4 мин.•АдмиралтейскаяМалая Морская улица, 18, 202 офис; 2 этаж, Санкт-Петербург
Неоднократно ездила с Pegas Touristik. Направления выбирала — Турцию, Грецию, Болгарию. Доброжелательные грамотные специалисты помогут подобрать тур. Я посещаю конкретно офис на Малой Морской 18, специалиста Анастасию Пронину. Очень рекомендую....
Добрый день всем. Хочу сразу написать, что оставляю впервые негативный отзыв о работе именно гида при отеле. Итак. Все по порядку: — с 08 по 18.08.2018 отдыхали в Греции на остроев Крит, в отеле «Иро» (от фирмы Пегас) — прекрасный сам отель,…
Никогда не пишу негативные отзывы. Но здесь реально все очень плохо. Купили тур в феврале 2020 года в Тунис. В связи с пандемией и закрытием стран мы не смогли поехать в отпуск. Через год мы получили возврат 50%. Вот уже 3 год компания Пегас…
18 мин.•Автовопроспект Стачек, 99, 4 этаж, Санкт-Петербург
Огромная благодарность коллективу Пегаса (они же-Travelcafe) на Стачек 99 за организованность, оперативность и позитивное настроение. Более индивидуального подхода не встречала в своей жизни:) Даже в столь нелегкие времена всевозможных ограничений…
1 мин.•Международнаяулица Белы Куна, 3, 2 этаж, Санкт-Петербург
…агентству деньги за тур в полном объеме, согласно договору агентство тоже должно вернуть деньги за тур в полном объеме. Однако, не возвращают. Собираем…
НЕ СОВЕТУЮ. При выборе тура подобрали ночной вылет из СПб, за что отдельно доплатили 30 евро, и прилет в СПб ночью. В итоге Время вылета перенесли на другой день, а прилет перенесли на ранее утро в результате чего минус полтора дня оплаченного…
ПО АКЦИИ РАННЕГО БРОНИРОВАНИЯ ПРИОБРЕЛ ТУР С ПРЕДОПЛАТОЙ В 20 ПРОЦЕНТОВ У МЕНЕДЖЕРА АННЫ.ПРИ ВЫБОРЕ ТУРА БРОНИРОВАЛИСЬ РЕЙСЫ АВИАКОМПАНИЕЙ ТУРЕЦКИЕ АВИАЛИНИИ,НА ОПРЕДЕЛЕННЫХ УСЛОВИЯХ С БАГАЖОМ,ПИТАНИЕМ НА БОРТУ,СООТВЕТСТВУЮЩИМ ВРЕМЕНЕМ ВЫЛЕТА. ВНЕС ОСТАВШИЕСЯ СРЕДСТВА В ОЖИДАНИИ ВАУЧЕРА.И ТУТ НАЧАЛОСЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ .СО СЛОВ АННЫ ТУРОПЕРАТОР ПОМЕНЯЛ НАМ АВИАКОМПАНИЮ НА ЛОУКОСТЕР ПЕГАСУС,БАГАЖ ТОЖЕ ОКАЗАЛСЯ ПЛАТНЫМ(ВСЕ ЧТО СВЫШЕ 10 КГ),ПИТАНИЯ НА БОРТУ НЕ БЫЛО, ВРЕМЯ ОБРАТНОГО ВЫЛЕТА ПЕРЕНЕСЕНО
Показать ещё
НА 16 ЧАСОВ РАНЬШЕ БРОНИРУЕМОГО ПРИ ПОКУПКЕ ТУРА ОЧЕВИДНО МИНУС ДЕНЬ ИЗ ПОЕЗДКИ.СПРАШИВАЕТСЯ ЗАЧЕМ ТОГДА РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ ЕСЛИ ТУРАГЕНТ ИЛИ ТУРОПЕРАТОР СДЕЛАЮТ ПО СВОЕМУ,ОБМАНУВ ВАС
Достоинства: Ничего. Недостатки: Одно сплошное наплевательское отношение к клиентам. Оплатишь тур, на этом общение заканчивается. Я такого отношения последние лет 15 не припомню. Комментарий: Решили соориентироваться по ценам, звоню. Ответ убил :"я даже время тратить не буду, если не будете оплачивать на сайте". Конечно, не буду. Столько левых сайтов, чтобы деньги потерять? Надо было сразу идти в другие турфирмы. Ладно. Приехала, купила. Сказали за месяц до вылета в
Показать ещё
личном кабинете появятся документы, за неделю-билеты. Я еще удивилась срокам. Ладно, сотрудники фирмы говорят. Появились вопросы, на звонки не отвечают. На сайте заказала несколько раз обратный звонок. ТИШИНА.... Так что,я больше в пегас ни ного и никогда Дата оказания услуги: Лето 2023
Никогда не пишу негативные отзывы. Но здесь реально все очень плохо. Купили тур в феврале 2020 года в Тунис. В связи с пандемией и закрытием стран мы не смогли поехать в отпуск. Через год мы получили возврат 50%. Вот уже 3 год компания Пегас туристик и их посредники ООО "Оранж трэвел групп" менеджер Светлана и руководитель Наталья не могут предложить варианты и вернуть остаток денег. Многочисленные обращения и просьбы не привели к результату. Стандартные отговорки ждите до конца 2021 года, потом
Показать ещё
до конца 2022 года, потом до 202... какого ждать??? Никаких предложений, выходов, заинтересованности в решении проблем клиентов нет. Деньги взяли очень легко и быстро, а вернуть деньги или решить как-то проблему желания нет. Крайне не рекомендую данную компанию! Будем обращаться в суд и во все инстанции. Скорее всего оферисты или фирмы однодневки. Будьте внимательны, пожалуйста!!!
