Салон красоты Ольги Тимофеевой

18 фотографий салона красоты Ольги Тимофеевой

Отзывы о студии красоты Ольги Тимофеевой

4,3
    Mylenn * 2 мая 2022 в 15:49
    Достоинства
    Доброжелательное отношение, качество оказываемых услуг, профессионализм персонала.
    Отличный салон! Делала там себе супер-нежное покрытие с молочным завершающим топом и чудесные горошки из пайеток — прекрасный универсальный вариант! Отдельно хочу отметить мастеров Ольгу, Лизу.
    Мария Иванова 27 апреля 2022 в 9:49
    Достоинства
    Качество, индивидуальный подход к клиенту, отношение, удобное расположение салона
    Недавно записалась в салон к Елизавете на услугу аппаратного маникюра, но попросила, чтобы делали строго без режущего инструмента т.к. у меня очень тонкие и чувствительные ногти. Делали долго, но очень качественно и аккуратно. Подбирали вид базового покрытия так, чтобы покрытие точно продержалось до следующего маникюра. Получилось. Все очень красиво и практично. Единственный минус за то, что долго делали. Но оно того стоило. Спасибо!
    Екатерина 8 апреля 2022 в 18:01
    Достоинства
    С восторгом рекомендую этот салон! Отличная атмосфера, удобное расположение, плюс для водителей удобная парковка! По самому маникюру могу сказать, что делали сложный дизайн гель лаком в виде паутинки, мастер Елизавета очень старалась и эти старания стоили такого восхитительного результата! Обязательно приду еще
    Юлия 8 апреля 2022 в 15:50
    Достоинства
    Делала наращивание ногтей в Студии красоты Ольги Тимофеевой.
    Рекомендую этот салон теперь всем знакомым!!! А особенно мастеров Ольгу и Лизу. Им прям огромное спасибо за мастерство и отношение к клиенту ️
    Наращивание сделали филигранно, использовали какой-то модный гипоаллергенный гель, при этом при сушке комфортно — совершенно не печёт в лампе.
    Дизайн предложили очень весенний, свежий а-ля «французский маникюр».
    Все девочки сделали вручную гелевыми красками, прям художники Кстати в прошлый раз делали такими же, реально не дают сколов на кончиках и ноготки выглядят опрятно!
    И сам салон очень уютный и удобная парковка, что для меня важно
    Маргарита 17 марта 2022 в 23:40
    Достоинства
    Давно хожу в этот салон,всем довольна)) спасибо за такие качественные услуги,приятную атмосферу. Хотелось бы отметить два классных мастера — Ольга и Лиза. Девочки,вы умницы
    Спасибо вам за труд, благодаря вам мои руки всегда выглядят превосходно. Желаю вам дальнейших успехов)
    Недостатки
    Нет никаких недостатков
    Все великолепно,спасибо за классный Маникюр)
    Марина Умеренко 17 марта 2022 в 22:47
    Достоинства
    Очень удобно расположен, есть Парковка, чистый, уютный салон! Делала педикюр с покрытием очень понравился мастер Лиза!
    Планирую прийти ещё
    Андрей Волков 5 декабря 2021 в 14:01
    Достоинства
    Профессионализм. Безболезненность процедуры. Адекватный ценник.
    Недостатки
    Не получилось записаться на текущий день, места были только на следующий и далее. Но это скорее придирка.
    Очень хорошее место. Раньше считал, что гигиенический педикюр, (не в смысле именно ногтей, в смысле ухода за пятками) мужчинам не нужен, но после очередных мучений с трещинами в начале ноября пошел в этот салон. Выбор был обусловлен близостью к дому и рекомендацией знакомого с такой же проблемой. Позвонил, записали на следующий день. Делала мастер Лиза. В общем безболезненно, быстро, ценник адекватный, на вопросы о том, чем в дальнейшем мазать и как ухаживать — подробно все рассказали и расписали, при этом не пытаясь навязать какие-либо товары — просто рассказали, что лучше купить в аптеке. Мне это показалось странным (в хорошем смысле), так как по моим представлениям в салонах красоты обязательно должны что-то «втюхивать» в дополнение к услугам. Ощущения от процедуры ощутил уже на второй день: пятки стали мягкими, болезненные ощущения от имевшихся трещин стали заметно слабее. Остатки трещин начали заживать начало через несколько дней, сейчас следов практически не осталось (прошло чуть больше месяца). Про комфорт даже не буду говорить. Выражаю благодарность салону и отдельно мастеру Лизе.
