«Алекс» — это группа отелей, специально созданных для влюбленных пар, которые проводят медовый месяц или отмечают важное событие, например, свадьбу или годовщину. Группа «ВКонтакте»: https://vk.com/club11406727.
7 мин.•Василеостровская3-я линия В.О., 52, 4 этаж, Санкт-Петербург
Любимый сделал мне сюрприз, заказал шикарный номер люкс в Алекс отель. Шикарный номер люкс с джакузи, огромной кроватью, цветами и шампанским. Я конечно же была в восторге, там так было уютно, красиво, романтично. Выходные прошли в полном…
Мое День Рождение стало таким незабываемым! Замечательное размещение! В номере тепло, красиво и уютно! Мне очень понравилось. В номере предоставляются (тапочки, халаты и другое)! Когда я пришел мой номер украсили. А джакузи просто мечта!…
33 мин.•Проспект Ветерановпроспект Маршала Жукова, 48 к1, Санкт-Петербург
Шикарный мини отель для новобрачных. Просто обалденный. Номер люкс заказали. Очень красиво,шикарно. Огромная кровать в центре,лепестки роз,свечи,шампанское. Огромное джакузи! Затемненное освещение для романтики. В общем мы были в восторге! Ночь…
33 мин.•Ладожскаяпроспект Косыгина, 17 к1, 1 этаж, Санкт-Петербург
Снимали люкс (если так можно это назвать) на сутки в отеле на Косыгина стоимостью 6 000 руб. В номере спа ванная очень грязная, как и весь номер. Изначально не наливалась вода, пришла горничная с недовольным лицом, долго что-то крутила под ванной…
9 мин.•ЗвёзднаяПулковская улица, 8 к3, Санкт-Петербург
Отель «Алекс» — идеальное место для романтического уик-энда влюбленной пары. По крайней мере, мы с мужем провели там чудные выходные. Снимали номер люкс с шикарным интерьером и джакузи. В качестве дополнительных опций, заказывали украшение номера…
Была круглая годовщина нашей свадьбы, решили как-то романтично ее провести, чтобы дата стала особенной. Муж забронировал номер люкс на ночь, пообещал, что мне отельчик понравится:) И не ошибся — вполне достойный мини-отель, персонал адекватный,…
11 мин.•Улица Дыбенкоулица Антонова-Овсеенко, 18, 1 этаж, Санкт-Петербург
Два дня провела тут со своим парнем. Об отеле уже слышали много хорошего от друзей. Теперь сама подтверждаю, что тут классно. Очень красиво обставлен номер,красивое белье, везде чистота. А от джакузи вообще одни восторги. Порадовало вкусное…
7 мин.•СадоваяАпраксин переулок, 20, Санкт-Петербург
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о проживании в Алекс Отеле на Фонтанке в Апраксином переулке… Решила сделать сюрприз своему любимому мужчине, а получилось полное разочарование! Начну с описания номера, уровень категории -«ЛЮКС» № 10,…
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о проживании в Алекс Отеле на Фонтанке в Апраксином переулке...
Решила сделать сюрприз своему любимому мужчине, а получилось полное разочарование! Начну с описания номера, уровень категории -"ЛЮКС" №10, цена 6000 руб.
Маленькая комната, низкий потолок, кровать круглая с очень неудобным матрасом, постель (имитация шелка), которую никто и никогда не гладит... Мебель убитая, сыро и очень холодно!
Пришлось просить обогреватели, чтобы не замерзнуть... В
Показать ещё
туалетной комнате было чисто, НО очень холодно, пол, просто ледяной, водяной полотенцесушитель - отсутствует. Руководство даже не знает, что установка полотенцесушителя в отеле обусловлена требованием закона к санитарно-гигиеническим нормам.
При заезде доплатила 1200 за романтическое оформление номера, но кроме свечей и очень дешевых искусственных лепестков, разбросанных на полу я там ничего не увидела! Где накрученные лебеди, которых Вы выставили на сайте? В комнате, где находится джакузи, на полу очень скользкая плитка, нет резинового коврика...
