Хочу выразить огромную благодарность Сарре Расуловне за её профессионализм и чуткое отношение! Долгое время я мучилась с стержневой мозолью. Обратившись сюда я была приятно удивлена аккуратностью и деликатностью врача. Процедура по удалению этой…
Эту клинику хочется продезинфицировать. Начиная с кабинета гинеколога. Пеленку стелить самим надо(для экг тоже). Первый раз такое вижу! У гинеколога табуретка ничем не покрыта, очень страшно сдавать анализы в таком месте. Окна на распашку,…
Хочу поблагодарить мастера маникюра — Мадину Сафари. Мне очень понравился маникюр, цвет шикарный! Порадовало, что инструмент был стерилизован и при мне вскрыт. Для меня- это архиважно. Мадина — доброжелательна, внимательна, аккуратна. Я…
Обратился с довольно сложным случаем ладонно- подошвенный синдром, когда воспаляются подошвы ног, образуются волдыри и трещины, вставать на ноги невозможно, передвигаться можно только на коляске, это возникает при лечении онкологического…
д. Кудрово, ул. Ленинградская, д. 5, корп. 2, 1 этаж, Санкт-Петербург
04.08.21 ходили у офтальмологу в детское отделение,т.к. у ребенка 4 года на одном глазу был прыщик. За визит к детскому окулисту Янчиповой заплатили 1500 р, врач посмотрела и поставила диагноз «острый коньюктивит» и выписала 2 лекарства: азидроп и…
Просто замечательный мастер Надежда Николаевна, с огромным удовольствием доверяю этим золотым рукам, в целом салон очень хороший, вежливое и тактичное обслуживание всегда
Здравствуйте! А я разочарована! Делала месяц назад Релатокс. Хотела Ботокс, но препарата не было в наличие. Единиц вкололи прилично, уверяли,что будет всё ОК, но препарат не встал совсем! Пыталась записаться к доктору на коррекцию, и никак! То…
Делал чистку лица. Первый раз. Мастер деликатный. Боялся останутся синяки, т.к. кожа тонкая, обошлось) Спасибо большое, буду возвращаться на повторную процедуру.
Всеволожский район, Заневское городское поселение, деревня Ленинградская улица, 9/8, Кудрово
Были на приёме с ребёнком, делали справку в лагерь — понравилось всё и обслуживание администратора и сам врач, и клиника, остались только положительные эмоции! Придем ещё раз сюда по необходимости!
Дальневосточный проспект, 33 к1 ст1, 1 этаж, Санкт-Петербург
Современное оборудование и внимательный персонал – вот что отличает «21 век» от других клиник. Рекомендую всем, кто ценит профессионализм и заботу о пациентах
Товарищеский проспект, 10 к3, 3 этаж, Санкт-Петербург
Торопова ужасный врач, постоянно все забывает записать в тетрадь. Приходится из- за неё по несколько раз бегать по кабинетам и всегда у неё пофигисткое отношение к маленьким пациентам.
Санкт-Петербург, ул. Ленинградская, д. 3, 1 этаж, Кудрово
Фёдорова Г.А. Некомпетентный врач- терапевт, который возомнил из себя врача-диетолога. Почему на приеме Фёдорова Г.А. заводил разговор о моем весе?Ставит диагнозы без обследования?«Раз пришли на приём, давайте придумаем вам диагноз», начальство…
Комментарий: Честно говоря, боялась удаления зуба мудрости, но хирург Лилия Владимировна сработала быстро, рука не дрогнула. Объяснила все этапы, успокоила. Отека не было, дискомфорт минимальный.
Достоинства: Во первых тут много врачей разных профилей. Во вторых они быстро проводят приемы и можно к ним быстро попасть на узи или мрт, ну в общем на обследование, буквально за неделю можно и на приемы попасть и все пройти и анализы сдать. Даже быстрее. Недостатки: Не знаю что и сказать. Ну тут платно все, плюс с парковкой вечерами сложности бывают Комментарий: Рекомендую
Достоинства: Врач опытный и дружелюбный. Недостатки: Нет Комментарий: Очень классно ,что нет очередей и не надо ждать врачей ,так же запись проходит быстро. Я записывался онлайн .
Достоинства: Я стал чаще ходить в см клинику по страховке, удобно, не терплю теперь и не забиваю на боль - проверял уже сердце, почки, еще хочу гастроскопию пройти, но морально готовлюсь) Недостатки: В частных центрах все платно что логично конечно Комментарий: рекомендую, здесь врачи вежливые. отношение приятное к клиентам
Достоинства: Хорошая клиника ,всё чисто . Недостатки: Нет Комментарий: Сдавал кровь на диабет. По записи, без беготни. Врач нормально всё объяснил, рекомендации понятные.