    Галина 6 июня 2021 в 16:59
    Достоинства
    Всё понравилось
    Недостатки
    «Безупречное качество! Я в восторге!!! Очень люблю это место, хожу в этот салон уже очень давно и каждый раз девочки не перестают меня приятно удивлять : то цвета новые самые модные, то кофе какой-нибудь интересный и вообще просто приятная атмосфера! Еще раз огромное спасибо девочкам за мои всегда ухоженные ручки!»
    Ольга 11 марта 2021 в 14:33
    Хочу сказать огромное спасибо Студии Ольги Тимофеевой, за их прекрасную работу!Девочки мастера своего дела, работают быстро и очень качественно)Аккуратная работа и изящные дизайны) Найдут подход к любимым ноготкам и сделают на них шедевр!Очень понравилось, всем советую, точно не пожалеете и вернетесь к ним снова)))
    Анонимный пользователь 3 февраля 2021 в 1:03
    Здравствуйте,я очень довольна результатом работы мастера ногтевого сервиса Валерия!
    Валерия специалист в этом деле,сделала всё красиво,очень аккуратно!Огромное спасибо рекомендую!!
    Дарья 10 января 2021 в 14:23
    Достоинства
    Нравится сама студия. Хожу к ним давно
    Недостатки
    Новый мастер маникюра, к которому записалась в надежде, что все мастера студии профессионалы! Но это не так!
    Оставляю отзыв именно о специалисте салона! Сама студия мне нравится, но к моему огромному сожалению у меня не получилось записаться к моему мастеру, и мне по телефону предложили запись к Веронике! И так, сам рассказ! Делала маникюр у «мастера» Вероники. Сам маникюр сдалан плохо! Не правильный спил старого покрытия! Не проработана с зона! По итогу: сильное утолщение к краю ногтя, нету так называемого бугорка на ногтях, из за не качественной работы пилкой ноготь заканчивпется раньше покрытия!! Я даже не думала, что такое возможно!!!! И это г.... мне делали почти 3 ЧАСА!!! Это просто в 1 тон, даже без дизайна!! Ужасный мастер, просто ужасный! Портит имидж всей студии!!! И что бы не быть голословной прикладываю фотографии, на них прекрасны ведны все посяки так называемого «мастера»!!! – показать
    • Уважаемая Дарья, Студия красоты Ольги Тимофеевой приносит Вам извинения за причинённые неудобства. Указанный Вами мастер (Вероника) находилась в нашей студии на испытательном сроке и в настоящее время уволена. В качестве компенсации выбранный Вами мастер нашей студии предоставит Вам услугу маникюра с покрытием совершенно бесплатно. Для этого просим Вас связаться по телефону +7 4872 38-45-05. Благодарим за Ваше мнение, оно очень важно для нас
    Екатерина 10 июля 2020 в 10:42
    Достоинства
    Мне понравилась дружелюбная атмосфера, приятное общение, сразу предложили чай и кофе, большая палитра цветов, помощь в выборе дизайна.
    Недостатки
    не обнаружила
    Я рада, что посетила студию.
    Вернусь обязательно.
    Ольга 7 февраля 2020 в 13:12
    Спасибо девочкам Студии красоты Ольги Тимофеевой) все сделали быстро, аккуратно) Я в восторге! Давно мои ручки не выглядели так ухоженно!*
  • Галина 10 сентября 2019 в 18:27
    Огромная благодарность мастерам этого салона и самой хозяйке Ольге Тимофеевой! Качество услуг на высшем уровне. Всегда вежливый и отзывчивый персонал. А работа мастером в 4 руки экономит мое время, что очень актуально при нашем ритме жизни!