Завтраки очень скромные, принесли холодные блины и запеканку...
В заключении хочу сказать, что тех, кто ценит комфорт и качество, то данный отель НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Достоинства: Добрый день.
Беспокоит вас, ваша клиентка.
Хожу к вам уже 3-5 лет в студию на Звездной, по адресу: Студия на Звездной
Адрес: ул. Пулковская д.8, к.3. +7 (812) 608-00-09
Опишу вам свою ситуацию:
Я всегда записывалась в солярий по звонку или же в приложение вашем.
Было все ок, замечательно. Запись моя была к примеру там 17:30-18:00. В этот свой промежуток я ходила на сеанс загара.
Могла прийти в 17:40 и заходила в свою записанную кабинку.
02/03/2023 ,
Показать ещё
в четверг: я примчалась в ваш солярий на Звездной. Время было 17:42, при этом я записалась предварительно в приложение, и там указан период с 17:30-18:00.
Однако: я пришла , и девушка на ресепшене
(она кстати у вас новенькая что ль? Не очень приятная, и общение с клиентами, именно контакта 0) мне говорит, что придётся подождать, там занято. Как такое может быть? Мое время занято. Я специально записывалась на свой промежуток времени.
Я естественно, разозлилась и ушла. Ждать времени у меня нет, мне надо было до 18:00 сходить в солярий. При том, что когда я ей сказала, я буду писать жалобу вашему руководству, она мне просто сообщила сразу с легкостью: пишите.
Дорогие мои руководители, данной студии загара "Алекс", я вот работаю также в сфере услуг, но такого отношения своим сотрудникам я не позволяю. Услуга должна быть оказано на 100%, если там было занято мое время, то можно мне было предложить альтернативу в мое записанное время, нет ваша сотрудница просто с легкостью сообщила мне, чтобы я писала жалобу, она меня не успокоила, не улыбнулась НЕЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот честно больше желания посещать вашу студию загара, у меня НЕТ!
Важно вам это или нет, что вы потеряли клиента, но прям отрицательная реакция у меня после вчерашнего визита.
У меня был приобретен у вас абонемент, я отходила не которое количество сеансов, можно вас попросить, пожалуйста сделать перерасчет, и направить мне денежные средства на банковскую карту.
Мои данные:
ФИО: Рахмангулова Алина Рамильевна
Телефон: +7 931 383 39 77
Карта есть на Сбербанк и Тинькофф банке.
Просьба вернуть мне деньги на банковскую карту по номеру телефона.
И также большая просьба дать обратную связь!
В противном случае, я жду до 06/03/2023г., если от вас не будет обратной связи , я буду писать заявление в Прокуратору г. СПб и также в антимонопольную службу. Мне будет это сделать с лёгкостью.
Еще раз повторяю, люди, которые работают в сфере услуг, предоставляют услугу за денежные средства , должны «облизать» своего клиента. Образно выражаюсь.
Также ваши девочки, которые были ранее, там такая стройная и чуть попухлее, очень были хорошие, всегда рады всегда помогали, всегда шли на встречу. Данная сотрудница, не должна работать с людьми. Я бы такую уволила.
Спасибо за внимание, жду обратной связи! Дата оказания услуги: 02/03/2023
Достоинства: Не нашла Недостатки: Снимали люкс (если так можно это назвать) на сутки в отеле на Косыгина стоимостью 6 000 руб. В номере спа ванная очень грязная, как и весь номер. Изначально не наливалась вода, пришла горничная с недовольным лицом, долго что-то крутила под ванной в пыли, предлагала нам починить все самим), в итоге приходила к нам два раза, так как все работало с переменным успехом. Затем, когда с помощью совместных усилий ванная была наполнена водой, мы не могли
Показать ещё
её слить, пришла горничная с ведром и сливала эту воду очень долго в туалет. Конечно после увиденного от номера мы хотели отказаться, что было нелегко, деньги нам отказались возвращать. После общения с зам. директора вернули только небольшую часть. Ранее уже были в отелях этой сети - никаких нареканий. Отель на Косыгина показал полное неуважение к гостям и несоответствие заявленным условиям проживания. Дата оказания услуги: 27.03.2021
Добрый день Уважаемое руководство отеля Алекс.
