Федеральная юридическая компания Заря

34 из 50
Юридические консультации
67 из 136
Юридическое обслуживание

Отзывы о федеральной юридической компании Заря

1,2
/  18 отзывов и 24 оценки
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
    Обращение к юридическому бюро «Заря» явилось не самым удачным решением. Несмотря на то, что я откладывала банкротство на протяжении долгого времени, мне пришлось столкнуться с некомпетентными юристами из этой компании. Моим намерением было погасить долг в размере 650 тысяч рублей, но в результате я только увеличила свой долг вдвое! За так называемые услуги этих юристов мне пришлось заплатить огромные для меня деньги, а именно 120 тысяч, которые я позаимствовала у своих знакомых. Однако мое дело было проиграно, и теперь они лишь разводят руками, утверждая, что я обязана погасить долг. Это абсурдно! Так к чему же была направлена моя оплата в итоге? И, пожалуйста, подскажите, в чем заключалась ваша помощь?
    Хочу предостеречь всех потенциальных клиентов, которые намереваются вступить в договорные отношения с компанией «Заря» (бывший Зенит). В 2021 году я заключил договор с этой организацией, который включал рассрочку. Я выполнил все свои обязательства точно в срок и в полном объеме. Однако, по окончании платежей, отношение к моей персоне мгновенно изменилось. Сейчас 2023 год, а я все еще нахожусь в утомительном процессе. Юристы и арбитражный управляющий меняются без конца, а мне приходится непрерывно просить свои законные деньги обратно. Обещания, даннные мне, так и остались невыполненными. К тому же, договор о юрисдикции был ошибочно выслан дважды!!!! Связаться с ними по телефону практически невозможно, на сообщения они также не отвечают. Каждый сотрудник указывает на кого-то еще. К тому же, их юридическая компания подает документы в суд с ошибками!!!! Полное разочарование. Никогда не имейте дело с этой конторой!
    Я хотел бы выразить свое недовольство ситуацией, которая возникла с вашим офисом. Несмотря на то, что я уже неоднократно пытался связаться с вами, мои звонки остались без ответа, а юристы не проявили никакой активности по решению данного вопроса. Кроме того, оригиналы моих документов, предоставленных вам ранее, к сожалению, были утеряны.Их утрата вызывает серьезное беспокойство, и я вынужден рассматривать возможность расторжения договора. Что меня огорчает ещё больше – кажется, что никто из сотрудников вашей компании не в состоянии принять меня для обсуждения данной проблемы, несмотря на ее значимость. Поэтому я настаиваю на том, чтобы вы связались со мной в самое ближайшее время В противном случае, я буду вынужден обратиться в различные организации и планирую написать отзывы о моем негативном опыте с компанией «Заря» на различных платформах.
    Обещали что обанкротят за 7 месяцев и что стоить это будет 80000, на деле же второй год идет с того момента как я банкрочусь с этой фирмой. Денег выкинуто немерено, наверное уже в полтора раза больше изначально заявленной ими суммой, и приходится платить, так как если им не дать, весь процесс касамемо моего дела тут же прекращается, думайте дважды прежде чем платить «юк Заря» за банкротство
    20/08/2022
    Макарова Антонина Петровна, старший юрист
    Позвонили мне вчера 16 ноября, во второй половине дня, откуда номер взяли непонятно, ну да ладно, суть даже не в этом. В общем поговорили мы с девушкой Татьяной, она предложила мне посетить офис компании «Заря» на ул. Мира 15, и записала меня на бесплатную консультацию на 11:40. Я приезжаю в точно указанное мне время.захожу в офис,говорю ну что куда мне, где тот самый юрист к которому меня записали. Подходит девушка, отводит меня в сторонку и говорит о том что меня уже ждут, говорит что уже подготовили для меня несколько вариантов списания задолженности, пройдите в кассу оплатите и заходите, я ничего не понимаю начал возмущаться, ведь по телефону мне сказали что денег с меня не возьмут, а по приезду оказывается что нужно будет заплатить им за проведение этой консультации. От такого я мягко говоря был не в восторге, от консультации конечно же отказался, пишу тут с целью чтоб люди которых так же как и меня пригласят, сразу готовили с собой деньги, потому что бесплатно там вам никто и ничего делать не будет!!!
  • Достоинства:
    Недостатки:
    Взяли деньги, работу не выполнили! Сделали все уже в другом месте, а эти все еще морозятся…
    Это юридически подкованные ОБМАНЩИКИ! Всё что они делают, это берут деньги и дают такой договор, по которому можно ничего не делать, или делать но бесконечно долго. Деньги вернуть не реально, Не гнушаются даже обманывать пенсионеров. Меня «обули» на 10 000 за декларацию которую делают другие за 500 рублей, 3 недели от них не слуху ни духу. Мне уже в другом месте подготовили декларацию, я её сдала в налоговую и её там приняли. Написала им претензию, а они просто что то отправили почтой, типа мы что то сделали и денег не вернём. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ
  • Достоинства:
    Недостатки:
    В брошюрах компании есть информация, которая создает прекрасное впечатление, о картинке, что моя проблема решиться,как написано в рекламном проспекте от 7 до 9 месяцев. Сейчас наступил третий год судебных тяжб, жалоб, ходатайств. Дело не является самым тяжёлым, из имущества у меня был только отеческий дом, который продал арбитражный управляющий, но деньги ушли в неизвестном направлении. Арбитражный управляющий постоянно занят, телефон за все время ни разу не взял, вотсап также нереально дописаться до абонента.Могу вам ответственно заявить, они ответят на подобие такого «предоставьте № договора, мы вас не знаем», даже не удивлюсь, стандартная тактика этой компании.
