34 мин.•ВасилеостровскаяКожевенная линия, 29 к13 лит К, Васильевский остров. Заезд с ул. Детская, Санкт-Петербург
Пожалуй, СТО «Орбита» — один из самых лучших автосервисов в Питере. Я во многих была и решила остановиться на этом. Нравится, что ремонт здесь делают качественно и понятно. Перед тем, чтобы что-то ремонтировать, мастер всегда говорит, какие работы…
18 мин.•Старая ДеревняМебельный проезд, 10Б, Санкт-Петербург
Приехал фактически без сцепления, нужно было заменить выжимной подшипник сцепления и устранить течи. Я пригнал машину с утра, уехал, а вечером забрал уже с рабочим сцеплением. Мастер всё мне объяснил: в чём причина, что и как — сразу видно, что…
19 мин.•Гражданский проспектулица Руставели, 59е, За зданием гипермакета "Лемана Про", Санкт-Петербург
СТО «Орбита» на улице Руставели, по-моему, один из лучших автосервисов в городе. Мы с отцом только тут и ремонтируемся. Мы счастливые обладатели внедорожников и любим ездить по бездорожью на рыбалку. Понятное дело, что машины часто требуют…
14 мин.•Кировский заводулица Маршала Говорова, 29 лит Л, у шлагбаума нажмите кнопку и получите пропуск, Санкт-Петербург
Автосервис мне рекомендовали знакомые, когда нужно было пройти плановое обслуживание. Записался сюда и не пожалел. Приняли вовремя, всё сотрудники адекватные, вежливые. Машину проверили хорошо, выявилось несколько проблем. Решил устранять их тут,…
48 мин.•Проспект Большевиковулица Коммуны, 16, вход в автосалон Bestune Центр Атлант Моторс, Санкт-Петербург
Проходил ТО в данном заведении и остался очень доволен, цены соответствуют заявленным, сделали все оперативно, а мастер Николай настоящий профессионал, после осмотра рассказал чем стоит заняться в первую очередь, а что может подождать. Также на…
37 мин.•Проспект Просвещения1-й Верхний переулок, 10, 1 этаж, Санкт-Петербург
Я была приятно удивлена уровнем сервиса — мастера работают профессионально, подход к клиентам внимательный. Все выполнили оперативно и на совесть, без лишних навязываний услуг. На моем Ford Focus поменяли колодки и диски тормозной системы. Ремонт…
15 мин.•ШушарыМалая Балканская улица, 59к1А, 1 этаж, Санкт-Петербург
После ДТП пришлось обратиться ещё раз в МКЦ-Нева. Нужна была замена и покраска левого крыла, покраска переднего бампера и водительской двери на тойоте Королле. Мастер (Юрий) сразу принял, все рассчитал, записал. Договорились по стоимости и по…
52 мин.•Ладожскаяулица Потапова, 2Б, Первые ворота с торца синего здания слева., Санкт-Петербург
В автосервисе проводили диагностику и развал-схождение, качество выполненных работы меня устраивает. Понравилось, что приём проходит по записи, ожидание маленькое, все сотрудники вежливые и аккуратные.
28 мин.•ВыборгскаяПолюстровский проспект, 59Й, Заезд с ул. Лабороторная 14/59, Санкт-Петербург
Недавно посетили этот сервис,сказать,что понравилось-ничего не сказать!!!все быстро,качественно и без всяких вливаний в уши,меняли колодки на хундай крета,и сразу договорились(после оплаты) на замену освещения в фарах,т.к. цены у ребят без всяких…
19 мин.•БухарестскаяСофийская улица, 8к1с1, 1 этаж, Санкт-Петербург
Обращался по поводу диагностики электрооборудования автомобиля, в частности печки. Услугу провели примерно за час, мастер Алексей по её результатам рекомендовал замену печки — рекомендация оказалась полезной. Отношение мастера понравилось:…
20 мин.•Ленинский проспектКубинская улица, 73А, Санкт-Петербург
Отличный коллектив сервиса. Ребята очень быстро и качественно помогли. Необходимо было заменить масло в двигателе, работа прошла быстро и очень аккуратно. Спасибо! Рекомендую
47 мин.•Парнаспосёлок Парголово, дорога в Каменку, уч7, Санкт-Петербург
Изначально обратился в автосервис для шиномонтажа на Volkswagen Jetta, сотрудники заметили, что разболтаны рулевые тяги — заменили, также починили омывайку. Все сделали быстро, за несколько часов.
