58 мин.Автовоулица Маршала Казакова, 58с1, Санкт-Петербург
5
•Заказывали окна на дачу. Выбирали остекление между двумя компаниями, но профессионализм сотрудников рехау сервис взял свое) В дальнейшем не пожалели, что выбрали вас. Качество всего — на высоте!
Санкт-Петербургский проспект, 60Л, Санкт-Петербург
3
•Быстро все установили, качественная работа, было несколько переносов с нашей стороны по датам, компания на это отреагировала нормально. Спасибо за работу!
1 мин.Балтийскаянабережная Обводного канала, 118 корпус 7, Санкт-Петербург
3
•Остекление балкона открыло второе дыхание нашему дому! Теперь это уютное место для семейных посиделок и отдыха. Качественные окна и профессиональная установка сделали его тёплым и тихим.
17 мин.Проспект ПросвещенияСиреневый бульвар, 6, Санкт-Петербург
4
•Заказывали окна уже дважды. Первый раз заказывали окно в гостинную, оно стоит уже два года, всё хорошо. В этом году решили заказать ещё два окна. На спальню и на кухню. Всё нравится. Сразу заказали москитные сетки, добротные.
12 мин.Московские ВоротаЦветочная улица, 16, Санкт-Петербург
7
•Устанавливали у меня окно, я осталась очень довольна мастерами. Они работал быстро, аккуратно и безошибочно, сделали все качественно. Сначала приезжал замерщик Андрей и все прям досконально и точно замерял. Потом мастер-установщик сделал свою…
8 мин.ПетроградскаяБольшая Пушкарская улица, 44, Санкт-Петербург
7
•Рекомендую этот центр замены остекления балконов на Большой Пушкарской улице! Сервис на высоком уровне: оперативно, качественно и профессионально. Работники очень вежливые и ответственные, все объяснили подробно, подошли к делу с ответственностью....
48 мин.Озеркинабережная реки Каменки, 17к1, Санкт-Петербург
5
•Никогда не думала, что балкон можно превратить в мини-кабинет. После остекления появилось тёплое, тихое место для работы и чтения книг. Теперь это мое любимое место в квартире.
24 мин.Улица ДыбенкоДальневосточный проспект, 33к1, Санкт-Петербург
3
•Недавно остеклила балкон через компанию и осталась очень довольна! Ребята быстро и качественно сделали всю работу, учли все мои пожелания. Теперь на балконе тепло и уютно. Рекомендую!!!
34 мин.Рыбацкоетерритория Усть-Славянка, Славянская улица, 21, Санкт-Петербург
2
•Мы решили заменить окно на балконе. Долго настраивали себя на объёмную работу. А специалисты компании, оказывается, работают настолько слаженно и аккуратно, что вся тревога куда-то улетучилась. Видно, что работу они выполняют с любовью. Результат,…
12 мин.Площадь ЛенинаФинляндский проспект, 4, Санкт-Петербург
3
•Дважды делала окна суммарно 5 окон. Замерщик помог с консультацией что как лучше. По изготовлению сроки нормальные. Монтаж и демонтаж аккуратный — важно когда двор забит машинами.
15
•Прекрасная компания, работу выполняют качественно и в срок. Сотрудники вежливые и грамотные, отдельное спасибо менеджеру, все понятно объяснила и помогла в быстром выполнении моего заказа! Качеством окон довольны
48 мин.ЗвёзднаяШереметьевская улица, 11, Санкт-Петербург
5
•Я недавно делала заказ в компании «Алюминиевые окна» и осталась очень довольна результатом. Команда профессионалов помогла мне выбрать идеальные раздвижные системы и подъемно-раздвижные двери для моего дома, что значительно улучшило его внешний…
11 мин.Парк ПобедыВаршавская улица, 58, Санкт-Петербург
6
•Очень понравилось как работают ребята, отзывчивые и внимательные! Всё сделали качественно, к качеству продукции никаких нареканий нет. В общем, рекомендую если нужна качественная и недорогая установка алюминиевых дверей!
12 мин.Площадь ЛенинаФинляндский проспект, 4, Санкт-Петербург
4
•Нужны были срочно окна, нашел фирму в интернете. Замерщика отправили в тот же день. Изготовили быстрее, чем договорились. Спасибо, что пошли нам на встречу. Мы остались очень довольны. Качество отличное, рекомендую!
