Городская поликлиника № 87 обеспечивает медицинской помощью взрослое население Невского района. Здесь работают квалифицированные специалисты разных профилей. Можно пройти лучевую, функциональную диагностику и сдать анализы для исследования в лаборатории. Ведется наблюдение за пациентами в условиях дневного стационара.
Ультразвуковое исследование органов брюшной полости (комплексное)
1500
₽
УЗИ молочных желез+УЗИ лимфоузлов
1300
₽
Ультразвуковое исследование поджелудочной железы
600
₽
Ультразвуковое исследование лимфоузлов (одна анатомическая зона)
750
₽
Ультразвуковое исследование щитовидной железы
750
₽
Ультразвуковое исследование матки и придатков трансвагинальное
1000
₽
Ультразвуковое исследование мочевого пузыря
750
₽
Органы малого таза у мужчин /УЗИ мочевого пузыря+УЗИ простаты
1350
₽
Комплексное УЗИ внутренних органов+УЗИ почек
1600
₽
УЗИ органов мошонки
800
₽
УЗИ почек + УЗИ мочевого пузыря
1200
₽
Ультразвуковое исследование фолликулогенеза
500
₽
Цены, приведённые на сайте, не окончательные, не являются публичной офертой и носят информационный характер. Администрация оставляет за собой право изменять цены. Вы можете уточнить стоимость по телефону.
После капитального ремонта поликлиника преобразилась,стала удобней для посетителей.У кабинетов нет длинных очередей.Я хочу поблагодарить врача терапевта Скоблякову Ксению Дмитриевну.Несколько раз была на приеме.Ксения Дмитриевна проявляет отзывчивость и чёуткость,внимательно слушает и отвечает на все вопросы очень подробно,слышит озабоченность посетителя.Мне очень приятно общаться с ней На последнем приеме Ксения Дмитриевна поменяла препарат,который был назначен другим врачом и я стала чувствовать себя лучше.Спасибо вам Ксения Дмитриевна за вашу чёткость.Здоровья вам и удачи.
Замечательный внимательный и компетентный доктор, внимательно выслушает ваши жалобы и ваше некомпетентное мнение. Объяснит любые назначения и постарается максимально Вам помочь. Огромное спасибо, считаю, что мне невероятно повезло с терапевтом.
Был у другого врача хирурга, который направил на рентген стопы с нагрузкой. У меня плоскостопие 3-ей степени и остеоартроз 2-ой стадии. Врач, который направил ушла на обучение и сказала подойти к любому из свободных хирургов. К сожалению, удача в тот день отвернулась и все хирурги были в отпуске, кроме этого чудовища. Я учусь и работаю и поэтому пришёл после 15:00. Отсидел очередь к нему. Зашёл, в свободное время, когда он сам сказал следующий. Захожу, говорит выйдите. Потом когда зашёл во второй раз он спросил: Что у вас? Заключение по документам. Спрашивает, кто ваш врач. Называю фамилию врача.Ну и зачем пришли ко мне.Объяснил ему ситуацию. Говорит, когда тебе нужно было прийти. Я говорю сегодня. Он спросил, а чего не утром, где вы были утром? Я сказал на работе. Он спросил кем работаю. Ответил, что преподавателем в вузе. Начал переходить на личности, говорил много гадостей и всячески подначивал. Я ему не ответил ни разу на его выпады. Единственный раз когда у меня закипело сильно насчет того, что вот какие безмозглые преподаватели у нас пошли. Прикинулся дурачком, когда он сказал это, Спросил что вы имеете ввиду? Он сказал, что ничего, но потом опять начал вставлять реплики. В итоге сказал снимайте обувь и носки. К стопам он даже не притронулся, наверное это связано с рентгеновским зрением, которое он приобрёл. Затем сказал одеться и ждать, когда вынесет заключение. На вопрос сколько примерно нужно ожидать, он сказал, что когда будет свободен, тогда напишет. Прошло 40 минут очереди, хотя трудно назвать очередью 2 человека, которых он принял в течении 10 минут. И через 40 минут я получил своё заключение. 30 минут человек просто сидел, специально, я в этом уверен. Т.к. мы сразу не сошлись характерами, он специально тянул время, хотя я терпел очень долго и стараюсь бесконфликтно решать вопросы и проблемы, мирным способом. Что не понравилось: Абсолютно всё. Начиная его характером, поведением, колкими язвительными фразами и вставкой своих пяти копеек, заканчивая медицинскими услугами. Если ещё раз меня судьба сведёт с ним, то боюсь я не выдержу и пойду к главврачу, буду звонить в страховую, прокуратуру и т.д. Что понравилось: ничего. Если вам нужна профессиональная медицинская помощь, то это не к нему. Если хотите сохранить свои нервы, время и силы, лучше запишитесь к другому врачу, который не будет относиться к вам как к мусору.… – показать
Вообще ни о чем была на диспансеризации — толку ноль. Пришла в обозначенное время приёма, ждала пока доктор закончит свои дела. Все общение сквозь зубы и с одолжением. По итогу — 1 группа здоровья, которой у меня никогда не было! Никаких комментариев по поводу указанных в результате дисперсионного картирования сердца. Чтение с монитора моих отличных результатов клинического анализа крови, которого мне не делали с таким подходом не то что превентивно нельзя обнаружить предрасположенность к заболеванию, можно пропустить все явные симптомы. Не верю! Жаль, что такие люди называются докторами… – показать
Вам ответит специалист
или представитель организации.
