Студия маникюра LUNAMEL на Советской улице

Специалисты студии маникюра LUNAMEL на Советской улице

Отзывы о студии маникюра LUNAMEL на Советской улице

4,6
    31 июля 2022 в 23:12
    Была сегодня в вашем салоне. Мастер Ангелина, очень трогательная, милая, старательная и внимательна. Не смотря на то, что является младшим мастером- маникюр сделала хорошо и даже дизайн рисовала САМА, что не каждый топ мастер делает. Спасибо ей огромное!
    4 ноября 2021 в 15:42
    Тяжело зайти на этот сайт отзывов. Но я настойчивый.
    Хотел сказать спасибо этому салону — хорошо, что есть услуги для мужчин. Маникюр и педикюр мне необходимы. Всё делают качественно
    • Здравствуйте, Григорий Солоновой. Благодарим вас за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что смогли оправдать Ваши ожидания! Приходите, ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения, администрация студии маникюра Aplomb.
    10 сентября 2021 в 10:23
    Посетив эту студию была просто в восторге!
    Качество и сервис на высшем уровне!
    Очень приветливый персонал.
    Всё подробно рассказывают!
    Очень рада, что попала именно в эту студию ️
    Всем советую!!!
    • Добрый день, Ксения.
      Большое спасибо за столь приятный отзыв! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч!
      С уважением, Студия маникюра Aplomb.
  • 24 августа 2021
    Спасибо за профессионализм. За индивидуальный подход. Спасибо за МОИ ЛУЧШИЕ бровки, маникюр и педикюр.
    • Добрый день, Алина.
      Мы искренне благодарны вам за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — это наилучшая похвала для всех нас. Постараемся и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С уважением, Студия маникюра Aplomb.
  • 7 августа 2021
    Посещал впервые эту студию. Все было очень круто, вернусь и не раз. Уже посоветовал всем своим друзьям. Персонал — высоко квалифицированный. Почувствовал себя как дома.
  • 23 июля 2021
    Лучшая студия! Лучшие мастера! Все было на высшем уровне! Всем рекомендую эту волшебную студию!
  • 14 июля 2021
    Потрясающая студия! Удобное расположение, приятная атмосфера, невероятно вкусный чай. Очень внимательные мастера, делают все качественно и с душой. Делали маникюр и брови, в полном восторге от работы мастеров.
  • 21 июня 2021
    Посетила студию во время поездки в Тулу. Уютная атмосфера, приятное обслуживание. Маникюр делали дольше, чем рассчитывала, но мастер-новичок старалась отработать аккуратно. За неделю ногти и кутикулы чувствуют себя хорошо, держатся отлично. Спасибо.
  • 8 июня 2021
    Все очень понравилось. Мастер Дарья очень аккуратно выполнила маникюр и сделала идеально ровно покрытие. Рассказала о том, где не стоит подпиливать и какую базу лучше использовать под мои ногти. Благодарю!
  • 5 февраля 2021
    Прекрасный салон с непередаваемой атмосферой! Маникюр чистый, мастер помог определить с дизайном. Широкая цветовая палитра, большое (огромное) количество материалов для быстрого дизайна (для тех, у кого нет времени, как у меня). Всем осталась на 200% довольна.
  • 8 января 2021
    Обожаю эту студию! Уже много раз ее посещала. В ней работают профессионалы своего дела, можно положиться на любого мастера, все сделают на высшем уровне! В работе используют только качественные материалы. Всегда внимательны к просьбе клиента, к каждому свой подход. В студии всегда приятная и уютная атмосфера. Осторожно, APLOMB вызывает всегда зависимость, после первого раза ты уже не можешь остановиться :)
  • 6 января 2021
    Прекрасная студия, приятная комфортная атмосфера, всегда предложат чай/кофе с вкусняшками. Посещаю уже больше 2-х лет (хожу к мастеру Тане). Ноготки всегда идеальные, держатся отлично, мастера делают дизайн любой сложности.
    27 сентября 2021 в 15:18 про специалиста этого места Дарью Серёгину
    Дарья — вежливый, внимательный и очень аккуратный мастер. После первого посещения сомнений к кому я пойду в следующий раз не было)
    • Здравствуйте, Ольга. Благодарим за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Дарья всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. До новых встреч!
      С уважением, администрация студии маникюра Aplomb.
    27 сентября 2021 в 10:48 про специалиста этого места Дарью Серёгину
    Очень хороший мастер, аккуратная, внимательная. Результатом осталась очень довольна.
    • Добрый день, Евгения! Спасибо большое за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Очень рады, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация студии маникюра Aplomb.
    16 сентября 2021 в 20:43 про специалиста этого места Марию Хлёсткину
    Мария услышала мои пожелания к форме, маникюр выполнен качественно и красиво. В общении вежлива и дружелюбна. Спасибо!

4,6
    30 декабря 2019 в 20:02 , отредактирован 7 января 2020 в 18:34
    Я нашла своего мастера для своих пальчиков!
    Спасибо Вам!!!