Служба автопроката CarDen71

23 фотографии служба автопроката CarDen71

Отзывы о служба автопроката CarDen71

4,8
    Андрей Петров 12 марта 2022 в 11:15
    Достоинства
    Выбор автомобилей, их состояние, много доп.услуг
    Недостатки
    Не выявил
    Остался доволен полностью. Первый раз в Туле и первый раз брал авто в аренду. Спасибо за оперативность и высокое качество обслуживания!
    Никита 10 февраля 2020 в 9:13
    Вчера брал машинку — Volkswagen passat. Так как я приехал в командировку в Тулу, свою машину не получилось взять. Поэтому Car Den меня спасли) остался очень доволен. Самое главное — забронировал машину заранее, отправил свои документы по WhatsApp, мне оставалось только придти, подписать документы и машина уже в руках, 5 минут и всё
    Если буду приезжать ещё в Тулу, то обязательно обращусь к ним за помощью)
    Всем рекомендую!
    Влад 9 февраля 2020 в 17:03
    Арендовал у них Поло, новый, турбированный, в максимальной комплектации.
    Очень понравилась машина. Очень шустрая, при этом минимальный расход. И очень комфортная. Для города то, что нужно!
    Владимир 8 февраля 2020 в 13:16 , отредактирован 8 февраля 2020 в 20:15
    Не пожалел, что обратился именно сюда! Быстро оформили машину. Взял Киа икслайн. Машина огонь!
    Уже рекомендую эту компанию друзьям и знакомым) так как я уверен в качестве, а оно на высоте!
    Григорий 5 февраля 2020 в 21:27 , отредактирован 6 февраля 2020 в 5:54
    На прошлой неделе брал Рено Логан. Искал машину для поездки за город. Машина не дорогая, так ещё и на газовом оборудовании, что очень сэкономило на бензине! Это очень обрадовало!
    Работают быстро! Очень доволен, буду обращаться ещё
    Иван 13 декабря 2019 в 20:41
    Не первый раз обращаюсь в данную компанию и всегда выручают. Всегда подберут автомобиль по предпочтению. Всё делают быстро. Машины всегда чистые, ухоженные и в прекрасном техническом состоянии.Радует, что клиентам даётся дисконтная карта.
    Я как всегда доволен, ни разу не подводили
    Данила 11 декабря 2019 в 17:19 , отредактирован 11 декабря 2019 в 20:06
    Очень понравилась эта компания! Огромный выбор автомобилей, каждый может подобрать себе по вкусу. Понравилось, что машина сдаётся чистая и заправленная, это огромный плюс. Цены не кусаются. Менеджер Екатерина всё понятно объяснила по условиям аренды, вопросов не осталось. Брал Киа икслайн. Машина супер! Буду приходить ещё!
    Всем рекомендую!
    Анонимный пользователь 22 декабря 2016 в 13:26
    Очень довольны остались с мужем. Большое спасибо,что помогли нам.