4 место из 1266 в рубрике Парикмахерские

Салон красоты SoNice

Записаться онлайн

Отзывы о салоне красоты SoNice (СоНайс)

4,8
/  315 отзывов и 1293 оценки
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
    Достоинства:
    Прекрасная атмосфера, мастера профессионалы, спасибо
    Недостатки:
    Все на высшем уровне
    • Виктория, добрый день. Мы благодарим вас за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      Всего вам наилучшего! С уважением, салон красоты SoNice.
    Достоинства:
    Удобное место расположения, грамотные и вежливые сотрудники, приятная атмосфера.
    Недостатки:
    В салоне SoNice отношение к клиентам уважительное, внимательное, создана приятная, располагающая атмосфера, хорошее оборудование, очень чисто! Я осталась очень довольна уровнем квалификации Татьяны Скосаревой, у её золотые руки и она мастер своего дела. Татьяна дала хорошие советы и индивидуальные рекомендации по моей проблеме. Обязательно приду к ней ещё. Рекомендую.
    • Добрый день, Диана.
      Спасибо большое вам за отзыв! Рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч!
      С уважением, Салон красоты SoNice.
    Достоинства:
    В салоне приятная атмосфера и отличные мастера. Подолог Лидия Абрамова-грамотный специалист,всегда решает накопившиеся проблемы наилучшим образом!
    • Добрый день, Марина Элгуждевна Ворсина. Благодарим за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Приходите, ждём вас в гости снова!
      Всегда Ваши, салон красоты SoNice.
    Недостатки:
    Прибегаю к услугам этого салона не первый раз, до этого все устраивало. Вчера сделала короткую стрижку вечером, уже при освещении не увидела, что просто ужасно подстригли. Утром помыла голову и ахнула. Переходы кусками, ступеньками подстригли Сзади вообще жесть, как будто выпускники пту, не имеющие опыта стригли, оболванили короче. Когда будете записываться, обязательно про специалиста уточняйте. Разочарование конечно, 1500 на ветер. Смена салона однозначно.
    Дата оказания услуги:
    25.01.2023
    Описание специалиста:
    По дате определите
    • Добрый день, Кристина.
      Мы благодарны вам за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если не оправдали ваших ожиданий. Будем искренне рады, если вы дадите нам еще один шанс. Сделаем все возможное, чтобы вы были довольны на все 100%. С уважением, Салон красоты SoNice.
    Достоинства:
    Первый раз попали на стрижку сына. Встретили нас очень приветливо. И самое главное с первого раза поняли что нам надо.
    • Добрый день, Ольга П.!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! Искренне ваши, салон красоты SoNice.
    Достоинства:
    Не первый раз посещаю этот салон. Я была очень рада тому, что здесь могут справиться с моей проблемой Желаю здоровья, счастья молодому, но уже очень квалифицированному специалисту Лидии Абрамовой, а всему коллективу радовать своих клиентов теплом и вниманием, как они это делают сейчас.
    • Дина, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты SoNice.
    Достоинства:
    По совету подруги пришла на стружку к мастере Марине. Замечательный мастер, учла все мои пожелания, хотя я очень придирчивый клиент. Все очень понравилось! Обязательно приду в следующий раз! Спасибо огромное
    • Добрый день, Инна. Спасибо за замечательный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что смогли оправдать Ваши ожидания! Ждём вас в гости снова!
      Всегда Ваши, салон красоты SoNice.
    Достоинства:
    Очень профессиональный подход к организации бизнес -процессов. Если кто-то хочет научиться,как вести бизнес в сфере бьюти,то в этом салоне легко можно получить опыт КАК НАДО. Клиентоориентированные сотрудники, очень приятная атмосфера, чистота на высшем уровне. Ценник на услуги более,чем доступный,если понимать, сколько вложено труда и усилий! Очень довольна, сегодня делала маникюр у мастера Татьяны, всё на высоте, большое спасибо за профессионализм!
    • Добрый день, Елена. Благодарю Вас за обратную связь, и замечательные слова в адрес моего салона. Очень рада, что Вы остались довольны, я действительно отдаю этому проекту огромное количество времени и сил, я очень люблю людей и то что мы делаем. Я очень хочу видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
    Достоинства:
    Хочу сказать,много хороших слов об этом салоне! Это и отношение к клиентам и отличное мастерство всех сотрудников салона и отличный кофе. Я уже 4 года посещаю этот салон, мне всё очень нравиться, и недостатков вообще нет. Всё удобно,красиво и здорово! Спасибо всем сотрудникам!
