24 мин.•Площадь Александра Невского 2улица Профессора Качалова, 15а, офис 17, Санкт-Петербург
Водитель Александр всё сделал чётко и своевременно. Подходит к работе ответственно. В следующий раз буду сотрудничать исключительно с Александром. Другие конторы по перевозкам уже исключил для себя… Есть опыт… Либо хамы, либо русский язык…
…полутора лет назад, когда нужно было срочно перевезти партию бытовой техники. Понравился профессиональный подход и сплоченная работа всех подразделений…
…и качество работы грузчиков «деликатного переезда».... Но, лично мой опыт заказа услуг у этой конторки говорит, что грузчики и сотрудники call-центра…
45 мин.•Площадь Мужествапроспект Мечникова, 19, 2 этаж, Санкт-Петербург
…мне отличный и профессиональный опыт перевозки большой мебели. Рабочая команда была сотрудничающей и опытной в обращении с тяжелыми и чувствительными…
Ленинградская улица, 10, СДЭК 1 этаж удобный подъезд CDEK напротив СУС, Сосновый Бор
Прекрасный пункт СДЭК в Сосновом Бору. Наконец-то без очередей. Очень быстрые и компетентные сотрудники. Можно дополнительно надёжно упаковать пересылаемое.
16 мин.•Волковскаяулица Емельянова, 12, Санкт-Петербург
Контейнеры в нормальном состоянии, не ржавые. Если температура и герметичность не критичны то можно на открытой площадке хранить и неплохо экономить. Охрана там есть, доступ к модулю удобный. И складов много, можно по расположению удобно подобрать.
21 мин.•Площадь Александра Невского 2улица Профессора Качалова, 9, Санкт-Петербург
Оставлял груз на ответ. хранение. Всё круто! И соотношение цена-качество, И условия обращения с моим товаром вообщем супер! Бережно, аккуратно. Удобный подъезд, есть куча дополнительных опций.
В начале июня обращались в данную компанию по вопросу перевозки и установки нескольких станков с ЧПУ по металлу. Всё было сделано согласно договору. Ценой и качеством работ довольны. Спасибо.
Пользовались их услугами перевозок, когда нужно было перевезти с одного объекта на другой строительные материалы. Позвонили, заказали машину (без грузчиков, приехала за 20 минут), сами грузили и разгружали стройматериалы. Перевезли всё быстро, ничего по пути не потеряли и не повредили из нашего груза. Спасибо.
Нужно было перевезти вещи и мебель в другой город. Решил воспользоваться Грузовичкоф, так как предварительно позвонил и узнал, что их компания занимается такими сложными переездами. Вещи грузчики предварительно упаковали в коробки и все аккуратно погрузили в машину, я за этим следил). Переезд в целом прошел успешно, главное ничего не потерялось и доехало в целостности. Вышло, кстати недорого для такого большого километража.
Есть свои нюансы у них в работе, но плюсы их перекрывают. Из нюансов это, бывает опоздание машины на начальный адрес, пусть и на 10-15 минут, но всё же. Также ценник по городу выше среднего. Зато всегда есть свободные машины любого типа в ближайшей доступности, аккуратная и быстрая погрузка вещей, лояльность к клиентам (большое кол-во бонусов, акций и скидок). Это я основное могу у них выделить за год обращения к ним. Самое главное, что они работают шустро и ни разу меня не подводили, поэтому я
Показать ещё
к ним и обращаюсь в первую, когда нужно что-то перевезти.
Хороший перевозчик. Перевезли пианино очень аккуратно. Все как обговаривали по телефону: приехали очень быстро, оперативно загрузили и выгрузили пианино. Очень вежливые и доброжелательные. машина чистая . Видно, что работают на совесть . Рекомендую
Компания Nota_Moving - отличная компания по перевозке грузов и крупных предметов. Они предоставили мне отличный и профессиональный опыт перевозки большой мебели. Рабочая команда была сотрудничающей и опытной в обращении с тяжелыми и чувствительными предметами. Они предоставили быструю и эффективную услугу, обеспечивая безопасность и сохранность предметов во время перевозки. Они были оснащены высококачественными инструментами и оборудованием для правильной фиксации грузов. Они также предоставили
Показать ещё
профессиональные услуги по упаковке и разгрузке. Работа с ними была гладкой и комфортной, и я полностью удовлетворен предоставленными ими услугами. Я настоятельно рекомендую компанию Nota_Moving всем, кто нуждается в легкой и безопасной перевозке грузов и крупных предметов.
Надо было перевезти пианино, заказала такелажные работы по перевозке. Ребята молодцы, справились на отлично. Работают на совесть, все аккуратно и оперативно. И цена вполне бюджетная. Мы остались довольны, Спасибо.
