15 мин.•Озеркипроспект Луначарского, 21к1, Санкт-Петербург
В целом медицинский центр оставил хорошее впечатление. Чувствуется профессионализм и забота о пациентах. Несмотря на небольшие минусы, при необходимости буду обращаться сюда снова и могу рекомендовать другим.
Спасибо большое врачу Головановой Марии Александровне. Была на профессиональной чистке, осталась очень довольна. Врач все объяснила, на все интересующие вопросы ответила,работа выполнена качественно! Обязательно вернусь к этому специалисту!
21 мин.•ДевяткиноВсеволожский район, Воронцовский бульвар, 12, 1 этаж, Мурино
…Результатом я доволен. Сейчас у меня временная коронка, дальше приду к нему снова, ставить брекет и имплант и потом сменю временные коронки на постоянные....
17 мин.•Комендантский проспектулица Парашютная, 25 к1, 1 этаж, Санкт-Петербург
…воды, хорошим тоном, это приятно. У меня была установка брекетов в марте, на протяжении всего времени, вплоть до сегодняшнего дня, нет никаких проблем....
9 мин.•ПарнасСанкт-Петербург, улица Михаила Дудина, 25 к2, Парголово
Врач-дерматолог говорила всё по делу, очень внимательно осмотрела и изучила все анализы — чувствовалось, что она действительно внимательно относится к каждому пациенту. Назначенные препараты мне помогают, лечение рассчитано на долгий период, но…
10 мин.•Проспект Ветерановпроспект Ветеранов, 52к1, Санкт-Петербург
Посещала Айсберг на Доблести, но на Ветеранов ездить удобнее. После посещения остались только положительные впечатления. Вылечили кариес и провели чистку. Буду рекомендовать.
20 мин.•ЗвёзднаяПулковское шоссе, 20к3, 1 этаж , вход с улицы рядом с аркой, Санкт-Петербург
Персонал и оснащение клиники оставили хорошее впечатление. Я уже несколько лет наблюдаюсь у стоматолога Анастасии Валерьевны Святун и полностью довольна ее работой. Она всегда выполняет процедуры аккуратно, и эффект сохраняется долго. Во время…
3 мин.•Чёрная речканабережная Чёрной речки, 49, Санкт-Петербург
Мой муж водил нашего ребенка к стоматологу, я хочу выделить невероятный профессионализм доктора, а также его удивительное спокойствие. У врача действительно «золотые руки». Всё прошло легко и без стресса, ребёнок ни разу не пожаловался и спокойно…
7 мин.•ОзеркиЭнгельса проспект, 109 к2, Вход с пр. Энгельса, во двор заходить не надо., Санкт-Петербург
Отличное место для профилактики гигиены полости рта. Профессиональные сотрудники! Отмечу Семиглазову. Неоднократно записывался к ней на чистку зубов. Сделала всё идеально. Рекомендую обращаться к ней)
27 мин.•Комендантский проспектПарашютная улица, 34 ст1, Санкт-Петербург
У Антона Валерьевича ставил коронки на жевательные зубы. Было важно, чтобы было удобно есть и ничего не мешало. Всё подошло нормально с первого раза, без постоянных переделок. Благодарю!
6 мин.•ЧкаловскаяПетрозаводская, 13, 2 этаж, Санкт-Петербург
Делала костную пластику перед установкой импланта у Каличавы А.Н. Врач заранее объяснил все этапы и что ожидать после операции. Процедура прошла комфортно, послеоперационный период без осложнений. Сейчас имплант уже установлен, всё отлично....
Очень благодарна доктору Мисюреву Александру Евгеньевичу и ассистенту Гореловой Ксении за профессиональную работу, за прекрасное отношение к пациентам.. Первый раз лечусь у стоматолога без страха.
Достоинства: Профессионализм, чистота, максимально создаётся комфорт для пациента (очки, ортопедический матрас на креслах)
По времени приема всегда пойдут на встречу. Комментарий: Обратилась с запросом на консультацию по ортодонтическому лечению.
Я получила ответы на все вопросы, и разъяснение разницы между действием брекет-системы и элайнеров.
Поставила брекеты, осталась очень довольна оказанной услугой.
Достоинства: Честно говоря, я боялась самого слова "имплант", оттягивала до последнего поход в клинику... И как же была приятно удивлена высоким уровнем сервиса и профессионализма в стоматологии СтомDент во Всеволожске! Иплант мне устанавливал Красюков Михаил Михайлович - высококлассный современный Специалист (он же сделал мне операцию по пластике десны); все безболезненно, быстро и четко. А на протезирование попала к Рудковской Екатерине Вячеславовне - и тоже рада, что именно к ней! На всех
Показать ещё
этапах максимальное сопровождение, детальные разъяснения! Выражаю вам огромную благодарность за то, что такой сложный процесс сделали комфортным! Да и ощущать снова присутствие зуба - это праздник... Спасибо Вам за то, что вы есть во Всеволожске! Здоровья всем вам!