НЕ СОВЕТУЮ.
При выборе тура подобрали ночной вылет из СПб, за что отдельно доплатили 30 евро, и прилет в СПб ночью. В итоге Время вылета перенесли на другой день, а прилет перенесли на ранее утро в результате чего минус полтора дня оплаченного отдыха. Соответственно деньги никто возвращать не собирается. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ.
Отвратительно.Рассказываю.Бронировали тур,заранее,заплатили 20ть тысяч в феврале.В июле должны были лететь.В итоге тур отменили Ожидание возврата денег 60 дней.Ожидаем,денег нет.пишу.
Попросили скинуть данные, скинула,жду денег опять. Прислали 19642р.Видимо комиссия банка.
Почему я должна оплачивать комиссию?и это ещё как они говорят комиссия с 10ти тысяч,4 процента,серьёзно??Так как платили 10ть картой,10 наличными.
Я менеджеру написала ,а она меня в чёрный список занесла!Классно
Короче компания
Показать ещё
в минусе оставаться не хочет и наживается на клиентах.
Первый и последний раз обратилась к ним!
Адрес:Воронцовский 12,Мурино
Менеджер:Нефедорова Юлия
Огромная благодарность коллективу Пегаса (они же-Travelcafe) на Стачек 99 за организованность, оперативность и позитивное настроение. Более индивидуального подхода не встречала в своей жизни:) Даже в столь нелегкие времена всевозможных ограничений благодаря слаженной работе буквально всей команды сотрудников, отпуск был поистине отдыхом! Гранд Мерси Инне за подбор тура, советы при выборе отеля, за то, что всегда была на связи, а также - за доброжелательность и заразительное жизнелюбие. Теперь, без
Показать ещё
сомнений, только к Вам за новыми приключениями и путешествиями. Желаем процветания и еще много благодарных клиентов. С уважением, Валентин, Светлана и маленькая Майя. Турция, июль, 2021г.
Не советую к ним обращаться. В апреле купили у них тур в Турцию, направление закрыли, туроператор вернул агентству деньги за тур в полном объеме, согласно договору агентство тоже должно вернуть деньги за тур в полном объеме. Однако, не возвращают. Собираем документы для суда.
Сотрудники вежливые только во время продажи туров, при возникновении проблем, не выходят на связь, не отвечают на письма и звонки с моего номера, приходится каждый раз звонить с разные номеров.
Неоднократно ездила с Pegas Touristik. Направления выбирала - Турцию, Грецию, Болгарию. Доброжелательные грамотные специалисты помогут подобрать тур. Я посещаю конкретно офис на Малой Морской 18, специалиста Анастасию Пронину. Очень рекомендую.
Светлана.
Летала от них уже 5 раз . Менеджеры офиса немного медлительные , но по результату лучше не сталкивалась , вникают в мои запросы , внимательно подбирают варианты, я довольна . Рекомендую .
Добрый день всем.
Хочу сразу написать, что оставляю впервые негативный отзыв о работе именно гида при отеле. Итак. Все по порядку:
- с 08 по 18.08.2018 отдыхали в Греции на остроев Крит, в отеле «Иро» (от фирмы Пегас)
- прекрасный сам отель, дружелюбные коллектив в отеле, прекрасное обслуживание и т.д.
НО! Отдых с самого начала был омрачен совершенно аморальным поведением гида по отношению к только что приехавшим туристам, т.е. к нам. Все началось с того, что я и моя дочь прилетели рано утром
Показать ещё
. Успели уже понятное дело освоиться в отеле и прилегающей территории. И мы еще с Питера забронировали себе определенные экскурсии по приемлемым ценам. Поэтому к вечерней встрече с гидом мы были уже с четко намеченными планами на отдых, но при этом у нас были вопросы по работе Отеля и т.д.
Гид Денис встретил нас и еще семью отдыхающих изначально достаточно раздражительным тоном. Очень сухо поприветствовал, абсолютно не рассказал об Отеле и системе его работы. Сразу приступил рассказывать об экскурсиях. Торопясь их продать. Я с дочерью очень внимательно его слушала, но Денис не позволительным тоном, постоянно обращаясь в мою сторону, старался язвить : «Я смотрю. Вы так внимательно слушаете?», потом «Я смотрю Вам не интересно». «Я смотрю вы не собираетесь покупать экскурсии»… его волновал только вопрос: куплю ли я по его ОГРОМНЫМ ЦЕНАМ экскурсию.
После того, как гид Денис узнал о том, что мы не будем у него приобретать туры. Он в грубой форме поинтересовался: «Что вы тогда тут делаете на встрече?»
На что получил ответ: Мы культурные люди. Ждем, когда вы все расскажите (есть другие туристы). А у нас есть свои вопросы. Которые хотели бы вам задать.
Вообщем, на вопросы он не дал вразумительных ответов и достаточно дерзко сказал: «Раз вы не будете брать у меня экскурсии, то вы можете быть свободными!»
Мы считаем, что поведение гида Дениса было хамским, грубым, непозволительным для представителя фирмы «Пегас». СЧИТАЕМ, Он не достоин быть представителем такой фирмы как «ПЕГАС», в самом начале портить туристам отдых, выражать свое недовольство и раздражение от того. Что он не смог «продать экскурсии».