PEGAS Touristik, сеть офисов туристической компании в Санкт-Петербурге

37 филиалов в сети
Ценовая категория
Продажа билетов
Турагентства
Тип
Метро, район
Рейтинг
Акции
Есть акции
Онлайн-запись
Рядом со мной
Круглосуточно
Открыто сейчас
Будет открыто ещё 2 часа
С отзывами
С фото
Рейтинг 4+
Сортировка
Показать еще
1
2

Отзывы о сети PEGAS Touristik

ХРЕБТУКОВ А.И.
20 ноября 2023
ПО АКЦИИ РАННЕГО БРОНИРОВАНИЯ ПРИОБРЕЛ ТУР С ПРЕДОПЛАТОЙ В 20 ПРОЦЕНТОВ У МЕНЕДЖЕРА АННЫ.ПРИ ВЫБОРЕ ТУРА БРОНИРОВАЛИСЬ РЕЙСЫ АВИАКОМПАНИЕЙ ТУРЕЦКИЕ АВИАЛИНИИ,НА ОПРЕДЕЛЕННЫХ УСЛОВИЯХ С БАГАЖОМ,ПИТАНИЕМ НА БОРТУ,СООТВЕТСТВУЮЩИМ ВРЕМЕНЕМ ВЫЛЕТА. ВНЕС ОСТАВШИЕСЯ СРЕДСТВА В ОЖИДАНИИ ВАУЧЕРА.И ТУТ НАЧАЛОСЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ .СО СЛОВ АННЫ ТУРОПЕРАТОР ПОМЕНЯЛ НАМ АВИАКОМПАНИЮ НА ЛОУКОСТЕР ПЕГАСУС,БАГАЖ ТОЖЕ ОКАЗАЛСЯ ПЛАТНЫМ(ВСЕ ЧТО СВЫШЕ 10 КГ),ПИТАНИЯ НА БОРТУ НЕ БЫЛО, ВРЕМЯ ОБРАТНОГО ВЫЛЕТА ПЕРЕНЕСЕНО
Показать ещё
Марина Машкина
29 августа 2023
Достоинства: Ничего.
Недостатки: Одно сплошное наплевательское отношение к клиентам. Оплатишь тур, на этом общение заканчивается. Я такого отношения последние лет 15 не припомню.
Комментарий: Решили соориентироваться по ценам, звоню. Ответ убил :"я даже время тратить не буду, если не будете оплачивать на сайте". Конечно, не буду. Столько левых сайтов, чтобы деньги потерять? Надо было сразу идти в другие турфирмы. Ладно. Приехала, купила. Сказали за месяц до вылета в
Показать ещё
Александр Корнилов
29 июля 2022
Никогда не пишу негативные отзывы. Но здесь реально все очень плохо. Купили тур в феврале 2020 года в Тунис. В связи с пандемией и закрытием стран мы не смогли поехать в отпуск. Через год мы получили возврат 50%. Вот уже 3 год компания Пегас туристик и их посредники ООО "Оранж трэвел групп" менеджер Светлана и руководитель Наталья не могут предложить варианты и вернуть остаток денег. Многочисленные обращения и просьбы не привели к результату. Стандартные отговорки ждите до конца 2021 года, потом
Показать ещё
Роман
30 августа 2021
НЕ СОВЕТУЮ. При выборе тура подобрали ночной вылет из СПб, за что отдельно доплатили 30 евро, и прилет в СПб ночью. В итоге Время вылета перенесли на другой день, а прилет перенесли на ранее утро в результате чего минус полтора дня оплаченного отдыха. Соответственно деньги никто возвращать не собирается. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ.
Виктория
21 августа 2021
Отвратительно.Рассказываю.Бронировали тур,заранее,заплатили 20ть тысяч в феврале.В июле должны были лететь.В итоге тур отменили Ожидание возврата денег 60 дней.Ожидаем,денег нет.пишу. Попросили скинуть данные, скинула,жду денег опять. Прислали 19642р.Видимо комиссия банка. Почему я должна оплачивать комиссию?и это ещё как они говорят комиссия с 10ти тысяч,4 процента,серьёзно??Так как платили 10ть картой,10 наличными. Я менеджеру написала ,а она меня в чёрный список занесла!Классно Короче компания
Показать ещё
Светлана Александрова
7 августа 2021
Огромная благодарность коллективу Пегаса (они же-Travelcafe) на Стачек 99 за организованность, оперативность и позитивное настроение. Более индивидуального подхода не встречала в своей жизни:) Даже в столь нелегкие времена всевозможных ограничений благодаря слаженной работе буквально всей команды сотрудников, отпуск был поистине отдыхом! Гранд Мерси Инне за подбор тура, советы при выборе отеля, за то, что всегда была на связи, а также - за доброжелательность и заразительное жизнелюбие. Теперь, без
Показать ещё
Алена
12 июля 2021
Не советую к ним обращаться. В апреле купили у них тур в Турцию, направление закрыли, туроператор вернул агентству деньги за тур в полном объеме, согласно договору агентство тоже должно вернуть деньги за тур в полном объеме. Однако, не возвращают. Собираем документы для суда. Сотрудники вежливые только во время продажи туров, при возникновении проблем, не выходят на связь, не отвечают на письма и звонки с моего номера, приходится каждый раз звонить с разные номеров.
Светлана
26 апреля 2021
Неоднократно ездила с Pegas Touristik. Направления выбирала - Турцию, Грецию, Болгарию. Доброжелательные грамотные специалисты помогут подобрать тур. Я посещаю конкретно офис на Малой Морской 18, специалиста Анастасию Пронину. Очень рекомендую. Светлана.
Алёна
4 сентября 2019
Летала от них уже 5 раз . Менеджеры офиса немного медлительные , но по результату лучше не сталкивалась , вникают в мои запросы , внимательно подбирают варианты, я довольна . Рекомендую .
Ирина
22 августа 2018
Добрый день всем. Хочу сразу написать, что оставляю впервые негативный отзыв о работе именно гида при отеле. Итак. Все по порядку: - с 08 по 18.08.2018 отдыхали в Греции на остроев Крит, в отеле «Иро» (от фирмы Пегас) - прекрасный сам отель, дружелюбные коллектив в отеле, прекрасное обслуживание и т.д. НО! Отдых с самого начала был омрачен совершенно аморальным поведением гида по отношению к только что приехавшим туристам, т.е. к нам. Все началось с того, что я и моя дочь прилетели рано утром
Показать ещё
Вверх