Фирменный магазин «Дверной» на улице Фрунзе

Фирменный магазин «Дверной» на улице Фрунзе

+7 (4872) 52-50-... — показать Офис продаж +7 (800) 511-40-... — показать Единый телефон справочной службы
Офис находится в одном здании с Московским… — показать как добраться
Пн-пт: 09:00—19:00; сб: 09:00—17:00; вс: 09:00—15:00

37 фотографий фирменного магазина "Дверной" на улице Фрунзе

Акции фирменного магазина "Дверной" на улице Фрунзе

Отзывы о фирменном магазине "Дверной" на улице Фрунзе

4,7
    Борис Науменко 23 апреля 2022 в 14:51
    Брали межкомнатные двери. Отдельную благодарность хотелось бы выразить замерщику Сергею — при замере посоветовал наиболее качественный и не сильно дорогой вариант, да и померял отлично — при установке не было больших вывалов. Потом за 2 часа пошпаклевали откосы, и дело в шляпе. Также хочу отметить то, что не пришлось никуда ехать оплачивать, все сделали на месте, что очень немаловажно в теперешнее нелегкое время.
    • Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно и важно получать обратную связь от наших покупателей. Спасибо, что выбрали магазин «Дверной»
    Ника Федорова 23 апреля 2022 в 14:34
    Приглянулась одна входная дверь, в других местах подобной не видела. Ремонт у нас дизайнерский, не каждая дверь подойдет. Оставила заявку на сайте, приехал замерщик, померил, отдал бумажку, по ней на сайте оплатила онлайн, привезли дверь. Все, быстро, четко, без лишней нервотрепки и разъездов по магазинам, когда и так времени мало из-за всех этих ремонтных дел
    Александр Мордвинов 23 апреля 2022 в 11:44
    В «Дверном» заказал входную дверь под индивидуальный размер (она у нас нестандартная). Также специалисты помогли подобрать материал для внешней и внутренней отделки, фурнитуру. Результат устроил, цена тоже.
    Константин Свечников 23 апреля 2022 в 8:36
    Добрый день. Заказывал себе входные двери на сайте Дверной, на сайте огромный выбор дверей. Заявку можно оформлял на сайте, ответили незамедлительно, помогли с выбором. С замерами тоже проблем не было, приехал замерщик произвел замеры и составил договор. Оплатить можно на сайте.
    Богдан Ерохин 15 апреля 2022 в 15:43
    В дверном заказываю двери уже второй раз. Первый раз для моей квартиры, а сейчас установили в загородном доме. В обоих случаях работой монтажников остался доволен и качество изготовленных дверей отличное.
    Валерия Базанова 15 апреля 2022 в 14:20
    Заказали в Дверном входную дверь для бабушки, металлическую. Установили быстро, качеством довольны. Бабушке нарваться. Отдельная благодарность менеджеру Василине за подробную консультацию, выбирали по ее рекомендации. И еще доставка была в подарок.
    Юлия Сорокина 13 апреля 2022 в 11:40
    Сотрудники компании «Дверной» поменяли нам в доме все старые двери на современные. И замер и установку все делали они, мы не заморачивались ни над чем. Претензий нет.
    Илья Яценковский 12 апреля 2022 в 23:22
    Заменой межкомкнатных дверей доволен. Старые двери быстро выломали, новые аккуратно вставили. Цена приемлемая, качество нормальное. Договор составили на месте. Советую.
    Николай Котиков 7 апреля 2022 в 15:07
    Межкомнатные двери я заказывал в компании «Дверной». Заявку сделал онлайн. На неделе приехал замерщик, оформили заказ. Очень доволен работой монтажника Александра. Быстро и без лишних повреждений провел демонтаж старых дверей и установил новые.
    Лидия Колесова 5 апреля 2022 в 15:02
    Услугами компании Дверной пользуюсь уже второй раз. На этот раз решила заказать новую входную дверь. Специалисты компании сработали быстро. Замерщик приехал на следующий день, дверь изготовили довольно быстро, установили аккуратно, качественно. Очень довольна.
    Инга Мандрыка 5 апреля 2022 в 14:38
    Остались приятные впечатления от обслуживания и установленных дверей. Покупала здесь межкомнатные двери. Заказ оформляла на сайте, после оформления ко мне приехал замерщик Сергей, на месте оформили договор. Стоимость вышла заманчивая, так как доставку и установку предоставляюсь в качестве подарка. Установка дверей прошла хорошо, все аккуратно.
