Медицинский центр 'Традиции' — это современное учреждение с доброжелательным персоналом и высоким уровнем сервиса. Здесь можно пройти комплексное обследование, получить консультацию специалистов и лечение для взрослых и детей, в том числе на дому. Врачи отличаются внимательностью и профессионализмом, вызывают доверие и дают подробные объяснения. Центр славится качественным оборудованием, быстрой и качественной диагностикой, а также удобством для пациентов. Многие отмечают отзывчивость и индивидуальный подход как важные преимущества. Услуги включают кардиологию, гастроэнтерологию, гинекологию, дерматологию, урологию и другие направления, а также услуги УЗИ и лабораторные исследования. Атмосфера спокойная, клиника чистая, цены адекватные. Особенно ценится возможность вызова врача на дом, что здорово помогает пожилым и занятым людям. В центре создаются все условия для заботы о здоровье и комфорте пациентов.
Отзывы о медицинском центре ТРАДИЦИИ на метро Василеостровская
Крепкого Вам здоровья и всех благ!
Большое спасибо за теплые слова! Слова благодарности — важны в любом деле, а в медицине — тем более. Благодаря Вам, мы понимаем, что делаем все правильно, Вы помогаете нам идти вперед, становиться лучше!
Мы стараемся, чтобы и качество медицинского обслуживания и уровень сервиса были на высоте, ведь для нас очень важно мнение наших пациентов, и, конечно, мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня.
некачественное оказание услуги (невозможно прочитать назначения)!
Вызывала врача пожилой маме. По телефону мне озвучили стоимость выезда 3900! Врач, приехав по адресу ст.м. Площадь Ленина взяла 5900!!!
За 10 минут консультации!
Обратились в центр. Прослушать разговор оказалось невозможным!
Более того! Врач выписала препараты, но прочитать назначения невозможно! Ни сиделка, ни фармацевт разобрать почерк не смогли. Мы обратились в центр, но администраторы не смогли связаться с врачом!!!
28 ноября 2020 г.
Врач-дерматолог
Прежде всего, благодарим Вас за обращение в наш медицинский центр.
Сожалеем, что при обращении к нам возникло некоторое недопонимание. Наши администраторы никогда не обманывают и не озвучивают заведомо низкие цены, по всей видимости, вы обращались к кому-то еще.
В результате все вопросы были благополучно разрешены, крепкого Вам здоровья!
Мы искренне рады, что Вы остались довольны внимательным подходом наших специалистов! Обязательно передадим им Ваши слова!
Желаем здоровья и всегда рады помочь!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь, и Вы остались довольны результатом обращения в нашу клинику!
Крепкого Вам здоровья и всех благ!
К сожалению, все ваши звонки пришлись на выходные дни, когда доктора не было в городе. Как только она была уведомлена о Вашей ситуации, то сразу же связалась с Вами.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны внимательным подходом наших специалистов! Обязательно передадим им Ваши слова!
Желаем здоровья и всегда рады помочь!
Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении проблемы! Мы стараемся, чтобы и качество медицинского обслуживания и уровень сервиса были на высоте, для нас очень важно мнение наших пациентов, и, конечно, мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня.
Большое спасибо, что нашли время и оставили такой прекрасный отзыв!
Спасибо Вам за столь подробный и эмоциональный отзыв, для нас очень важно получать своевременную обратную связь и знать, что пациенты получили необходимую помощь.
Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь!
Спасибо Вам за отзыв, для нас очень ценно получать своевременную обратную связь и знать, что пациенты получили необходимую помощь.
Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь!
Всегда очень приятно, когда работа приносит радость людям и пациенты остаются довольны результатом.
Будьте здоровы и в хорошем настроении!
загибалась с острой болью и уже куда-то ехать было нереально просто. Жду
ребенка, а муж на работе до поздна. большое спасибо врачам, что даже в 9
часов вечера смогли выехать к нам в славянку. страшно боюсь всегда
гинекологов, но в этот раз все было хорошо: приехавшая ко мне женщина
оказалась очень тактичной, досконально расспросила меня о здоровье и
самочувствии, в конце оставила подробное заключение.
И мед. центру спасибо за такую нужную услугу «узи на дом».
