ужасное обслуживание грязный номер(покрывало изнутри было все в пятнах,занавеса в ванной того же качества) комары маскитных сеток нет.звукоизоляция полностью отсутствует (слышно всех соседей круглосуточно!!!!).из ванных принадлежностей одно…
5 мин.•Гостиный дворулица Ломоносова, 3, 2 этаж, Санкт-Петербург
Не отель, а приют для малоимущих, с большими ценами! Ни сервиса,не обслуживания номеров нет. На вахте, это так, да,сидит бабушка, которая совершенно не знает про номера. Они готовые, но почему она не в курсе!!!!!!! Гнать метлой с вахты! Номер…
Останавливался здесь на пару дней, потому что до места командировки было удобно добираться. Номер стандарт с душем в номере, маленький, но чистый, мебель попроще. Отстой что лышимость такая, что сосед храпел, как будто в коридоре стоял. Но в…
7 мин.•СадоваяСадовая улица, 28-30 к55, 3 этаж, Санкт-Петербург
Отель выгодно выделяется расположением в центре в тихом месте, вам всегда предложат зерновой кофе, приятный персонал, дизайнерская мебель, отель чистый и аккуратный.Рядом много интересных кафе, транспорта и легко найти каршеринг.Также рядом…
Останавливался здесь на пару дней, потому что до места командировки было удобно добираться. Номер стандарт с душем в номере, маленький, но чистый, мебель попроще. Отстой что лышимость такая, что сосед храпел, как будто в коридоре стоял. Но в остальном без проблем, соотношение цена-качество нормальное.
Недорогой мини-отель в центре, ничего особенного, но рядом Московский вокзал, это плюс) Номер светлый, чистый, есть всё необходимое в принципе. На Авито-путешествиях снимал, остался вполне доволен))
Останавливалась здесь на одну ночь, когда приезжала в Питер. Расположение супер -5 минут до вокзала. Номер маленький, но чистый, есть чайник. Бронировала через Авито Путешествия, всё быстро получилось. Рекомендую для бюджетной остановки.
Не отель, а приют для малоимущих, с большими ценами! Ни сервиса,не обслуживания номеров нет. На вахте, это так, да,сидит бабушка, которая совершенно не знает про номера. Они готовые, но почему она не в курсе!!!!!!! Гнать метлой с вахты! Номер холодный,неуютный, такая серость, находиться неприятно. В своем городе размещу антирекламу этого приюта, профессия позволяет это сделать!!!
Отель выгодно выделяется расположением в центре в тихом месте, вам всегда предложат зерновой кофе, приятный персонал,
дизайнерская мебель, отель чистый и аккуратный.Рядом много интересных кафе, транспорта и легко найти каршеринг.Также рядом
есть много заведений, где можно поесть для любого бюджета от столовых и лучшей питерской шаурмы до ресторанов,
множество магазинов и бутиков, особенно запомнился комиссионный магазин Ньюлайф,тоже на Садовой улице, отличный выбор брендовых вещей,
аксессуаров
Показать ещё
, обуви, верхней одежды, особенно приятно, что приобрела здесь фирменное пальто на осень, от этого еще
теплее на душе! Однозначно - твердая пятерка!
ужасное обслуживание грязный номер(покрывало изнутри было все в пятнах,занавеса в ванной того же качества) комары маскитных сеток нет.звукоизоляция полностью отсутствует (слышно всех соседей круглосуточно!!!!).из ванных принадлежностей одно полотенце на человека и по 1му пакетику шампунь и гель для душа, это при условии что заезд был ровно на три ночи!!!!!..ванная комната вытяжка отсутствует запах стоит ужасный, дозатор для мыла перемотан како то ржавой проволокой. Плафон над головой это отдельная
Показать ещё
история (полный мертвых насекомых)Кабельное телевидение это вообще "песня" стоит такая рябь что.....а многие каналы вообще в черно-белом цвете ....за такие деньги можно жить в лучших условиях
ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!!! Забронировали два номера на Гончарной, 26 на 26-27 октября. В день приезда решили продлить на день. 27 приходим с экскурсии в номер - наших вещей нет!!! Все вещи на ресепшене, нижнее белье раскидано как попало! Администратор начала требовать квитанцию, которая была в номере и чудесным образом исчезла. Так же грозила вызвать полицию по причине нашего негодования происходящим!! В итоге оказалось что система глючит и мы можем вернуться в номера. Нигде такого хамского отношения к
Показать ещё
клиентам я не встречала, весь день был испорчен и я считаю незаконным копание в чужом белье и чужих вещах. Больше в это сомнительное заведение мы никогда не вернёмся!