Автошкола Формула
1 место из 15 в рубрике Обучение водителей категории "A"

Автошкола Формула

Пн-пт: 10:00—19:00 (перерыв 13:30—14:30)
Вы владелец?
  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке
Рейтинги
2 из 36
Автошколы
1 из 15
Обучение водителей категории "A"
2 из 28
Обучение водителей категории "В"

Специалисты автошколы Формула

Похожие учебные центры поблизости

Отзывы об автошколе Формула

4,4
/  70 отзывов и 20 оценок
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
    Достоинства:
    Когда-то вождение казалось мне недостижимой целью, а после обучения в этой автошколе удалось получить водительские права с первой попытки. Спасибо руководителям, менеджеру, инструкторам, вы лучшие
    Спасибо огромное за терпение, профессионализм, индивидуальный подход!
    Очень хорошая организация учебного процесса в автошколе. Сдала все экзамены с первого раза.
    Инструктор по вождению Роман Алексеевич (киа рио) — все четко, понятно, без лишней «воды», под конец обучения на автодроме могла ориентироваться с закрытыми глазами))
    Преподаватель по теории (Пр.Окт, 91) — грамотная подача материала, с юмором и интересно.
    Директор Александра Геннадьевна — правильная организация экзаменационного процесса (введение внутреннего экзамена, недопуск к сдаче в ГИБДД без четких знаний теории курсантом). За счет этого — большой процент сдачи экзамена по теоретической части. В нашем потоке из группы более 40-ка человек теорию не сдали только 2 человека.
    Рекомендую автошколу Формула, как одну из лучших в городе!
  • Спасибо за обучение этой автошколе
    Была очень рада у вас поучиться, очень советую эту автошколу Все добрые, отзывчивые. Инструктара очень добрые, всегда на связи и всегда поддерживают. Спасибо за ваше терпение.
  • Хочу поблагодарить преподавателя, инструктора и менеджера, за обучение в автошколе «Формула», за то что всегда помогали, отлично сдала экзамены!!! Спасибо Вячеславу за отличное объяснение теории, Спасибо огромное Дмитрию Евгеньевичу за вождение, всегда что-то подсказывали,
    Очень благодарна этой автошколе ️
  • Выражаю огромную благодарность автошколе Формула за пройденное Обучение. И выражаю огромную благодарность педагогу по теории Игорю Александровичу который помог мне полностью разобрать не понимающие мною билеты! Внутренний экзамен я сдала на отлично так же как и теорию в ГАИ! Ну и конечно большое при большое спасибо инструкторам Ренату Зуфаровичу это человек с железными нервами которой научил меня вождению! Вождение мне довалось не сладко т.к я пришла полный нуль вождение! Я выезжала на встреч – показать
    • Вау, как душевно! Я второй год не решусь пойти и начать учёбу. Езжу в качестве пассажира
  • Я хотела бы сказать огромное спасибо нашему крутому преподавателю Вячеславу Александровичу! Все четко, все понятно, нет лишней ненужной информации (это самое важное) ️ Если непонятно, всегда можно задать вопрос и сразу все объяснят ещё раз, это радует
    Даже как-то уже грустно стало, что уже не приду я больше на уроки
    • Спасибо за вашу обратную связь девочки, за ваше доверие. Для нас — это самое ценное. Хороших вам дорог
    • От имени всей 19 (17) группы, наверно никто не будет против, выражаем благодарность за теоретической части! Максимально ёмко, информативно и, главное, запоминающе
      P.S. Обучение на Октября, 91
  • Хочу оставить отзыв на автошколу Формула!
    Первое это расположение, очень удобно, три офиса в разных частях города и в каждом сидят наимилейшие и наидобрейшие менеджеры Всегда все расскажут, покажут, поддержат!!!
