3 место из 42 в рубрике ЛФК

Медицинский центр Одонт на улице Коллонтай

/ 55 оценок
Откроется в 09:00
Вы владелец?
Маршрут
Описание

Многопрофильное отделение «МЦ ОДОНТ» находится в шаговой доступности от метро Проспект Большевиков. В клинике функционируют 8 амбулаторно-поликлинических кабинетов, в которых оказывают услуги следующие специалисты: терапевт, гинеколог, дерматолог, ЛОР, уролог, гастроэнтеролог, офтальмолог, невролог, кардиолог, рефлексотерапевт, эндокринолог, хирург. Кроме того, в «Медицинском центре ОДОНТ» на ул. Коллонтай, д.5/1 вы можете записаться на массаж и мануальную терапию, пройти обследование, оформить больничный лист или вызвать врача на дом.

Также в клинике ведут прием специалисты стоматологического отделения: стоматолог-терапевт, гигиенист, стоматолог-ортопед и стоматолог-хирург. Все врачи «МЦ ОДОНТ» — настоящие профессионалы, обладают большим опытом работы, постоянно повышают свою квалификацию и участвуют в различных выставках и конференциях как по стране, так и за рубежом. Все кабинеты клиники оснащены современным оборудованием и материалами от ведущих производителей.

Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

Адрес
Метро:
Проложить маршрут
Время работы
Пн-вс: 09:00—21:00
Вы владелец?
  • Получить доступ
  • Получить виджет
  • Сообщить об ошибке
Рейтинги
Рейтинги считаются еженедельно на основе отзывов и оценок пользователей.
Мы используем Байесовскую формулу для наиболее точного расчета позиций в сортировке Лучших.
3 место из 42
ЛФК в Невском районе
4 место из 11
Микрохирургия глаза в Невском районе
5 место из 24
ПЦР-тест на коронавирус в Невском районе

Специалисты медицинского центра Одонт на улице Коллонтай

Показать еще

Общее мнение пользователей на основе 27 отзывов

Медицинский центр Одонт на улице Коллонтай — это современная клиника, где пациенты находят лечение и диагностику в спокойной обстановке. В центре работает дружелюбный и внимательный персонал, использующий современное оборудование для точных результатов. Здесь аккуратно проводят лечение зубов, удаление новообразований, анализы и профилактические процедуры. Клиника хорошо подходит для срочных случаев, плановых обследований и комплексных процедур. Многие отмечают профессионализм врачей, комфортную атмосферу и хорошую коммуникацию, что делает посещение приятным и результативным.
Основные положительные моменты, отмеченные пользователями
Профессиональные врачи
Современное оборудование
Комфортная атмосфера
Широкий спектр услуг
Доступные цены