Комментарий: Лечащий врач- действительно профессионал. Доктор с большим стажем, помог нам выровнить прикус ребенку. Брекеты сняли спустя полтора года, результат отличный.
Достоинства: Профессиональные врачи Комментарий: Пришёл в эту клинику на бесплатную консультацию по поводу исправления прикуса. Врач назначил план лечения, что необходимо сделать для установления брекетов. Стоимость прозрачная, никаких доплат не требуется.
Комментарий: В этой современной стоматологической клинике работают замечательный специалисты. В кратчайший срок устранили мою проблему, связанную с установкой брекетов. Спасибо, что создаёте комфортные условия для лечения!
Достоинства: Получала услуги ортопедии у Армине Карленовны Мартиросян, все четко, знающий доктор, подробно отвечает на все вопросы, объясняет логику лечения. Зубные коронки поставила за два приема, а не за три, с учетом обстоятельств и состояния десны, что очень хорошо. Терапевт Короткина Екатерина Сергеевна очень аккуратно делает пломбы, максимально комфортно для пациента. Гигиенист Савельева Елена Рафаиловна прислушивается ко всем просьбам во время приема, готова обсудить все вопросы и
Показать ещё
состояние зубов. Недостатки: Во время лечения брекетами был упущен момент ухудшения зубной эмали, несмотря на неоднократные визиты и просьбы исправить ситуацию, было сказано ждать. Добилась того, чтобы сняли брекет и пролечили один зуб, клиника в качестве извинения сделала скидку 15% и подарила Тусс мусс, сейчас зуб в порядке. После снятия брекетов 4 зуба оказались сильно испорчены с большим поверхностным кариесом и отвратительным внешним видом с коричневыми пятнами. До брекетов проблем с эмалью не было никаких. Теперь мне требуется серьёзное лечение этих 4 зубов, это новые финансовые вложения и новая проблема договориться с клиникой об их упущении.
Комментарий: У сына кривые зубы, поэтому приняли решение поставить брекеты. По рекомендации обратились в Два Дантиста, тут работают опытные стоматологи и ортодонты. Первоначально пришлось удалить зубы мудрости и залечить пару зубов. Затем была подобрана брекет система. Установили и сейчас сын уже видит результат( прошло около года), зубы стали ровнее, носить еще месяцев 8. Врачи здесь хорошие, любую проблему стараются решить быстро и качественно.Цены довольно демократичные.
Достоинства: По совету подруги обратился к Сенину Егору Николаевичу исправить прикус. 18 месяцев брекетов и моя улыбка великолепна, на очереди моя сестра. БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЕГОР НИКОЛАЕВИЧ, ВЫ ПРОФЕССИОНАЛ!
Достоинства: безболезненно Недостатки: нет Комментарий: Добрый день! В вашей клинике исправляла прикус, ставила брекеты на верхнюю и нижнюю челюсть. Моё лечение проводила Наталья Викторовна, врач с золотыми руками. Очень долго мы подбирали варианты того, как будет лучше исправить прикус, остановились именно на брекетах, как на самом оптимально варианте, носила я их почти два года, но это того стоило. Сейчас, после снятия, дело ещё не заканчивается, Наталья будет продолжать
Показать ещё
наблюдать за моим состоянием, чтобы ничего никуда не сместилось и не уехало. Очень приятно с вами работать, спасибо за мою новую, красивую улыбку!
Посещаю данную клинику уже на протяжении 10 лет. Бывала у многих специалистов и каждый раз только положительные впечатления! Всегда встречают с улыбкой, всегда чистенько. И вся семья моя теперь тоже пациенты данной клиники. В скором времени планирую ставить брекеты в любимом Демосе. Успехов вам, продолжайте в том же духе)
Здравствуйте ! Устанавливала в Вашей клинике брекет систему. Очень долгое время не могла решиться на ее установку, но очень рада, что попала к Волковой Елене Андреевне! Всегда очень внимательно и учитывая мои пожелания, мы постепенно выравниваем мой прикус. Я вижу и чувствую как мои зубы становятся в правильное положение! С брекет системой я могу испытывать лишь временный дискомфорт после каждого подтягивания дуг, но он очень быстро проходит и до следующего посещения я забываю, что дискомфорт вообще
Показать ещё
был! Елена Андреевна, спасибо Вам большое за мою прекрасную улыбку даже в брекетах! Я знаю, что когда мое лечение закончится, сняв брекеты, моя улыбка станет шире! ))
Отличная клиника, очень все внимательные и заботливые, администраторы тоже всегда вежливые. Делал пластику десны и шинирование. Спасибо большое Елене Владимировне, очень хорошая, и Егору Валерьевичу, все сделали очень качественно.
