Строительная компания Каменные Дома Регионов

Акции строительной компании Каменные Дома Регионов

Отзывы о строительной компании Каменные Дома Регионов

3,5
/  24 отзыва и 91 оценка
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
  • Достоинства:
    Хочется выразить огромную благодарность компании каменные дома за исполнении мечты по постройки дома, быстро, качественно и с гарантией.Самая лучшая компания осуществляющая мечты на постройку дома с первого кирпичика и до последнего, фото и видео отчет по всей работе, отличные бригады, прораб, менеджеры, консультанты. Если вы ещё сомневаетесь в выборе компании, однозначно Каменные дома, волшебники и творители чуда. Рекомендую
  • Достоинства:
    Хотим поблагодарить компанию Каменные Дома Регионов за строительство нашего любимого дома. Теперь наслаждаемся жизнью в новом доме!) Индивидуальный подход к клиенту начиная от проектирования и до окончания строительства. Проект был выполнен с нашими корректировками по дизайн проекту, чтобы у нас точно все встало на свои места в доме, за что большое спасибо! Все работы выполнены качественно, с опережением сроков. Не пожалели,что обратились именно к вам за строительством нашего дома!))
    Достоинства:
    + за отношение
    +за акции
    +за скорость
    Недостатки:
    Нанятая рабочая сила не является мастерами своего дела. Без помощи мастера/бригадира и без постоянного контроля, появляются косяки. Да, устраняются, но в целом, в целях сокращения времени выполнения работ, классно было бы подобрать свою команду, которые знают все изъяны работы своей.
    И также в целях сокращения времени, можно сделать работу паралельной, а не последовательной.
    На нашем объекте было так, поставили фундамент, только потом заказали блоки, возвели стены, только потом заказали леса для крыши, закрепили леса, только потом заказали металл, краску и плитку закупили тоже после завершения 4 этапа, ждали окна 3 недели.
    В общем, было бы удобнее сделать работу паралельной, начали фундамент, сразу заказать блоки или кирпичи,, начали возводить стены, сразу заказать леса.
    Достоинства:
    Своевременность, профессионализм, качество
    Недостатки:
    их найти невозможно
    Организация Каменные дома с января по июль 2023 года нам построили одноэтажный дом с крышей мансардного типа в поселке Премьера Уфимского района.
    Организация показала себя профессиональным, клиентоориентированным подрядчиком. Мы максимально быстро получали ответы на все возникающие при строительстве вопросы. Было несколько моментов, где мы были не согласны с ходом строительства, мы задавали вопрос в чат и в течение часа организация предлагала вариант решения этой проблемы или давали разъяснения нашим опасениям.
    За оперативность и внимательность к нашим просьбам благодарим всех сотрудников организации. Большое спасибо за терпеливость и, можно сказать, психологическую поддержку менеджеру Ильдару на этапе подготовки договора и документов на ипотеку, это, как оказалось, не так-то просто.
    Благодарим бригаду фундаментщиков, бригаду, которая начала выкладывать стены, бригаду кровельщиков и лично Ульфата. ваши советы и дополнительные консультации очень пригодились.
    Организовывал строительство мастер-шеф Сергей. Дом нас радует. Продолжаем работы в нем. В указанное договором время сделали отмостку. Уже готово электричество, ведем работу по благоустройству. Следующая задача — внутренняя отделка.
    Рекомендуем данную компанию как современную и эффективную организацию строительства индивидуальных жилых домов.
  • Достоинства:
    Высокий профессионализм и знание своего дела. Оперативность во всём и качественные услуги по строительству.
    Недостатки:
    Их нет
    Добрый день, всем! Хочу поделиться впечатлениями, как строительная компания Каменные дома регионов Стерлитамака мне построили частный дом нашей мечты. Мы Полстоваловы Антон и Ольга очень долго думали и выбирали компанию, кто будет нам строить дом нашей мечты и вот наконец таки остановились на этой компании, приехали в Стерлитамак и заключили договор подряда с ними. Очень понравился подход к делу, профессионализм и уверенность и ещё очень быстрое и качественное выполнение строительных работ. Разногласий у нас не было за период строительства, дом построили с февраля по май уже стояла коробка и перегородки и крыша и вот в середине июня у нас уже стоят окна и входная дверь, осталось внутренняя отделка и заезжай и живи. Мы очень с супругой довольны компанией Каменные дома регионов за их своевременную и качественную работу и высокий профессионализм, будем советовать всем друзьям и знакомым кто собирается строить дом мечты эту компанию. Спасибо вам Каменные дома регионов Стерлитамак. Фото прикладываю.