  • Анна 10 сентября 2019 в 17:37
    Качество Ольги Тимофеевой ни с чем не перепутаешь. Эти ногти видны, их можно узнать. Очень уютное место, вежливое обслуживание, ногтевой сервис на самом лучшем уровне. Ходила и ходить буду
  • Александра 10 сентября 2019 в 17:05
    Огромное спасибо девочкам за чудесный маникюр и педикюр- всегда очень выручает, что это можно сделать одновременно- для работающей мамы экономия времени бесценна!!!
    Аля 23 декабря 2018 в 15:00 , отредактирован 24 декабря 2018 в 9:04
    Огромное спасибо,за чудесный новогодний маникюр, хорошее настроение и дружелюбные пожелания.
    У Вас самый лучший салон, отдельное спасибо Ольге.
    Вероника 19 декабря 2018 в 14:31
    Здравствуйте!Я была в других салонах города,и честно сказать,впечатления остались не очень,в сравнении с вашим.Очень благодарна вам за качество работы,и за комфортную и уютную обстановку!Теперь я с мужем не трачу время,когда он меня неохотно везет в другие места,а сразу еду к вам.Спасибо большое,вы супер!!!
    Наталья 26 октября 2018 в 18:28 , отредактирован 26 октября 2018 в 19:42
    Добрый день! Мой мастер маникюра переехала в другой город и я, изучив отзывы в интернете, решила впервые посетить данный салон.
    1) была запись к 10 утра. Я приехала на такси, тк не хотела опаздывать и подводить мастера. Она опаздала на 20 минут. НО это не критично:» Ничего…подумала я, подожду»
    2) Записалась в пятницу, пришло смс на тел, о том, что с Вами завтра свяжется специалист для подтверждения заказа. Не связались, звонила сама через день.
    2) мне не предложили ни дизайн, ни всяких разн
    • Студия красоты Ольги Тимофеевой 19 декабря 2018 в 14:02
      Уважаемая Наталья, благодарим за отзыв. Все описанные Вами недостатки приняты к сведению, с персоналом была проведена серьезная работа. Просим Вас связаться с администратором Студии красоты по телефону +7(92O)798-OЗ-5O. Мы готовы принести извинения и устранить (разумеется, бесплатно) недочеты сделанной работы и в качестве компенсации бесплатно оказать Вам дополнительные услуги от нашего салона на выбор. Сожалеем, что у Вас осталось столь неоднозначное впечатление, мы приложим все усилия и надее – показать
    Евгения Шейк 18 апреля 2017 в 12:51
    У меня всегда отличный маникюр, благодаря девочкам мастерам, только в этом салоне меня устраивает все что предлагают. Здесь комфортно и уютно. А какие рисунки выходят у мастера по художественной росписи. Огромное им человеческое такое спасибо! Спасибо, что вы есть у нас!
    Вера Круглова 28 марта 2017 в 16:43
    Всегда прихожу на европейский маникюр к мастеру. Она такая умница, столько идей. Такие разные дизайны выдумывает. Эти потрясающие рисунки на ногтях. Она каждый раз удивляет и восхищает какой нибудь изюминкой, замечательный мастер, ни разу меня не подвела. Желаю вам успехов, огромного вдохновения и замечательных клиентов.
    Юлия 23 марта 2017 в 11:35
    Нравится как работают здесь с моей проблемой кожей и ногтями. Выхожу из салона и чувствую себя человеком. После спа- процедур, да потом еще дизайн ногтей. Не заметно никаких моих дефектов и это очень радует меня. Поэтому прихожу только сюда, здесь чувствуется расположенность к клиентам. Умение и навыки мастеров потрясают. Они действительно делают из чего -то не очень хорошего, прямо шедевры дизайна. Спасали меня не раз в праздники. Мастера в салоне отличные.
    Ольга Елесина 6 марта 2017 в 9:38
    У меня постоянная нехватка времени, поэтому записываются заранее на маникюр к любому свободному мастеру, делаю в основном французский и европейский. Всегда остаюсь довольна. И никогда не жду мастера в очереди, что очень удобно для меня. Видно, что стараются сделать клиенту все на отлично. Меня все устраивает, буду обращаться сюда всегда!