    Лариса Шелепина 4 апреля 2022 в 10:25
    В прошлом месяце заказала себе новую дверь. Замерщики приехали быстро, уже на следующий день. Оплатила картой. Очень удобно, что не надо никуда ехать и тратить свое время. Я и дверь выбрала на сайте онлайн, ассортимент у них большой, поэтому есть из чего выбирать. Установили сами, все четко, без брака, царапин. Я довольна.
    Вадим Злобин 29 марта 2022 в 9:57
    Заказали в Дверном себе на сайте новую дверь. Замерщик приехал быстро и сделали договор. Потом так же быстро через сайт оплатили. По работе довольны, хорошее качество за нормальные деньги.
    Лилия Кваскова 18 февраля 2022 в 22:43
    Компанию «Дверной» посоветовали друзья, сказали, что там подешевле. Когда посмотрела модели дверей, не заметила, что они сильно дешевле, чем у других. Но менеджер сказала, что привезут и поставят дверь нам бесплатно. Ну и я поняла, что так реально дешевле получается.
    Юрий Бехтерев 27 января 2022 в 12:27
    В процессе ремонта встал вопрос выбора межкомнатных дверей. После поисков специализированных сайтов, остановился на dveri-dvernoy.ru. Решающим фактором выбора стало; нет необходимости посещать офис, всё происходило дистационо. После составления договора, который составляет замерщик, до полной установки всех дверей, прошло всего три дня. Оплатил строго по договору не выходя из дома. Отдельное спасибо монтажнику Василию, был один проблемный проём, но мастер филигранно произвел монтаж, да так, что минус стал плюсом.
    Ева Еркулаева 27 января 2022 в 0:15
    Заказывала двери в новую квартиру. Качеством довольна. Да и цена соответствует требованиям. Установкой занимался монтажник Александр. Сразу видно работу свою знает.
    Артемий Сайбаталов 22 декабря 2021 в 8:48
    Так просто я еще никогда не заказывал дверь. Мало того что все все можно оформить не выходя из дома, так еще и оформил рассрочку на 12 месяцев! Круто!
    Богдан Железкин 20 декабря 2021 в 0:20
    На сайте большой выбор, только неудобно, что цен нет даже примерных. Есть редкие и интересные цвета, сочетания. Если оставить заявку, то сразу перезвонили и назначили замерщика. Еще в подарок предлагают бесплатную доставку и установку. Неплохой бонус.
    Иосиф Абрамов 14 декабря 2021 в 19:51
    Установил входную дверь, не выходя при этом из дома. Понравился удобный сервис и обслуживание. Также хочу поблагодарить замерщика Сергея, который пошел на уступки и приехал позже запланированного времени.
    Борис Грачевский 20 ноября 2021 в 19:40
    Остался доволен работой и ценами этой фирмы. Выбор дверей достойный, можно выбрать на любой вкус. Да и если учитывать, что доставка и установка в подарок, то получается стоимость двери дешевле, чем у конкурентов. Это радует.
    Артемий Сиякаев 16 ноября 2021 в 0:20
    Понравился сервис, выбрал понравившиеся двери и оставил заявку, уже на следующий день приехал замерщик, все обговорили и после составления договора спокойно оплатил все на сайте. Сразу брал и межкомнатные и входную, всё решил поменять разом) Удобно, ездить никуда не пришлось. Двери, кстати, отличные поставили.
    Зоя Романова 2 ноября 2021 в 18:15
    Хорошие двери, заказывали в новострой. Ни куда не ездили, выбирали через сайт, оплатили тоже онлайн по номеру договора, после визита замерщиков. Монтировал двери Иван, очень аккуратный и вежливый сотрудник, довольны работой, и в целом сервисом.
    Лидия Онипченко 8 октября 2021 в 22:42
    Выбрали двери-дверной и получили массу приятных моментов. Удобный заказ на сайте, вежливые сотрудники, хорошие установщики! Сравнивая с конкурентами, цена на двери практически одинаковая, но на фирме была акция — бесплатная доставка и подарок в виде установки. В итоге, двери вышли дешевле, чем в других магазинах.
    • Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно и важно получать обратную связь от наших покупателей. Благодарим за выбор магазина «Дверной»
    Милена Шашлова 5 октября 2021 в 22:23
    Заказывала межкомнатную дверь. Установили хорошо, не слишком туго, и ребенок открывает ее без труда. Что особенно удобно — оформляли все на дому.
    • Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от наших покупателей! Спасибо, что выбрали магазин «Дверной»
    Станислав Аникеев 29 сентября 2021 в 11:01
    Заказывали двери, сделали все очень качественно, а главное мне не пришлось никуда ездить, выбрали на сайте, парень приехал замерил, составили договор, оплатили все на сайте, установили в оговорённые сроки, без задержек и форс-мажоров. Мы остались очень довольны!
    Сергей Голов 28 сентября 2021 в 11:18
    Достоинства
    Очень были аккуратны при установке
    Удобный сервис по нынешним временам! Бесплатно приезжает замерщик на заключение договора, оплата онлайн. Монтаж осуществлял Иван — аккуратный и вежливый МЧ. Спасибо!
    Артур Крупнов 28 сентября 2021 в 1:49
    Надумали с супругой поменять все двери. Обратившись в dveri-dvernoy.ru, получили отличные двери и современное обслуживание. Оплата производится онлайн, это для нас удобно. Монтаж профессиональный, особенно Василий ответственно работает.
    Владимир 26 августа 2021 в 23:39
    Недавно меняли дверь в комнату, заказывали в Дверном, заявку оставили на сайте, с нами достаточно быстро связались, замерщик приехал в оговорённое время, все сделали, цена конечно получилась приличная, но мы и дверь хорошую выбрали, учитывая, что Доставка и установка бесплатна, то у других компаниях такую дверь не взяли бы
    Святослав Беглов 24 августа 2021 в 10:33
    Ваш установщик и его помощник проделали отличную работу! Наши двери выглядят великолепно, нет никаких погрешностей. Геннадий приехал вовремя, был вежлив, работал профессионально и ответил на все наши вопросы. Особенно порадовала возможность оформить и оплатить все по номеру договора, не выходя из дома.
    Софья 14 августа 2021 в 21:11
    Хочу порекомендовать вам этот сайт. Ассортимент дверей очень много. Менеджер Виктория подобрала мне двери подходящую под наш новый ремонт и оформили заказ дома. Это так удобно.
    Станислав Карандашов 11 июля 2021 в 14:34
    Достоинства
    Сделано качественно
    Мне понравилась модель межкомнатной двери «Вектор 6». Отправил заявку на пять таких дверей через сайт торговой точки. Мне быстро перезвонили, приехал замерщик. Договор на двери я оформил также на адресе, что было для меня максимально комфортным. Двери изготовили в срок. Так что остался всем доволен.
    Матвей Ивкин 10 июля 2021 в 15:28
    Достоинства
    Всё хорошо и вовремя
    Переехали в новую квартиру, поискали самую удобную компанию для установки дверей. Понравился — Дверной, именно там жена нашла модель, которая ей понравилась. ПРиехал замерщик, обговорили все нюансы, составили договор. Все понравилось — быстро, четко, по делу. Потом обрадовала возможность оплаты через сайт. Фактически у нас ушел минимум телодвижений. Бригада приехала в оговоренные сроки.
    Николай Эсце 10 июня 2021 в 23:38
    Достоинства
    Установили хорошо
    Заказали двери на этом сайте. Хорошо, что теперь можно заказать дистанционно. Мастера все замерили и установили. Оплатили картой прямо дома.
    • Николай, благодарим за Ваш отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от наших покупателей! Спасибо, что выбрали магазин «Дверной»
    Виктория 9 июня 2021 в 18:04
    Достоинства
    **Нашли необычную дверь
    **Приятный менеджер
    Искали необычную комнатную дверь, спасибо менеджеру Кристине, что сориентировала нас, направив в нужный раздел сайта. И понравилось, что все оформляется дома, вплоть до составления договора.
    • Виктория, благодарим за Ваш отзыв и фото! Нам очень важно получать обратную связь от наших покупателей! Спасибо, что выбрали магазин «Дверной»
    Аркадий 2 июня 2021 в 2:35
    Благодарю работников «Дверной» и особенно монтажника Геннадия за качественно установленную нам дверь. Так как у меня ограничения в передвижении, было очень удобно всё оформлять из дома.
    • Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и фото! Нам очень важно получать обратную связь от наших покупателей! Спасибо, что выбрали магазин «Дверной»
    Артур Леонов 21 апреля 2021 в 0:21
    Достоинства
    Классный подбор, бесплатная доставка и установка
    Заказал входные двери на сайте Дверной. Пообщался с менеджером по телефону и указав некоторые особенности моего дома, подобрали классный вариант. Привезли и сделали бесплатно. Спасибо!
    • Артур, благодарим за Ваш отзыв и фото! Нам очень важно получать обратную связь от наших покупателей! Спасибо, что выбрали магазин «Дверной»
    Евгения Качаева 17 апреля 2021 в 9:33
    Достоинства
    +Установили и доставили бесплатно
    +Менеджер Вика приятная в общение
    Меняла межкомнатные двери, осталась полностью довольна. Другие неплохо дерут за доставку и установку, тут в подарок это. Оплату можно сделать прямо на сайте. Отдельное спасибо Виктории, менеджер, который знает своё дело.
    Геннадий Игошев 28 марта 2021 в 12:29
    Мастера компании «Дверной» заменили входные двери у нас и наших соседей по площадке. Заказ делали по телефону. Сотрудник приехал, все измерил и оформил заказ. По срокам задержали на неделю. Но потом предупредили заранее и поставили все четыре двери за день. Быстро и аккуратно.
    Наталья Этуша 19 марта 2021 в 22:48
    Хочу заметить, что в Дверном выполняют не только обычные, но и нестандартные заявки. Спасибо парню Мише, который снял мерки по комнатным дверям и подсказал, что вполне реально заменить и дверь в кладовку, которая на кухне. Получилось гармонично и красиво.
    Николай Лубашев 15 марта 2021 в 17:23
    Ставили межкомнатные двери — все быстро, качественно. Договор заключили прямо на месте после проведения замера. Установщики приехали с дверьми через день, как и договаривались. Поставили быстро. Немного неудобно, конечно, что цен на сайте нету.
    Марк Балабанов 14 марта 2021 в 13:45
    Хорошие и недорогие двери. Заказывал на дачу. Мастер приехал в назначенный день. Оформил заказ на месте. Никуда ехать не пришлось. Плохо, что на сайте цен нет. Они говорят, что рассчитывают стоимость индивидуально. Привезли и поставили быстро. Оплатил картой на сайте. Вчера сосед увидел и тоже решил поменять свою дверь.
    Любовь Ядова 15 февраля 2021 в 21:54
    Заказывала 5 межкомнатных дверей свою трехкомнатную квартиру в магазине Дверной. Материал подобрали, чтобы кошка не могла покарябать. Покупкой довольна.
    Евгений Никитевич 18 сентября 2020 в 11:07
    Достоинства
    Профессиональная работа
    Заказал в этой компании шпонированную дверь Эллада. Замерщик приехал на следующий день, выполнил свою работу бесплатно. Саму дверь изготовили быстро.
    Роза Дуванова 19 августа 2020 в 17:36
    Недостатки
    Не обнаружен
    Делали большой капитальный ремонт, поэтому требовались качественные недорогие двери, а также установка. Мужу посоветовали компанию «Дверной». Сделали заказ на сайте, позже нам позвонила менеджер Кристина. Мы договорились о вызове замерщика, а также о стиле будущих дверей. Не прошло 2-х недель, как приехали устанавливать. При установке возникла небольшая щель, однако рабочие тут же ее устранили. Ну а в целом двери мне очень нравятся, поэтому советую.
    Халида Гусуева 27 июля 2020 в 16:05
    Решилась поменять старую входную дверь на более шумоизоляционную, с 3 замками, модель«шашки». Составили договор и оформила кредит на 3 месяца, без первоначального взноса, что для меня было удобно. Установка была сделана вовремя, мастера знают свое дело.
    Дарья Яблочкова 29 мая 2020 в 23:43
    На сайте нашла красивые межкомнатные двери «Кристалл. У меня нестандартные дверные проёмы, но приехавший замерщик успокоил, сказав, что всё будет как надо. И действительно, при установке всё прекрасно подошло. Спасибо за качественную работу!
    Даниил Остапюк 23 апреля 2020 в 14:26
    Входная дверь мне очень понравилась, поставили 21 марта, смотрится стильно и красиво. «Дверному» спасибо, все так быстро установили, молодцы, и цены не завышенные. Отдельное спасибо установщику Геннадию.