    Достоинства:
    Благодарим «Каменные дома регионов» за качественное выполнение работ по строительству нашего дома.
    Были учтены все наши пожелания по проекту. Вся команда всегда была на связи, каждый этап предоставлялся фото-видеоотчет. Работы были завершены раньше срока. Рекомендуем!
    Достоинства:
    Качество, вежливость, индивидуальный подход
    Недостатки:
    Нету
    Решили построить дом, но самому долго и нудно. Решили через компанию. Искали не долго так как у нас в приоритете был вопрос ипотеки. Выбор пал на Каменные дома регионов. Так как посоветовали знакомые которые на тот момент уже построились с ними и компания аккредитована в разных банках. В отделе продаж встретил вежливый персонал, подобрали для нас отличный проект и даже показали его в живую на примере который они уже построили. Нам очень понравилось и плюсом пошло что проект они дарят если продолжаем с ними строиться дальше. И еще огромный плюс был то что у них проходят разные акции при постройки дома. Строительство началось не замедлительно. Построили дом быстро всего за 4 месяца. К дому прикрепляется прораб который ведет стройку от начала и до конца. Он с вами на связи грубо говоря 24/7. Каждую неделю фото и видео отчет о проделанной работе. Все вопросы и пожелания решались быстро. Строительный материал качественный. Построенным домом очень доволен.
  • Достоинства:
    Быстро, профессионально, а главное доступно!
    Недостатки:
    Не столкнулись
    Уважаемые сотрудники компании «каменные дома регионов», и все те, кто принимал участие в постройке нашего дома! Выражаем вам огромную благодарность за профессионализм и оперативность! Мы очень рады что выбрали именно вас! Спасибо вам за наш прекрасный дом! будем рекомендовать вас своим друзьям и знакомым. Отдельно бы хотелось поблагодарить прораба, Александра Ивановича, профессионала с большой буквы, всегда отвечал на все наши вопросы и консультировал по любому поводу! Спасибо вам от души!!!
    Достоинства:
    Быстро, аккуратно, как и хотел.
    Недостатки:
    На момент строительства дома в 2018 году в их компании отсутствовал отдел по строительному контролю. Предлагал директору сформировать такой отдел для повышения качества строительства домов. Как обстоят дела в настоящий момент не знаю.
    В 2018 году выбрал и обратился в эту компанию для постройки дома своей мечты. Планировка была в голове, проект мне нарисовали со всеми моими хотелками и заморочками меньше чем за месяц. Стоимость проекта вошла в стоимость дома. Оплачивал в 4 этапа, после каждой оплаты был этап строительства: фундамент, стены 1этажа, 2 этажа, кровля. Фундамент — сваи глубиной 2,5м + ростверк. Далее кладка — кирпич рядовой + утеплитель 100мм + облицовочный полкирпича. Фирмой были наняты каменщики, работа которых мне сначала не понравилась. Мастер заменил их на другую бригаду, и стройка возобновилась. Были моменты, когда приходилось указывать на недочёты, мастера принимали это во внимание и делали как правильно и как мне надо. Кровлю сделали очень быстро — привезли весь необходимый материал, обработали дерево септиком и начали монтаж. Построили всё за 4 месяца. Я остался очень доволен!)) Рекомендую
    Достоинства:
    2022году обратились в компанию «Каменные дома регионов» Встретил вежливый и улыбчивый персонал. Менеджеры предложили несколько вариантов. Проек сделали с учетом наших пожеланий. Помогли оформить все документы. В процессе стпрйки все были на связи. Отвнчали на наши вопросы оперативно. С прорабов Александром Ивановичем было работать легко. Нам его порекомендовали клиенты КДР. И вот ДОМ НАШЕЙ МЕЧТЫ готов. Спасибо большое всем кто принимал участие Виктор, Евгений, Оксана, Людмила, Анастасия, Ильдар и всем кого не упомянули. Желаем вам хороших клиентов!!! Будем КДР рекомендовать
  • Достоинства:
    Все хорошо, понравилось, быстрая постройка дома за 3 месяца.обратная связь быстрая, пожелания учитывали.
