Эрудит, сеть детских развивающих центров в Санкт-Петербурге

43 филиала в сети
353 оценки

«Эрудит» — это сеть развивающих центров для детей от 3-х месяцев до 12 лет.

Основные направления — это интеллектуальное, психологическое, художественно-эстетическое и музыкальное развитие ребенка. Комплексный подход позволяет раскрыть потенциал ребенка, выявить его способности и развить их. Для детей дошкольного возраста организованы занятия по ИЗО, музыке, иностранным языкам, а также подготовка к школе. Для детей 7—12 лет открыты такие студии, как хореография, дизайн-студия, ушу, шахматы, английский и французский языки, Петербуговедение, театральная студия, оригами и LEGO-конструирование.

Также в центрах проводятся консультации, тренинги и лекции для родителей по проблемам воспитания.

Курсы по предметам
Творческие курсы
Дистанционные курсы
Автошкола
Музыкальные курсы
Курсы рукоделия
Курсы мастеров салонов красоты
Спортивные секции
Профессиональные курсы
Личное развитие
Компьютерные курсы
Языковые курсы
Метро, район
Рейтинг
Акции
Есть акции
Онлайн-запись
Рядом со мной
Круглосуточно
Открыто сейчас
Будет открыто ещё 2 часа
С отзывами
С фото
Рейтинг 4+
Сортировка
Показать еще
1
2

Специалисты сети Эрудит

Отзывы о сети Эрудит

Наталья
20 октября 2025
Никогда не пишу негативные отзывы. Считаю, что если уж писать отзыв, то только положительный, а негатив лучше не множить, не распространять. Но ситуация со школой Эрудит в Горбунках вызвала во мне крайнюю степень негодования, поэтому впервые в жизни пишу отрицательный отзыв. Гуляла мимо, зашла узнать, есть ли какие-то интересные занятия для ребенка на те дни, которые у нас ещё не заняты вокалом и танцами. Светлана Александровна при первой встрече была очень приветлива, рассказала про лепку в
Показать ещё
Татьяна
26 сентября 2024
Замечательный садик.Коллектив профессионалов. Увлекательные занятия,праздники,вкусная еда.Ребёнок идёт с удовольствием. Спасибо.
Елена
29 января 2021
Не понравился сад. Лучше государственного только маленьким группами и, соответственно, бОльшим вниманием со стороны воспитателей. Помещение маленькое, большая сеть садов могла бы и разработать единый дизайн, а не это аляпистое нечто как в детском лагере СССР. Оплата за месяц (~30 тысяч), если ребёнок весь месяц проболел, то деньги не возвращаются и не переносятся, зато руководство не забудет напомнить оплатить следующий месяц. Из досуга максимум поход в местную библиотеку или приезжий спектакль
Показать ещё
Никита
2 марта 2020
Ну, что сказать... Дочь ходит в детский сад. Уютная и приятная атмосфера, группы до 10 детишек. Воспитатель всегда расскажет, как ребенок провел день, часто приносит домой поделки. Хорошая "лесенка знаний", результат очевиден. Дочка быстро научилась считать и читать. Ей в саду очень нравится и для меня это главное))
Ольга
17 ноября 2019
Эрудит — садик давно зарекомендовавший себя с лучшей стороны. Старшая наша дочка ходила сюда, когда было старое руководство, даже на тот момент он считался довольно не плохим , а сейчас, так вообще все преобразилось и изменилось, стало еще лучше. В плане питания и образовательной программы однозначно. Кормят 5 раз, при этом , к примеру у нашей младшей аллергия на некоторые продукты и для таких деток предусмотрено специальное питание, поэтому я спокойна за этот момент. Также отдельно про воспитателя
Показать ещё
Лидия
18 августа 2019
Хочется написать несколько слов благодарности про наш садик на Северном 4) Хотя мы ходим в садик не так долго, но это очень ценно, так как начали посещать в 1 год и 2 месяца. Было много опасений, а как адаптируется, будет ли кушать, сможет ли уснуть? Но все прошло намного лучше, чем мы ожидали! Адаптация прошла отлично, сейчас Данила сам бежит в группу, и его с радостью встречают ребята. Очень хочется отметить, что атмосфера в садике уютная и домашняя. Отдельное спасибо Людмиле Николаевне и Ольге
Показать ещё
Ирина
17 апреля 2019
Плохой сад. Ушли от туда. Частная смена воспитателей и персонала в целом. Что наводит на определенные мысли....С детьми не занимаются. Воспитатели в телефоне весь день. Своих денег не стоит. Цена не равно качество здесь.
Жума
25 марта 2019
А сколько стоит отдать ребенка туда?
Дарья
1 марта 2019
Очень слабый логопед. Не стоит запрошенных денег. Результат 0.
Надежда
4 ноября 2018
Доброго времени суток! Вот и добралась я до компьютера. Хочу оставить отзыв о садике «Эрудит». Знакомство с садом началось у меня еще в 2016 году, когда я искала бассейн для дочки, мне тогда и посоветовали этот центр. На тот момент ей было год и месяц, таких маленьких на занятия в бассейн поблизости принимали только там. «Эрудит» представляет собой частный большой коттедж со своей закрытой территорией. Внутри дома уютно и просторно. Сам бассейн не большой и не маленький, скорее средний, но на мой
Показать ещё
Вверх