    Полина 21 июня 2019 в 15:37
    Поменяли старую входную дверь на новую «Цезарь». Заказ делал сын на сайте. И оплатил тоже он. Замер параметров новой входной двери делал мастер в удобное для нас время. Дверь изготовили и привезли через пару недель. Старую выломали, а новую установили. Цвет мне нравится, есть глазок с расширенным обзором, два замка и, что мне очень нравится, ночная задвижка. На двери резиновый уплотнитель. Из двери теперь не дует. Словом, хорошая у нас теперь дверь. Соседи завидуют.
    YULIYA 18 июня 2019 в 6:09
    Полгода назад делала ремонт в квартире родителей. Окна выходят на север, поэтому света в помещении всегда недостаточно. Значительно исправили ситуацию за счет межкомнатных дверей «Дори», которые заказывали в компании «Дверной». Полотна изготовлены из МДФ, но отделочный материал натурально повторяет рельеф и текстуру дерева. Плюс, оригинально смотрятся коричневые, гравированные вставки из стекла, которые органично сочетаются с полом и плинтусами. Цена доступная для пенсионеров, тем более что дост – показать
    Софья 1 июля 2018 в 13:59
    Я такая довольная, что по акции успела заказать двери в Дверном и получила 50% скидку. Такой цены на двери нет ни в одном магазине! Я с Дверным первый раз взаимодействовала, и немного боялась, а вдруг подведут, и качество дверей будет плохое. Но опасения мои были напрасные. Не зря говорят: «Не бери дурного в голову, и тяжелого в руки». Компания ведь не первый год на рынке дверей. Нужно было просто довериться. Сегодня могу уверенно рекомендовать их все покупателям
    Евгения 23 июня 2018 в 12:19
    У меня компания Дверной устанавливала межкомнатные двери. Их работу мне довелось узнать только с положительной стороны. На этапе заказа особенно порадовали сроки исполнения. Монтаж был выполнен очень аккуратно. А сейчас уже когда двери установили и я ими просто не налюбуюсь.
    Клим 21 марта 2018 в 13:26
    Хочу отдельно отметить работу консультантов магазина Дверной. Они помогли мне определиться в выбором межкомнатных дверей в офис. После приехал замерщик, сделал свою работу, ожидание изготовления было не долгим, установка тоже. Все размеры соответствовали. Сотрудничество с этим магазином нас порадовало.

4,7
    Павел Яснеев 16 апреля 2022 в 21:48
    Заказывал дверь через сайт. Замерщик приехал оперативно, произвел замеры, сразу оформили договор. Удобно, даже ехать в офис не пришлось. Оплатил через сайт, что тоже сэкономило мне кучу времени. Сам монтаж двери также прошел быстро.
    Полина Максимова 16 апреля 2022 в 19:21
    Заказывала межкомнатную дверь. Понравилась и сама дверь в реальности, и как ее установили. Проем в комнате перекошенный, но дверь сидит ровно, и при открывании не скрипит.
    Юрий 9 апреля 2022 в 21:23
    Достоинства
    Недостатки
    конский ценник. в любом другом магазине такие же двери намного дешевле.
    агрессивный маркетинг. звонят после обращения несколько недель.
    с такими ценами услуги не заказывал
    васелина
    Матвей Дежнёв 4 апреля 2022 в 9:54
    В «Дверной» обращался так как нужна была замена входной двери. Замерщик приехал довольно быстро, и прямо на дому помог составить договор. А новую дверь мне установили в общем-то хорошо.
    Александр Мордвинов 31 марта 2022 в 12:15
    Давид Маринов 30 марта 2022 в 8:53
    Заказывал двери в загородный дом. Нужны были крепкие, надежные и недорогие. Замерщик учел все мои пожелания и сумел мне предложить именно тот вариант, который идеально меня устроил — толстый металл, надежная система запирания — это все за адекватную цену. Делали, конечно, долговато — дней 20, но оно стоит того, чтобы чуть дольше подождать.
    Николай Котиков 4 марта 2022 в 23:06
    Межкомнатные двери я заказал в компании «Дверной». Заявку сделал онлайн. На неделе приехал замерщик, оформили заказ. Очень доволен работой монтажника Александра. Быстро и без лишних повреждений провел демонтаж старых дверей и установил новые.