    Второе это автопарк, машины на любой вкус: Кио Рио, Шкода Рапид, Лада Веста, Рено Логан. Есть и автомат Кио Рио. Кому как, но для меня наша Лада оказалась самой лёгкой и удобной, (не реклама АвтоВАЗа) Ну и такой же большой выбор инструкторов от молодых парней до опытных спецов, все
    • Мария, спасибо вам за тёплые слова и за такой развёрнутый отзыв Мы очень ценим, что вы выбрали нашу Автошколу Благодарим, что нашли время и поделились своими впечатлениями
  • Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Формула» ️всему руководству, администратору Розалие за слаженность работы, за терпение и поддержку, педагогу по теории Вячеславу за всегда понятные объяснения. В итоге теория сдана без ошибок что на внутр экз, что в ГИБДД. Особенно хочу выделить моих инструкторов :Роман Алексеевич, спасибо вам за практику, за ваше спокойное объяснение, и за веру в меня и отдельное спасибо Гафарову Р., который проводил практику вождения последние 3 дня, все чёт – показать
  • Хочу поблагодарить эту чудесную автошколу за полученные знания,навыки…Я сегодня все сдала с первого раза,спасибо инструкторам,МАСТЕРАМ СВОЕГО ДЕЛА Андрея Николаевича и Фарита Кильметова, преподавателю теории Вячеславу,администратору Розалии.Работая все вместе мы добились того,что я хотела СДАЧУ ЭКЗАМЕНА С ПЕРВОГО РАЗАА!!!!!!Исполнится 18,пойду забирать без всяких проблем
  • Огромная благодарность Формуле за такого инструктора как Фарит Фанурович Кильметов! Очень благодарна ему за профессионализм, за человечность и доброту. Никакого грубого слова, всё слаженно и чётко объяснял. Большое спасибо!!! Благодаря ему я исполнила свою мечту!
  • Формула отличная школа с замечательными инструкторами. Плюс вежливый, терпеливый инструктор. Такой выдержке можно только позавидовать.Все ситуации,ошибки подробно разбираются. Инструктор четко объясняет, почему нужно было сделать так, а не иначе.Если необходимо одно и то же объяснить несколько раз — без проблем.После занятий появляется уверенность, о которой раньше можно было лишь мечтать.После занятий только отличное настроение, даже если до этого оно было не самым хорошим. Качество обучения на – показать
  • Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы «Формула» и отдельное спасибо инструктору Андрею Валерьевичу!!!
    На занятиях с ним очень легко, контролирует твоё вождение и все доступно объясняет, поможет с любым вопросом
    Без него я бы не сдала вождение с первого раза
    Очень рада что не ошиблась с выбором автошколы
    • Спасибо за отзыв. Нам очень приятно. Хороших вам дорог.
  • Я очень хочу выразить благодарность самой классной автошколе «Формула» за достойные теоретические и практические знания
    И огромное спасибо моему самому лучшему инструктору Измайлову Андрею Валерьевичу,благодаря ему я сдала с первого раза.Был очень терпелив и каждое вождение проходило с интересом и пользой,я очень рада что мне попался настолько хороший человек
    Не пожалела, что выбрала данную автошколу,ещё раз огромное спасибо вам!
    • Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады что вы выбрали именно нас, и оправдали ваши ожидания. Хороших вам дорог.
  • Ну вот и я получила долгожданное водительское удостоверение. Хочу выразить благодарность автошколе «Формула», что помогли мне достичь этой цели. И огромное спасибо моему инструктору Измайлову Андрею. Он профессионал своего дела. Все уроки вождения проходили на весёлой ноте. Без него я бы не сдала с первого раза. Ни капли не пожалела, что выбрала данную автошколу. ️ ️ ️
    • Розалия, спасибо большое ️
    • Поздравляю тебя Лианочка!! Хороших тебе дорог!!
  • Доброй ночи! Предложите пожалуйста хорошего автоинструктора в Стерлитамаке. Буду очень благодарна. Заранее спасибо!
    • Хорошо, спасибо большое!
    • Позвоните завтра, номер указан выше.
    • У меня есть обучение.Мне нужен автоинструктор по вождению.
    • В контакте
    • Группа автошкола Формула.
    • Вступите в группу автошколы. Там можете оставлять сообщения.
    • Откройте пожалуйста страницу. В личку.
    • У нас все отличные инструкторы. Какое предпочтение у вас по машине? у нас 3 машины механики: лада веста, рено логан, шкода рапид. 1 машина автомат: кио рио
  • Хочу выразить благодарность самому лучшему инструктору Измайлову Андрею Валерьевичу благодаря ему я сдала с первого раза,каждое вождение проходило весело,продуктивно,и главное с пользой.Все правила,знаки все объясняет очень доходчиво Большое спасибо
    • Поздравляем
  • Хочется поблагодарить коллектив автошколы «Формула» за хорошую и добросовестную работу. Мои слова благодарности инструктору по вождению Измайлову Андрею за профессионализм и доброжелательное отношение к обучающимся вождению а также терпеливо доходчиво показывает все элементы практики вождения. Спасибо всем!
