Салон красоты Hair Care Center
126 место из 6700 в рубрике Стрижка волос

Салон красоты Hair Care Center

+7 (812) 385-01-... — показать основной +7 (981) 724-56-... — показать
до м. Фрунзенская — 0.3 км
Салон для ценителей красоты и здоровья… — показать как добраться
Пн-пт: 10:00—21:00; сб-вс: 10:00—19:00

Специалисты салона красоты Hair Care Center

Отзывы о салоне красоты Hair Care Center

4,7
/  45 отзывов и 83 оценки
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
  • Одним словом СУПЕР!БОЛЬШОЕ Спасибо МАСТЕРУ Ксении!Подстригли Невероятно КАЧЕСТВЕННО! Такой Хорошей и Классной стрижки мне в жизни не делали!!!Отличный Салон ВСЕМ рекомендую!БОЛЬШОЕ Спасибо Администрации и Персоналу!
  • Большое спасибо Виктории, ВСЕ ОТЛИЧНО!
    Если окрашивание, то только у Вики)
    Знает много разных техник окрашивания и отличный колорист, подберёт цвет на любой вкус)
    И стрижки у неё супер)
    И с бородой умеет работать, даже папу к ней записала на стрижку и уход за бородой)
    Да вообще она мастерица)
    Волшебница одним словом)
  • Пришел в первый раз, к мастеру «Ксении».
    Остался очень доволен стрижкой. Обязательно приду еще =)
    • Уважаемый Константин, благодарим Вас за отзыв! Будем ждать Вас снова!
      • Я минут 10 простояла около входа, подбирая свою длинную чёрную юбку своими руками, из — за чего они были ею и заняты, задирая её так сказать вверх, т.к. она сама была достаточно дллинной, ожидая, что мне там дверь кто — то откроет и я зайду… Но в итоге мне пришлось самой её, отпустив таки юбку из своих рук, открыть… Хотя до этого были моменты, что мне лично двери открывали…
  • Была у мастера Ирины, внимательный и аккуратный специалист!
  • Увидела вывеску, администратору Александре — 10 из 10, мастеру Дарье — 10 из 10, делала наращивание волос, все очень круто и замечательно!
  • Узнал от знакомых о мастере Виктории, все очень круто, 10/10 и мастеру и администратору Анастасии! Продолжайте в том же духе! Спасибо!
  • Была у мастера Виктории) Обслуживание понравилось, если будет возможность приеду еще раз, в Санкт-Петербурге в командировке.)
  • Делала наращивание волос в этом салоне осталась ОЧЕНЬ довольна, проконсультировали и тут же подобрали волосы под мой цвет, к сожалению, из-за плотной записи у мастеров не получилось сделать все день в день, но процедура не из легких, все понимаю! Спасибо большое!!! Вы супер!
  • У Вики замечательные руки, специально с другой страны приехал из-за нее! Администрация тоже супер, им тоже огромная благодарность!!!
    Подтверждённый отзыв
    Я посетила салон впервые. Делала стрижку. Услугами осталась очень довольна. Мне понравилась работа мастера Екатерины, если не ошибаюсь. Она сделала все так, как я и хотела. Также мне понравился сам салон. В нем очень уютная и комфортная обстановка.
    Подтверждённый отзыв
    Я ходила в этот салон на стрижку горячими ножницами. Качество работы отличное. Мне очень понравился индивидуальный подход мастера Екатерины. Она очень добрая и с ней приятно пообщаться.
    Я крайне недовольна! И разачарована! Прочитала отзывы и только поэтому пришла в салон! Но на деле оказалось все наоборот! Записалась на стрижку и укладку (укладки не было, высушили феном и круглой расчёской) вот и вся укладка! Мастеру Наталье показала фотографии стрижки которой я бы хотела, на что она мне ответила волосы у вас жидкие, можно что то подобно! Ну вот даже на что то подобное не похоже! Прикрепляю фотографии : как было у меня, как я хотела и как стало!
    • Кристина, приносим свои извинения! Мы сделаем все возможное, чтобы данная ситуация больше не повторилась, очень хотим исправить Ваше впечатление о нашем салоне. Информацию передали администрации.
  • Благодарю за доброе, внимательное отношение и за высокий профессионализм мастера Виктории. Татьяна подобрала мне идеальную накладку из длинных волос, Виктория покрасила в мой цвет, уложила локоны. Я помолодела на 10 лет!
    • Благодарим Вас за отзыв!
    Подтверждённый отзыв
    Мне понравилась уютная и дружелюбная атмосфера в салоне. Мастер сделал стрижку строго по моему пожеланию, как и было необходимо. Мне всё здесь понравилось.
    • Даниил, благодарим Вас за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
  • Оценил работу мастера Виктории 5 из 5, Анастасия администратор 5 из 5. Все понравилось
    • Спасибо за оценку! Мы рады стараться для Вас!
    Отмечу мастера Викторию, понравилась ее работа.
    • Благодарим Вас за приятную оценку) Ждем Вас снова!
    • Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно)
    Стригся в данном салоне несколько дней назад, подстригли замечательно, несмотря на то, что сильно оброс за 2 месяца. Причёску делала мастер Виктория, отлично сплавляясь со своей работой и параллельно успевая разговаривать со мной на разные темы, что обрадовало и не заставило скучать. Помогла улучшить стиль прически и привнести что-то новое. Причёска легко укладывается и хорошо смотрится. Благодарю и рекомендую, не пожалеете.
    • Спасибо, Андрей! Приходите к нам еще!
    Делала наращивание волос у мастера Дарьи. Это просто чудо какое-то! Совершенно не отличить наращенные волосы или нет)) Спасибо ей огромное!!!
    • Большое спасибо за Ваш отзыв!
  • Большое спасибо мастеру за качественную стрижку и приятное общение! Главное что она меня услышала и сделала именно то что мне нужно. Всем советую этот салон и приду сюда снова!
    • Татьяна, большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
  • Искала лосьон 101G по рекомендации трихолога — нашла! Еще нашла своего мастера- парикмахера. Рекомендую.
    • Марина, благодарим Вас за отзыв и за рекомендацию! Мы всегда Вам рады!
  • Спасибо Екатерине за профессионализм, корректность и чувство такта. Более приятного мастера не встречала за 25 лет походов в очень приличные салоны!
    • Большое спасибо! Ждем Вас снова!
    Hair Care Center — вы лучшие! Именно благодаря вам я всегда так замечательно выгляжу!
    • Жанна, спасибо огромное!
    Много лет наращиваю волосы у разных мастеров. И теперь с уверенностью могу сказать, что Дарья — лучший мастер по наращиванию волос! Спасибо ей огромное за ее золотые ручки, внимательное и чуткое отношение к клиенту, замечательное чувство юмора, которое позволяет времени процедуры пролететь незаметно. Также хочется поблагодарить руководство данного салона за таких прекрасных мастеров своего дела!
    • Екатерина, спасибо большое за ваш отзыв! Всегда вам рады!
  • Очень хороший салон!
    Хочется выделить Дарью Александровну,уже несколько раз ходила к ней на наращивание волос,и скажу честно лучшего мастера я не знаю,теперь хожу и доверяю свои волосы только ей. Замечательный специалист, профессионал,мастер своего дела, вкладывает в свою работу душу и терпение! Я в восторге!
    • Мария, благодарим Вас за отзыв, будем рады видеть Вас снова!
    Салон просто супер!!!! Профессиональные сотрудники. Мастер Светлана Александровна замечательная. у нее золотые руки. Спасибо огромное!
    • Виктория, спасибо! Рады вашему отзыву. Приходите еще)
    Постоянная клиентка более 4 лет. В салоне отличный выбор качественных волос для наращивания. Приветливый персонал всегда поможет подобрать цвет и подходящую длину. Огромное спасибо мастеру Дарье за профессиональную работу.
    • Спасибо! Мы стараемся поддерживать большой ассортимент волос для наращивания для удобства клиентов. Приятно иметь возможность сразу подобрать нужный цвет и длину и тут же нарастить)
    Была сегодня на процедуре Ботокс для волос у мастера Дарья. Мне все очень понравилось, работа мастера, все выполнено от и до. У Салона есть своя фишка, для каждого клиента индивидуальный кабинет, я считаю это большим плюсом!
    Я приду суда снова, и именно к моему Мастеру! Дарья топ мастер, с ней не будет скучно во время процедуры, все расскажет и покажет))))) Спасибо большое салону и его основателям!!!!Девочки все на Ботокс для волос!
    • Спасибо большое! Ждем вас в гости)
    все очень понравилось. отличное обслуживание и качество работы. спасибо за кофе))
    • Анастасия! Благодарим Вас за приятный отзыв! Будем рады Вам вновь, ждем Вас на кофе)
    спасиБО!!
    ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! И чай и приятная обстановка и РАИСА супер человек! Обязательно вернемся и будем рекомендовать друзьям!!! Еще раз спасибо!!!!
    • Большое спасибо за отзыв! Ждем Вас!)
    На прошлой неделе впервые попала в ваш салон, его посоветовала мне подруга. Я давно мечтала сделать наращивание волос и долго выбирала, где лучше это сделать. Мне очень понравилось, что мне все подробно объяснили и показали. Мне нарастили волосы холодным наращиванием. Волосы мои пришлось немного подкрасить, чтобы были похожими с теми, что мне нарастили. Получилось хорошо, осталась довольна, вот уже неделю хожу с красивыми длинными волосами. Спасибо вам!
    • Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось!
