Александр Викторович Серик

Вы можете доверять информации на этой странице
Представитель организации регулярно обновляет информацию и просматривает отзывы.
Стаж 14 лет
4,9
/ 144 отзыва и 324 оценки
Отличный специалист
О специалисте
Профессиональный стаж:
14 лет
Владеет собственными методиками реабилитации. В короткие сроки избавляет от болевых синдромов различного происхождения.

Один из немногих в Санкт-Петербурге владеет клеточной терапией ( выделение групп клеток, необходимых для регенерации различных тканей и органов пациентов.

Имеет ш
ирокий опыт работы в сфере ургентной медицины. Экстренное оказание помощи пациентам в тяжёлом состоянии комы или шока)

Владеет различными методиками мануальной терапии, что позволяет в короткие сроки избавить от болей связанных с патологией мышц

Широко применяет выполнение блокад (миофосальных, паравертебральных, корешковых, около- и внутрисуставных, блокад различных нервов ) что необходимо для наиболее быстрого купирования болевого синдрома на первом приеме.

Владеет физиотерапевтическим лечением. Широко использует фотодинамическую терапию, лазеро, чрезкожную электронейростимуляцию, ударноволновую, электрофараз, фонофарез
... Показать еще
Места работы врача Александра Викторовича Серика
Для получения дополнительной информации по стоимости услуг и записи к специалисту позвоните по номеру телефона организации или самостоятельно запишитесь на удобное время через форму онлайн записи.
Запись на приём онлайн
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Сертификаты и документы

Общее мнение пользователей на основе 144 отзывов

Александр Викторович Серик — опытный и профессиональный специалист с 13-летним стажем, который помогает при различных проблемах с позвоночником, суставами и неврологическими заболеваниями. Он использует современные методы, в том числе биоимпланты и реконструкцию, которые позволяют избежать операций и быстро восстанавливаться. Пользователи отмечают его аккуратность, внимательность и индивидуальный подход, благодаря которому можно вернуть здоровье и избавиться от боли.
Основные положительные моменты, отмеченные пользователями
Высокий профессионализм
Современные методы лечения
Индивидуальный подход
Быстрое восстановление
Доброжелательность и внимательность