    Недостатки:
  • Достоинства:
    Профессиональный подход. Грамотный персонал.
    Консультирование на всех этапах строительства. Цена соответствует подписанной смете.
    Недостатки:
    Недостатки не выявлены
    Заказывал строительство таунхауса в г. Стерлитамак в 2018 году. Уже живу в нем 4 года, всё устраивает. Дом теплый.
    Достоинства:
    Отличная компания! Уже 2 года живем в своем доме. Обратились в «Каменные дома регионов» летом 2018 года по рекомендации родственников. Заказали у них проект и строительство коттеджа в с. Зубово, г. Уфа. Только положительные впечатления от сотрудничества. Все работы были выполнены качественно и в срок. Все вопросы решались оперативно. Сотрудники компании были всегда на связи, разъясняли нюансы строительства дома на каждом этапе. Профессионалы своего дела!
    Недостатки:
    Достоинства:
    Хотим поблагодарить компанию Каменные дома Регионов за оперативную работу. В компанию обращалась по заливке фундамента под строительство дома. Расчеты сделали быстро, договор оформили без особых вопросов. Очень понравилось сотрудничать, приехали во время, фундамент залит.
    Недостатки:
    В августе 2022 года мы обратились в строительную компанию КДУ по поводу строительства дома. Пообщавшись с менеджером по продажам нам было предложено несколько вариантов проектов домов. Мы выбрали который больше всего понравился, до заключения договора мы обсудили все нюансы (моменты) которые могли возникнуть во время строительства. В процессе стройки всегда были на связи и вопросы все решали оперативно. Сотрудничать с данной компанией было легко. Данной услугой остались довольны.
    Достоинства:
    Индивидуальный подход к каждому клиенту.
    Профессионализм сотрудников
    Качественное строительство по современным технологиям
    Контроль на всех этапах
    От компании после строительства остались только положительные впечатления и замечательный дом. Все вопросы обсуждались и решались оперативно, всегда были на связи, строительство шло все тайминге.
    Достоинства:
    Добрый день. Хотели поблагодарить компанию Каменные Дома Реоионов за проделанный большой труд в строительстве нашего дома. Работа с компанией КДР оставила только положительные впечатления. Индивидуальный подход к каждому клиенту начиная от проектирования и до окончания строительсва. Отличная работа сотрудников в офисе, професанализм работ строительных бригад. Все работы выполнены качественно, с опережением сроков. Не пожалели,что обратились именно к вам за строительством дома нашей мечты.Спасибо!!!
    Достоинства:
    Ни разу не разочаровалась в данной компании, 2 года уже живем в построенном доме и никаких претензий. Это единственный застройщик где дали такую расширенную гарантию, аж 10 лет. Мы всем довольны!
    Недостатки:
    Не сомневайтесь и смело обращайтесь в данную компанию
    Достоинства:
    Самое главное дом построили КАЧЕСТВЕННО,это самое главное достоинство. Можете смело обращаться в эту компанию!
    Недостатки:
    Их нет
    Смело можете обращаться в эту компанию
    Достоинства:
    Хорошая компания, вежливый, грамотный персонал.
    Дом построили качественно и быстро, при проектировании были приняты все пожелания по планировке.
    Никогда не думала, что возникнет идея строить дом. :)) А вот так почитаешь… Как это возможно вообще?! Насладиться процессом строительства дома! А вы в какой комплектации заказывали строительство?
    • Мы заказывали Базовую, и у КДР при этом огромный плюс: менеджеры не предлагают дороже комплектации, не навязывают допуслуги. Муж у меня занимается инженеркой, так что все остальное сделал сам.
    Участок выбрали, фундамент под 90 м² готов, теперь стены четырёх комнат и кухни-гостиной!!! И всё делаем с «Каменными домами регионов»! Я вообще не представляла, что строительство дома может проходить без форс-мажоров и вечной беготни по строймагазинам (о да, сравниваю с самостоятельным ремонтом в квартире!). Впереди ещё коммуникации и крыша… И там всё чётко распланировано, так что уверена, закончат в срок!
    • Евгения, спасибо за отзыв, обязательно закончим в срок :)
    Пишу отзыв, как и обещала. Большое спасибо менеджерам, что помогли определиться с планировкой проекта. Строительство пока откладывается, но мне очень понравилась скурпулезность в работе, точность и скорость.

