Бассейн предлагает любителям спорта две водные чаши — малую и большую (8 пятидесятиметровых дорожек). Стоимость разового посещения — 500 рублей, цена месячного абонемента — 4000 рублей. Также здесь открыто множество других залов для поддержания вашего здоровья и тонуса: танцевальный, тренажерный, кардио- и фитнес-залы.
Отзывы о спортивном комплексе МСГ на Новоизмайловском проспекте, 16 к 6
Сортировать по:
1,0
Evgeniya
14 декабря 2018
Уважаемые организаторы соревнований по синхронному плаванию, второй год приезжаем в вашу школу и второй год сижу на полу в ожидании ребёнка. Если вы додумались загнать родителей на балкон, смотреть соревнования, которые длятся больше 4-х часов, подумайте ещё немного и постелите хотя бы маты, потому что стоять все это время на ногах просто невозможно даже для физически здорового человека. Вообще потрясающее отношение к людям (родителям), которые оплачивают организацию подобных соревнований и приэтом получают вот это все. Скажите, а вам самим понравилось бы в таких условиях наблюдать за своим ребёнком? Вы считаете их вполне комфортными?… – показать
Юлия
20 декабря 2017, отредактирован 23 декабря 2017 в 11:25
Для Nadine Elpis Дети, да будет Вам известно, перед тем, как посещать бассейны проходят врачей и сдают анализы, а вот взрослые приходят и покупают справку за 100 рублей, и как правило в самом бассейне. Потому что лень и по фиг. Не списывайте на детей, сразу видно, что у Вас их нет, а то бы знали как детей перед бассейном проверяют.
4,0
Nadine Elpis
24 мая 2017
Бассейн очень нравился, когда ходила, но до тех пор, как подхватила там кожную инфекцию — контагиозного моллюска. Думаю, это было связано с тем, что там ввели секцию плавания для детей, чего раньше не было. Грустно было уходить и лечить всю эту пакость…
4,0
Анонимный пользователь
14 февраля 2017
Хожу в этот бассейн 4й год, все замечательно кроме системы пропуска на территорию студенческого городка, где и расположен сам бассейн. Хожу по утрам, перед работой, что очень удобно для меня. Пропуск в чашу на ресепшене начинают забирать и выдавать ключ от шкафчика в раздевалку ровно в 7:00, по правилам считается, что посещение чаши возможно с 7:05. Поэтому вполне логично, что в 6:57 в 6:58 ты проходишь КПП. Но вот здесь «собака и зарыта»… Охранники, которые как в той присказке «каждый сусликагроном» считают, что чаша бассейна начинается с их решетки на железном заборе и очень не торопятся впускать тебя раньше 7:00. Зачастую делают вид, что тебя не видят, и ты стоишь у железной калитки не солоно хлебавши, пока они там что-то в свой телевизор глядят (не удивлюсь, если бразильские сериалы). Честно, вот это очень раздражает. Идешь с утра взбодриться за хорошими положительными эмоциями, а тут тебе РРРАЗ!-и тест на твою нервную систему, постой-ка с пропуском в протянутой руке через решетку, подожди когда их величество -ОХРАНА соизволит тебя заметить (заметьте, на твои же кровные деньги, которыми ты оплачиваешь 100% абонемент без каких-либо льгот и привилегий) .Особенно одна дама-охранница любит так «помучить», у неё прямо какая-то нездоровая тяга на вытяжку раздражения посетителей. К сожалению, на сайте бассейна нет раздела «Отзывы», обязательно бы оставила свое «фи» по данной теме. Но видимо, считается, что отзывы могут быть только хорошими и из-за скромности их не включили .… – показать
Анонимный пользователь
5 января 2017
Бассейн холодный. Смешно, в бассейне «олимпийского» формата двери в раздевалках и душевых копеечные, низкого качества, осели, плохо работают. Сами души с душевыми тарелками наверху, нет гибкого шланга, неудобно. Сливы в душевой сделаны плохо, когда моешься стоишь в воде от соседних кабин
Отзывы о спортивном комплексе МСГ на Новоизмайловском проспекте, 16 к 6
Дети, да будет Вам известно, перед тем, как посещать бассейны проходят врачей и сдают анализы, а вот взрослые приходят и покупают справку за 100 рублей, и как правило в самом бассейне. Потому что лень и по фиг. Не списывайте на детей, сразу видно, что у Вас их нет, а то бы знали как детей перед бассейном проверяют.
Думаю, это было связано с тем, что там ввели секцию плавания для детей, чего раньше не было. Грустно было уходить и лечить всю эту пакость…