Достоинства: Перевезли быстро и по договору. Недостатки: Для меня не было. Комментарий: Обратились в данную транспортную компании для транспортировки мебели и личных вещей. Выбрали фуру, составили договор, в назначенное время приехал транспорт, осуществили погрузку вещей. Доставили все по итогу в обозначенное время, повреждений груза нет. Очень довольны!
Требовалось перевезти мебель. Приехали в назначенное время, грамотно и аккуратно разобрали и упаковали мебель, перевезли без задержек, и так же грамотно распаковали и собрали. Водитель при доставке был всегда на связи. Вещи доставлены в целости и сохранности. От пользования услугами только приятные впечатления.
Достоинства: Быстрота оформления заказа Недостатки: Нет Комментарий: Дачный переезд прошел организованно, в согласованное время. Работники старательные, сделали все аккуратно. Вещи в целости и сохранности. Автомобиль новый, кузов чистый. Цена как определились, без накруток.
Достоинства: Персонал Недостатки: Нет Комментарий: Занимаюсь комплексной отделкой офисов. Лифтов зачастую в здании просто нет, а вот стройматериалы надо поднять на этаж для отделочников. Вызываю грузчиков через данную фирму. Всегда приезжают чётко к назначенному времени. Оплата почасовая, но время не тянут. С материалами обращаются максимально аккуратно, на объект приезжают трезвые. Приятно работать.
То, что в этой компании могут быстро организовать погрузку и перевозку мебели – это я убедился на собственном опыте. Переезжали со съёмной квартиры в свою собственную, заказывали машину с удлинённым кузовом и четырёх грузчиков, чтобы переехать за раз. Управились за пару часов, с учётом затраченного на дорогу времени. Оперативно и аккуратно. Довольны всем.
Переезд в новую квартиру прошел гладко благодаря компании. Заранее заказала большую машину, со сроками проблем не было, на удобное для меня время договорились. Грузчики молодцы, работают молча, аккуратно, даже большую бытовую технику так виртуозно выносили, обходя все препятствия) Ещё обратила внимание на машину, такая чистая, ухоженная и не скажешь, что машина для переезда. В общем, быстро и аккуратно перевезли и занесли все вещи в новую квартиру. По цене не могу сказать дорого или дешево, но меня
При переезде офиса на новое место обратились в эту фирму. оформили заказ, обговорили время подачи машины и грузчиков. Все было выполнено в оговоренное время. Подача машины и слаженная работа грузчиков была выполнена на высоте. Имущество было аккуратно вынесено, погружено и перевезено на новое место. Отличная работа, надежная фирма.
Достаточно ответственный перевозчик.
Помогал бабушке с переездом на новую квартиру. Мебели не так много. Хватило Газели 5м. с двумя грузчиками. Машин подали ровно в 8 утра, как и договаривались, специально, чтобы не попасть в пробки, когда загрузимся. Ребята-грузчики бодрые, опрятно выглядели, общались вежливо. Погрузку вещей, мебели и техники проводили бережно, стараясь не задевать углы, царапать и т.д. Помогли так же разобрать шкаф-купе, который не помещался в дверной проем. Запаковали болтики
Показать ещё
, шпунтики и т.д. в отдельные пакетики, так чтобы удобно было мне потом собирать шкаф.
С погрузкой управились за 2.5 часа. Погрузили в Газель вещи/мебель плотно, так чтобы не болтались во время перевозки. Доехали на новый адрес без происшествий, все сохранено и не пострадало. Разгрузились примерно за 1 час. помогли поднять на этаж.
Услуга квартирного переезда обошлась не так дорого. Сэкономил и время и силы!
Большое спасибо за помощь с квартирным переездом! Приехали вовремя. Просила особенно бережно отнестись к кухонному гарнитуру и холодильнику. Грузчики, очень вежливые ребята, меня послушали. Тщательно запаковали гарнитур. Холодильник перевозили стоя. Все в машине закрепили ремнями. Я очень беспокоилась за вещи. Но напрасно. Доставили всё аккуратно. И вышло недорого. Мы переезжали из одной съемной двушки в другую. Переезд с двумя грузчиками обошёлся нам в 5 т.р. за 3 часа.
Хочу поделиться впечатлениями о компании Зебра гоу! У нас был объемный квартирный переезд, ребята все выполнили грамотно и быстро! К вещам относились очень бережно. все трудились, как команда! Не возникло мысли, что тянут время, грузчики работали на износ, водитель был доброжелателен и всегда старался учавствовать в организационных вопросах. Я могу уверенно рекомендовать эту компанию!