    • Поздравляем
  • Ура! Получила водительское удостоверение
    Спасибо автошколе ФОРМУЛА, за то что осуществила мою мечту
    Хочу выразить огромное спасибо руководителю автошколы Александре Геннадьевне. Так же моему инструктор Фариту Фануровичу, за его профессионализм.
    Не капли не пожалела что прошла обучение именно в данной автошколе!
    • Ляйсаночка, спасибо и вас тоже поздравляю
    • Поздравляю Ляйсан
  • Хочу выразить огромную благодарность этой прекрасной автошколе,нашему руководителю Александре Геннадиевне,моему инструктору Константину Вячеславовичу!ни капли не пожалела,что пошла учиться именно сюда! спасибо вам за все и успехов курсантам)
    • Автошкола Формула г. Стерлитамак, спасибо)))
    • Мы вас поздравляем и благодарим за доверие
  • Ураааа, я получила свое долгожданое водительское удостоверение
    Хочу сказать огромное спасибо Александре Геннадьевне!! Спасибо за такую классную автошколу, за  классных преподавателей! Большое спасибо инструктору Андрею Валерьевичу, он просто самый лучший! Каждого занятия ждала с нетерпением, ведь очень важно заниматься с желанием,а Андрей Валерьевич  действительно на уроках создает дружескую и позитивную атмосферу, и даже нет желания пропускать занятия Он  профессионал в своем деле и с каждым
    • Спасибо что выбрали нас
  • Прошёл обучение в автошколе Формула, рад что преподаватели хорошие. Теория прошла успешно, так же хочу сказать огромное спасибо моему инструктору по вождению Измайлову Андрею!
  • Добрый вечер ‍ ️
    Хочу выразить большую благодарность за полученные знания
    Огромное спасибо Андрею Валерьевичу ️
    Он знает своё дело на больше чем 100%
    Курсанты! Если вдруг у вас встанет выбор, то смело садитесь к нему! Не пожалеете! Убедилась ПОЛНОСТЬЮ на своём опыте
    Андрей Валерьевич, объяснит, покажет и разберёт все ваши ошибки
    До уроков вождения, оооочень боялась ездить по городу, Андрей Валерьевич полностью устранил этот страх
    И сейчас, садясь в машину, я могу спокойно и уверенно
  • Уррраааа, я так рада, что наконец то получила удостоверение, моему счастью нет предела!!!! а все благодаря автошколе Формула, хочу сказать большое спасибо моему преподавателю по теории Юлии, которая все грамотно и доходчиво объясняла, не понять её было просто невозможно.Так же огромнейшее спасибо хочу сказать моему инструктору Измайлову Андрею Валерьевичу, он просто профессионал своего дела, на вождение я ходила с удовольствием и не пропускала ни одного его урока. Ребят, если вы до – показать
    • Автошкола Формула г. Стерлитамак, большое спасибо
    • Нинель, спасибо вам. Удачи на дорогах
  • Хочу выразить огромную благодарность своему терпеливому и самому лучшему инструктору Кильметову Фариту Фануровичу. Вы — профессионал!
    А также благодарю всю команду «Формула» в осуществлении моего желания.
    • Дина, спасибо, удачи вам
  • Хочу сказать спасибо автошколе «Формула» за качественную подготовку будущих водителей. Руководство всегда дает возможность записаться на вождение, а само вождение проходит на комфортабельных автомобилях. Отдельное спасибо моему инструктору Измайлову Андрею Валерьевичу за терпение и мастерство, за его умение найти подход к каждому курсанту. Именно он научил меня вождению с нуля.
    • Спасибо за отзыв Аня
  • Благодарю за хорошее обучение в лучшей автошколе «Формула». Ни разу не пожалела, что пошла обучаться именно сюда.
    Хочу поблагодарить, Кильметова Фарита Фануровича, за его профессионализм и за большой вклад в моё обучение вождению, за терпение и понимание.
    Всегда спокойно и доходчиво все объясняет, а если что-то не получается всегда поддержит и подскажет. На занятиях всегда было комфортно, весело и занятие проходили только в радость Спасибо ему огромное за то что научил ездить меня и уверенно
  • Этот день настал! УРА! Я получила водительское удостоверение и открываю новый, надеюсь счастливый и успешный этап в своей жизни!
    В связи с этим хотелось выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы «Формула». Директору, Александре Геннадьевне, которая смогла создать такой дружный коллектив единомышленников, за прекрасно организованную работу всего процесса обучения.
    Отдельное спасибо преподавателю теоретического курса Вячеславу Александровичу. Ведь недостаточно просто 100% знания
    • Спасибо!!!