    Катя 10 февраля 2017 в 14:30
    Ольга, спасибо! Ноготки супер! А цена совсем невысокая по сравнению с другими. Здорово, что Вы придумываете что-то свое для каждого. Это очень круто!
    Марина Котлярова 10 февраля 2017 в 0:52
    Делала европейский маникюр с покрытием шеллак. Все сделали очень аккуратно и нежно, никаких неприятных ощущений. Покрытие сделали хорошо, никаких разводов и наплывов, держится уже неделю без сколов. В общем, я довольна походом в салон, спасибо мастеру!
    Даша 8 февраля 2017 в 21:23
    Я хожу только к мастеру Ольге в салон, потому что она делает очень клевые и креативные рисунки на ногтях! Я долгое время меняла салоны, поскольку не терплю консервативности, мне не нравится классика типа френча или однотонного покрытия. Но Оля смогла найти подход, каждый раз она удивляет меня новыми идеями, орнаментами, камушками!
    Олеся 5 февраля 2017 в 16:08
    Остаюсь постоянным клиентом салона, не смотря на то, что уже не работаю рядом с ними, поскольку как не хотела, но сменить мастера так и не смогла. Приятный мастер и очень уютный салон. От хорошего совсем не хочется отвыкать, потому я продолжаю ездить к Ольге.
    Елена 3 февраля 2017 в 19:10
    Я на все мероприятия свои всегда делаю шикарный маникюр, и только в этом салоне меня устраивает все и цены, и обслуживание и качество проделанной работы! Всегда ухожу от своего мастера довольной своим шикарным маникюром. Она настолько все красиво и правильно делает, что хочется возвращаться к ней еще и еще!
    Юлия 1 февраля 2017 в 23:57
    Я делаю шеллак, мне нравится как его наносит Зубова Дарья. Она так аккуратно и бережно все делает, чувствуешь себя принцессой. Делаю не первый раз и всегда довольна результатом. Готова приходить каждый день, но этого не требуется, так как шеллак очень долго держится на ногтях. Проверено мной уже не раз. Люблю этот салон.
    Катерина 27 декабря 2016 в 17:09
    Отлично работают девочки! Лак держится по три недели без сколов и царапин. Всегда доброжелательные и позитивные! Подберут дизайн на любой случай жизни.
    Екатерина Вязьменская 26 декабря 2016 в 20:19
    Делала у Оли маникюр и педикюр перед отпуском. Подбирали рисунок и цвета по фотографиям моих нарядов, чтобы подошло под любую одежду. За весь отпуск ни одного скола лака, все цело и выглядят отлично. Огромное спасибо!
    Яна Муратова 20 декабря 2016 в 8:35
    Хочу сказать огромное спасибо моему мастеру Дарье за воплощение моей давней мечты! Даш, мои чудесные олени – это просто БОМБА!!!! О* О* О*
    Наталья Киселева 19 декабря 2016 в 14:55
    Дорогие девочки! Такой красоты на ногтях не было у меня никогда! Огромное вам спасибо за вашу кропотливую работу и тепло, которое вы даете нам при каждой встрече!
    Анонимный пользователь 24 ноября 2016 в 12:38
    Мало места, странная администратор (то поёт, то несёт чепуху), мастера опаздывают, цены высокие. Мастер маникюра Катя пропилила на ногтях аппаратом канавки, а другая, Люба, ковырнула под ногтем на ноге так, что он расслоился и вот уже полгода срастает. Больше туда ни ногой.
    Анонимный пользователь 20 июля 2016 в 16:45
    Недавно делала маникюр. Лак продержался не более 5 дней. И это при том, что я уезжала в отпуск и руки в общем-то не мочила.