    Недостатки:
    Нет.
    • Татьяна, здравствуйте. Большое спасибо за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что вы доверили нам свою красоту и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём новой встречи!
      С пожеланием отличного настроения, салон красоты SoNice.
  • Достоинства:
    Лучший салон с замечательными профессионалами своего дела! Очень доброжелательное отношение персонала к клиентам. Сервис на высоте!!!
    Пробовала ходить к разным косметологам со своей проблемой (купероз), никто ничего внятного сделать и сказать не мог. Пришла в SoNice по рекомендации подруги к Юлии Александровне, теперь свое лицо доверяю только ей) Она, действительно, профессионал своего дела. Результат на лицо (в прямом и переносном смысле)
    • Добрый день, Катерина Чурсинова.
      Благодарим вас за обратную связь, ваш отзыв очень для нас важен. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Постараемся и впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям! С уважением, Салон красоты SoNice.
    Достоинства:
    Очень понравилась мастер Маргарита — тактичная, вежливая. Сделала отличную стрижку. Вышла из салона преображенной.
    • Добрый день, Наталия. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Мы всегда рады встрече с вами!
      С наилучшими пожеланиями, салон красоты SoNice.
    Достоинства:
    Как всегда все стильно, профессионально, вкусно, уютно!
    • Здравствуйте, Надежда. Благодарим вас за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты! Ждём вас в гости снова!
      Всегда Ваши, салон красоты SoNice.
    Достоинства:
    Рекомендую к посещению салон
    Для меня время и качество услуг — приоритет. Поэтому параллельно маникюр и педикюр очень выручают.
    Мастера Лидия и Татьяна, администратор Евгения — благодарю за профессионализм, понимание, красивые ноготочки и настроение и еще классный кофе
    • Юлия Монахова, здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания. Надеемся на новую встречу!
      С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты SoNice.
  • Достоинства:
    Уже второй раз с удовольствием посетила мастера Зимфиру К. В первый раз делала коррекцию бровей, а затем пришла на ламинирование ресниц. Очень довольна результатами Перед процедурой немного волновалась, т. к. глаза у меня чувствительные, но на деле ощущения комфортные. Спасибо!
    • Здравствуйте, Юлия Корниенко. Спасибо вам огромное за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат! Ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения, салон красоты SoNice.
    Достоинства:
    Какие прекрасные и милые девушки доброжелательные, что не мало важно в наше время Огромное вам спасибо вы просто волшебницы в своей отросли
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо, что вы остановили выбор на нашем заведении. Мы очень ценим, что смогли оправдать Ваши ожидания!
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! С пожеланием отличного настроения, салон красоты SoNice.
    Достоинства:
    Люблю SoNice за уют и красоту, прекрасную атмосферу,которая царит в салоне.Люблю восхитительный капучино,которым угощают в салоне.Спасибо за то, что вы есть!!!
    Недостатки:
    Недостатков нет!!!
    Если хотите качественный педикюр и маникюр,то вам в SoNice к Елене! Она просто умница мастер своего дела.
    • Ольга, добрый день. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Подтверждённый отзыв
    Понравилось общение с мастером Екатериной и результат ее работы при окрашивании волос в красный цвет. Мне комфортно у нее обслуживаться.
    • Здравствуйте, Анна. Спасибо за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества! Ждём новой встречи!
      Всегда Ваши, салон красоты SoNice.
    Достоинства:
    Атмосфера чудесная, приятная, волшебная. Весь персонал добрый, понимающий, общительный.
    Делали прокол носа, в 16 лет. Всё произошло быстро, аккуратно, профессионально. Цена достойная, эмоции положительные. Спасибо большое)
    • Анна, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
    Подтверждённый отзыв
    Начиная со входа и заканчивая обслуживанием – все понравилось. Профессиональное отношение. Быстро, качественно, со знанием дела мастер Татьяна помогла с вросшим ногтем. Обработали ногтевую пластину, вырезали.
    • Добрый день, Светлана Викторовна. Большое спасибо за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что остались довольны визитом в салон красоты! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      С пожеланием отличного настроения, салон красоты SoNice.
    Достоинства:
    Езжу в этот салон из Михайловска, ни разу не пожалела! Специалисты высшего уровня, теплая уютная обстановка, вкуснейший кофе! Люблю!
    • Надежда, здравствуйте. Мы благодарим вас за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! До встречи!
