Автошкола Люкс на Октябрьском проспекте
1 место из 10 в рубрике Юридические курсы

Автошкола Люкс на Октябрьском проспекте

Пн-чт: 10:00—18:00 (перерыв 13:00—14:00); пт: 10:00—17:00 (перерыв 13:00—14:00)
Вы владелец?

Специалисты автошколы Люкс на Октябрьском проспекте

Отзывы об автошколе Люкс на Октябрьском проспекте

4,9
/  4 отзыва и 16 оценок
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
  • Достоинства:
    Стоимость
    Обучение
    Инструкторы
    Обучаюсь в данной автошколе, на категорию C, в данной автошколе даётся всего 10 занятий, но их хватает для обучению вождения с нуля благодаря инструктору. Всё объяснит, покажет и… Читать целиком
  • Достоинства:
    С приятной грустью и правами на руках хочется внести пост об автошколе Люкс (юности 14а)
    Первое положительное впечатление произвела прекрасная девушка-методист Оксана Яковлева. Отзывчивая, ответственная, позитивная, всегда найдет слова поддержки, компетентна во всех возникающих вопросах, да и просто красавица ️

Отдельное спасибо преподавателю по теории Гундыреву Александру Николаевичу. Замечательный учитель. Занятия по теории проходили на волне позитива, объяснял доходчивым образом, время обучения теории пролетело незаметно, но заметно отложилось в голове-теория в ГАИ была сдана мной с 1го раза! Если возникали вопросы по лекциям-Александр Николаевич обязательно разъяснит ещё и ещё раз, до тех пор пока суть не дойдёт до вашей светлой головы

И почетные слова благодарности инструктору по вождению Володько Андрею Анатольевичу! На KIA RIO 676
    Не передать словами мою благодарность этому прекрасному человеку Внимательный, требовательный наставник с которым ничего не страшно! Ошибки, допускаемые курсантом будут разобраны и разъяснены. Будут проработаны и отточены все маневры, задания. Искренне советую инструктора, не сомневайтесь в выборе! ‍

Автошкола оставила о себе крайне положительное впечатление, восторг и приятные воспоминания! Спасибо ️
    Достоинства:
    Учился в автошколе Люкс понравилось обучение по вождению.
    Недостатки:
    Слишком долго ждать пересдачу экзамена в ГАИ
    Рекомендую эту автошколу
  • Достоинства:
    Огромная благодарность автошколе «Люкс»
    Несомненно это лучшая автошкола в нашем городе
    Особую благодарность хотелось бы выразить инструктору по вождению Алексею Владимировичу на Хендай Акцент
    Спасибо за выдержку, грамотное обучение и помощь
    Благодаря такой автошколе, и грамотному обучению получилось сдать все экзамены с первого раза
    Недостатки:
    Их нет.
Отзывы
с оценками