Отзывы о медицинском центре Одонт в Невском районе

Фото пользователей

Сортировать по:
  • 1,0
    Достоинства:
    Хуже чем здесь даже в бесплатных поликлиниках со мной не обращались, а за этот кошмар я (анализы оплачивала сама) и мой работодатель (ДМС) ещё и деньги заплатили.
    Недостатки:
    Была в ужасной клинике «Одонт» 4 раза. Жаль, что вообще решила сюда обратиться. Была на приеме у Климовой и Каргаполовой. Врачи вели себя агрессивно. Как только узнали, что меня направил психиатр и я пью антидепрессанты, тут же озверели, чуть ли не срываясь на крик.
    Но это, как оказалось, были цветочки. Сдавала 4.04.22 кровь. Медсестра (пожилая, короткие рыжие волосы, очки) сначала вообще не заметила, что один из анализов – пролактин. И если бы я сама не указала ей на него, она бы и не заметила. Это уже насторожило.
    Она взяла кровь настолько неудачно, что я чуть не упала в обморок. Кровь прекратила идти, боль от прокола и действий медсестры была ужасной. Пришлось лежать и приходить в себя. Потом она взяла кровь из второй руки. Я сдавала кровь очень много раз, всегда все было в порядке. Такой кошмар со мной впервые в жизни.
    Я пошла к стойке администрации, и прям там чуть не упала. Хорошо, что мой молодой человек был рядом, помог, принес воды. Я при администраторах сказала, что мне очень плохо, у меня взяли кровь из двух рук. Потом я сидела и не могла встать, а в это время администраторы продолжали заниматься своими делами, делая вид, что меня не существует. А не будь рядом молодого человека, они бы не обратили внимания, даже если бы я на полу валялась?))
    Сегодня 05.04.22 на моей руке огромный длинный синяк, рука болит.
    В этой клинике я встретилась с грубостью, халатностью, отвратительным отношением. Только молодая медсестра, которая брала у меня кровь 31.03.22 была вежливой и адекватной.
    Такого ужасного обслуживания у меня не было даже в городских поликлиниках, а за этот ад я еще и деньги заплатила.
    – показать
  • 5,0
    Комментарий:
    Неплохой медцентр, можете сюда обращаться. В одонт я пришла с сильной болью, уже и флюс начинал развиваться. Но врачи молодцы — оперативно помогли: вылечили зуб и опухоль быстро спала. По поводу цен — не самые дешевые в городе, но и лечат хорошо. А для меня это значит гораздо больше, чем сэкономленные 500 рублей.
  • 5,0
    Комментарий:
    Одонт — нормальная клиника, и врачи там хорошие. А вот к администраторам у меня вопрос: в прошлый раз мне буквально за 20 минут до приема позвонили и попросили перенести прием на более позднее время. Было не сильно удобно, тк весь день у меня рассчитан по часам. Потом, конечно, выяснилось, что были сложности, врач кого-то подменял и тд. Ну, надеюсь, что такого больше не повториться. А в остальном — у меня претензий нет, стоматологи здесь классные работают.
  • 5,0
    Комментарий:
    В клинике я оформляла больничный. Выбрала именно одонт, тк бесплатные поликлиники это, мягко говоря, сплошной стресс и очереди. Здесь меня сразу приняли, пемерили давление, послушали, подтвердили, что я нездорова и выписали больничный лист. Теперь лечусь дома и вот скоро пойду выписываться. Мне очень понравился такой вариант — даже и не сравнить с гос.учреждениями.
  • 5,0
    Комментарий:
    Ходил сюда к хирургу Владимиру Глинскому. У меня появилось уплотнение в районе пупка, оказалось обычная липома, решил сразу удалить, чтобы не ждать, пока еще расти начнет. Врача посоветовал мой терапевт. Опытный серьезный врач. Сильно не рассуждает, говорит все по делу. Удалил аккуратно. После рассказал как ухаживать за ранкой. Вот ходил недавно на профилактический прием, все отлично зажило.
4,1
27 отзывов и 55 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Написать отзыв Редактировать отзыв
Отзывы с оценками

Вопросы о медицинском центре Одонт в Невском районе

Вы можете задать вопрос об услугах
Вам ответит специалист или представитель организации.
Когда поступит ответ, мы пришлем вам уведомление на почту.
Правила модерации вопросов
Вопросов пока нет — ваш может стать первым
Задайте свой вопрос представителю организации с помощью формы выше

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Одонт

  • По какому адресу располагается медицинский центр Одонт?
  • Какой номер телефона у медицинского центра Одонт?
  • Какой режим работы у медицинского центра Одонт?
  • Какой рейтинг у медицинского центра Одонт на сайте Zoon.ru?
  • Как можно ознакомиться с ценами на предоставляемые услуги в данном заведении?
  • Можно ли посмотреть перечень врачей, работающих в медицинском центре Одонт, ознакомиться с их квалификацией?
  • Выезжают ли специалисты медицинского центра Одонт домой к пациенту?
  • Какая диагностика доступна в медицинском центре Одонт?
  • В медицинский центр Одонт можно обратиться, чтобы сдать анализы?
  • Можно ли в медицинском центре Одонт получить официальный больничный?
  • Что входит в число стоматологических услуг медицинского центра Одонт?
  • К какому врачу можно записаться в медицинском центре Одонт?
  • Можно ли доверять информации, размещённой на странице медицинского центра Одонт на Zoon.ru?
Информация предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка - 4,1 на основании 27 отзывов и 55 оценок
Записаться на приём в медицинский центр Одонт в Невском районе по телефону: +7 (812) 600-00-44.
Вверх
Рекомендуем также