3 мин.•Гостиный двор191011, Садовая улица, 7-9-11, цокольный этаж, Санкт-Петербург
Сегодня впервые решилась заказать клининг, мне очень сложно пустить к себе чужих людей. Но все было продумано до мелочей, поэтому ничего не напрягалось. Убрали квартиру чисто, моя душевая стала как новенькая. Большая благодарность клинерам,…
16 мин.•ЧкаловскаяПетровский проспект, 5 ст1, Санкт-Петербург
Я нашёл компанию в интернете. Понравилось, как работает менеджер Елена. Всё четко и быстро, конструктивно, доброжелательно. Уборку произвели в двух квартирах. В обоих случаях нареканий нет. Прибыли вовремя, работали хорошо, всё необходимое имели....
14 мин.•Чёрная речкаБелоостровская, 20, 6 кабинет; 158н помещение, Санкт-Петербург
Эта компания убирает наш офис. Зашел посмотреть отзывы, чтобы убедиться, что компанию выбрал правильно. Убедился. Работают хорошо, рекомендую! И еще для себя отметил, что у них городской телефон есть, а не мобильник указан, значит, серьезная фирма.
16 мин.•ЛеснаяЛитовская, 12, 1 этаж, Санкт-Петербург
В нашем образовательном учреждении довольно много детей, поэтому чистота очень важна. Сотрудники этой компании подходят к своей работе ответственно, и мы никогда не замечали за ними упущений. Спасибо за ваш профессионализм!
10 мин.•СпасскаяСредняя Подьяческая, 4, 2 этаж, Санкт-Петербург
Заказывала генеральную уборку в студии после арендаторов. Что сказать — это первый в моей практике случай, когда сделано всё было «как для себя». Девченки залезли даже в самые дальние и темные углы, везде все отмыли, пропылесосили и протерли....
8 мин.•ВыборгскаяЛесной проспект, 19-21, 1 этаж, Санкт-Петербург
…химию, все что требуется для уборки они привозят. Клинеры старательные, опытные, проводят уборку очень качественно, после них все вокруг блестит!. Еще…
Достоинства: + Цена
+ Быстро
+ Качественно Недостатки: Нет!😍 Комментарий: Для меня данная клининговая компания стала главным открытием за последнее время. Я нуждался в качественной уборке офисного помещения несколько раз в неделю и знакомые, которые лучше меня разбираются в данной тематике порекомендовали обратиться сюда. Здесь я проконсультировался и решил доверить им своё офисное помещение. На данный момент я полностью удовлетворен сервисом клининга! Спасибо!
Достоинства: С рождением ребёнка не всегда успеваю держать порядок вокруг себя. Впервые решила заказать генеральную уборку квартиры в клининговой компании. Результатом осталось довольна! Вытерли пыль и помыли даже там, куда я обычно не пролазию. В квартире теперь пахнет свежестью и легко дышится. Все таки клининговые компании хороши для экономии своих сил и времени! Недостатки: Нет
При недавнем переезде пришлось заказать клининг т.к. после предыдущих жильцов не успели помыть. Кухня была очень грязная (плита вся в жире и даже столешница и шкафы в жировых разводах. В остальном по квартире были обычные бытовые загрязнения.
Убрались хорошо. Кухня тоже чистая. Пару фото с результатом приложу.
В общем я доволен. Порекомендовали стандартную уборку, хотя думал брать генеральную. Этого оказалось достаточно. По итогу совета вышла приличная экономия, а результат хороший. В общем по своему
Генеральные уборки самостоятельно теперь не выполняю, а пользуюсь услугами данного сервиса. Один раз пригласишь и квартира после находится в идеально чистом состоянии. Оплачиваю после.
Не сожалею о том, что уборку комнат доверил данной компании. Абсолютно во всех углах убрались и даже в тех местах, где довольно сложно достать. Поэтому пыли и грязи нигде не обнаружил.
В конце июня позвонил в клининговую кампанию Браться Чистовы и вызвал уборщика. Приехала женщина, очень вежливая, навела чистоту за полтора часа. Вещи убрала в шкаф, помыла посуду и запустила стирку. Теперь дома полный порядок.
Сделали уборку у нас в офисе, всё. отлично. Приехали вовремя, справились на пять баллов. Клинеры - чистенькие молодые девочки, очень вежливые. По итогу мы заключили с этим сервисом долгосрочный договор.
Год назад заключила с ними соглашение на регулярную влажную уборку дома, на качество услуг не обижаюсь, клинеры у них очень старательные и ответственные. Что еще мне нравится, там за каждую уборку бонусы мне идут. Я ими могу оказанную услугу оплачивать или дополнительно какаю-то работу они могут за них сделать.
Комментарий: Заказывала уборку квартиры после ремонта. Уборку выполнили очень качественно, быстро, для меня было важно, чтобы ничего не испортили. результатом осталась очень довольна. Могу рекомендовать эту фирму.
Достоинства: При заказе клининговой услуги,с менеджером внимательно оговорили весь обьем работы.Прибывшие сотрудницы Гуля и Сара выполнили всю уборку качественно,профессионально. Стремянку,пылесос,моющие средства привезли с собой. Благодарю фирму Myeasyclean за хорошую работу
Достоинства: После ремонта в офисе потребовалась тщательная уборка. Мы с коллегами понимали, что нам это не по силам, да и времени особо нет, работать надо. Первый раз в жизни решили воспользоваться услугами клининговой компании. Отличный сервис! Приехали вовремя, убрали всё тщательно, никаких разводов нигде не осталось. Вся строительная пыль просто испарилась! Окна, мне кажется, никогда в жизни не были такими чистыми)) Очень круто, все остались довольны. Очень рада, что по отзывам нашла
Достоинства: Крайне клиентоориентированная компания, все очень подробно рассказали по телефону, провели детальный расчет, и уборка по факту была сделана по всем критериям которые оговаривали с менеджером . Недостатки: Процесс уборки занял больше времени чем мы оговаривали
Достоинства: Быстро, качественная уборка Комментарий: Воспользовалась услугами компании Деликат Клининг на прошлой неделе, так как сама с маленьким ребенком не успеваю провести генеральную уборку, а в Новый год хочется войти в чистоте. Фирму мне посоветовала подруга, дала номер. Сотрудница, принимая заявку, была очень внимательна. Уточняла в какой день, в какое время мне удобно, какой объем работы. Ждать долго не пришлось. За день, до назначенной даты уборки мне перезвонили
Показать ещё
и подтвердили заявку. На заявку сотрудники приехали тоже очень внимательные, приехали во время. Уборку проводили экосредствами, что для меня очень важно, так как дома маленький ребенок. Работа проводилась очень аккуратно, качественно, быстро, без лишнего шума. В общем, все пожелания учли. Будем пользоваться дальше услугами этой компании