Хотелось бы донести до Вас, как «замечательно» провели мое день рождения в отеле Алекс на Богатырском 11.01.2020г
Забронировала номер «Свадебный люкс №2 с джакузи» за 4000 рублей. Время пребывания с 22-00 до 13-00.
1. Попросила по приезду разогреть нам сауну, ибо очень замерзли в парке – разумеется она была холодная.
2. В сауне отломана деревянная дощечка прямо на сидушке, что доставило нам дискомфорт
Показать ещё
. Сомневаюсь что этого никто не виде, просто решили забить «болт».
3. Вода в джакузи не менялась по-моему лет 200, плюсом к этому, я просила не наполнять ванну к приезду, так как не доверяю чистоте (что правильно и сделала). В воде плавали коричневые «ошметки» без понятия чего…Попросила администратора и горничную слить воду и помыть джакузи, так как цветом она была желтого с коричневой водой, на что горничная сказал: «Ну это начальство нам не привозит фильтры». ИИИИ?? Я номер за 4000 снимаю для чего?? Узнавать Ваши косяки, которые не должен видеть гость? Также около 3 ночи джакузи включилось самостоятельно, разумеется нас разбудив и перепугав, администратор мне ответила, что: «У нас так всегда». ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Надеюсь я ничем не заболею после Вашей джакузи, иначе просто так я это точно не оставлю.
4. Покрывало на кровати это вообще я считаю ПОЗОР. Если б нам было б нечем заняться с мужем, мы бы насчитали, сколько в нем дырок, примерно 20-30 штук. Вопрос: куда смотрит персонал и уборщицы, или у Вас это нормально? Также обнаружили пятна непонятного происхождения на простыне, немедленно попросили перестелить.
5. От тюли и занавесок, простите, НЕСЛО табаком так, что даже для нас курящих это было невозможно неприятно!!! Если номер для курящих, стирать их хотя бы 2-3 раза в неделю!!! А желтый цвет и прелый запах говорит, что стирают как минимум раз в месяц!
6. Уборка номера, которая должна была быть произведена ДО нашего приезда, заняла еще около 2-ух часов уже от НАШЕГО времени,(напоминаю, что мы заехали в 22-00). Постоянно в номере находилась горничная, видимо ожидая пока наполнится вода, двери в номер соответственно были открыты. Было неловко находится в ее присутствии да и в обще в номере! Хотелось реально вернуть деньги, но так как идти уже было некуда и свой праздник я планировала давно, пришлось закрыть глаза на этот свинарник и постораться поднять настроение.
7. Администратор вообще «амеба», на все мои вопросы, почему такая грязь, мне лишь пожимали плечами и выдали книгу жалоб. СУПЕР!
Разумеется ни извинений, ни каких-то комплиментов от отеля дабы сгладить ситуацию, н-и-ч-е-г-о мы не получили.
Не получила ни одного положительного момента, считаю свой день рождение испорчен! Так как на фоне АБСОЛЮТНО не соответствия номера по цене и качеству, поссорились с мужем. Цена всего «этого» должна была быть не более 1500 рублей. Впечатление испорчено. По возможности буду рассказывать про Ваш отель (на богатырском), чтобы хорошие пары его не посещали. Ну и соответственно отзывы везде, так как эту ситуацию никто никак не разобрал, а значит для этого "отеля"- это норма.
