34 мин.•ВасилеостровскаяКожевенная линия, 29 к13 лит К, Васильевский остров. Заезд с ул. Детская, Санкт-Петербург
Пожалуй, СТО «Орбита» — один из самых лучших автосервисов в Питере. Я во многих была и решила остановиться на этом. Нравится, что ремонт здесь делают качественно и понятно. Перед тем, чтобы что-то ремонтировать, мастер всегда говорит, какие работы…
19 мин.•Гражданский проспектулица Руставели, 59е, За зданием гипермакета "Лемана Про", Санкт-Петербург
СТО «Орбита» на улице Руставели, по-моему, один из лучших автосервисов в городе. Мы с отцом только тут и ремонтируемся. Мы счастливые обладатели внедорожников и любим ездить по бездорожью на рыбалку. Понятное дело, что машины часто требуют…
14 мин.•Кировский заводулица Маршала Говорова, 29 лит Л, у шлагбаума нажмите кнопку и получите пропуск, Санкт-Петербург
Автосервис мне рекомендовали знакомые, когда нужно было пройти плановое обслуживание. Записался сюда и не пожалел. Приняли вовремя, всё сотрудники адекватные, вежливые. Машину проверили хорошо, выявилось несколько проблем. Решил устранять их тут,…
48 мин.•Проспект Большевиковулица Коммуны, 16, вход в автосалон Bestune Центр Атлант Моторс, Санкт-Петербург
В автосервисе мне все понравилось! Обратился за заменой амортизаторов и ступичного подшипника на автомобиле. Результат оказанных услуг получил нормальный…
28 мин.•ВыборгскаяПолюстровский проспект, 59Й, Заезд с ул. Лабороторная 14/59, Санкт-Петербург
Недавно посетили этот сервис,сказать,что понравилось-ничего не сказать!!!все быстро,качественно и без всяких вливаний в уши,меняли колодки на хундай крета,и сразу договорились(после оплаты) на замену освещения в фарах,т.к. цены у ребят без всяких…
20 мин.•Ленинский проспектКубинская улица, 73А, Санкт-Петербург
Отличный коллектив сервиса. Ребята очень быстро и качественно помогли. Необходимо было заменить масло в двигателе, работа прошла быстро и очень аккуратно. Спасибо! Рекомендую
56 мин.•Проспект Ветерановпроспект Народного Ополчения, 199к2, Санкт-Петербург
Отличный автосалон оперативность решение вопросов и каких то проблем. Приемлемые цены,отзывчивый и квалификацированный персонал быстро решают вопрос и подбирают автомобиль по вашим требованиям
15 мин.•Василеостровская17-я линия Васильевского острова, 54к2Е, 1 этаж, Санкт-Петербург
Впервые заехал в автосервис. Мастера молодцы, внимательно разобрались, где поломка в автомобиле и как эту поломку устранить. Мне нужно было сделать замену тормозного шланга. Запчасти приобретал здесь же. Утром оставил машину, а вечером забрал....
23 мин.•ПарнасСуздальский проспект, 32 к2, рядом м. Парнас, ориентир автомойка H20, Санкт-Петербург
На СТО «Орбита» на Суздальском 32 — я постоянный клиент. Здесь работают настоящие профессионалы, любящие свою работу, мастера своего дела. Хочу выразить огромную благодарность мастеру-консультанту Коновалову Сергею и слесарю Белову Денису....
14 мин.•ЛеснаяИнститутский переулок, 1, заезд с Институского переулка, Санкт-Петербург
Недавно заехала в СТО «Орбита» на Институтском — и осталась в восторге! Вышел из строя кондиционер, коллега посоветовала обратиться именно сюда, так как здесь доброжелательный прием, быстрая диагностика и современное оборудование. Пока мой…
23 мин.•Автовопроспект Маршала Жукова, 21, а/ц"Маршал" БОКС №9, Санкт-Петербург
Все быстро сделали в автосервисе, проконсультировали, проверили все по стартеру, все понравилось и по ценнику приемлемо. Качество работы хорошее, после услуг выдали чек и накладную, сказали, что есть гарантия на полгода. Важно было, чтобы…
20 мин.•ВасилеостровскаяУральская улица, 4В, Санкт-Петербург
Отличный сервис. Мастер Алексей отлично провел ремонт, все рассказал и показал. Работой полностью доволен. Цены адекватные. Работы — замена масла и фильтра, замена опор двигателя, замена топливного фильтра, водородная чистка двигателя.
19 мин.•ВолковскаяЗаставская улица, 4, 1 этаж, Санкт-Петербург
4 мая протачивал передние тормозные диски. Записали и встретили очень доброжелательно. Работу выполнял мастер Дмитрий Пушнин. Профессионально, тщательно, аккуратно. На совесть. Тот самый случай, когда голова и руки важнее оборудования. Благодарю!
