2 место из 32 в рубрике Курсы повышения квалификации

Учебный центр Социум в Пятигорске

Отзывы об учебном центре Социум в Пятигорске

4,3
/  6 отзывов и 12 оценок
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
    Благодарю Анну Владимировну за профессионализм, оперативность, педантичное отношение к работе и документам. Уже много лет сотрудничаем с Вашим учебным центром. Всегда все своевременно, и оперативно; чётко составленные документы; большой перечень направлений обучения; сопровождение обучающихся на всех этапах. Надзорные органы при проверках никаких вопросов в отношении обучения в Вашем Учебном центре не задают; проблем при внесении информации о сотрудниках в Фрмр не возникает. Кроме этого, Анна Вл – показать
    • Кристина Александровна! Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мне очень приятно, что вы довольны нашим сотрудничеством, высоко оцениваете нашу работу. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обращайтесь, буду очень рада! С уважением, Анна
    Замечательный руководитель учебного центра, сотрудничаем много лет. Все очень быстро и оперативно решает. Очень довольны качеством проведения обучения и качеством подготовки документов. Всем советую!
    • Лилия! Благодарю за положительное мнение о моей работе. Стараюсь и делаю все, чтобы обеспечить своим клиентам завтрашний допуск к мед.деятельности. Ваши положительные отзывы-лучшая награда для меня!
    Организация и руководитель на высшем уровне. Все мои вопросы оперативно и продуктивно решено. Учебный процесс тоже очень понравился, все текущие вопросы обсуждается. Всем советую!
    • Гагик Виталиевич! Очень рада, что вас устроила работа нашей команды. Приятно видеть, что вы отметили оперативность и продуктивность наших действий в решении ваших вопросов. Мы всегда стремимся предоставлять нашим клиентам высокое качество и комфорт, поэтому ваш отзыв для нас очень важен.
    Анне Владимировне большое спасибо!!! Знаю её больше 10 лет, всегда приходит на помощь, очень грамотный специалист в своём деле, никогда не подводила!!! Советую всем, кто связан с медициной!!!!!
    • Андрей Кямильевич! Спасибо Вам большое за теплые слова о моей работе. Я счастлива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Буду искренне рада новой встрече! ️
    Неоднократно проходил обучение в центре, могу отметить высокий профессионализм, внимательное отношение, достойный уровень как Анны Владимировны так и её сотрудников.
    • Андрей Андреевич! Благодарю Вас за высокую оценку нашей работы! Спасибо, что выбираете нас ️
    Специалист с большой буквы! Очень ответственна в своей работе, коллектив подобран из очень грамотных специалистов. Обучение своих сотрудников доверяем только Анне Владимировне и ее команде!
    • Зарима, благодарю Вас за высокую оценку моей работы! Стараюсь и делаю все, чтобы клиенты уходили с улыбкой на лице и были спокойны за завтрашний свой допуск к медицинской деятельности!
Отзывы
с оценками

4,3
/  6 отзывов и 12 оценок
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
    Специалист с большой буквы! Очень ответственна в своей работе, коллектив подобран из грамотных специалистов. Обучение своих сотрудников доверяем только Анне Владимировне и ее команде!
Средняя оценка - 4,3 на основании 6 отзывов и 12 оценок