    Лариса Шелепина 26 февраля 2022 в 2:13
    Нина Ковалева 22 января 2022 в 0:10
    Нужно было в короткие сроки поменять все двери, сделать единый стиль. Обратились в Дверной. Как раз попали под акцию при заказе всех дверей сразу. Я оставила заявку на сайте, на следующий день приехал замерщик, составили договор. Удобно, что можно оплатить заказ по номеру договора на сайте, никуда ехать не надо. Установили двери в срок, по качеству нареканий нет.
    Нина Ковалева 30 декабря 2021 в 12:56
    Эмилия Шамякина 12 ноября 2021 в 18:57
    Искала входную дверь, остановилась на данной организации, понравились отзывы. На сайте заявку оставила, со мной связалась менеджер Василина, специалист своего дела, ответила на все вопросы, назначила встречу с замерщиком. После замера и расчёта я смогла все на сайте оплатить, очень удобно.
    Роман Р 12 ноября 2021 в 12:30
    Достоинства
    Удобный сервис во всем и цены нормальный
    В комнатах ставили, установили добросовестно, спасибо монтажнику Михаилу, ответственно к работе относится, рекомендации полезные дал. Выгодная компания в финансовом плане, подарок солидный дали, бесплатная доставка плюс монтаж. Цены как бы везде одинаковые, так что экономия на лицо. Сервис по оплатам удобно организован.
    Роман Р 9 ноября 2021 в 0:45
    Роман Р 6 ноября 2021 в 5:05
    Лиллия 18 августа 2021 в 21:19
    Достоинства
    Не затянули и хорошо
    Перед тем как заказать двери обошли многие магазины, цены практически везде одинаковые, но заказ сделали именно в этом магазине, т.к. только тут нам сделали подарок — бесплатную установку и доставку. И скажу, что мы неплохо сэкономили, т.к. заказывали 2 двери. И с установкой тут не тянули.
    Леонид Ахметов 6 августа 2021 в 23:17
    Заказывал здесь входную дверь. Замерщик задержался, но замеры сделал отлично. Дверь вошла, как родная. Понравилось обслуживание. Договор составляется на дому, никуда не надо ездить. На сайте есть удобные формы оплаты, я рассчитывался с помощью QR кода.
    Юлия Котова 5 июля 2021 в 12:43
    Достоинства
    Отличный ассортимент, всё в срок
    У компании отличный ассортимент дверей, цены адекватные, кстати, доставка и установка у них в подарок, так что даже выгоднее, чем у конкурентов заказывать. Двери нам привезли через неделю, как и обещали, установили на следующий день. К монтажникам претензий нет, работу свою они делают на совесть.
    Ева Саянова 17 июня 2021 в 12:40
    Выбрала нужную дверь, на следующий день приехал замерщик (был в маске), договор тоже оформили дома и оплатила я его на сайте. Минимум бумажной волокиты и товар привезли, установили, все качественно и быстро.
    Артур Воскобойников 26 ноября 2020 в 5:11
    Достоинства
    Профессионально и качественно
    Все можно описать тремя выражениями: замерили бесплатно, оформили на дому и оплата на сайте. Экономия времени, нервов и денег. Профессионально и качественно!
    Нина Ковалёва 23 ноября 2020 в 1:56
    Достоинства
    Дверь просто шикарная и красивая
    Купили квартиру и нужно было заменить входную дверь. На сайте подобрала подходящую, заказ сделала по телефону. Замерщик приехал в этот же день. Все быстро сделал, помог определиться с окончательным вариантом. Остановились на двери «Юкон». Красивая, добротная, с надежным замком. Оформили заказ с рассрочкой на 3 месяца. Оплатила тоже на сайте. В итоге я все сделала не выходя из дома, а в мои 60+ это очень даже хорошо. Вот только хотелось на сайте видеть цены, так проще было бы выбирать в соответствии со своими финансовыми возможностями. А так все понравилось. Спасибо.
    Надежда Кахадзе 19 ноября 2020 в 14:54
    Достоинства
    Поставили хорошо
    Спасибо менеджеру Нестеровой Василине, что помогла разобраться с заказом по установке двери. Поставили её хорошо, оплатила я всё потом прямо из дома.
    Наталья Семёнова 21 октября 2020 в 7:59
    Дериглазова Кристина помогла нам оформить заказ на дверь так, что никуда не пришлось ездить. Очень кстати такая возможность: удобно и время не тратится.
