Бренд Cacharel получил свое название от имени редкой птицы, выжившей в одном из районов Франции и найденной в 1962 году Жаном Буске (нынешним президентом марки Cacharel).
Появление одежды и аксессуаров Cacharel знаменовало революцию в мире моды – сочетание дизайна и инноваций. Ведь до появление этого бренда, большие модные дома ориентировались на производство штучной продукции «от кутюр», а не на изготовление готовой одежды. Но именно благодаря инновационным технологиям в сочетании с элегантным и привлекательным дизайном фокус был направлен на изготовление продукции для большого круга покупателей.
Дизайн Cacharel всегда отличался французской элегантностью силуэта и утонченными деталями, который сочетает в себе, с одной стороны, традиции классической школы мод и современные тенденции для активных людей, с другой стороны.
Бренд турецкий, был выкуплен турками уже достаточно давно. Наберите бренд-оборотень Cacharel в поисковике. Качество соответствующее, турецкое. На моем поло за 2990 р появились затяжки на 2й день носки. Деньги не вернули, товар не обменяли!
Здесь разводят норм — купил костюм, отвез к портной в ТЦ Лето, отдал, а потом как стал забирать — сказали с вас 700р))) А если чек хотите, то надо ждать. Но времени не было — ушел.
Добрый вечер всем. Не согласен с людьми, которые пишут о персонале плохо. Зашел сегодня в данный магазин первый раз посмотреть на рубашку. Закончилось покупкой костюма, ботинок и галстука. Обычно одеваюсь у более дорогих марок. Есть с кем сравнить. Считаю персонал достаточно лаяльным к покупателю. P.S. Побольше бы выбора оригинальных костюмов
Купил сегодня рубашку и пиджак, цены приемлемые, персонал вежлив и готов помочь с выбором. На счет качества изделий пока ничего не могу сказать, время покажет)
Купили мужу костюм.После второй химчистки превратился в тряпку!Брюки еще ничего,но пиджак..!При условии,что костюмов у мужа несколько и,как говорится в хвост и в гриву,он Кашарелевский костюм не носил.За такие бабки (больше 20-ти тысяч),костюм меньше,чем на сезон?!?Нет уж,спасибо…
Работаете здесь или знаете кто здесь работает? Добавьте специалиста, и он появится здесь, а еще в каталоге специалистов. Подробнее о преимуществах размещения
Официальная группа Вконтакте бутика Cacharel на Невском проспекте
Хотите получать в 7 раз больше клиентов?
Воспользуйтесь премиальным размещением на Zoon и получите клиентов, которые сейчас уходят к вашим конкурентам.
Адрес заведения: Россия, Санкт-Петербург, Невский проспект, 137.
Как связаться с Бутиком Cacharel?
Можно позвонить по номеру телефона +7 (812) 333-03-00.
Каков график работы Бутика Cacharel?
Работа с клиентами ведётся в следующем режиме: Пн-вс: 11:00 - 21:00.
Как пользователи сайта Zoon.ru оценивают Бутик Cacharel?
Средняя оценка заведения на сайте Zoon.ru: 4.8. Вы можете написать свой отзыв о Бутике Cacharel!
На каком уровне цены в Бутике Cacharel?
В Бутике Cacharel собраны товары по средним ценам.
Для кого можно купить товары в Бутике Cacharel?
Здесь будут рады предложить вещи для мужчин и женщин.
Можно ли доверять информации, размещённой на странице Бутика Cacharel на Zoon.ru?
Zoon.ru старается размещать максимально точные и свежие данные о заведениях. Если вы видите неточность и/или являетесь представителем данного заведения, то, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Отзывы о бутике Cacharel на Невском проспекте