    • Виктория,Вам спасибо за доверие Удачи на дорогах
  • Я долго мечтала получить права и сесть за руль, но боялась. И вот однажды шла с работы и решила зайти в автошколу » Формула». И весь страх ушел. И так я начала учиться на права. В «Формуле» работают прекрасные, отзывчивые люди. Хочу выразить свою благодарность преподавателю Л. С. Савельеву, моему инструктору Андрею Валерьевичу Измайлову. Также большое спасибо Александре Геннадьевне за труд, терпение и внимание. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.
    • Залия, в добрый путь ️
  • Хочу выразить благодарность команде автошколы «Формула» за отзывчивость и доброжелательность!!! И, конечно, инструктору Кузнецову Константину за профессионализм, понимание и терпение.
    • Руфина,спасибо что выбрали нас Удачи на дорогах
  • Под впечатлением сегодняшнего экзамена, хотела бы выразить огромнейшую благодарность автошколе Формула за успешно сданный экзамен.
    Отдельное огромное спасибо инструктору Андрею Валерьевичу, профессионал своего дела, всегда помогал, подсказывал, обучал, человек с большой буквы, добрый понимающий, с чувством юмора, все уроки вождение пролетали на одном дыхании. Благодаря ему избавилась от всех страхов, научилась чувствовать себя уверенно за рулём. Вообщем Андрей Валерьевич вы крутой, спасибо вам з
    • Спасибо за супер отзыв Катерина ️
  • Хотелось бы, выразить огромную благодарность автошколе ФОРМУЛА.Большое спасибо Юлии за понятные и очень интересные лекции которые просто не возможно пропускать и так же за понимание. Отдельную благодарность хочется выразить инструктору Андрею Валерьевичу за превосходное обучение и понятное объяснение и пояснение дорожных ситуаций и моментов. Так же хочется сказать слова благодарности всему коллективу автошколы за ваш высокий подход к своей работе. Всем рекомендую автошколу «Формула».
    • Мы очень рады, когда дарим положительные эмоции нашим ученикам)
      А восторженные отзывы и слова благодарности дают понимание, что мы точно двигаемся в верном направлении!
      Спасибо вам ️
  • Сегодня, наконец-то, я получил свои водительские права! Хочу поблагодарить всю команду автошколы Формула!Преподавателя по теории Игоря Алексеевича, инструктора по вождению Константина Вячеславовича, и конечно же директора автошколы Александру Геннадьевну. Большое всем спасибо! Я очень рад, что именно у вас учился!
    • Валерия,спасибо, ну пдд никто не отменял
    • Дождался поздравляю не гоняй
  • Спасибо, спасибо, спасибо Автошкола Формула!!!
    Эмоции меня переполняют, я держу в руках свои права
    Огромное спасибо директору Александре Геннадьевне и менеджеру Светлане за Вашу отзывчивость и помощь.
    Спасибо преподавателю теории Игорю Алексеевичу, Ваш способ обучения лёгок и понятен. И самое огромнейшее спасибо инструктору Алие Раисовне, Ходить к Вам на вождение хочется и сейчас, все очень понятно и спокойно объясняли, ездить с Вами было легко и в удовольствие, сейчас садясь за руль ни ос
    • Автошкола Формула г. Стерлитамак, спасибо
    • Катя, поздравляем вас успешным окончанием автошколы и получением водительского удостоверения! Спасибо за отзыв, читали на одном дыхании, Вы наши лучшие ученики! Удачи на дорогах! Водите с удовольствием!
  • Хочу выразить благодарность Автошколе Формула за обучение на водительские права
    Уважаемый директор, Александра Геннадьевна, спасибо Вам за то, что Вы не оставляете своих курсантов и доводите до победного финиша, пока не сдадим все экзамены! А так же за то, как грамотно подобран персонал в Школе! ️5️⃣
    Теорию и автодром сдала с первого раза, а город — со второго раза
    Особая благодарность всем сотрудникам — спасибо менеджеру Светлане за понимание, поддержку и своевременные записи на заняти
    • Автошкола Формула г. Стерлитамак, спасибо большое!
    • Светлана, поздравляем вас с успешной сдачей экзамена! Спасибо за такой прекрасный отзыв, нам с вами тоже было комфортно. Вы наши лучшие ученики! Удачи на дорогах!