  • Достоинства:
    Никаких достоинств не будет
    Недостатки:
    Начнем с плюсов, отличный комфортабельный офис, есть где посидеть,есть где водички попить. В остальном же сервис, а также перечь услуг желают лучшего, когда с ними решили заключить договор, начали закрадываться подозрения, что услуги нам не окажут, либо окажут но неполностью. Мы с мужем оказались правы на все 100%, оплатили сумму полностью. Мое банкротное дело начало двигаться, когда я позвонила через 6 месяцев после начала процедуры, они за полгода ничего сделать даже не смогли. Девочки у них милые.
  • Достоинства:
    Человек в здравом уме не сможет назвать ни одного достоинства этой компании.
    Недостатки:
    Мы когда с мужем обратились в компанию, суммарно долги предствляли из себя два кредита,4 задолженности перед МФО. Мы реально надеялись на помощь этих людей, ведь в реклмае говорили, что они дают денежную гарантию на банкротство, это все пыль в глаза, никто ни за что не отвечает.Отвечают только за то чтобы взять с вас как можно больше денег.Мы оплатили услуги в размере 120 тысяч.,но нас опракинули через коленку.Больше до них не дозвониться, наши стардания только начались, каимся что не проверили компанию до того как пошли к ним.Никому не рекомендую сюда обращаться.
  • Достоинства:
    Да вы издеваетесь?!
    Недостатки:
    Оплатил этим деятелям четырьмя платежами 120 тысяч рублей, потом началось самое интересно,полнейший игнорм в перемешку с постоянными завтраками, когда прошло больше года стало понятно, никто помогать даже не собирался, их задача взять с вас как можно больше денег,сейчас жду ответа из прокуратуры. Никому не рекомендую.
    21.06.2021
    Петров Игорь Семенович
  • Достоинства:
    Нечего рассказать, остались только негативные ощущения!
    Недостатки:
    ВСЕ!
    Максимально убогая компания, обслуживание на низком уровне, обращался в компанию по вопросу о ДТП, обслуживала юрист Ольга, делала досудебное письмо, в письме куча ошибок, да и сама работа её не выглядит как у хорошего юриста. Вообщем максимально плохо все сделано, очень разочарован этой компанией, а деньги берут как профессионалы. Всем добра.
    Обращался еще в Августе 22 года, 5 числа
    Евгений Владимирович Дорохов
  • Достоинства:
    По началу показались хорошими людьми…
    Недостатки:
    Даже не знаю.. Совести вам ребята!
    Интересно,а на вашу организацию в суд подать можно?! В октябре месяце заключили договор, на возврат вод.удост. заплатили 30т.р. обещали 80% выигрыша по делу, в итоге декабрь месяц и тишина, ещё позвонили и сказали,что лучше нам сдать самим права и заплатить штраф. Когда звоню,то администратор слишком долго выясняет,что с нашим делом. Как будто ходу сочиняют историю дела. Прошу прислать мне в электронном виде все подаваемые документы в суд с печатями и решение суда,так обещают уже 2 месяца прислать!!! Постоянно говорят, что перезвонят,но нет звонков. Хочу вернуть свои деньги лучше бы штраф на них оплатила!!! Если же вы хотите потерять свои деньги, то вам именно в эту организацию. Компетентности от сотрудников не вижу никакой!!! Хоть и говорят они,что уже выйграли много судов, и их компания находится во многих городах, проверить это маловероятно.
  • Достоинства:
    Недостатки:
    обратная связь полностью отсутсвует!
    Почему не могу дозвониться??? Почему мне никто не звонит и жду неделями! Не могу узнать ничего по своему обращению уже больше месяца! На моменте оплаты вы обещали мне что будете держать в курсе всего происходящего, а отчет о проделаной работе будет предоставляться по первому же моему запросу, ну и где???
    обращался еще 2 ноября
    Житин Егор Константинович
  • Достоинства:
    Ничего
    Недостатки:
    наверняка их много, ну я все заметить не успел.
    Отвратительная работа с клиентами!!!!! И отвратительная-это мало сказано. Обратились с просьбой расчёта бухгалтерской документации. Мало того, что насчитали сумму как в итоге оказалось непомерную для Ульяновска, так ещё и бросили работу не доделанной. Если не хотите зря потратить своё время и деньги, то не советую обращаться в это заведение.
    Обращался еще 03.10.2022
    Со мной работал Сторожев Евгений Викторович
  • Ужасная компания.. Обратился в эту компанию еще летом прошлого года, по поводу ДТП. Сделали свою оценку за 14000, которую мне сказали вернут в полном размере через суд, это 100% уверяли меня. А делали оценку для того чтобы оценить качество ремонта, да оценили после ремонта, но как оценили. Загнали в тёмный гараж, машину проверили только по покраске, хотя ремонт был крупным, выправляли лонжероны, замена радиаторов. Изначально говорили все будет быстро, а затянулась все на больше года. Пришлось по – показать
  • Все отзывы наигранные, написаны самими же рабочими этой фирмы и их близкими. С начала как пришёл все сделаем, всеее!!!! Выигрыш в суде обещанно 100%. Как дал денег сразу же стало 50/50. Юрис мог вообще не отвечать. По неделям. Короче контора любит только деньги. Но не работать.
  • Не советую, берут обманом, и не че не решают, только деньги потрачены в пустую, не одного отчета о проделанной работе за полтора года я так и не увидела. Видать я наткнулась на самое худшее место из всех возможных, поверив в их красивые сказки и вот он результат, 90000 рублей как ветром сдуло и виноватого не найти теперь…
  • Отвратительная компания, компетентности 0!!!обратилась к ним за помощью в банкротстве, итог, ничем не помогли, а только содрали денег с меня. Год времени прождала ради отрицательного результата.
Отзывы
с оценками