    2 дня назад, посетила ваш чудесный салон, была приятно удивлена теплой и радушной атмосферой :) Особо хочу отметить работу мастера Натальи, выразить огромную благодарность за помощь в подборе нужного мне цвета волос и великолепное наращивание! Всем советую посетить этот салон!!! Вы лучшие!!!
    • Спасибо за ваш отзыв!
    Пользуюсь услугами наращивания и окрашивания в этом салоне уже 3 года. Мастера Дарья и Екатерина профессионалы своего дела! Всегда предложат что то новенькое, интересное и полезное для моих волос. Процесс окраски и наращивания проходит мимолетно, в приятной обстановке за чашечкой кофе. Да и вообще весь персонал салона исключительно приятные люди! Девочки спасибо вам огромное за мои шикарные волосы!
    • Всегда вам рады!
    Дорогая Наталья, я так вам благодарна, что вы помогли мне однажды найти тот образ, которого мне так не хватало. С тех пор, когда я первый раз попала к вам, моя жизнь очень изменилась, я стала более уверенной в себе, и мне теперь стали делать больше комплиментов.
    • Были рады помочь)
  • Мне 70 лет. Уже в 30 лет я стал замечать выпавшие волосы, остающиеся на стенках ванны, в которой я любил отлеживаться. Скоро стало понятно, что надвигается скорое облысение. Пятачок лысины на затылке быстро разрастался и начал сливаться с залысинами, идущими навстречу ото лба. Графически это было похоже на анимированную схему совместной операции сталинградского и воронежского фронтов при окружении армии Пауса в конце 1942 года. К счастью, наиболее критические фазы этого процесса происходили на – показать
    • Владимир Александрович! рады стараться:)
    Мне понравилась укладка, которую мне сделала мастер Светлана. Живу прямо в этом доме. Удобно, быстро, комфортно
    • Отлично! приходите еще)
    Наталья Михайловна ______Профессионал с большой буквы! Лёгкая рука! Идеальные прически! Доброжелательность к клиентам. Качество работы! Мастерство! Опыт!!!!!!!!!
    Мой мастер- Наталья Михайлова. Крепкий профессионал. Как человек дружелюбна,внимательна.Удачи Наташа. Хороших клиентов.
  • Чудесная профессиональная работа мастера Михайловой Натальи невероятно порадовала в преддверии праздника! Чувство вкуса и стиля мастера покорило! С Благодарностью, Елена!
    • Елена, большое спасибо Вам за отзыв о нашем мастере, с нетерпением ждем Вашего визита снова!
    Делала в салоне «Экспресс тонирование на длинные волосы» — очень довольна результатом. Екатерина — очень приятная девушка, располагает к себе. Чувствуешь себя спокойно в руках мастера. Быстро справились, очень красивый цвет получился- у меня нарощенные волосы, я боялась, что цвет будет отличаться, но совершенно зря, выглядит равномерно и естественно. Во время ожидания напоили вкусным кофе с печеньками)) После сделали красивую укладку — легкие локоны. Хочется поблагодарить Екатерину за мои преобр – показать
    • Кристина, большое спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!
  • Хочу выразить свою благодарность мастеру Дарье Ивановой за ее талант, горящие глаза и золотые руки, хожу к ней на стрижки, рекомендую!
    • Большое спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!
  • Огромное спасибо мастеру Ирине Богдановой! Замечательный профессионал! Я в восторге от ее работ, делаю капсульное наращивание волос.
    Волосы всегда в прекрасном состоянии. Лучший мастер!!!
    • Спасибо большое за ваш отзыв! Всегда вам рады!
  • Очень давно мечтала о светлых волосах, но все никак не получалось… во многих салонах мне говорили — «Девушка, это нереально/невозможно» и т.п.

Так вот настал это день-икс))) В марте этого года я нашла этот салон, в несколько этапов мою мечту воплотили в реальность!
    14.03.2018 мастер Наталья Михайлова своими золотыми руками, сделала вот такую НЕРЕАЛЬНУЮ КРАСОТУ!!
    Не завидуйте, а приходите, рекомендую!)
    • Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию!
  • Екатерина Смирнова — замечательный мастер! Спасибо ей огромное, она сделала из меня настоящую красавицу!
    • Большое спасибо!
  • Огромная благодарность Наташе Михайловой за ее работу! Поистине золотые руки. Два месяца назад делала наращивания, никакого дискомфорта в первые дни, а на сегодня только три прядочки сошли. Прядочки ровненькие, наполнены одинаково и на расческе волос нет, удивительно, а ведь делала в 20-х числах октября. Сейчас не хочу еще снимать волосы, так как с ними проблем нет и не видно внешне почему-то отросшие прядки. думаю таким образом еще месяца два прохожу, волосы в хвост и в прическу делаю. От качес – показать
    • Приезжайте к нам еще!
Отзывы