улица Олеко Дундича, 8 к2, 109 кабинет; 1 этаж, Санкт-Петербург
Хочу выразить свое возмущение относительно квалификации врача Стрельбицкой О.Ф.! Моя мама обратилась в клинику Альбатрос (Купчино) для удаления атеромы и была записана на приём к врачу Стрельбицкой О.Ф. на 09.09.19 г.,на приеме ей вскрыли атерому…
Рузовская улица, 29, Проход через арку и дверь сразу налево, Санкт-Петербург
Андрей Анатольевич помог в моей проблеме с коленом. В январе месяце началась простреливающая боль. Начала хромать. Сходила в поликлинику, потом к знакомому врачу и не получив нигде помощи — пришла в первую мед.клинику. Только тут хоть что-то…
Очень хорошая клиника, удобно расположена, недалеко от моего дома. Шла туда не возлагая больших надежд, что мне помогут. Но каково было мое удивление, что уже после первой процедуры я почувствовала себя лучше.
Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу Гарифулину Марату Сагитовичу, за то что спас мою руку. В начале июня я получила травму, при которой показана срочная операция. В гос.учреждениях мне ее не сделали, так как была…
06.02.2020 внучка сдала анализ крови на антиген HLA - B2. Анализ делается 5 — 7 дней, предупредили и в ряде других медицинских центрах. Каким образом мы ответ получили 07.02.2020 в 17.38? Хотя, когда записывались, нас ваши сотрудники предупредили…
Достоинства: В этой клинике хорошие врачи работают, и цены адекватные еще для платных клиник. Недостатки: Пока все хорошо. Комментарий: Мне нравится эта сеть , в см клинике всегда уровень сервиса на высоте.
Достоинства: Цены, условия, качество лечения, по крайней мере мне комфортно проверяли и желудок и колоноскопию проходил здесь недавно. Недостатки: Ну есть проблемы со здоровьем, но я это переживу Комментарий: Сейчас сижу на жестких диетах
Достоинства: Большое спасибо офтальмологу Соловьеву Юрию Алексеевичу! Врач подробно разъяснил все результаты обследования и дал чёткие рекомендации. Приём прошёл комфортно, лечение оказалось эффективным. Настоящий профессионал своего дела!
Достоинства: Удобная запись. Внутри нормальный интерьер без запаха больницы. Недостатки: ЗА все нужно платить Комментарий: Сейчас в принципе получить нормальную мед помощь можно только заплатив, но и в бюджетных клиниках хватает хороших врачей. но их нжуно знать. Здесь я нашла хорошего гинеколога, который мне помог и я очень ей благодарна.
Достоинства: По крайней мере тут комфортно можно пройти обследования, тут адекватные врачи, цены и условия.. Проверяли мне тут почки и печень. Недостатки: Все хорошо, рекомендую Комментарий: В этой клинике и я и жена уже часто бываем, ибо тут комфортный персонал и опытные врачи
Достоинства: Врачи хорошо выполняют свою работу, приём ровно по времени. Недостатки: Всё прошло отлично. Комментарий: Заходил по поводу боли в боку ,оказалось что это защемление в позвоночнике ,назначили масаж и стало намного лучше .
Достоинства: Эта сеть мне нравится - потому в первую очередь я к ним стараюсь и записаться, проходил мрт, узи, снимок делали когда гайморит был. Недостатки: Понятно что все платно ,на то она и платная клиника, но либо так - либо иди в очередях сиди в поликлинику и переживай за правильность диагноза и лечения Комментарий: Советую
Достоинства: Хороший медицинский центр, где есть врачи разных направлений, невролог хороший, терапевт, хирург - проходила много раз обследования, сдавала анализы. Недостатки: Пока все хорошо. Комментарий: Рекомендую.
Достоинства: Хороший мед центр. Здесь и персонал приятный и врачи отличные. Недостатки: Ничего плохого не замечал. Комментарий: Я здесь проходил обследования не раз , боролся с мигренями, ходил на мрт позвоночика, узи сердца, щитовидки, почек
Достоинства: Я теперь чаще всего именно в см клинику и хожу, потому что у них как-то все не плохо по ценам для частных, ну как минимум анализы, узи, приёмы, все не плохо. И лечат нормально, все врачи попадавшиеся мне приятные и вежливые Недостатки: Никаких проблем Комментарий: Отличный центр
Комментарий: Посетил клинику „БалтЗдрав“ по необходимости. Был удивлён чистотой, вежливым персоналом, который помог с осмотром. Врачам отдельное спасибо за отзывчивость и помощь!
Комментарий: "Посетил клинику "БалтЗдрав" на улице Гашека и остался очень доволен качеством услуг. Врачи профессионалы своего дела, внимательные и добросовестные. Уютная атмосфера, чистота и порядок. Лечение было эффективным, результат превзошел ожидания. Рекомендую данную клинику всем, кто ценит свое здоровье!
Достоинства: Высококвалифицированные специалисты выполнят работу профессионально.
В клинике всегда чисто и нет очередей. Недостатки: Цена немного завышена Комментарий: Записывался на УЗИ. Врач выполнила все быстро.
Спасибо вам!
Достоинства: Доступность,наличие узких специалистов. Недостатки: Нет Комментарий: Обращалась в клинику для прохождения УЗИ брюшной полости. Все рассказали и проконсультировали по интересующим вопросам.
Достоинства: Обратилась в клинику для сдачи необходимого комплекса анализов. Очень порадовала стоимость услуг и отношение к пациенту. Записалась ещё и на УЗИ, подобрали подходящее для меня время. Общее впечатление о клинике приятное.
Достоинства: Была в клинике на Дыбенко с деликатной женской проблемой. Очень приятная доктор внимательно выслушала, осмотрела, успокоила. На значила УЗИ, предложили удобное время. Расписали адекватное лечение. Клиника в целом оставила приятное впечатление. Недостатки: Нет.
Комментарий: Хорошая клиника. Решилась, наконец, посетить гинеколога. Были взяты все нужные анализы, включая онкоцитологию, т.к. у меня урозия шейки матки. Были доп-но назначены УЗИ и маммография. Врач-гинеколог очень хорошая и обходительный, компетентная. Назначила лечение после которого чувствую себя человеком. Спасибо. И в общем персонал в клинике приветливый, цены приемлемы. Рекомендую.
Комментарий: Выражаю благодарность Семеновой Майе Анатольевне, за выполненную работу, была на удалении, все прошло безболезненно и быстро, заживление также прошло на ура! Возникло несколько вопросов не касаемо удаления, врач подробно рассказала и назначила эффективное грамотное лечение. Спасибо!