И что в итоге, муж опоздал на 15 минут на прием,.. Все мы люди и иногда опаздываем: начальник задержал или пробка… НО! Доктор вызвал следующего пациента, и плевать на острую боль. На ресепшене вежливо послали. И это в платной клинике. Или я чего-то не понимаю, и так должно быть? Платишь 10 тысяч за анализы и до свидания? Дальше лечить не будут? В общем, я зла! … – показать
Услуга очень удобная, особенно для людей моего возраста. Спасибо.
Нина Тимофеевна
Не рассчитывайте на суммы, указанные в прайсе — сдерут намного больше.
Пиком является выдача пречеков вместо кассовых чаков с откровенно завышенными суммами. На вопрос «почему больше?» следует суперпассаж: «Вам УЗИ распечатали..» Браво!!!!! А почему пречек? Где фискальный чек? В ответ — наивные глазки и лепет про «у нас такой аппарат»
Заявление об «одних из самых низких ценах» — неправда. Резюмирую — хотите подарить деньги кому попало — идите в этот центр … – показать
Следуя принципу неразглашения врачебной тайны, да и просто элементарной врачебной этике, мы не имеем возможности публично обосновать назначение Вам тех или иных исследований. Однако Ваш случай стал предметом детального разбора, в результате которого, мы пришли к выводу, что предложенные Вам дополнительные обследования, с клинической точки зрения обоснованы и более того необходимы, что может подтвердить любой опытный врач клиницист. Ваш эмоциональный порыв нам понятен, но вероятно не следует огульно, не имея профессиональной подготовки, говорить о том, что с Вас пытались «выкачать побольше денег», врачи, работавшие с Вами, делали всё для Вашего же здоровья. Все детальные профессиональные пояснения назначений мы готовы предоставить Вам при личной встрече.
По поводу откровенно завышенных сумм — действительно, печать снимка УЗИ стоит у нас 50 рублей, что и указано в прайс-листе, и если в данном случае Вы считаете, что с Вас «содрали намного больше» — тогда мы с Вами согласны. Однако и дополнительных трат в размере 50 рублей можно было избежать, достаточно было сказать врачу, что снимок Вам не нужен.
Относительно пречеков — наш кассовый аппарат не имеет возможности печатать пречеки и работает с постоянным накопителем фискальной памяти и активизированным СНФП, номер и значение криптографического проверочного кода Вы можете увидеть на самом чеке.
Ну а что касается цен на анализы — действительно, по такой схеме в ЛабСтори будет дешевле, но только при условии, что Вы сумеете добыть биологический материал для исследования самостоятельно.
С уважением и пожеланием скорейшего выздоровления, администрация медицинского центра «Традиции» … – показать
Сам центр маленький, выглядит не очень опрятно.
Желаем Вам и Вашему наследнику крепкого здоровья … – показать
Анализ на демодекоз нашей лабораторией берется с ресниц, о чем Вы были поставлены в известность медицинской сестрой, производившей забор анализа.Несмотря на это, Вы настояли на том, чтобы был взят соскоб с указанного Вами места и отправлен на диагностику демодекоза. В связи с этим, лаборатория задержала выполнение исследования из-за нарушения преаналитического этапа (несоответствие биоматериала), и произвела единственно возможный в данной ситуации анализ на грибковые поражения кожи. … – показать
Не могу выразить словами, насколько я благодарна за то, что Вы уделили мн е столько внимания, за ваш профессионализм, поддержку, за индивидуальный подход и за Ваше большое доброе сердце!
Успехов Вам в работе! Творите добро! Здоровья Вам и Вашим близким! … – показать
Пришла к этому доктору — и он сразу выявил мою проблему, а проблема была в шее. Вылечил мою головную боль, шею.
Потрясающий и знающий свое дело специалист, чуткий и добрый человек, очень позитивный. Ушла с улыбкой и в хорошем настроении. Теперь только к Вам пойду, если что-то начнет беспокоить, и всем знакомым посовету ю этого врача. Еще раз спасибо!!! … – показать
Во-первых, Вас принимала действительно врач-терапевт, кандидат медицинских наук, которая в скором времени защищает диссертацию на соискание ученой степени доктора медицинских наук, и имеет сертификат врача-нефролога.
Во-вторых, жалобы на боли в поясничной области не обязательно являются симптомом нефрологических заболеваний, а вполне могут быть вызваны остеохондрозом.
Так что претензии претензии по поводу обмана считаем необоснованными.
Скорейшего вам выздор овления! … – показать
Да и не клиника это, и уж тем более не центр, а подвал с кабинетами метр на метр!