Быстро, качественно и абсолютно оправданно по цене. Заказ принял Леонид и все очень четко и грамотно объяснил, все проблемы решил. Не взяли деньги даже за диагностику ходовой, «привязав» ее к замене масла. «Наложила» отчет на тот, который…
19 мин.•Старая ДеревняБогатырский проспект, 14к2, Санкт-Петербург
Хочу поделиться отличными впечатлениями от сервиса! Муж был в восторге — всё, от обслуживания до общения, на высшем уровне. Особенно понравилось, что сразу приходит сообщение с подтверждением записи, точка на карте — в общем, очень удобно. Делали…
56 мин.•Проспект Ветерановпроспект Народного Ополчения, 199к2, Санкт-Петербург
Отличный автосалон оперативность решение вопросов и каких то проблем. Приемлемые цены,отзывчивый и квалификацированный персонал быстро решают вопрос и подбирают автомобиль по вашим требованиям
15 мин.•Василеостровская17-я линия Васильевского острова, 54к2Е, 1 этаж, Санкт-Петербург
Впервые заехал в автосервис. Мастера молодцы, внимательно разобрались, где поломка в автомобиле и как эту поломку устранить. Мне нужно было сделать замену тормозного шланга. Запчасти приобретал здесь же. Утром оставил машину, а вечером забрал....
23 мин.•ПарнасСуздальский проспект, 32 к2, рядом м. Парнас, ориентир автомойка H20, Санкт-Петербург
На СТО «Орбита» на Суздальском 32 — я постоянный клиент. Здесь работают настоящие профессионалы, любящие свою работу, мастера своего дела. Хочу выразить огромную благодарность мастеру-консультанту Коновалову Сергею и слесарю Белову Денису....
14 мин.•ЛеснаяИнститутский переулок, 1, заезд с Институского переулка, Санкт-Петербург
Недавно заехала в СТО «Орбита» на Институтском — и осталась в восторге! Вышел из строя кондиционер, коллега посоветовала обратиться именно сюда, так как здесь доброжелательный прием, быстрая диагностика и современное оборудование. Пока мой…
20 мин.•ВасилеостровскаяУральская улица, 4В, Санкт-Петербург
Отличный сервис. Мастер Алексей отлично провел ремонт, все рассказал и показал. Работой полностью доволен. Цены адекватные. Работы — замена масла и фильтра, замена опор двигателя, замена топливного фильтра, водородная чистка двигателя.
27 мин.•Пролетарскаяпроспект Большевиков, 56к3Б, 8 бокс; 1 этаж, Санкт-Петербург
Имею полное доверие к специалистам данного автосервиса, так как они выполняют свои обязанности на превосходном уровне. Недавно у меня появился странный шум в двигателе, который оказался связан с неисправным подшипником, его заменили и после этого…
13 мин.•Ломоносовскаяулица Седова, 57, Санкт-Петербург
Отличный автосервис! Работают быстро, качественно и по разумным ценам. Персонал вежливый и профессиональный, всегда готовы помочь и дать советы. Мастера знают свое дело, используют современное оборудование. Обслуживание оставляет только…
19 мин.•ВолковскаяЗаставская улица, 4, 1 этаж, Санкт-Петербург
4 мая протачивал передние тормозные диски. Записали и встретили очень доброжелательно. Работу выполнял мастер Дмитрий Пушнин. Профессионально, тщательно, аккуратно. На совесть. Тот самый случай, когда голова и руки важнее оборудования. Благодарю!
Отличный автосервис. Заезжала сюда что б заменить цепи. Цена приятно удивила, работа была сделана быстро и качественно. По мимо этого провели диагностику. Спасибо большое.
Достоинства: Хочу поблагодарить сервисный центр Ауди на петроградке, за качественную и быстро выполненную работу. Сдавал машину на замену цепи ГРМ + фильтры (A4B8). По работе: быстро приняли машину, сразу скоординировали по стоимости и времени выполняемых работ. Забрал машину уже в конце рабочего дня + проконсультировали, что в перспективе из расходников подлежит замене в первую очередь. Машина работает как часы. Огромное спасибо!
Комментарий: Замена цепей привода ГРМ и масляного насоса. Сама по себе операция ответственная, и не каждый сервис берется ее делать. Тем более, что не каждому сервису я доверю свою машину. Но в Востоке сервисе есть такие мастера, а главное оборудование. Замена цепей заняла 3 дня со снятием двигателя. Мастер Дьяченко Никита дело свое знает, и сделал все возможное и невозможное, чтобы в итоге у меня работающим мотором без примеси шуршащего звука цепи.
Достоинства: Обслуживаю здесь Тигуан крайние 40000 км побега ( почти 2 года) 👍👍👍
На днях менял цепь грм , под ключ обошлось меньше 30к, по времени 1 рабочий день( утром пригнал, вечером забрал)
Вопрос стоимости замены цепи грм периодически мониторил по профильным сто vag- везде дороже ( причём ценообразование непонятно : от 30к до 50к за идентичный набор работ и запчастей)
В итоге решил не менять коней на переправе и не пожалел
Общие впечатления за 2 года :
- вежливый, технически грамотный
Показать ещё
и клиентоориентированный персонал
- адекватный ценник ( сравнительно с профильными vag сто и дилерами , с гаражами не сравниваю)
- за 2 года ни одного нарекания по качеству произведённых работ / поставленных запчастей
- работы выполняют оперативно и строго в срок Недостатки: Месторасположение специфическое ))
Но это больше вкусовщина : кто живет рядом, тому ок, я живу в Парголово
Но это кстати довольно красноречиво говорит в пользу Gut service -имея под боком несколько профильных vag сто я все равно везу машину сюда и возить буду )
Моей kio-rio уже 6 лет. Машина особенно требует внимания и тщательного ухода. Мастер провел тщательную диагностику. Объем работ предстоял большой: замена масла в коробке передач, цепь ГРМ и еще много всего. Мастер сам заказал «родные» детали и расходные материалы. Спасибо за профессиональные руки! Машинка еще побегает!