Отзывы о враче Александре Викторовиче Серике

Фото пользователей

Сортировать по:
  • 5,0
    Вчера прошла моя консультация у этого невролога. Сказать честно — ничего плохого я не увидела! Чистый кабинет, оснащенная клиника, добрый специалист. Меня он выслушал от и до, всю осмотрел, пощупал, мрт посмотрел, повертел.. Назначил пробное лечение в виде лекарств, которые ранее я ни разу не принимала. Посмотрим. Пока что впечатление хорошее
  • 5,0
    Довольно приятный доктор. Идти к нему не страшно даже с очень серьезной проблемой. Мы к нему попали довольно резко и не запланировано, когда муж как-то не так поднял кровать и у него свело всю правую сторону в спине. Не знаем, как это правильно называется, но больно ему было очень сильно. Приехали сюда. Из свободных врачей был только вот Серик. Пришли — он сделал 2 укола, один какой-то типа расслабляющий, а второй обезболивающий и дал рекомендации. За прием и уколы мы заплатили немного. Помогли – показать
  • 5,0
    В целом, очень даже неплохо! Прием недорогой, много полезной информации можно узнать, а можно прямо там на месте и подлечиться сразу. В принципе, у меня так и было)) Пришла на консультацию — ушла с блокадой. Ни о чем не жалею!
  • 5,0
    Приходила к нему лечить свою грыжу в конце зимы. Была наслышана, что в этой клинике как-то пробуют решить вопрос без операции — вот я и пришла. Мне на первой консультации все подробно про процедуру рассказали, уточнили мой диагноз, спросили диагностики, и провели ее на следующий же день. Разница колоссальная. Надеюсь, результат будет долгим
  • 5,0
    Мне посчастливилось вчера посетить данного невролога на Рузовской. Сказать, что я довольна всем от и до — это не сказать ничего. Понятливый, грамотный и очень внимательный врач. Слушает, записывает, уточняет. Консультация прошла очень хорошо на мой взгляд
  • 5,0
    Хорошая клиника, отличный сервис. Цены нормальные, средние по городу, я бы сказала. Была на приеме у невролога Серика Александра Викторовича здесь дважды — всем довольна. Консультации информативные, оказанная помощь действенная
  • 5,0
    Приехали с мужем из отпуска и у него случилось защемление. Он у меня мужчина сдержанный, но тогда боль, видимо, была адская и он даже плакал. Скорую не вызывали, сразу поехали сюда по рекомендации его мамы. Принял нас невролог Серик Александр Викторович. Он мучить опросами не стал, видел прекрасно, что муж вообще не в состоянии. Сразу вколол сильнодействующий препарат и дал отлежаться пока он подействует. Только потом приступил к опросу и сбору информации о причинах. Спасибо ему огромное за тот – показать
  • 5,0
    Согласна с тем, что брать деньги с простых смертных — это не про этого врача. Он мне на первом приеме сам сказал, что нечего деньги попросту тратить — дал назначения, проговорил еще раз причины и следствий и с Богом отпустил. Да, соглашусь, что кому-то этого может быть мало и ко-то хочет появляться у врачей почаще. Но лично мне такой подход пришелся по душе. И экономия, и быстрый толк. Потому что таблетки по его назначению и правда работают
  • 5,0
    Приходила к нему на консультацию на рузовскую. В целом, осталась довольна. Много полезной информации получила, несколько годных решений предложили. Щас ушла думать, но думаю, что вернусь уже за полноценным лечением
  • 5,0
    Серик Александр Викторович про мои грыжи все понял, посоветовал либо долго лечиться таблетками и поддерживать состояние, либо сделать блокаду сразу там. Я согласился на второй вариант. Ну и что-то я не могу сказать того же.. Боли прошли, уже недели две после приема я точно ощущаю себя полностью здоровым.. Я бы Александра Викторовича точно рекомендовал
  • 5,0
    Работал год назад грузчиком на подработке и спину сорвал к чертям. Теперь и без нагрузки бывает с ума от боли схожу. Жена отвела к Александру Викторовичу отвалили не мало, но зато нашли точного спеца. Меня осмотрели, посмотрели снимки, послушали про мои боли и сделали точный вывод, что нужна блокада. Мы противиться не стали — поставили и вообще не пожалели. Процедура однозначно стоящая, как и сам врач. Подход у него профессиональный и четкий. У кого похожая проблема — вы знаете, к кому стоит зап – показать
  • 5,0
    Сейчас нахожусь в процессе лечения у него. Уже есть начальные этапы положительного прогресса в моем вопросе. Ставлю ему 5. Работает Роман Александрович профессионально, лечение назначает по мере возможности пациента. Ничего левого не навязывает и бесполезными таблетками не пичкает
  • 5,0
    Только Александр Викторович смог подобрать к моему ишиасу такое сочетание процедур и лекарств, которое, наконец, дало стойкий результат, а не затишье на одну ночь или вечер. Он честно поступил в этом плане и не обещал мгновенного чуда, но сказал, какой эффект и когда ждать. В итоге боль прошла, и уже давно не возвращалась. (Надеюсь, конечно, что и не вернется) Претензий ни к врачу, ни к их прайсу, ни к их атмосфере не имею. Здесь все на твердую пятерку
  • 5,0
    Выражаю огромную благодарность. Обратилась с запущенной межпозвонковой грыжей и корешковым синдромом, боль была невыносимой, собственно, как и я сама. Потому что уже намучилась с этими шарлатанами, которые гребут кучу денег и не могут даже немного помочь. Здесь же мне, все-таки, с врачом повезло. Закончила кус лечения 4 дня назад, очень довольна своим итоговым выбором клиники и врача
  • 5,0
    Мне Александр Викторович лечил межпозвонковую грыжу. Говорю, лечил, потому что это не просто обезболивание, это не блокада или временная маскировка. Он за счет реконструкции позвоночника вернул все в такое положение, все позвонки, как оно должно быть. Это грамотный и профессиональный врач. У него есть возможности, опыт, желание решать такие проблемы, которые принято списывать на неизлечимые заболевания. Я безумно рад, что попал в его руки.
  • 5,0
    Прекрасный внимательный врач. С диагнозом быстро определился. Наметил план лечения, который мы в дальнейшем соблюдали. Это лечение оказалось максимально эффективным. Что немаловажно в таких сложных вопросах, справились без операции, с минимальными болевыми ощущениями. И по скорости лечения меня все устроило. Я боялась, что затянется долго или что реабилитация потребуется, но ничего этого не было. Буквально через пару недель бегала, не вспоминая о своих прежних болях и проблемах.