    Арсений 19 октября 2020 в 7:43
    Достоинства
    Оперативность, ответственность
    Понравилась оперативность обслуживания и профессионализм. Нашел в сети интересную дверь, перешел на сайт. По тех. характеристикам все устроило, решил заказывать. На следующий день замерщик был у меня в оговоренное время. По условиям сошлись. Договор заключили дома, без посещения офиса, что очень хорошо в условиях пандемии. Ожидаю доставку и монтаж.
    Зоя Клименко 24 сентября 2020 в 23:38
    Оставляли на сайте заявку для установки межкомнатных раздвижных дверей, нам перезвонила менеджер Нестерова Виктория, без лишних вопросов, все по делу, мы согласовали время и дату, когда придёт замерщик, обсудили пожелания по заказу. Замерщик пришел не совсем по времени, опоздал на 15 минут, но и мы никуда не торопились. Измерили длину и высоту, а главное обсудили толщину дверей для нужной нам шумоизоляции. Заказ выполнили быстро, а главное качественно, мы остались очень довольны сервисом.
    Георгий 24 августа 2020 в 7:22
    Приобрели с женой межкомнатную дверь модерн в квартиру. Установкой занимались ребята из этой же компании. Свою работу выполнили добросовестно.
    Вячеслав Цупко 30 июля 2020 в 15:06
    Достоинства
    Пока отпуск, решил сделать косметический ремонт,а так же сменить межкомнатную дверь в ванную комнату. В Дверном понравилось обслуживание на дому, грамотный менеджер, с которым дома составляется договор. Самому никуда ехать не пришлось. Работа выполнена в намеченный срок, без изъянов. Ребята — мастера в масках, все как положено. Доволен работой.
    Ника Максимушкина 21 мая 2020 в 9:52
    По совету коллеги решила заказать дверь на сайте компании «Дверной», приехали, составили договор, заказ выполнили в срок, качество радует.
    Оксана Богатова 7 марта 2020 в 11:14
    Мы работали по договору, так надежнее и спокойнее. Дверь мне поставили в оговоренное время, стоимость приемлемая.
    Эльвира Муспахова 22 февраля 2020 в 23:25
    Случайно наткнулась в Интернете на магазин «Дверной». Цены и дизайн сразу меня подкупили. Связалась с ними по звонку и подала заявку на входную дверь. Приехали замерщики, очень быстро сняли нужные мерки, составили договор. По каталогу, я выбрала более подходящий для себя вариант железной двери с кованными элементами. За короткий срок мой заказ был выполнен и установлен. Очень довольна профессионализмам команды рабочих. Так же, мне импонирует, что в магазине «Дверной» предусмотрены все виды оплат – показать
    Оля Шевченко 20 февраля 2020 в 23:05
    Успели воспользоваться новогодней акцией в Дверном, купили дверь с бесплатной доставкой и установкой. Обошлось всего в 32 тысячи за металлическую дверь премиум-класса!
    Вадим Шестаков 18 февраля 2020 в 8:14
    Двери офиса должны быть презентабельными и надежными, так я считаю. Из всех моделей, просмотренных мною, наиболее подходящей показалась металлическая дверь премиум класса: выглядит очень внушительно, повышенная защита от взломщиков, а изнутри отделка панелью, выбрал темный цвет под мебель офиса. Установили быстро. Думаю не прогадал с выбором, смотрится просто отлично.
    Анатолий Нефёдов 11 февраля 2020 в 8:08
    Взяли входную дверь «Медиум». Качеством довольны. Закрывается без усилий, но плотно. Шумо и теплоизоляция нормальные. Если закрывать только на внутреннюю защёлку, то плотность прилегания уплотнителя не страдает. Это плюс. Прошлую дверь приходилось дополнительно на ключ закрывать изнутри, чтобы плотнее прилегала и не сквозила. Обзор в глазок широкий. На мой взгляд она тяжеловата, но это, в принципе, и не плохо. Надёжнее. Доставку и установку заказали при покупке там же. Привезли вовремя, установи – показать
    Анатолий Панфутов 10 февраля 2020 в 23:06
    Инна Яськова 7 января 2020 в 17:43
    Делали ремонт и меняли все межкомнатные двери. Купить их решили здесь — подкупили цены и большой выбор. Оставила заявку, мне быстро перезвонили, замерщик тоже приехал достаточно оперативно. У нас в квартире не совсем стандартные дверные проемы, поэтому порадовало, что двери сделали по нашим размерам. К качеству дверей и монтажу претензий нет — правда, было бы удобнее, если бы получилось доставить и установить их в один день.