Была круглая годовщина нашей свадьбы, решили как-то романтично ее провести, чтобы дата стала особенной. Муж забронировал номер люкс на ночь, пообещал, что мне отельчик понравится:) И не ошибся - вполне достойный мини-отель, персонал адекватный, грубости или невнимательности к нам не было, шампанское презентовали в честь годовщины. Лепестки роз и прочее для молодоженов мы не захотели, не любим пафос:) Номер красивый, симпатичный интерьер в жемчужно-серых тонах, на романтику и релакс настраивает))
Показать ещё
Чистенько, атмосфера приятная. Я конечно придираюсь к постельному белью везде, но оно было неплохое, шелковистое и белое, а полотенца свежие. Со свечами неувязочка правда вышла - не оказалось их почему-то, ну да ладно, не страшно. В целом положительные впечатления, заметно, что отель для комфорта гостей старается.
часто ходим в отель на дыбенко. не всегда все хорошо. на сайте заявлен кондиционер, тогда и указывайте ,что он работает только летом! один раз белье было с множеством пятен и волосами. Нам конечно его заменили,но даже не извинились . а 30 марта ситуация с бельем и волосами на нем повторилась! на ,что нам сказали ,что это наши волосы! но белье все равно поменяли и опять же даже не извинились. администратор только оправдывалась и то не лучшим образом ! Сначала мы спросили даже ,нет ли другого номера
Показать ещё
,потому что телевизор в этом номере ужасный ,в некоторых нормальный! но когда мы зашли в душ ,то уже просто слов никаких не оставалось! нас засели в номер ,в котором сломана душевая дверь,ее просто там нет и куда вешать душ ,тоже нет. и если бы мы там мылись ,то просто бы залили весь душ! все ваши росписи на сайте вообще не соответствуют действительности! 2400 это никак не может стоить! и то ,это у нас 2400 ,т.к. ходим часто и есть карта.так бы было 2600 !!!я вообще не понимаю ,как можно было заселить в такой номер! очень жаль ,что вы вообще не цените своих постоянных клиентов ! ни одно вашего администратора ,не назвать даже этим слов! постоянно все с недовольными лицами.иногда хамят даже! если не хотите терять своих постоянных гостей , я надеюсь вы примите хоть какие -то меры! 8911014067
Были с мужем в июле на Жукова, отмечали нашу годовщину! Муж решил сделать сюрприз, но сюрприз оказался не удачным, мягко сказать!! Номер оказался холодный, джакузи подтекала, подсветка в ванне не работала! Из украшений номера за 1200 руб.: дешевая бутафория в виде искусственных свечей, пару корзинок из искусственных цветов и искусственных лепестков на кровати!!! Хотя мужа, конечно же об этой порнографии не предупредили, при бронировании сказали, что все будет на высшем уровне! Муж конечно же о таком
Показать ещё
украшении не думал. Полный ужас, лучше бы вообще не украшали! Окна плотно за тонированы, ощущение как в дурдоме, решеток еще не хватало! Обстановка ниже среднего. Плюс ко всему, нам позвонила барышня с ресепшена в 9 утра, попросила рассчитаться за воду! Чтоб этой барышне в 6 утра позвонили в ее годовщину!!))) Во общем настроение было подпорчено! Я была разочарована гостиницей! Удачи всем!!
Мое День Рождение стало таким незабываемым! Замечательное размещение ! В номере тепло , красиво и уютно! Мне очень понравилось. В номере предоставляются ( тапочки , халаты и другое ) ! Когда я пришел мой номер украсили. А джакузи просто мечта ! Столько пены было это что-то ! :) Еще раз спасибо ! По возможности всем буду советовать именно ваш отель !:)
Два дня провела тут со своим парнем. Об отеле уже слышали много хорошего от друзей. Теперь сама подтверждаю, что тут классно. Очень красиво обставлен номер,красивое белье, везде чистота. А от джакузи вообще одни восторги. Порадовало вкусное шампанское, цветы в номере, фрукты.