Муж был против заказа проекта, говорил, зачем он вообще нужен для строительства, сметы и картинок достаточно, а когда увидел результат, сказал, что не ожидал что так много документации необходимо для стройки, и что я молодец, что решила заказать проект вопреки его мнению.

Строиться плани
    • Благодарим Вас за отзыв!
    Хочу написать как наша семья выбирала строительную компанию для строительства.

Единственная компания, которая взялась бесплатно адаптировать нашу планировку и создала проект под площадь 160 кв.м, были Каменные дома.

Другие нам сразу предлагали площадь в 170—180 квадратов и говорили, что «160 квадратов с вашей планировкой сделать вообще нереально». Бред какой-то. Даже на сайтах с готовыми проектами есть предложения одной и той же планировки с разной площадью и сохранением комнат на своих мест
    • Благодарим за отзыв!
    • С чего вы взяли, что проект бесплатный? Буквально позавчера звонила и мне сказали, что проект у них стоит 50 тысяч рублей.
      • Добрый день, Вера!
        Стоимость проектирования или адаптации проекта стоит 50 тыс. рублей. После подписания договора на строительство, стоимость проекта вычитается из сметной стоимости строительства. Т.е. если вы строитесь вместе с нами, то получается, что проект бесплатно.
        • Поняла, спасибо. Ну а если у меня денег на всю стройку сразу не будет или в этом году уже не успеваю начать строить. Закажу проект, строиться не буду и что мне потом с этой пачкой бумаг делать?
          • Спасибо за ваш вопрос! В данном случае вы выбираете проект из нашего каталога домов, мы производим адаптацию проекта и получаете полный пакет документов на строительство и смету.

Далее, если вы будете строиться вместе с нашей компанией, то мы вычтем стоимость проекта из сметы на дом, независимо от сроков начала строительства.

Для получение подробной консультации, Вы можете оставить ваш номер телефона и наш специалист свяжется с Вами в удобное время, либо позвоните по номеру +7 (927) 333-03-6
      • Вера, здравствуйте, знаю точно, что проект бесплатный для тех кто строится с компанией Каменные Дома Регионов.
      • У меня был бесплатный. Кстати, сначала мы вообще сначала искали с мужем квартиру побольше, а проект дома увидели на авито и мне проект понравился. После этого мы подумали, что дом всяко лучше — 160 квадратов дом или квартира на 60 квадратов.
    • Мария! Спасибо Вам большое за такой приятный отзыв! Мы рады что Вам все понравилось. Всех благ Вам!
    • И как успехи? Построились? Тоже рассматриваю варианты с выбором строительной компании
      • Ну пока идет все чётко, отчеты о работе каждую неделю, стройка идет по плану.
        Ну и сами с мужем, часто на участок заезжаем, контролируем.
Отзывы
с оценками

3,5
/  24 отзыва и 91 оценка
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
    Достоинства:
    Быстро четко качественно
    Недостатки:
    Не выявлено
    Благодарю кампанию Каменные дома за тёплый добротный дом для нашей семьи. Удачи вам и процветания. Отдельное спасибо аккаунт менеджеру Людмиле, всегда отвечала и держала нас в курсе строительства. И ребятам строителям
    Достоинства:
    Заказывали в этой компании строительство дома из кирпича по проекту Прованс, этот проект больше всего нам подошел. За помощь в выборе будущего дома хотели бы поблагодарить менеджера Рафаэля, который помогал нам и также менеджера Людмилу, которая всегда была на связи на протяжении всего сотрудничества. Бригада толковая, работы велись каждый день, шли по графику, даже немного опережая.
    Нам все понравилось! К сотрудничеству рекомендуем!
    Достоинства:
    Недавно эта компания закончила строительство одноэтажного кирпичного дома на нашем участке. Результатом мы остались очень довольны! За основу проекта был взят уже готовый — Монако, но его немного адаптировали под наш случай. Цена была фиксированная, по договору, тут все без обмана!
    Недостатки:
    Недостатки: немного затянулись сроки строительства, но причины были уважительные — неблагоприятные погодные условия.
    Ребята сработали классно. Спасибо. Всё что необходимо- документы, ипотека сделали «под ключ»
    Живем в Стерлитамаке, решили построить домик, обзвонили с десяток строительных компаний и с выбором строителей что-то не получалось. Частников выбирать не стали сразу.

Муж более-менее разбирается в стройке, сначала хотел сам строить, пока не позвонили в эту компанию Там нам все рассказали, показали, заехали на стройку потрогали, убедились в общем.

Обсудили все мелочи, кое-что отредактировали в проекте, заключили договор, и по числам и по оплате нас все устроило.

Строительные бригады работали
    Ужас! Просто ужас! Сам руководитель и понимаю, что всякое бывает, но такого отношения к клиенту который заплатил деньги не встречал не где. Не заключайте с ними договора.
    Ожидали звонка на протяжение 4 Часов,так и не перезвонили.Даже страшно связываться.

Официальный Youtube-канал строительной компании Каменные Дома Регионов

Средняя оценка - 3,5 на основании 24 отзывов и 91 оценки