Когда поступит ответ, мы пришлем вам уведомление
на почту.
Правила модерации вопросов
Вопросов пока нет — ваш может стать первым
Задайте свой вопрос представителю организации с помощью формы выше
Часто задаваемые вопросы о поликлинике №87
По какому адресу располагается поликлиника №87?
Поликлиника №87 находится по адресу Россия, Санкт-Петербург, улица Дыбенко, 21 к2.
Как связаться с поликлиникой №87?
Номер для ваших звонков: +7 (812) 241-28-08.
С каким графиком работает поликлиника №87?
Рабочий режим: Пн-пт: 08:00 - 21:00; сб-вс: 09:00 - 15:00.
Как клиенты поликлиники №87 оценивают свои впечатления на сайте Zoon.ru?
В среднем заведение оценивается клиентами на 3.4. Вы можете посетить страницу с отзывами о поликлинике №87 , чтобы узнать мнения других людей и описать свои впечатления!
Где можно ознакомиться с ценами на предоставляемые услуги в данном заведении?
Какие виды диагностики доступны в поликлинике №87?
В поликлинику №87 можно обратиться, если вы получили направление на рентген, диагностику зрения, маммографию или УЗИ.
В поликлинику №87 можно обратиться, чтобы сдать анализы?
Вы можете обратиться сюда, чтобы сдать на анализ.
Какие доктора ведут приём в поликлинике №87?
В поликлинике №87 пациентов готовы принять уролог, терапевт, кардиолог, а также офтальмолог.
Можно ли доверять информации на странице поликлиники №87 на Zoon.ru?
Zoon.ru делает всё возможное, чтобы размещать максимально точные и свежие данные о заведениях. Если вы нашли ошибку и/или являетесь представителем этого заведения, то можете воспользоваться формой обратной связи.
Информация предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка
- 3,4
на основании
9 отзывов и
14 оценок
Отзывы о поликлинике №87 на улице Дыбенко
К сожалению, удача в тот день отвернулась и все хирурги были в отпуске, кроме этого чудовища. Я учусь и работаю и поэтому пришёл после 15:00. Отсидел очередь к нему. Зашёл, в свободное время, когда он сам сказал следующий. Захожу, говорит выйдите. Потом когда зашёл во вто рой раз он спросил:
Что у вас?
Заключение по документам.
Спрашивает, кто ваш врач.
Называю фамилию врача.Ну и зачем пришли ко мне.Объяснил ему ситуацию. Говорит, когда тебе нужно было прийти. Я говорю сегодня. Он спросил, а чего не утром, где вы были утром? Я сказал на работе. Он спросил кем работаю. Ответил, что преподавателем в вузе. Начал переходить на личности, говорил много гадостей и всячески подначивал. Я ему не ответил ни разу на его выпады. Единственный раз когда у меня закипело сильно насчет того, что вот какие безмозглые преподаватели у нас пошли. Прикинулся дурачком, когда он сказал это, Спросил что вы имеете ввиду? Он сказал, что ничего, но потом опять начал вставлять реплики. В итоге сказал снимайте обувь и носки. К стопам он даже не притронулся, наверное это связано с рентгеновским зрением, которое он приобрёл. Затем сказал одеться и ждать, когда вынесет заключение. На вопрос сколько примерно нужно ожидать, он сказал, что когда будет свободен, тогда напишет. Прошло 40 минут очереди, хотя трудно назвать очередью 2 человека, которых он принял в течении 10 минут. И через 40 минут я получил своё заключение. 30 минут человек просто сидел, специально, я в этом уверен. Т.к. мы сразу не сошлись характерами, он специально тянул время, хотя я терпел очень долго и стараюсь бесконфликтно решать вопросы и проблемы, мирным способом.
Что не понравилось:
Абсолютно всё. Начиная его характером, поведением, колкими язвительными фразами и вставкой своих пяти копеек, заканчивая медицинскими услугами.
Если ещё раз меня судьба сведёт с ним, то боюсь я не выдержу и пойду к главврачу, буду звонить в страховую, прокуратуру и т.д.
Что понравилось: ничего. Если вам нужна профессиональная медицинская помощь, то это не к нему. Если хотите сохранить свои нервы, время и силы, лучше запишитесь к другому врачу, который не будет относиться к вам как к мусору. … – показать