3 мин.•Гостиный двор191011, Садовая улица, 7-9-11, цокольный этаж, Санкт-Петербург
Сегодня впервые решилась заказать клининг, мне очень сложно пустить к себе чужих людей. Но все было продумано до мелочей, поэтому ничего не напрягалось. Убрали квартиру чисто, моя душевая стала как новенькая. Большая благодарность клинерам,…
16 мин.•ЧкаловскаяПетровский проспект, 5 ст1, Санкт-Петербург
Я нашёл компанию в интернете. Понравилось, как работает менеджер Елена. Всё четко и быстро, конструктивно, доброжелательно. Уборку произвели в двух квартирах. В обоих случаях нареканий нет. Прибыли вовремя, работали хорошо, всё необходимое имели....
14 мин.•Ленинский проспектТрамвайный проспект, 32, помещение 44, Санкт-Петербург
…не переплачивать. Девочки которые приехали на уборку просто волшебницы, так тщательно все убирали, не пропустили ни сантиметра. Результатом я довольна…
22 мин.•Нарвскаянабережная реки Екатерингофки, 29-31, офис 302, Санкт-Петербург
…стабильно в один день и время проводят уборку нашего «детсада на дому». Им мы доверяем полностью. Если первые разы дотошно проверяли-перепроверяли, то…
После ремонта так лень было убираться, договорились с женой что наймём специальных людей для уборки. Все задачи выполнили, всё отмыли и расставили как нужно, спасибо за профессионализм.
По наследству досталась квартира, в которую мы переезжаем. Прежде чем ввозить новую мебель, стал вопрос о генеральной уборке помещения, для этого воспользовались услугами клининговой компании "Формула уборки". Ребята здесь работают ответственные, к задаче подошли со всей серьезностью. Со своими обязанностями справились превосходно. Цена за услуги вполне адекватная
Воспользовался услугой по уборке квартиры после ремонта, заказав её через сайт. Бригада прибыла в согласование время. К работе отнеслись добросовестно. В течении четырех часов ликвидировали все следы от работ, например строительных смесей, клея. Тщательно вымыть окна. Использовали качественные моющие средства и инвентарь. Замечания устранили на месте.
Быстренько так управились с уборкой немаленькой квартиры.)) также после ремонта требовалось убрать весь строительный мусор, плюс всех их художества оставленные - пыль, грязь, разводы на окнах и дверях, клей на стенках и полках..фронт работы был огромный, но справились вовремя. Квартира буквально блестела! Спасибо большое за сервис, было приятно иметь дело.))) по деньгам предложение вполне адекватное, бригада приехала за час где-то.
Ребята знают свое дело. Мой "Домик" ( порядка 350м2) привели в порядок буквально за пол дня. Обошлось сравнительно недорого, даже не взяли за срочность. Мне надо было выполнить генеральную уборку в этот же день как позвонил. После клининга, я прям не узнал свою Берлогу, все блести и сияет, в буквальном смысле. От души - Успехов вам!!! Побольше дельных заказов !!!
Добрый день!
Заказывали генеральную уборку коттеджа!
Приехали с опозданием на час, что конечно плохо, но терпимо! Это самый большой минус! Оборудование, расходные материалы, моющие средства ребята привезли с собой и от нас только требовалось, действительно как говорил мне менеджер по телефону "вода, электричество, слов для грязной воды"! Уточнив наши пожелания и нюансы, начали работать! По времени это продлилось около 10 часов (напоминаю: ген. уборка коттеджа S=215м2, работы должны были начаться
Показать ещё
в 10:00, а начались 11:00(терпимо)), закончилось данное мероприятие около 21:00. Недоделок не выявили, рассчитались, ребят отпустили!
На следующий день при свете замечаний тоже не появилось, пыль за ночь конечно осела, но к исполнителям претензий нет (меня предупреждали, что после строительства ппыль ещё месяц будет оседать, щели, воздух и т.д.)! Но это уже мелочь! Жить можно!
Заехали! Живём!) По весне планируем обратится снова!
Рекомендуем "Fast Cleaning"!!!
Наши работники, которые делали у нас в квартире ремонт оставили за собой много не только мусора, но и пыли, грязи. Весь крупный мусор мы вынесли сами, а для остального обратились в данную компанию чтобы нам провели генеральную уборку. Так как мы обращались первый раз, то еще и скидку получили в семь процентов на такой вид уборки, понравился результат их работы!