора, заявив, что нам должны были об этом сказать. Серьезно? Что за подход к клиентам?
    21—22.02.2022
    имя не известно
    • Вадим, добрый день! Давайте вместе разберемся в описанной вами ситуации. Уточните, пожалуйста номер вашего договора.
      • 1 марта 2022 в 11:29
        Договор 37945. Это только начало отзыва, вчера я направил на имя вашего директора претензию по поводу неверной ширины окна (ширина стала меньше на 6 см относительно старого окна), монтажа на анкерные пластины (вместо аккуратного монтажа как было ранее) поверх оштукатуренных откосов, щели между подоконником и окном (откуда каждый день идет замечательный обдув) и отсутствием плавного открывания откидного механизма. Пока к нам раз в неделю выезжают какие-то специалисты, которые говорят, что так и д – показать
    11 декабря 2020 в 15:33
    В однушке менял окна от Тзск, кухня плюс комната с балконной дверью. Установили все за 3 часа. Профиль выбрал не самый бюджетный, на 70 мм плюс створки и балконная дверь поворотно-откидные. Считаю что цена норм.
    14 сентября 2020 в 20:24
    Сестра посоветовала обратиться в тзск, когда надо было поменять окно в спальне. Это местный производитель, они сами изготавливают окна и занимаются их установкой. Решила подъехать к ним в офис, чтобы самой наглядно посмотреть на образцы, пообщаться со специалистами. Менеджер помогла мне определиться с материалами и комплектующими. Обговорили время приезда замерщика. Порадовало, что эта услуга была бесплатной. Вызвала его на субботу, благо по выходным они тоже работают. Работу свою выполнил быстро, сразу же посчитал цену, заключили договор. Я оплачивала по карте, но есть возможность платить и в рассрочку, но мне это было не нужно. Работой осталась довольна. Установили окно аккуратно. Щелей, трещин и пр. нет. Работники за собой еще и крупный мусор убрали.
    17 июля 2020 в 15:32
    Заказывала окно в бабушкину квартиру на замену деревянного. Сделали его качественно, пластик идеально белый, без пятен и желтизны. Установили ровно, без скосов и щелей. Договор заключают прямо на месте, не нужно никуда ехать. Оплачивать тоже можно сразу наличкой или по карте, у сотрудника с собой терминал для оплаты.
    14 мая 2020 в 9:56
    Среди всех компаний эта понравилась больше всего. По телефону менеджер Елена общалась очень корректно, подсказала с выбором профиля и возможностях оплаты. Замерщик прибыл на следующий день, с ним заключил договор на дому. Через 2 недели привезли окна. Установкой занимались на следующий день после доставки, как и было прописано в договоре. А вообще можно согласовать так, что доставят в один день, а установку будут делать хоть через неделю. Это удобно тем, кто делает полный ремонт квартиры и четко – показать
    12 апреля 2020 в 14:16
    ТЗСК поставил нам окна ПВХ +откосы и подоконники на всех окнах, монтаж рамы на лоджии с обшивкой. Сделали хорошо. Цена у них после замера была значительно меньше, чем у другой фирмы на тот же профиль Рехау. Вызывала на замер две компании. После только выяснила, что ТЗСК это и есть изготовитель, производство в Туле, есть офис и у нас (ул. Березовая 30А, ТЦ Пульс) за счёт этого и разница в цене.
    19 марта 2020 в 13:50
    Себе в квартиру все окна, и родителям ставили через этого производителя. Все довольны, нареканий нет. В офисе люди адекватные работают. Адрес ул. Березовая 30А, ТЦ Пульс (1 этаж). Я думал изначально что сейчас растянется всё, а к нам уже замерщик приехал на следующий же день, а через 10 дней окна поставили. По профилю не стали экономить 70 мм DELIGHT-DESIGN на 5 камер поставил. Хорошо работают, не заедают, не трещат.
    19 февраля 2020 в 9:50
    Выбирали оконную фирму среди многих у нас в городе, остановились на компании ТЗСК. Немецкое качество окон Rehau давно проверено и о них хорошо отзываются. Замерщик приехал на вызов бесплатно, нормальную смету представили, и в конце концов аккуратно всё сделали и в срок. А самое главное что всё напрямую с завода,и установщики тоже от завода, есть у кого гарантии требовать.
    16 января 2020 в 11:36 , отредактирован 17 января 2020 в 8:22
    Год назад заказывал окна у ТЗСК. Сразу не стал писать отзыв, но теперь проверено временем и зиму пережили, вот и сейчас чувствуется тепло держат, Рехау Грацио 70 профиль.
    Впечатления остались хорошие от рабочих, но я правда глаз не спускал когда они ставили. Пароизоляцию сделали, откосы полностью утеплены. Нареканий к работе не было, да и гарантия 5 лет.
    9 декабря 2019 в 23:22
    Рекомендую компанию, хорошие окна, качественная фурнитура. Перед покупкой заходили в их офис и на образцах смотрели профили. Пластик выбрали не стандартный белый, а коричневый, смотрится под дерево, очень классно
    23 мая 2019 в 16:44 , отредактирован 23 мая 2019 в 19:28
    ТЗСК всё сделали на отлично. Сначала мы думали, что придется полюбому в Тулу ехать, ну или, если все вопросы удастся решить по телефону, с доставкой будут проволочки (мы живем в Новомосковске). Но все оказалось гораздо проще – у компании есть офис в нашем городе))))) Так что пришли, поговорили, объяснили что нам нужно, менеджер быстро рассчитала бюджет, нас все устроило. Изготовление 3 окон на замену в квартире (кухня и 2 комнаты) заняло примерно неделю. После нам их доставили в то время, на кот – показать
    2 апреля 2019 в 15:51
    Большое спасибо ребятам из ТЗСК Окна за быстрое изготовление окон! Обратилась по рекомендации соседей и правильно сделала. Замерщик приехал на дачу вовремя и что удивительно – бесплатно (хотя ехать к нам не близко). Очень вежливо себя вел, все рассказал, объяснил, подсказал какие окошки лучше выбрать, по ценам проконсультировал. Говорил, что делают две недели, а позвонили уже на пятый день что все готово, ждите, привезем. Установили аккуратно, от окон не дует, дома стало и правда теплее. Очень д – показать
    2 октября 2018 в 16:48
    отвратительное отношение к клиентам. в назначенное время замерщик не приехал, чтоб потом его «поймать» нужно, наверное, уволиться с работы.
    • Добрый день, просим Вас предоставить контактную информацию. Мы обязательно разберемся в ситуации, а также сделаем все возможное, чтобы не допустить подобного в будущем.
    13 сентября 2018 в 11:05 , отредактирован 13 сентября 2018 в 12:58
    Работой компании ТЗСК полностью удовлетворён!
    Заказывал остекление балкона, у меня угловой.
    Понравилось то, что сделали на заводе окна уложившись в сроки, доставили и провели монтаж грамотно.
    Заказ делал в январе и скажу, что окна отлично служат и сохраняют тепло в доме!
    Рекомендую!

4,3
    24 октября 2020 в 22:12
    Я остался доволен установкой Тульского завода светопрозрачных конструкций: все сделали без меня, не смог присутствовать весь день на объекте. Результат отличный: установили качественно, монтаж аккуратный, уже на замере понял что компания ответственная. Буду вас советовать.