1,2
/  18 отзывов и 24 оценки
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
  • Достоинства:
    Этот пункт лишний в моем отзыве.
    Недостатки:
    Все так сразу и не перечислить.
    Заключил с ними договор летом прошлого года, 9 августа 2022 года, договор со мной заключал их юрист Другов Павел Николаевич, номер договора 5517-Б. В общем не буду тут расписывать все эту долгую историю что со мной приключилось, нервов мне и так уже мотанули, просто скажу то что я заплатил 100 тысяч просто за листок бумаги, в котором написано то что банкротом я не признан, а читающие пусть подумают.
    9 августа 2022 года
    Другов Павел Николаевич
  • Достоинства:
    Недостатки:
    Это трешь просто не берут когда я им звоню что сами, что юрист который ведет мое дело, а горячая линия как слышит номер договора тоже кидает трубку. А из за того что я пытался добиться возврат денег потому что просто в течении года не каких движений по моему делу (уже прошло куда больше года) а обещали что за год точно все сделают. Возврат не хотят делать, продвижения по делу нету, на связь не выходят.
    верните хотя бы деньги
    около полутора года назад
    не помню
  • Достоинства:
    Мне все не понравилось, особенно то что вы взяли у меня деньги и ничего не делаете, так бы не писал сюда вам!
    Недостатки:
    Недостатки? Да их полно там…
    Договор заключили 16.09.21, носил по 11 тысяч каждый месяц, прождал полтора года и ничего не произошло, они просто не работали… В результате не денег ни списание долгов, что жду, непонятно чего, второй год
    Договор заключили 16.09.21
    Описание специалиста:
    Семенова Мария, юрист, длинные темные волосы,строгий стиль одежды.
  • Достоинства:
    Не знаю даже, одни негативные впечатления остались если честно.
    Недостатки:
    Все!
    Хуже юристов я не встречал, обещали, что все сделают делов то, а по итогу просто содрали деньги, работу свою не выполнили. Не посоветую эту фирму никому, никогда и ни при каких условиях, почитав информацию в интернете вы сами справитесь со всем в разы лучше этих бездельников!!!
    обращался еще 3.09.2022 г
    Лавров Максим Евгеньевич
  • Услуги как таковой никакой не оказано, зато просят деньги за консультацию! Таких «консультаций» можно в Google за бесплатно сколько угодно получить! Береги свои деньги от рук этих НЕПРОФЕССИОНАЛОВ!

Специалисты федеральной юридической компании Заря

Средняя оценка - 1,2 на основании 18 отзывов и 24 оценок