Достоинства: Цена, качество услуги, отношение Недостатки: Опоздание грузчика Комментарий: Отзыв будет длинный). Начну с предыстории. Собрались мы переехать из Петербурга в Москву и перед нами встала необходимость перевезти все нажитое непосильным трудом. Никаких лошадных знакомых у нас нет, знакомых, которые могли бы кого-то порекомендовать, тоже нет, пришлось обращаться за помощью к интернету. Ну и первыми, конечно, выпали два самых известных в России перевозчика. Отзывы
Показать ещё
у всех ужасные, но у фирмы с окончанием "лькин" всё-таки их чуть-чуть поменьше. Обратилась туда за три недели до предполагаемого переезда. Мне назвали совсем небольшую цену, легко согласились на нужные мне день и время, обещали предоставить товарный чек в качестве подтверждения переезда, после чего я выдохнула, решив, что одна из самых крупных проблем в связи с переездом решена. Ближе ко дню переезда стало понятно, что нужно заказывать машину на час раньше, я позвонила, передоговорилась и вдруг совершенно случайно в процессе разговора выясняется, что я заказала никакую не машину, а догруз без гарантии, что машина на нужные мне дату и время вообще будет. Я очень удивилась такому положению дел, спросила, почему мне никто не объяснил, что такое догруз и как так получается, что никаких гарантий мне никто не даёт, на что раздраженная моими вопросами барышня отрезала, что мне сейчас перезвонит другой менеджер и все объяснит. Но никто мне не перезвонил. Я позвонила ещё раз сама, объяснила ситуацию, мне предложили отдельную машину за такую цену, что стало понятно, что с этим перевозчиком у нас, пожалуй, ничего не выйдет. Пришлось в срочном порядке за неделю до переезда разыскивать другого перевозчика. В интернете выпали несколько ссылок, я выбрала две, одной из которых была ссылка на компанию "Переезд/812". Мне понравились отзывы, видно было, что компания небольшая и следит за репутацией, старается работать с отзывами. Ссылки я перекинула мужу, решив не рисковать, потому что, как показала практика, переговоры с перевозчиками явно не мое. В "Переезде" тут же предложили машину на нужные день и время, предложили заключить полноценный договор на перевозку, назвали очень хорошую цену (в два раза меньше, чем в компании под названием "лькин") и что самое замечательное, оплата осуществляется так: 50 процентов стоимости - в день погрузки, оставшиеся 50 процентов - на следующий день, когда вещи непосредственно доедут до дома. Мы согласились и договорились. Накануне нам позвонили и подтвердили договоренность. В день переезда к нам приехал сам владелец компании Николай и подписал договор о перевозке. Увидев, сколько у нас вещей, он сразу сказал, что зря мы заказали целую машину, он бы легко нам организовал догруз по цене в три раза меньше. Мы сказали, что, обжегшись один раз на теме с догрузом, решили не рисковать. Николай нас убедил, что с ним бы таких проблем не было, зря мы не сказали, что вещей у нас не так много и рассказал, что мы могли бы позвонить даже за день-два до переезда и все было бы организовано, они работают на рынке 6 лет и никаких проблем у них никогда не было. Мы стали все вместе ждать водителя, который опоздал на час, и это был единственный не очень приятный момент во всей этой истории. Но к такому повороту надо быть всегда готовым, обычный человеческий фактор, поэтому машину мы заказали задолго до поезда. Видно было, что хозяину самому неудобно, он постоянно вызванивал и торопил водителя и даже помог моему мужу перенести все вещи в машину, хотя грузчика мы не заказывали, не так уж много всего у нас было. Когда все было быстро погружено, владелец компании дал нам телефон водителя для связи, мы расплатились и попрощались. На следующий день все вещи были на месте вовремя, в заранее определенный промежуток времени, в целости и сохранности, после разгрузки вещей вторая половина суммы была внесена, владелец компании позвонил и убедился, доехали ли вещи и все ли в порядке. Вот так закончилась история с нашим междугородним переездом. Рекомендовать компанию "Переезд/812" для решения проблем с переездом однозначно можем, очень порядочный владелец, готовый выслушать и посоветовать лучший в ваших условиях вариант перевозки вещей, и отличная ценовая политика.
Достоинства: Переезд состоялся без головной боли Недостатки: Не заметил Комментарий: Запланировал совершить переезд ещё в прошлом месяце, но всё, как и всегда, откладывается на последний момент... Несмотря на то, что это соседний район Санкт-Петербурга. Думал что возникнут какие-либо проблемы во время переезда, как это случилось в предыдущий раз- откололся кусок стекла от журнального столика. Очень рад, что в этот раз все прошло без эксцессов, и как по маслу! Воспользовался
Показать ещё
услугами демонтажа и последующей сборки мебели на новом месте. Переезд оказался комфортным. Отличный сервис у вас!
Достоинства: сбор и разбор мебели, все делают быстро Недостатки: нет Комментарий: Переезд 812 предлагает очень важную при переезде услугу по разбору и сбору мебели. Так как живу я одна и мне некому подготовить мебель к переезду воспользовалась данной услугой и осталась довольна. Профессионалы в своем деле - мне очень быстро все сделали перевезли, собрали и поставили мебель туда, куда я попросила. Переезд получился без стресса и недорого.