Оптика “Невский Стиль” — большой спектр профильных услуг для всей семьи от опытных специалистов. Если вам необходимы новые очки, нуждаетесь в срочном ремонте очков, хотели бы проверить зрение у офтальмолога — добро пожаловать.
В оптике можно воспользоваться услугой проверки зрения у врача-офтальмолога, который проведет необходимые тесты, диагностику, подберет линзы для коррекции зрения. Специалисты оптики смогут предложить варианты из наличия, а также изготовят очки индивидуально в течение короткого времени.
Сюда можно обратиться, если вы хотели бы приобрести новую модную или классическую оправу — всегда в наличии более пяти тысяч моделей на любой вкус и кошелек.
Также здесь можно воспользоваться услугами ремонта очков от опытных мастеров, которые берутся за случаи любой сложности.
Чтобы узнать все интересующие вас подробности об услугах и стоимости, получить консультацию, просто свяжитесь с представителем оптики по указанному номеру телефона. Оптика “Невский Стиль” расположена на Якорной улице, на первом этаже, и работает ежедневно.
Адрес организации: Россия, Санкт-Петербург, Якорная улица, 13.
Номер для звонков: +7 (812) 984-63-07.
Двери компании открыты по следующему графику: Пн-пт: 11:00 - 20:00; сб-вс: 11:00 - 18:00.
В среднем заведение оценивается клиентами на 4.1. Вы можете посетить раздел с отзывами об Оптике Невский Стиль , чтобы написать свой отзыв!
Такую информацию можно найти в разделе услуг и цен Оптики Невский Стиль.
На Zoon.ru вы можете совершить 3D-тур по Оптике Невский Стиль! Это прекрасная возможность увидеть это место как бы собственнолично. Помимо этого, в анкете заведения можно найти фото официальных документов.
Можете не сомневаться в том, что читаете - страницу курирует менеджер Оптики Невский Стиль, в чьи обязанности входит актуализация представленной информации!
Обслуживала меня девушка по имени Маша. При заказе она начала «впаривать» мне максимально дорогие линзы, когда я высказала своё несогласие с её предложением и сказала ей, что у них в каталоге есть линзы по дешевле, она начала хамить и оскорблять меня, говорить что я скандальная и она не может меня обслуживать, хотя другие её коллеги адекватные смогли оформить заказ по моему желанию.
Также хочу отметить, что вводят клиента в заблуждение по срокам изготовления, на что я и «купилась» когда мне озвучили, что срок изготовления офисных очков 10 дней, указав это в квитанции при оформления заказа. Но, внимание! Спустя 30 минут, после оформления заказа, в то время когда я ожидала изготовление других очков, ко мне подошли и сказали, что срок изготовления офисных очков будет 3—4 недели, что в последствии также исправили в квитанции! В других оптиках мне честно озвучивали сроки изготовления!
И это еще не всё, — заплатив 1500 рублей авансом за оправу, как было указано в квитанции, при получении, эта девушка заявила, что я заплатила всего 1050 рублей, как указано в чеке, хотя чек я и не видела, а знаю точно, что заплатила 1500 рублей., как указано в квитанции! И вот, эта девушка, при получении очков вычеркивает сумму 1500 и пишет 1050, в итоге оправа вышла мне на 900 рублей дороже! Начала хамить и оскорблять меня при всех, говорить чтобы я больше не приходила в их оптику
Я поражена таким стилем обслуживания! Разве уважающая себя Фирма может так не уважать своих клиентов?! Я уже не молодая женщина, вышла из салона и заплакала от обиды поэтому предостерегаю всех потенциальных покупателей от обращения в салон оптики салон «Невский стиль» на Якорной 13, так как здесь вы потеряете время, нервы и деньги Вас будут оскорблять и унижать! Крайне не рекомендую посещать данное место! … – показать
12.02.22
Мужчина