12 мин.Старая ДеревняДибуновская улица, 37, Санкт-Петербург
9
•Здравствуйте, отличная работа! Отдельное спасибо хочу сказать всем сотрудникам компании, кто занимался нашим заказом по остеклению балкона, все супер! Работают быстро, качественно. Обязательно буду обращаться еще
13 мин.ВасилеостровскаяМалый проспект Васильевского острова, 52Б, Санкт-Петербург
4
•Очень приличная фирма. Обращалась в первый раз,но работой осталась очень довольна…окна отлично выполнены,никаких нареканий нет,установлены качественно,да и вообще,все отлично и доброкачественно сделано.А заказывала полностью обновить балкон,то…
Обратился в центр замены остекления балконов.Нужно было поменять стеклопакеты на двойные.Приехали замерщики,сняли замеры.Через день привезли пакеты и заменили.Все очень быстро и качественно,и по цене не дорого.Спасибо.
Установили качественно алюминиевые окна на балкон. Доступный прайс. Замеры и установку выполнили качественно и быстро. Хорошая компания, где работают специалисты высокого уровня!
Центр замены остекления балконов на Белградской улице произвел на меня очень положительное впечатление. Процесс обращения был простым и удобным: сотрудники быстро ответили на все мои вопросы и предоставили исчерпывающую информацию о различных вариантах остекления.
Работа была выполнена в срок и качественно. Установка прошла гладко, и я осталась довольна результатом. Балкон стал более уютным, а отличная звукоизоляция позволяет наслаждаться тишиной даже в шумном районе.
Цены на услуги также
Показать ещё
оказались разумными и соответствовали качеству работы. В общем, я рекомендую Центр замены остекления балконов на Белградской улице всем, кто хочет обновить свой балкон или лоджию!
Делали ремонт в угловой квартире панельного дома, балкон у нас был очень холодный, соответственно и примыкающая комната (спальня) тоже очень холодная из-за этого, особенно это ощущалось поздней осенью, когда ветра и зимой. На семейном совете подумали и решили остеклить, а точнее делать именно теплое остекление. В компанию Настел обратились по совету хороших знакомых. Подход к клиентам на фирме нам понравился. Менеджер, с которым мы общались, ответил не все вопросы четко и понятно, не предлагал
Показать ещё
ничего лишнего. Профиль выбрали из среднего сегмента, дорогой нам не предлагали, т.к. мы сразу сказали, что не потянем. На работы по остеклению заключили договор. Прописали все основные моменты, название профиля, замеры, цену материалов и работ, сроки. Сначала пришли замерщики, работали не долго. На следующий день пришли установщики. Справились за три дня. Итого с заключением договора, замерами и работой, ушло пять рабочих дней. Рабочие, после установки, вынесли строительный мусор сами (от разборки старого балкона), за что очень благодарны. Получилось очень красиво и аккуратно. Поменяли так же окно, которое выходит в комнату, сделали подоконник. Всю весну, в плохую погоду на балконе было тепло, нигде не дуло и не затекала вода при ливне. Работой фирмы остались довольны, балкон теперь очень опрятно выглядит, совсем не то, что было раньше!!
Комментарий: Два года назад установили новые пластиковые окна, но с балконом решили пока подождать, денег особо не было на тот момент, и думали, что и с незастекленным балконом будет нормально. Сначала окна действительно справлялись со своей задачей, но потом утеплитель начал отходить. Поменяли, но всё равно было прохладно. Я давно хотела как-то задействовать балкон, но руки не доходили. Так мы и решили заказать остекление и отделку балкона в этой компании. На заявку ответили очень быстро
Показать ещё
, рассчитали стоимость услуги, цена нормальная. В течение нескольких дней все сделали, теперь в доме тепло и красиво. Очень понравился результат, скоро закажем еще дополнительные утеплители на балкон, и сделаю там свой мини-кабинет. Спасибо за работу!
Достоинства: Отличное остекление Комментарий: Оконная мануфактура Фэнстер вызвала у меня доверие, я посмотрел, как они стеклили квартиру другу, поэтому я рискнул и заказал у них остекление загородного дома. Это было в прошлом году, все было супер. Поэтому в этом году сделали следующий шаг, заказали раздвижные порталы. В общем-то летом использовали скорее для затенения от жары, а сейчас наступают холода, посмотрим, как в непогоду вся эта конструкция будет защищать. Качество на пять
Комментарий: Строили нам веранду предварительно согласовав с нами смету и проект. Весь процесс был слаженным, понравилось качество материала и работ, сделали все грамотно, с учетом всех норм. Хотели еще заказать у них остекление, но денег уже не хватило, перенесли на следующий год.
Достоинства: Сроки, качество, стоимость. Недостатки: пока не выявил Комментарий: Ремонтировали балкон 12кв/м в квартире. В целом все очень устроило и цена, сроки и качество работ. Приступили к работе уже на следующий день после согласования цены. Никаких сюрпризов и скрытых платежей не было. Будем заказывать остекление второго этажа на даче к весне. Спасибо!
