рейтинг специалиста на основании 2 отзывов и 2 оценок
Отличный специалист
25 просмотров страницы
Вы владелец профиля?
Информация
Екатерина – дипломированный мастер. В 1998 году прошла обучение в школе парикмахерского искусства «Локон», студии Д. Осипова, в 2002 году – во французской академии Coiffure. С того времени постоянно совершенствует свой профессионализм: регулярно повышает квалификацию в области косметики и стрижек.
Парикмахерскому искусству мастер предана уже более 17 лет. Мощный арсенал знаний позволяет ей достигать совершенства в поставленных целях.
Екатерина может: — Решить проблемы облысения и полного отсутствия волос методом безоперационного замещения, который освоила еще в 2007 году. — Исполнить мечту о длинных, густых и объемных волосах: проводит наращивание разными методами. — Подобрать и создать идеальную стрижку: учтет геометрию лица, индивидуальные особенности ваших волос, образ жизни и предпочтения в укладке. — Бережно окрасить волосы, подобрать уход: знакома со всей линией косметики Schwarzkopf. — Дать профессиональный совет по лечению волос и кожи головы: получила образование в области трихологии. — Обучить технологиям наращивания волос: проводит семинары в «Центре дизайна волос».
Красноречивым свидетельством профессионализма мастера является доверие клиентов: все, кто однажды воспользовался ее услугами, становятся постоянными клиентами.
Найдите своего мастера в ее лице и вы – запишитесь удобным способом!
Россия, Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, 108
(м. Фрунзенская 0.3 км,
м. Балтийская 0.7 км,
м. Технологический институт 1 1 км,
м. Технологический институт 2 1 км)
набережная Обводного канала, 108, Волосы24, этаж 1, Санкт-Петербург
Я минут 10 простояла около входа, подбирая свою длинную чёрную юбку своими руками, из — за чего они были ею и заняты, задирая её так сказать вверх, т.к. она сама была достаточно дллинной, ожидая, что мне там дверь кто — то откроет и я…
Делала в салоне «Экспресс тонирование на длинные волосы» — очень довольна результатом. Екатерина — очень приятная девушка, располагает к себе. Чувствуешь себя спокойно в руках мастера. Быстро справились, очень красивый цвет получился- у меня нарощенные волосы, я боялась, что цвет будет отличаться, но совершенно зря, выглядит равномерно и естественно. Во время ожидания напоили вкусным кофе с печеньками)) После сделали красивую укладку — легкие локоны. Хочется поблагодарить Екатерину за мои преображенные волосы. И отдельное спасибо за советы по уходу за волосами.… – показать
Екатерина Смирнова — замечательный мастер! Спасибо ей огромное, она сделала из меня настоящую красавицу!
Отзывы
с оценками
Подтверждённый отзыв
Часто задаваемые вопросы о Смирновой Екатерине Вячеславовне
Как клиенты оценивают Смирнову Екатерину Вячеславовну?
В среднем ее оценивают на 5 баллов. Вы можете составить свой отзыв о специалисте!
На каком направлении специализируется Смирнова Екатерина Вячеславовна?
Смирнова Е. В. выбрала профессию бьюти-мастера. Ее специальность - парикмахер, а специализация - долговременная укладка бровей, креативные стрижки (в том числе с использованием горячих ножниц), а также горячее, ленточное, холодное и капсульное наращивание волос.
Есть ли у Смирновой Екатерины Вячеславовны нужные сертификаты?
Да, на сайте Zoon.ru размещены все требуемые документы Екатерины Вячеславовны.
Где я могу ознакомиться с портфолио Смирновой Екатерины Вячеславовны?
На сайте Zoon.ru есть примеры выполненных Смирновой Е. В. работ.
Можно ли увидеть фото Смирновой Екатерины Вячеславовны?
Да, они размещены на сайте Zoon.ru.
Средняя оценка
- 5,0
на основании
2 отзывов и
2 оценок