      Всего вам наилучшего! С уважением, салон красоты SoNice.
    Достоинства:
    Отличный салон. Очень понравилась мастер- бровист Зимфира. Работает аккуратно, бровки идеальные.
    • Галина, добрый день!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты SoNice.
    Подтверждённый отзыв
    Нравится сам салон, отношение, подолог Лидия Абрамова, которая качественно делает лечебный педикюр, маникюр — наращивание и коррекцию с покрытием, и все хорошо держится. Хожу к ней постоянно, через каждые 3 недели. Нравится атмосфера, вид салона.
    • Приветствуем вас, Нина.
      Благодарим, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества!
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! С наилучшими пожеланиями, салон красоты SoNice.
    Подтверждённый отзыв
    Ребенка подстригли хорошо, дочке подошла стрижка и понравилась. Ровная челка. Мастер была внимательна, общалась уважительно и весело с ребенком. Отлично внутри организовано, интерьер приятный. Атмосфера отличная!
    • Ольга, здравствуйте. Спасибо за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания! Ждём новой встречи!
    Подтверждённый отзыв
    Оксана — мой любимый мастер! Она доброжелательна и делает все быстренько и красиво. Оксана всегда спрашивает, как я хочу в этот раз подстричься, и выполняет все как надо. Рабочее место и инструменты у нее в идеальном состоянии.
    • Добрый день, Александра!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Обращайтесь, будем очень рады вас видеть! С уважением, салон красоты SoNice.
    Достоинства:
    В салон Sonice всегда иду с удовольствием приятная атмосфера и профессиональные мастера всегда поднимают настроение
    • Добрый день, Нелли!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты SoNice.
    Подтверждённый отзыв
    Мы прокалывали ребенку уши, ему 5 лет. Персонал хорошо к нам отнесся. Салон первый согласился оказать услугу ребенку такого возраста, еще меня устроила цена.
    • Приветствуем вас, Анна. Спасибо за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
    Подтверждённый отзыв
    Мастер и ее работа понравились, она знает свое дело. Мастер сделала маникюр без покрытия и педикюр молча, я этим осталась довольна, потому что не люблю, когда со мной разговаривают.
    • Добрый день, Сакинат. Благодарим за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что смогли оправдать Ваши ожидания! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Подтверждённый отзыв
    Стрижка сделана очень качественно, со мной работал очень щепетильный мастер. В других парикмахерских меня стригут намного хуже, чем в «SoNice». Был в салоне уже раз 5.
    • Павел, добрый день. Спасибо за замечательный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Подтверждённый отзыв
    Хорошо подстригли дочку и мужа. Было для ребенка кресло и мойка. Я сидела рядом и разговаривала с трехлетним ребенком.
    • Приветствуем вас, Елена!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обязательно передадим ваши слова коллективу.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты SoNice.
    Подтверждённый отзыв
    Мне все понравилось: близость, комфорт, интерьер, обстановка, хорошие сотрудники, приятная атмосфера. Обращаюсь за услугами парикмахера на стрижку. Мастер делает так, как мне хочется.
    • Добрый день, Анна. Спасибо вам огромное за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Мы всегда рады встрече с вами!
    Подтверждённый отзыв
    В салоне все замечательная мастер Лена. При татуаже глаз отношение мастера было обходительное, уважительное. Все было качественно сделано за один сеанс.
    • Натали, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! С уважением, салон красоты SoNice.
    Подтверждённый отзыв
    Мастер Марина — молодец! Она хорошо стрижет и красит, качество волос после процедуры замечательное. Я получила холодный блонд, как и хотела. Волосы блестят! После стрижки волосы лежат хорошо.
    • Добрый день, Наталья. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее! Ждём вас в гости снова!
    Подтверждённый отзыв
    Делала брови и классический маникюр. У меня был конкретный запрос, поэтому цвета особо не выбирала. С человеком приятно общаться.
    • Добрый день, Анна!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Обращайтесь, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты SoNice.
    Подтверждённый отзыв
    Очень хорошее обслуживание, гостеприимный персонал, ребенок доволен. Делали пирсинг, дали рекомендации по обработке, уходу, заживает хорошо.
    • Здравствуйте. Благодарим вас за замечательный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Ждём вас в гости снова!
    Подтверждённый отзыв
    Гигиенический маникюр мне понравился, замечательно все обработали: ногти и кутикулу, не травмировали. Мастер и администраторы отнеслись ко мне очень хорошо. В салоне чисто.