    Анонимный пользователь 12 июня 2016 в 12:03
    В этом салоне постоянно приходилось ждать полчаса своей очереди,хотя я приходила вовремя.Цены в салоне явно завышены до люкс уровня,хотя о комфорте приходиться толко мечтать-очень тесно,все сотрудники и администратор с клиентами сидят в одной комнате,очень шумно,нет даже педикюрного кресла.за несколько раз посещения-мне ни разу не предложили чай.Отношение к клиенту очень фамильярное-особенно администратора.когда меня обслуживали -сидела рядом и снимала себе шелак,отнимая инструменты у моего маст – показать
    Анонимный пользователь 11 июня 2016 в 11:28
    Неудачный опыт.Была записана на две услуги.Первая-окраска бровей хной- не советую, хна не продержалась даже неделю.Вторая — услуга так и не была сделана: мастер отказалась, по причине моего негативного настроя.Мне пришлось ожидать ее, и в первый и во второй раз около 20 мин, после чего было сказано,что это мы и виноваты опаздываем,а о том,что существуют телефоны,в этом салоне,не знают,что можно просто позвонить клиенту и предупредить.Хочу отметить *профессионализм* мастера, который засохшую хн – показать
    Анонимный пользователь 28 апреля 2016 в 8:49
    Уважаемая Ольга, прежде чем называть салон своим именем, нужно убедиться в компетентности своих сотрудников, иначе ВАШЕ доброе имя будет разлетаться по форумам негативными отзывами. Я делала в вашем салоне чистку лица, у меня был шок, ваш мастер просто соскребла с поверхности черные точки, даже не выдавив поры, и всю процедуру я слушала о том на какой прекрасной чудо косметике она работает и все мои проблемы от того, что я ей не пользуюсь. В общем я ушла выкинув деньги на ветер, потому что чер – показать
    Анонимный пользователь 29 марта 2016 в 22:14
    У меня неудачный опыт сделать маникюр в этом салоне. Записалась заранее на 13.02.16 на 10—30. Пришла немного заранее. Мастера на работе не было. Прождала её безуспешно 20 минут. Она так и не пришла. Администратора на месте нет. Ждать ли дальше-спросить не у кого. На месте была только косметолог. Она тоже ничего вразумительного не ответила. Пришлось уйти. Никто не перезвонил, не извинился. Я вынуждена была в спешке искать другое место, а это сложно, когда надо сделать маникюр именно сегодня. С та – показать
    Анонимный пользователь 28 августа 2015 в 14:23
    Прекрасный салон!
    Всегда милый и дружелюбный персонал, прекрасная атмосфера и стильно оформленный интерьер.
    Отдельная благодарность мастеру Любе — один из самых качественных педикюров за всю мою жизнь делала именно у нее. Шилак на руках и ногах также прекрасен.
    Всем очень советую!
  • Светлана Аверина 4 августа 2021 в 11:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть возможность принять сегодня после 18 на маникюр? Спасибо!
  • Елена Холмирзаева 3 июля 2019 в 15:49 через ВКонтакте
    Мои измученные мозолями ноги и огородом руки)))
    Оля, как супер МЕГА крутой профессионал сделала красоту и очистила мои ноги от страшных мозолей! Мне очень приятно, что Ольга, основательница салона красоты, всегда очень трепетно подходит к проблеме своих клиентов. И в этот раз она обработала ещё «живые» раны очень аккуратно! Благодарю тебя!!!
  • Оксана Лопатина 27 февраля 2019 в 21:09 через ВКонтакте
    Добрый вечер!
    Подскажите о процедуре пудровых бровей?
  • Наталия Заушицкая 10 января 2019 в 14:29 через ВКонтакте
    Девочки, спасибо вам большое за ваши золотые ручки! Вы нас превращаете в красавиц и создаёте атмосферу комфорта! Оля я твой клиент на всегда! Спасибо!
  • Марина Медведева 20 декабря 2018 в 13:52 через ВКонтакте
    Олечка, спасибо за потрясающий маникюр!!!
  • Екатерина Петренко 13 мая 2017 в 12:22 через ВКонтакте
    Спасибо, девчонки, за чудесный весенний маникюр!
    Мастер Юля
  • Оксана Зубова 9 декабря 2016 в 19:41 через ВКонтакте , отредактирован 29 сентября 2018 в 20:55
    Спасибо за новогоднее настроение
    • Оля Тимофеева 12 декабря 2016 в 22:17 через ВКонтакте
      Оксаночка, всегда рады!!!
  • Анастасия Грачёва 16 августа 2016 в 15:08 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста, мне нужен такой маникюр и педикюр. К какому мастеру мне записаться?