Комментарий: Благодарю компанию, а особенно работников за их тяжелый труд и за качество, которое они гарантируют. Окна ставили в частном доме, три этажа - полное остекление. Результат на 5+, уличный шум не проходит через окна, продувов нет, проверено - все четко!
Хочу поблагодарить Вашу фирму за отлично выполненную работу по замене остекления на тёплое. В других фирмах за такой заказ не брались, а здесь без проблем. Замерщик профессионально сделал замеры,спасибо! Заказ мы оформляли на дому. Все наши пожелания учитывались, дни и время доставки и установки корректировались под наши возможности! По счастливой случайности остекление нам менял Анатолий, это настоящий мастер! Виртуозно вынимал старые стекла, не разрушил фасад, внутри все сделал аккуратно. Приятно
Показать ещё
смотреть не только на конечный результат, но и на то как работают настоящие мастера своего дела! Хочется поблагодарить и отделы доставки, вывоза мусора, все выполнялось четко, в согласованное время. Работа в фирме отлажена, все делается качественно согласно договоренностям. Спасибо всем! С чистой совестью могу рекомендовать друзьям и знакомым устанавливать окна и остекление только у Вас!
Остекление беседки заказывали в компании СтройПетроБалт. Мне очень понравился их подход к клиентам, все очень быстро замерили и посчитали. Да и работы выполнили так же в срок. Цены у них приемлемые, но при этом материалы используют качественные и работы так же выполняют. даже придраться не к чему, все аккуратно. Я не пожалела, что выбрала именно эту компанию.
Меняли полностью остекление в 3-х комнатной квартире (Василеостровский район, Нахимова): кухня – обычное окно на 2 створки, 2 комнаты - окно + балконная дверь, одна комната – эркер (как застекленный балкон, только без внутренних перегородок). Очень хотелось сохранить панорамность комнаты с эркером, при этом сохранив удобность и функциональность конструкции. Благодаря специалистам фирмы Окновичков быстро удалось прийти к нужному варианту. Все работы были выполнены быстро, качественно, без нареканий
Показать ещё
. Уже год как живем и радуемся. Проблем, связанных с остеклением не испытываем)
Делали ремонт , заказали натяжные потолки и остекление балкона и окон. Менеджер проконсультировала по телефону грамотно, ответила на все вопросы. Всё согласовали и вызвали замерщика. Замер сделали отлично, всё показали и рассказали в процессе измерения. Работу выполнили на отлично. Остались довольны проделанной работой на все 100. Теперь всем друзьям советую эту фирму.
Добрый день! Мы заказывали остекление балкона в компании Гарант-Питер. Само остекление, козырек и сайдинг мы заказывали еще весной 2016 года, а внутреннюю отделку евровагонкой – уже в 2018. Плюсы: 1. Очень четкий и понятный договор со всеми чертежами и расчетами. 2. Монтаж быстрый. Установка козырька, рам, сайдинга заняли 1 день. Внутренняя отделка еще один день. Итого 2 дня. 3. Козырек. К моему удивлению, почему-то не все компании берутся делать козырек. Здесь делают, будьте спокойны, жители верхних
Показать ещё
этажей)) 4. Монтажники-золотые руки. Более вежливых монтажников я в своей жизни не встречала. Разрешение спрашивалось буквально на все (взять табуретку, помыть руки). Работали быстро, слаженно, несмотря на меняющиеся не в нашу пользу погоду 5. Уборка. Все сами подмели, сложили в свои же мешки, вынесли до площадки в подъезде. Минусы: При всем желании "придраться" к чему-нибудь, не могу вспомнить ничего такого. По поводу стоимости. Да, наверное, хотелось бы, чтобы было еще дешевле. Но, на самом деле, я считаю, деньги отработаны полностью, мне не жаль ни одной потраченной копеечки.
Сделали остекление, ремонт снаружи и внутри + утеплили все хорошенько. на все ушло 3 дня. Теперь мы готовы к зиме как никто другой, ведь балкон утеплен!! Спасибо за рассрочку.)
PS. После всех работ сами вынесли весь мусор.
Заказывали в компании Гарант-Питер остекление во всей квартире, лоджию и отделку лоджии внутри. Очень довольны результатом проделанных работ. Все сделали четко, во время, слаженно, с консультацией по ходу работ, с выявлением наших пожеланий, просто супер! Теперь квартира заиграла новыми красками, светло, чисто, уютно, на лоджии порядок и светло. Мы очень довольны обслуживанием этой компании. Спасибо всем сотрудникам, принимавшим участие при сотрудничестве с нами. Будем рекомендовать и сами обращаться