    • Здравствуйте, Александра!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! С уважением, салон красоты SoNice.
    Подтверждённый отзыв
    Мне понравилась обстановка, мастер, она хорошо подстригла меня. Все заняло 1,5 часа. В услугу входило мытье головы, стрижка и сушка.
    • Алина, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! Искренне ваши, салон красоты SoNice.
    Достоинства:
    Лучший маникюр, спасибо большое мастеру Зимфире
    • Приветствуем вас, Юлия!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! С уважением, салон красоты SoNice.
    Вчера была в салоне SoNice очень хороший салон познакомилась с специалистом по пирсингу с Юлией Александровной недостатков нет всё отлично Спасибо большое Юлии Александровне
    • Приветствуем вас, Оксана!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! С уважением, салон красоты SoNice.
    Достоинства:
    Сегодня познакомилась с прекрасным Нейл мастером Татьяной, комфортное общение, качественная работа и в завершении красивый маникюр. Благодарю ️
    • Добрый день, Марина!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты.
      Обращайтесь, вам всегда рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты SoNice.
    Подтверждённый отзыв
    Всё понравилось, никаких претензий. По рекомендации знакомых прокалывали ребенку уши. Все сделали быстро, чётко. Ребёнок не плакал, доволен.
    • Приветствуем вас, Надежда! Большое спасибо за оставленный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь оправдывать все ваши ожидания. Надеемся на новую встречу!
      С уважением и наилучшими пожеланиями, салон красоты SoNice.
    Подтверждённый отзыв
    В салоне все хорошо. Мне делали педикюр, стрижку и получала косметологические услуги. В салоне хороший сервис.
    • Здравствуйте, Светлана!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и высоко оценили наш сервис. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обращайтесь, будем рады! С уважением, салон красоты SoNice.
    Подтверждённый отзыв
    Мы ребёнку делали волосы, и очень всё обходительно было, все мнения были учтены. Все было хорошо.
    • Ирина, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
    Подтверждённый отзыв
    Обращалась на комбинированный маникюр с покрытием гель-лаком розовым цветом. Мастер отлично придал норму, хорошо выполнил работу.
    • Татьяна, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, салон красоты SoNice.
    Подтверждённый отзыв
    Оценил качественную работу. Мне со специалистом понравилось общение, она относилась с уважением. У мастера было хорошее настроение и сделала хорошую работу. Услуга заняла минут 30—40. Результат мне понравился.
    • Добрый день, Анонимный ползователь!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! Искренне ваши, салон красоты SoNice.
    Подтверждённый отзыв
    Обслуживание было на высоте, девочки доброжелательные, все прошло на ура. Делала маникюр и педикюр с покрытием гель-лаком, мастера вежливые.
    • Здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обязательно приходите снова, будем рады! С уважением, салон красоты SoNice.
    Подтверждённый отзыв
    Очень аккуратный, внимательный мастер! Все очень качественно, я хорошо проносила ногти. Делала маникюр и педикюр с покрытием. Палитра цветов хорошая. Атмосфера в салоне хорошая, администраторы душевные. Все хорошо!
    • Здравствуйте, Яна. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Мы всегда рады встрече с вами!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты SoNice.
    Подтверждённый отзыв
    Маникюр и педикюр с покрытием в 4 руки выполнили быстро, качественно. Приятные девушки. Получилось красиво, аккуратно. Меня не порезали!
    • Дарья, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! С уважением, салон красоты SoNice.
    Достоинства:
    Добрый день.Я прошла курс массажа(10 сеансов) шейно-воротниковой зоны и спины, у массажиста Юлия Головина. Юлия чувствует все проблемные места, знает что где и как исправлять, после массажа прекрасное самочувствие, нормализовалось давление, у меня болел сидалишний нерв и с каждым массажем боль становилась всё меньше.В процессе Юлия всегда прислушивалась к моим пожеланиям.Она деликатна,у неё волшебные руки.Спасибо вам огромное за ваш профессионализм!!! Отличный мастер,рекомендую.
    • Добрый день, Виктория.
      Благодарим, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Рады, что вы высоко оценили качество наших услуг. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих клиентов! С уважением, Салон красоты SoNice.
    Подтверждённый отзыв
    Хорошие мастера и отношение, все приветливые и дружелюбные. Мастера хорошо исполняют свою работу. Обратился за стрижкой, мастер сразу понял, что я хочу. Посещаю салон два раза в год.