  • Оксана Зубова 15 октября 2015 в 10:14 через ВКонтакте
    Спасибо Катюше за мои теплые осенние ноготки))))
  • Наталья Литвинова 8 мая 2015 в 11:59 через ВКонтакте
    Добрый день! Как с вами связаться? Телефоны не отвечают, обратная связь на сайте не работает, я записывалась через он-лайн форму, на сегодня, мне приходить или нет??

4,3
    Aleksandra 26 апреля 2022 в 10:31
    Достоинства
    Попала к Елизавете она меня спасла — наращивание очень быстро сделали, несмотря на 2 сломанных ногтя и прошлый неудачный маникюр
    Недостатки
    Девочки, спасибо вам!
    Мария 3 августа 2020 в 16:38
    Достоинства
    высокая квалификация у мастера, все пояснили и рассказали.
    я впервые была в данной студии.
    мне выдали карту клиента.
    предложили кофе и чай.
    и сделали дизайн, который я хотела.
    Недостатки
    я буду рекомендовать студию Ольги Тимофеевой своим знакомым.
    и сама вернусь.
    Ольга 11 ноября 2019 в 15:19 , отредактирован 12 ноября 2019 в 8:20
    В субботу была в данной студии. мне очень понравилось!
    Была у мастера Анастасии, очень хорошая девушка. выслушала мои предпочтения и сделала даже лучше чем я ожидала.
    а атмосфера в студии очень хорошая, сделали очень вкусный кофе, душевно поболтали.
    в общем советую всем данную студию! понравилось на все 200%
  • Алина 27 декабря 2018 в 15:00
    Спасибо мастеру Ольге, за красивые ноготочки к Новому Году. Обслуживание на высшем уровне!
    Валерия 20 декабря 2018 в 21:45 , отредактирован 21 декабря 2018 в 7:20
    Супер специалисты!
    Ольга сделала мне шикарный маникюр к ответственному мероприятию, приеду в этот салон обязательно еще раз!
    Марина 20 декабря 2018 в 12:16
    Спасибо большое Вашему салону!!! Особенно мастеру маникюра Ольге.Все время хожу к этому мастеру, всегда остаюсь довольной! Всем советую! СПАСИБО, Ольга!!! Вчера я сделала себе маникюр и педикюр! Сделала именно то, что хотела! Супер!!!
    Екатерина 19 декабря 2018 в 13:30
    Салон Ольги как всегда на высоте!!! Всегда приятно посетить и получить удовольствие от результата!
    Наталья 24 мая 2018 в 15:33
    Тесно, шумно, не профессионально
  • Олеся 21 мая 2018 в 12:08
    Ужас!!! Делала маникюр у Ольги, в итоге спилили ногтевую пластину возле кутикулы до синяков! Я делала покрытие, а когда через пару дней сняла (т.к. Сделано было ужасно), то пришла в шок!!! И этому «маникюру» неделя!
    Ольга 7 апреля 2017 в 22:39
    Я люблю этот салон, здесь отличные мастера. Много чего пробовала, больше всего понравилось как делают красивый дизайн ногтей. Еще здесь офигенный спа- маникюр. Это просто наслаждение какое то! Еще нравится шеллак, спасибо.
    Ирина 3 апреля 2017 в 14:45
    Отличный дизайн ногтей сделала мне Ольга. Я такой красивый рисунок еще не видела нигде. Прямо как будто в лучших Европейских спа- салонах. Спасибо за приятные минуты. Спасибо за вашу работу!
    Аня 13 марта 2017 в 19:01
    Люблю французский маникюр, он не броский такой. Стильно и красиво делает мне Ольга, я уже не в первый раз делаю у неё маникюр. Жалоб никаких нет, одни только похвалы. Салон уютный, хочется пожелать успехов и хороших клиентов вам. Продолжайте нас радовать своим присутствием в нашей жизни. Удачи вам и всего наилучшего!
    Анна Аксёнова 26 декабря 2016 в 19:25
    Постоянно хожу на обрезной маникюр в салон к Оле, так как здесь мне его делают лучше, чем в других салонах в которые ходила. Качество работы всегда на высоте, ни каких заусенцев и других проблем.

Рекомендую сходить хотя бы раз, точно понравится!