  • Наконец-то это случилось и я получила водительское удостоверение!!! Никогда бы не подумала что смогу сдать всё с первого раза,но с Автошколой ФОРМУЛА нет ничего невозможного Огромное вам спасибо Безумно рада,что не ошиблась в выборе автошколы и все ожидания оправдались. Отдельную благодарность хочется выразить Александре Геннадьевне за поддержку,понимание и переживания за нас на экзаменах! И еще большое спасибо моему преподавателю по теории Роману Алексеевичу.Очень хорошо обучал теории,вс – показать
    • Луиза, спасибо вам большое за отзыв! Вы наша главная мотивация — любимые наши ученики! Пусть вам будут открыты и безопасны все дороги!
  • Благодарю за профессионализм преподавателей и инструкторов автошколы Формула. Теория в автошколе объясняется на очень понятном простом языке. Инструкторы очень добрые и веселые, доходчиво объясняют и помогают в самый нужный и опасный момент. Сейчас я могу смело сказать, что эта школа готовит водителей высокого уровня. Смело рекомендую ее другим людям, которые хотят или сомневаются при выборе автошколы!!!
    • Никита, спасибо большое за отзыв. Пусть вам будут открыты и безопасны все дороги
  • Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Формула».Очень рада,что выбрала именно вас! Спасибо инструктору Алие Раисовне за терпение и профессионализм. Отдельная благодарность Александре Геннадьевне. Вы лучшие!!! Процветания Вам и всего самого наилучшего!!!
    • Анна, спасибо вам большое за отзыв! Желаем Вам ровных дорог и удачи во всех начинаниях!
  • Сегодня, наконец-то, я получила свои водительские права! Хочу поблагодарить всю команду автошколы Формула! Лучший преподаватель по теории Игорь Алексеевич, все очень доходчиво объясняет и рассказывает с интересными примерами; Константин Вячеславович-самый спокойный инструктор, который переживает за каждого ученика, очень поддерживал на экзамене; Александра Геннадьевна- лучший организатор, который с учениками до последнего вместе, и переживает за каждого, Светлана-самый приветливый и доброжелате – показать
    • Ралия, спасибо за прекрасный отзыв и за то, что вы выбрали нашу автошколу! Желаем, чтобы вам были открыты и безопасны все дороги!
  • Автошкола «Формула» огромное вам спасибо!!! 16 марта я успешно сдала экзамены и теперь я автоледи. Благодаря профессиональному, дружному коллективу автошколы,а именно : Александре Геннадьевне, Игорю Алексеевичу, Константину Вячеславовичу, Роману Алексеевичу, Светлане,у меня всё получилось. Я вам очень благодарна. Вы верили и поддерживали меня, придали мне уверенности за рулем и оказали огромную поддержку на экзамене!!!! Вы переживаете за каждого курсанта и наши успехи это ваша заслуга и ваш тру – показать
    • Огромное вам спасибо за ваш труд! Мне вас будет не хватать.
    • Наталья, спасибо за душевные слова! Мы поздравляем вас с этим событием! Пусть вам будут открыты и безопасны все дороги
  • Хочу сказать огромное спасибо Автошколе ''Формула«за их профисианолизм и высокое качество обучения. Огромное спасибо Фариту Минибаевичу за его интересную и увлекательную теорию. А также огромное спасибо инструктору Константину Вячеславовичу за его профессионализм. И огромное спасибо Александре Геннадьевне за её доброжелательность. Я теперь тоже автомобилист!!!
    • Урра! Вера, теперь полноправный Водитель! Поздравляем!!
      Мы за вас очень рады Желаем успехов, ровных дорог и веселых попутчиков
  • Ура! Я наконец-то отучилась и сегодня получила права!
    Большое спасибо хочу сказать Преподавателю по теории Игорю Алексеевичу, очень интересно и доступно рассказывает теорию, и разжевывает на примерах. Также большое спасибо Инструктору Алие Раисовне, и за её терпение и уроки вождения. И хотелось бы поблагодарить директора Александру Геннадьевну, и администратора, за их чёткую и слаженную работу! Успехов вам!
    • Автошкола Формула г. Стерлитамак, спасибо!
    • Алия, вот и у вас теперь есть права! Пусть дороги будут спокойными, ровными и без пробок. Пусть аккуратность будет вашей визитной карточкой, а водители вокруг общительные и улыбчивые!
  • Хочу выразить огромную благодарность автошколе Формула, преподавателю по теории Фариту Минибаевичу, а также Александре Геннадьевне. Особая благодарность преподавателю по вождению Алие Раисовне Благодаря Вам я научилась водить автомобиль, хотя ни разу в жизни не сидела за рулём до поступления в автошколу Занятия всегда проходили интересно, информацию предоставляли доступно) Пришлось вспомнить учебные годы, немного потрудиться и поучить материал, но у меня это получилось: экзамены в автодроме – показать
    • Лина, спасибо вам большое за отзыв! Вы наша главная мотивация — любимые наши ученики! Желаем ровных дорог и удачи во всех начинаниях!
