Мы — одна из немногих стоматологических клиник Санкт-Петербурга, оказывающих полный комплекс стоматологических услуг, включая зубосохраняющие операции и имеющая свою зуботехническую лабораторию.
Наша миссия – заботиться о здоровье зубов, максимально сохранять здоровые ткани и дарить вам красивую улыбку на долгие годы!
Мы придерживаемся оптимальной ценовой политики, не завышая цены на материалы, так как у нас своя зуботехническая лаборатория.
В стоматологической клинике «Здоровье» принимают врачи-терапевты, хирурги, ортопеды и врач стоматолог-ортодонт, производится рентген-диагностика, имплантация, профгигиена полости рта.
Высокий уровень медицинского обслуживания и доброжелательная обстановка располагает наших пациентов лечиться только у нас и рекомендовать нас своим друзьям и знакомым. Ознакомьтесь с отзывами наших пациентов здесь
В нашей клинике предоставляются все виды стоматологических услуг, в том числе – зубосохраняющие операции, имплантация и ортодонтия.
Что делает нас успешной стоматологической клиникой Санкт-Петербурга?
Полный спектр услуг, комплексный подход при лечении.
Приём в вечернее время и в выходные дни. Выберете время, которое удобно вам.
Высококвалифицированный и доброжелательный персонал.
Удобное местонахождение метро Улица Дыбенко.
Собственная зуботехническая лаборатория.
Честность по отношению к пациентам.
Отзывы о стоматологической клинике Здоровье на Товарищеском проспекте
Коронка слетела сама ночью с 25го на 26 января.!!!во время сна, даже проснулась от этого. Т. е. простояла всего неделю, хотя Накостик уверял ч о не слетит через неделю что посажена на очень крепкий состав.
Коронка изначально изготовлена была отвратительно. Накостик А. М. также отвратительно занимался ее установкой :пациента не слышал и не слушал, думала челюсть мне выломает пока ставит коронку, (с т акой силой старался вдавить коронку прочто жуть).
Коронка слетела и я увидела что части задней стенки у коронки нет,вот почему всю ту неделю что она стояла язык постоянно как будто что-то царапало.А именно оказалось что задняя стенка с дырками, края которых и царапали язык.
Никогда не обращайтесь в эту клинику и к этому врачу.!!!
Вообщем сплошная халтура за которую не стесняются брать по ценам(причем сначала предварительно тебе при осмотре называют одну цену, а когда врач приступает к работе сразу же вспоминают что то то забыли посчитать и в итоге платишь больше чем называли при осмотре) ничуть не ниже чем в других клиниках, поэтому то и гарантию на свою работу давать боятся(в договоре сразу пишут без гарантии).
Вообще ужасное место(Товарищеский пр. 24,в здании поликлиники) — совдеп с его обшарпаннными стенами, б/у оборудованием с отсутствием необходимого(вам ничем не предложат прополоскать рот по необходимости во время процедуры) и неряшливым персоналом.
Обходите стороной эту клинику, люди!!! … – показать