Очень понравилась эта клиника!
Была здесь уже у трёх стоматологов - лечила кариес, удалила зуб мудрости и сейчас готовлюсь к установке брекетов. Все врачи очень понравились - чётко и по делу, но в то же время с заботой!
В клинике уютно и красиво) очень приветливый персонал
Я выражаю свою благодарность Ортодонту Ирине Николаевне Черной. Проблема с зубами у меня давно, пыталась скрывать как могла, но с возрастом мои зубы все больше и больше разворачивались и в суставах появился скрип, а хотелось улыбаться и не стесняться своих зубов. Обошла много клиник в поиске Ортодонта и не как не могла решиться. Везде короткие консультации в 15 мин. и предложение “Давайте поставим брекеты” Ощущение, что за дверью стоит очередь и всех торопятся быстро принять.
Ортодонта Ирину Николаевну
Показать ещё
Черную нашла через Instagram и уже в переписке, задавая вопросы почувствовала совсем другое отношение, забота и уважение исходило от доктора. На консультации я еще увидела и профессионализм, на второй консультации я увидела такую презентацию)))))) Ничего подобного раньше мне не показывали, Ирина Николаевна наглядно на экране показала ситуацию сегодня и не просто рассказала, а показала как будет проходить лечение шаг за шагом. Составила дополнительно план лечения у терапевта, хирурга, подобрала удобное время посещения врачей и началось мое лечение. Я очень Благодарна Ирине Николаевне Черной за то что она уже для меня сделала и я уверена в положительном результате. А это самое главное для меня.
Очень благодарна врачам клиники, наблюдалась длительное время до, во время и после установки брекетов. Современное оборудование, профессиональные врачи и индивидуальный подход к каждому клиенту. Вы получили в моем лице постоянного клиента)
Прохожу лечение с помощью брекет системы у Стариковой Ирины Фёдоровны. Очень компетентный специалист, всегда приятно общаться! Полностью информирует о лечении и его продвижении. Система стоит 5 месяцев, уже виден эффект! В клинике очень комфортная и уютная атмосфера. А сравнить мне есть с чем. Обязательно продолжу наблюдаться в клинике Ваш Стоматолог!
Перед тем как ставить брекеты, прошла консультации в нескольких клиниках, но в итоге остановилась на Солоденте. Предварительная консультация прошла удачно, почувствовала своего человека, профессионально ведет прием. Смотрела лингвальный вариант, но решила сделать классические брекеты. Ставили сначала на верхнюю челюсть, потом на нижнюю. Да, не совсем приятно было первую неделю, потом нормально. Приходила на активации каждый месяц. быстро и четко работают. Зубки уже все встали на место, быстро выравниются
Показать ещё
. Уже скоро буду снимать, чуть больше полутора лет мне потребовалось.
Спасибо большое Лавденту и Марии Андреевне в особенности за мои ровные зубы! У меня был не самый простой случай: кроме щелей между передними зубами вверху и внизу был неправильный угол наклона всех зубов. 2 года у меня стояла брекет-система и теперь все в норме:)
Профессиональное и качественное лечение, дружелюбные администраторы.
Рекомендую!
Я проходила полный цикл ортодонтического лечения у замечательного доктора Анны Карленовны Мартиросян. Я была поражена ее профессионализмом и высоким вниманием ко мне на всем протяжении лечения. Ввиду беременности и долгого периода лактации я не могла выполнить попутные мероприятия по установке двух имплантов, поэтому мое лечение немного затянулось и вместо предполагаемых 18 месяцев длилось ровно 2 года. Несмотря на то, что проблемы, из-за которого затянулось лечение, были с моей стороны, Анна Карленовна
Показать ещё
терпеливо ждала, когда я смогу завешить лактацию, установить импланты и предлагала альтернативные методы частичного снятия брекет-системы. Тем не менее, мы все успели вовремя и теперь я очень рада своей идеальной улыбке и собираю коллекцию восхищенных отзывов окружающих.
С самого первого дня лечения у меня не было сомнений в правильности выбора клиники. До прихода в ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК я уже побывала в нескольких достаточно дорогих клиниках и только здесь я увидела комплексный подход к пациенту всего коллектива, уверенность в результате и готовность нести ответственность за этот результат! При этом цена на лечение мне была озвучена комплексно и очень порадовало, что она не изменилась, несмотря на затянувшееся лечение. Всем знакомым, нуждающимся в ортодонтическом лечении, я смело рекомендую клинику "Полный порядок"!