  • 5,0
    Спустя долгие муки от артроз, по совету близких, начал проходить лечение в Перовой медицинской клинике у него.
    Прошел до этого многова-то спецов…
    Мне из-за особенности моего организма (много противопоказаний), назначали довольно специфичные препараты. Зато, на данный момент, могу двигаться без боли.
  • 5,0
    Думаю что более экспериментировать с докторами я не стану. Я нашла идеальных, метаться некуда. Была здесь несколько раз с разными причинами и не всегда у меня. Всегда, абсолютно всегда в начале приёма, если есть острая боль — её постараются снять. Далее уже приступают к изучению проблемы и выявлению рекомендаций.
    Причем все советы у них действенные, реально помогают. В общем, советую вам эту клинику от всей души. С ней вы забудете, что такое боль.
  • 5,0
    Думала, что не смогу вынести боль, когда будут в сустав вводить лекарство.
    Боль ушла вместе с чувствительностью и больше не вернулась. Надеюсь, что и не вернется больше никогда.
  • 5,0
    Врач 1ой категории, легко находит очаг боли, ее причины и без ошибочно ликвидирует эту боль оптимальным способом. В моем возрасте то один сустав болит, то спина, и все свои болячки я несу к доктору Серик А.В. И точно знаю, что он избавит меня от любой боли.
  • 5,0
    Это, наверное, первый врач, который не только не стал предлагать операцию, а даже наоборот, он предложил иные методы. Я бы согласилась на безоперационную реконструкцию даже если бы был всего 1%. Реабилитация не требуется, противопоказаний нет, эффект невероятный.
  • 5,0
    Отмечу этого доктора за его отношение. Знакомство началось с блокады, потому что я просто кричала от боли. Но после укола стало легче. Потом я приехала к нему, чтобы он определил, может ли мне помочь в более глобальном смысле. И да, такая возможность оказалась.
  • 5,0
    Этот врач лечил мою жену. Когда приехали в клинику она еле могла переставлять ноги. А сейчас, благодаря реконструкции позвоночника, которую он провел, она бегает. Когда плечо начало болеть так, что отдавало до копчика, я тоже пошел к этому врачу. Он и мне смог помочь. Отличный врач.
  • 5,0
    Хоть врач и молодой, но он вызывает доверие. Все его слова и предложения максимально убедительны. Мне кажется, что в большей степени поэтому согласился сделать биоимплант. Не могу сказать, что меня удивило, когда боль начала отступать, но я убедился, что не прогадал в выборе врача.
  • 5,0
    Была патология позвоночника, но Александр Викторович избавил меня от нее без операции. Не за один раз, конечно. Лечение было системным и комплексным. Но я считаю, что основным была реконструкция позвоночника. А все остальное просто позволило быстрее и главное полностью восстановить все функции.
  • 5,0
    Если бы не ужасная боль, я бы ни за что не пошел в больницу. И первое время жена давала таблетки, боль уходила, потом ставила уколы. А потом уже и это перестало все помогать. И буквально с криками приехал в больницу. Но здесь помогли и в моменте и потом лечил у этого же врача.
  • 5,0
    Вместе с доктором Серик А.В. удалось вылечить остеохондроз. Хотя многие врачи говорили, что это не лечится и никак нельзя воздействовать, особенно в моем случае. Оказалось, все лечится, методы есть. И реабилитация не требуется, и противопоказаний нет. Просто не все врачи могут это делать.
  • 5,0
    Изначально только на блокаду приехал в эту клинику и попал к этому доктору. Но мы с ним разговорились, и он сказал, когда прийти на обследование, чтобы совсем закрыть этот вопрос. Но я не сразу решился, хотя жалею, надо было с самого начала сделать реконструкцию и все, уже бы и не вспоминал.
  • 5,0
    Отличный врач, лечит артрозы любой тяжести. Я у него уже 3 сустава привела в действие и избавила от боли. А мужу так вообще лечил спину, проводил реконструкцию позвоночника, потому что у него грыжа много лет была и вот теперь часто стало защемлять. Но Александр Викторович избавил и от этой проблемы.
  • 5,0
    есть болезни, которые только с возрастом проявляются, вот так с суставами, а врачи многие ничего не могут сделать, не могут помочь, говорят, что в таком возрасте небезопасно что-то делать. У этого врача есть метод решения возрастных проблем без противопоказаний и ограничений.
4,9
144 отзыва и 324 оценки
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Написать отзыв Редактировать отзыв
Отзывы с оценками
Образование
  • 2014 — Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
  • 2015 — Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (неврология)
Курсы повышения квалификации
  • 2014 — «Клинический образовательный комплекс STROKE» для специалистов мультидисциплинарных бригад региональных сосудистых центров и первичных сосудистых отделений.
  • 2015 — Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (мануальная терапия)
  • 2016 — Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (физиотерапия)
  • 2017 — Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (травматология и ортопедия)
  • 2017 — Курс «Основы карбокситерапии. Возможности и методы применения СО2 в медицине»
  • 2017 — Гирудотерапия в косметологии и восстановительной медицине
  • 2017 — Озонатерапия. СПб
  • 2017 — "Plasmlifting"
  • 2017 — "Медозон". Обучение на озонотерапевтической установке УОТА-60-01. СПб
Опыт и достижения
  • 2014–2015 — Клинический интерн, невролог. Первый государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова
  • 2015–2016 — Общая практика
  • 2016–2017 — Невролог, мануальный терапевт, вертебролог. клиника «ДалиМед»
  • 2019 — Невролог, ортопед- травматолог, вертебролог. Первая Медицинская Клиника
  • 1 категория

Часто задаваемые вопросы о Серике Александре Викторовиче

  • Какова оценка Серика Александра Викторовича на сайте Zoon.ru?
  • Сколько времени Серик Александр Викторович работает по специальности?
  • В какой области Серик Александр Викторович предоставляет свои услуги?
  • Есть ли у Серика Александра Викторовича нужные лицензии?
  • Могу ли я увидеть фотографии Серика Александра Викторовича?
Информация предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка - 4,9 на основании 144 отзывов и 324 оценок
Вверх