Салон натяжных потолков Alliance

Салон натяжных потолков Alliance

Откроется завтра в 08:00
Пн-чт: 08:00—18:00; пт: 08:00—17:30; сб: 08:00—10:00

43 фотографии салона натяжных потолков Alliance

Отзывы о салоне натяжных потолков Alliance

4,6
    Ольга Сидорина 30 марта 2022 в 10:19
    Достоинства
    Качество полотна и освещения
    Недостатки
    не обнаружили
    Второй раз заказываем натяжной потолок в компании Альянс. В этот раз долго продумывали дизайн — все получилось лучше чем ожидали! Очень довольны. Работают профессионалы своего дела.
    Ольга Петрова 31 января 2022 в 13:26
    Достоинства
    Стильные, современные, а главное качественные натяжные потолки
    Делали заказ у Альянса, остались очень довольны. Профессионалы своего дела! Работа вся очень слажена, все оперативно от приёма заявки до выполнения монтажа. Есть хорошие акции! Делают стильные и модные потолки.
    Любовь Новикова 26 ноября 2021 в 11:04
    Быстро качественно и адекватно по цене, все понравилось, буду еще заказывать потолки в другие комнаты и рекомендовать друзьям. Приветливый замерщик приехал, ответил на все мои вопросы. Спасибо за работу.
    Павел Маринчев 19 октября 2021 в 23:22
    Хочу выразить слова благодарности компании Альянс! Быстрый выезд замерщика. Все расскажет, покажет доступным языком. Быстрое качественное изготовление в срок! Отдельное СПАСИБО ребятам монтажникам! Отличная работа! Любой сложности. Все сделали как мы хотели!
    Алексей Павлов 1 октября 2021 в 0:25
    Рекомендуем!!! Отличная команда, знающая свое дело. Очень приятные сотрудники на всех этапах (замерщик, монтажники). Делали потолки по всей квартире в два этапа. Делают все быстро и аккуратно. Подсказали что, где и как будет лучше смотреться. Работой очень довольны, при необходимости обратимся снова. Спасибо ребятам за работу!
    Николай Ермолин 30 августа 2021 в 23:40
    Хотим поблагодарить компанию «Альянс» за качественно выполненную работу! Все сделали быстро и качественно! Решили делать потолки в праздничные дни, думали ничего не выйдет, так как многие компании не работали. Обратились и уже на следующий день приехал замерщик (все измерил, проконсультировал по ценам). Через два дня приехали мастера и за день успели сделать 3 потолка! Все очень качественно и провессионально.
    Даниил Черкасов 30 июля 2021 в 0:20
    Заказывали в компании потолок в гостиную. Именно в эту фирму обратилась из- за хорошей репутации в интернете и положительным отзывам, хотелось чего-то интересного и необычного, менеджеры быстро помогли определиться с дизайном. Работу выполнили быстро и качественно, всем остались довольны.

Специалисты салона натяжных потолков Alliance