  • Теперь я обладатель прав благодаря автошколе Формула Спасибо всем!Игорю Алексеевичу за доходчивое преподавание теории, Константину Вячеславовичу за его терпение, выдержку научил ездить с нуля. Все нервы позади, Александра Геннадьевна спасибо вам сдала с первого раза как вы и говорили ️ Процветания вашей школе!
    • Наталья Суворова Спасибо огромное, за такой душевный отзыв Поздравляем вас от всей души!
  • Сегодня я стала счастливой обладательницей водительского удостоверения Выражаю свою благодарность всему коллективу автошколы «Формула ». Все экзамены успешно сдала с первого раза благодаря вашему профессионализму! Особенно хотелось бы отметить инструктора по вождению Алию Раисовну, спасибо вам большое за всё!
    • Алина Галеева спасибо вам большое за обратную связь! Вы наша главная мотивация-любимые наши ученики! Желаем ровных дорог и удачи во всех начинаниях!
  • Вот и наступил тот день, когда я получила права, благодаря автошколе «Формула». Преподаватели в автошколе настоящие профессионалы своего дела. Преподаватель по теории : Кононов Игорь Алексеевич. Человек с большой буквы, очень позитивный, весёлый, добрый. Ваши уроки по теории проходили просто на одном дыхании. Всё было доходчиво и предельно понятно. Спасибо вам огромное. Благодаря вам теория на экзамене в ГАИ просто не устояла передо мной. Я её одолела с первого раза. Отдельное огромнейшее спаси – показать
    • Миша, спасииииибо)
    • Мы очень рады за вас! Поздравляем с этим событием! Спасибо за слова благодарности, нам очень приятно.
    • Поздравляю, молодец!
  • Наконец-то этот день наступил. Я получил своё ву.
    Хочу поблагодарить автошколу Формула, а так же дружный коллектив. Спасибо вам!))
    • Мы очень рады! Александр, поздравляем Вас с этим событием! Спасибо за слова благодарности, нам очень приятно.
  • Сегодня я наконец-то получила права благодаря автошколе Формула.Преподаватели в школе — настоящие профессионалы, это чувствуется. Мой преподаватель теории — Алия Раисовна, объясняла все очень подробно и доступно, поэтому на экзамене проблем не возникло. Вождению я обучалась у Романа Алексеевича — опытного инструктора, который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем и смог научить водить автомобиль даже меня) К слову, автомобили в автошколе все в отличном состоянии,я например ездила на – показать
    • Элина Кърцева Спасибо большое за теплые эмоции в отзыве о нашей работе))) Мы рады, что смогли создать максимально дружескую и комфортную атмосферу для обучения А еще мы очень гордимся Вами, новым супер водителем на наших дорогах!
  • Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Формула». В частности, инструктору Роману за профессионализм, за терпение, благодаря Вам, я сдала экзамены с первого раза! Также спасибо преподавателю Фариту Минибаевичу, все очень просто и доступно! Однозначно, буду рекомендовать вашу автошколу всем друзьям и знакомым!
    Успехов и процветания вашей автошколе
  • Этот путь был непрост! И как важно, чтобы в такой момент рядом были нужные люди. Александра Геннадьевна, Константин Вячеславович, Фарит Минибаевич, вам спасибо. Благодаря вашим знаниям, ответственному подходу к делу, умению идти на компромисс и находить выход в любой ситуации, чувствуешь себя уверенно. В автошколе «Формула» продумано все до мелочей, чтобы всем было удобно. Организация на достойном уровне. По-моему, именно так должна выглядеть современная автошкола. У вас очень круто, умеете прав – показать
  • Не верится, что я теперь тоже в числе водителей! Спасибо всему коллективу автошколы «Формула», Александре, очень трепетно относятся к своим курсантом, сопереживают и помогут в любом вопросе. Есть с чем сравнивать! Спасибо огрооомное моему инструктору по вождению и преподавателю по теории Алие Раисовне, настоящий профессионал и мега позитивный человек, благодаря ей любой страх перед вождением пропадает, а пришла я со знаниями 0, Алия всему научила и буквально на 2—3 занятии я спокойно каталась по – показать
    • Благодарим за теплые слова
      Поздравляем