Достоинства: Экстренное удаление произвели действительно экстренно, ждала не больше 10 минут до того как приняла хирург. Платно конечно не дешево, но не жалуюсь, зато быстро и безболезненно, очень хороший наркоз ничего не чувствуешь.
Достоинства: Быстрая запись ,врачи приятные и в целом мне всё понравилось Недостатки: Всё прошло хорошо. Комментарий: Имею проблемы со сном уже несколько лет, что сказывается на работе. В данной клинике был на приёме у доктора, который специализируется по сну. Он дал рекомендации по питанию и физическим упражнениям. После нескольких недель выполнения рекомендаций, сон стал намного лучше и качественнее. Отличная клиника.
Достоинства: Качество ,скорость и удобство. Недостатки: Здесь их нет Комментарий: Гастроэнтерол меня выслушал , осмотрел и дал план лечения с рекомендациями ,уже долгое время не жалуюсь на здоровье.
Комментарий: Хорошее место, где ценят время и спокойствие клиентов. Я давно посещаю и никаких нареканий - всегда все отлично. Не было такого, чтобы врач в чем-то не смог разобраться или поставил неверный диагноз.
Достоинства: Второй год посещаем стоматологию «Тельмана41», с тех пор как занялись зубами дочки у ортодонта, то и сами сюда по лечению и уходу за зубами перебрались. В этом году наконец-то сняли дочке брекеты, я на передних зубах навела эстетику коронками, а муж пока на очереди)) достаточно того, что у него все пролечено, а красоту тоже позже отправим наводить сюда.
Достоинства: Записалась к психотерапевту, Регине Рафаилевне. Я обращалась к психотерапевту по поводу панических атак и тревожности. Эта проблема беспокоит меня уже много лет, и никто не мог подобрать мне лечение. Регина Рафаилевна подобрала препараты, которые уже через 3 дня дали свой результат. Я продолжу курс лечения и при необходимости буду посещать Регину в дальнейшем. Однозначно рекомендую этого врача Недостатки: Нет Комментарий: Плюсы: бережное отношение к клиенту
Показать ещё
и правильно подобранные препараты. Консультации в социальных сетях в случае срочной помощи или с советом 🌷
Достоинства: Был на пункции тазобедренного сустава, процесс прошел стабильно, результаты быстрее, чем в других клиниках где узнавал про процедуру, цена адекватная.
Достоинства: Высококвалифицированные специалисты, вежливый персонал. По времени мое посещение прошло четко и организованно. Всегда рекомендую медицинский центр близким. Недостатки: Недостатков, на мой субъективный взгляд, нет.
Достоинства: Пришел с деликатной проблемой, озвучивать которую не буду, но хочу написать отзыв и мои слова благодарности за помощь и моральную и физическую, что очень важно для меня было. Прекрасное отношение и не менее прекрасный результат лечения.
Комментарий: В стоматологии «Тельмана 41»прошла полное лечение зубов. Кариес лечила у Клюкиной, коронки ставила у Гаджиалиева. Замечательные врачи! Супер профессионалы, вежливы, приятны, обаятельны! Мне даже не хотелось расставаться. Спасибо, что есть такие врачи!
Достоинства: Для постановки диагноза пришлось сдать кучу анализов и помимо основного врача пройти еще обследование у других, но такие труды дали положительный итог и в целом врач докапалась до истины. Все отлично, спасибо, могу рекомендовать.
Достоинства: Хорошая клиника, доброжелательный персонал, спасибо за заботу и внимание к своим пациентам. Особую благодарность выражаю врачу акушеру гинекологу Артёму Владимировичу. Очень рада, что при сложных для меня обстоятельств, судьба свела меня с этим Врачем. Артём Владимирович добрый, тактичный, легкий в общении, чуткий, внимательный, расскажет все процессы, ответит на все вопросы. Очень помог, теперь только к нему, знаю точно, моё женское здоровье в надежных руках . Спасибо!!☺️
Достоинства: Благодарна врачам за желание помочь и найти причину проблем, а не просто устранить последствия. Платная медицина как она и должна быть в моем представлении - быстро и вежливо. Недостатки: Не заметил.
Достоинства: Александра Юрьевна , замечательный врач ( специалист ) своего дела ! Наблюдаемся с рождения , ребенок всегда идет с радостью к ней ! Спасибо Вам большое за Ваш не легкий труд ! Недостатки: Нет
Достоинства: Шикарное обслуживание. Недостатки: Недостатков нет. Комментарий: Записалась на общий медицинский массаж, не большой курс. Но уже после первого приема чувствую себя просто прекрасно! Периодически однозначно надо проходить.