Не знаю про какую станцию из трех лучше упомнять, так как с ремонта на Планерной отправили на Кожевенную...
Штирлиц-Планерная крутые диагносты, но качество работ по электрике хромает. Был у них уже 6 раз, сначала присматривался и ездил только на ТО и обслугу подвески, потом уже раскошелился и поехал на замену цепи ГРМ.
По ремонту двигателя и ходовой никаких нареканий нет, делают на совесть и все "по книжке", а вот когда на моем Х3 отрыгнул блок комфорта, возились очень долго. Потом сказали прямо
Показать ещё
, мол либо мы сейчас смотрим проводку, но без гарантированного результата, либо жди пару дней, когда будет электрик или езжай к нему сам на Кожевенную.
В итоге на Кожевенной все починили, но немного огорчил такой подход о чем сообщил руководству сервиса. После диалога сошлись на том, что мне в качестве компенсации делают скидку на этот ремонт. В общем на четверочку пойдет, в особенности если все работы, нюансы и цены по несколько раз проговаривать с мастером.
Планерная 3.5/5
Кожевенная топчик 4.5/5 (у них там все очень оперативно делается и битком набито клубными тачками)
Неоднократно обращался в данный сервис, как по мелкому ремонту и обслуживанию автомобиля, так и за более сложным ремонтом! Примерно год назад менял у вас акпп на автомобиле мазда аксела, а буквально месяц назад решил заменить цепь грм, после замены цепи грм двигатель работал немного некорректно, не понятно было в чем проблема, приехал обратно на сто, долго не могли понять почему двигатель работает неправильно при прогреве, но все-таки ребята нашли проблему и исправили ее! Двигатель работает ровно
Показать ещё
, обороты не плавают, динамика хорошая! Хочу выразить благодарность, в первую очередь мастеру-приёмщику Сергею, а также диагносту Алексею и конечно же специалисту по ремонту Вадиму, который больше всего времени провёл с моим автомобилем, нашёл проблему и решил ее! Если выбираете сервис где хотите произвести замену двигателя, акпп или других частей вашего автомобиля, то можете смело обращаться на этот сервис, здесь проведут все необходимые работы, за приемлемую плату и в случае, если что-то после ремонта будет не так, вас не оставят в беде, все исправят своими силами! Спасибо вам большое!
Менял цепь грм на своем Passat B6 1,8 tsi, спасибо за качественную замену, запчасти сам проверял, каждую упаковку, все оригинал, как на сайте. Масло заменили бесплатно. Молодцы.
Мастера - консультанты грамотные специалисты, корректны.Клиент получает исчерпывающую информацию о выполненных работах и необходимых заменах деталей в ближайшей перспективе выработавших свой ресурс. Менял ремень грм на своей Ауди Q7, кто знает, достаточно серьезная работа со снятием двигателя. Сделали все на отлично, поменяли цепи и звездочки, сальники и т.д., лязганье цепи ушло, понравилась мощность. Ставлю 5, буду обслуживаться только здесь.
Попал сюда случайно. Заказ-наряд 3881 от 20.08.19. Замена цепи ГРМ и маслосъёмных колпачков. Обещанный срок выполнения устроил. Ценник не очень понятен. Вилка в 5 тысяч р. Зап.части свои. Закупил по максимуму на всякий случай. По факту: сделано в 2 раза быстрее и по минимальной цене. Плюс согласованная закупка з/частей (свечи, кольца). Неиспользованные и заменённые детали вернули.
Мастер-приёмщик Даниил Ягодейкин. Консультирует качественно, но оставляет лазейку для манёвра. Работу выполнял Игорь
Показать ещё
(фамилию не знаю). Пообщались. На все вопросы получил исчерпывающие ответы и советы. Профи!
В общем, результатом доволен! Либо мне повезло, либо всегда так работают.
Ребята настоящие профессионалы ! Без лишних вопросов знают свое дело. Замена цепи грм вместе с шестернями на моем мерседесе. Отдельное спасибо Сергею и Василию, наизусть знают косяк мерседеса с бензином в масле и бряканьем цепи. Еще раз спасибо
Добрый день, приехал на СТО, на диагностике выяснялось, что необходимо заменить цепь грм. Друзья посоветовали восток-авто на Жукова. Приехал и сделали со скидкой. Мужики там толковые работают, доверием проникся.
Машина Фольксваген Гольф. Приехал к ним в сервис на замену цепи ГРМ. Осмотрели, подсчитали, поменяли. Все сделано быстро, качественно, что еще надо.. Спасибо! Отдельное спасибо профи Диме и Алексею!
Замена цепи ГРМ — актуальные акции в Санкт-Петербурге