  • Людмила 2 ноября 2019 в 14:01 , отредактирован 7 ноября 2019 в 11:35
    Добрый день, хочу поделиться информацией о магазине дверей. Хамское отношение к клиентам после того как оплатишь двери!!! Некомпетентные сотрудники, которые Не привезли доборы, которые были оплачены! Занимаюсь ремонтами, больше в жизни туда не обращусь, народ ищите другой магазин!!!!
  • Максим 29 октября 2019 в 17:02
    Заказывал межкомнатные двери, притензий никаких нет, вот только при оформлении заказа,брал типа в рассрочку, под 17%, сотрудник ещё и застроховал эту рассрочку, а чтоб отказаться от неё, сказал нужно через месяц приехать в отделение банка и там отказаться, подчеркну ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ!!!!,при обращении в банк через месяц, мне сказали что отказаться можно в течении 2х. недель с момента покупки(((. Вот так вот сотрудники делают себе зарплату!!!
    Валентина 25 июня 2019 в 8:43 , отредактирован 3 июля 2019 в 9:46
    Заказывали входную дверь «Царское зеркало». Нужна была нестандартная — у меня широкий проем. Поэтому делали около трех недель, но об этом предупредили сразу. К тому времени и ремонт почти закончили.
    Дверь порадовала, что не только звукоизоляция у нее хороша, но и полностью герметичная — холод из подъезда не пропускает. Зеркало просто отличная идея: в коридоре можно посмотреться в полный рост и не надо искать дополнительное место для такого зеркала.
    Марина Серова 6 ноября 2018 в 21:52
    Записалась на замер в компании Дверной. Приехал замерщик, но почему-то не взял с собой образцы. В итоге окончательный выбор пришлось перенести на небольшое время, потому как выбирать, не пощупав и не посмотрев, я не хотела. Хорошо, что это была единственная заминка в их работе. По итогу все очень хорошо получилось.
    Elena Romashova 6 ноября 2018 в 20:01
    Из всех магазинов, которые специализируются на дверях мне больше всего понравился выбор в Дворном. После того как узнала цены на то что мне понравилось на картинке, я еще больше захотела, чтобы эта красота появилась у меня в доме. По итогу всем довольна.
    Svetlana Kretinina 25 октября 2018 в 1:12
    Обращалась в Дверной за качественной входной дверью. Компания предложила мне несколько вариантов. Я в итоге остановилась на двери Оптима. Она полностью соответствовала моим требованиям. Фирма отправила ко мне замерщика, а после приступила к изготовлению. Дверь получилась красивой и прочной. Спасибо за всё.
    Татьяна 8 октября 2018 в 14:22
    Мне тоже понравился подход компании дверной к своей работе. Не могу не отметить вежливость, компетентность и пунктуальность работником занимающихся выездной работой (снимают мерки и устанавливают двери). Последние порадовали тем, что после того как выполнили свою работу все за собой убрали. Приятно принимать так сделанную работу. Хороший магазин.
    Рита 4 октября 2018 в 19:29
    В салоне на Фрунзе работают милые консультанты. Они мне рассказали всю информацию по товарам, ответили на вопросы, что я задавала, объяснили в чем заключаются достоинства тех или иных дверей. Получив всю информацию, я решилась на заказ. Теперь у меня в квартире установлено несколько дверей от компании Дверной.
    Эдик 28 марта 2018 в 23:37
    Делал ремонт и менял входную, и межкомнатные двери. Заказывал их в магазине Дверной по рекомендации знакомого. В магазине достойный ассортимент, есть из чего выбрать. Правда, с выбором помогли определиться консультанты магазина. Заказ ждал не слишком долго, но я и не надеялся на быстрое изготовление, ведь заказал все двери в свою трехкомнатную квартиру, а это колоссальная работа. Когда мне их установили, то результат оправдал все мои ожидания, двери качественные, а входная дверь надежная с хорош – показать

Официальный Youtube-канал фирменного магазина "Дверной" на улице Фрунзе