Комментарий: Вчера поменяли мне здесь правый передний ступичный подшипник. Мастеру пришлось попотеть, чтоб выбить его из кулака, но на длительности работ оно никак не сказалось. И по цене меня все устроило.
Достоинства: Сертифицированный сервис, качество ремонта Недостатки: Цена Комментарий: Хороший сервисный центр от официального дилера. Обращался сюда по ряду проблем. Менял расширительной бачок (Niva Travel, 11 тыс км), убирали адский скрип в колодках, была замена передних ступичных подшипников. Сделали все довольно таки оперативно и в лучшем виде. Спасибо мастерам за качественно выполненную работу
Достоинства: Обратился с проблемой шумом с правой передней стороны и вибрацией на приоре. В сервисе сделали бесплатную диагностику ходовой части, заменили ступичный подшипник . Сделали все быстро и качественно. Недостатки: Нет Комментарий: Отличный сервис
Достоинства: Заезжал к ребятам на диагностику; ни копейки за это не взяли, а сказали, что надо менять. Вчера приезжал на замену ступичных подшипников, а сегодня- наконечников ( с рег-кой развала- схождения). Всё оперативно, качественно!)))Спасибо супермеханикусу Дмитрию!!!
Комментарий: Да уж...недолго я катался на б/у авто, который у соседа я купил, подвеска полетела уже на третьей сотне. Пришлось записываться на сервис. Доверился реальному дилеру Киа. Поменяли мне в Шувалово колодки и ступичные подшипники. Цена за ремонт адекватная и механики сработали по совести. Вот что значит официальный представитель.
Достоинства: Немного позже, но всё же хотим выразить свою благодарность менеджеру Илье Аврову. Замечательный сотрудник, всё нам досконально рассказал. Везде нас сопровождал. Мы долго не могли определиться между Renault Sandero Stepway и LADA XRAY. И благодаря Илье остановили свой выбор на XRAY. Он буквально нас переманил. Илья всегда был на связи и отвечал на все наши вопросы. Машину брали в кредит. Менеджеры кредитного отдела нам предоставили развернутый список наших дальнейших платежей
Показать ещё
и всё детально объяснили. Покупка прошла прозрачно без подводных камней. Машину купили и очень довольны покупкой. От менеджеров в салоне многое зависит и можем с уверенностью сказать, что Илья прекрасный сотрудник. Желаем Илье успехов и спасибо, что так добросовестно относитесь к своей работе. Недостатки: Нет Комментарий: P.S. Без комментариев
Крайне положительные впечатления уже при первом разговоре по телефону оправдались после посещения данного сервиса. Несколько раз ремонтировал опель. Готовы разбираться с неудобными ( экономически не выгодными) проблемами. Именно по этому туда и приехал. Проблемы все решили и точно лишнего не взяли. Пока ожидал свое авто обратил внимание как мастера общаются с клиентами. Ребята вызывают доверие. К сожалению не нашел такого же сервиса для тойоты. Все чаще посещает мысль и ее там обслуживать.
Впечатления положительные, никто ничего лишнего не навязывает. Детали подвески, которые необходимо заменить были озвучены.
Да, подшипники давно надо было менять. Улыбнуло творчество в ремзоне, фото прилагаю. Комната ожидания приятная, аквариум релакс !
Кстати, обещали на Вотсапп скинуть стоимость замены подшипников на Соренто : 89681882981. Всё уже есть, готовы в воскресенье подъехать на замену. Ждём фидбэк
Перестал работать подогрев водительского сиденья. Отремонтировал в сервисе Ауди-Лахта. Был здесь впервые, сделали скидку на работу и запчасти. Салон удобен по расположению и работает до 22, без проблем отдал в 7 вечера, после работы и забрал в 9 утра.
Очень доволен посещением сервисного центра! Сотрудники профессионалы - мастера , мастер-приёмщик, диагност, электрик! Были произведены работы согласно "сервисной книге". Также бонусы 1500 были потрачены (скидка за покупку автомобиля). Когда покупали машину , то тоже были ПРИЯТНО удивлены!!! Внимательный персонал, даже поход в ремзону был информативным - мастер всё показал и рассказал! Аккуратно поставили сетку в бампер и промыли дроссельную заслонку с впуском, глушителем спецсоставом (доп работы)
Показать ещё
. А также ПО ГАРАНТИИ поставили катушку зажигания. Были даны рекомендации по обслуживанию и эксплуатации транспортного средства! Что важно. Никто не запрещает пользоваться запчастями, ПОДХОДЯЩИМИ к ЛАДА, но конечно лучше покупать Оригинальные Детали - фирменные! Цены гуманные на них! Ролики ГРМ, замену масла в АКПП, ТО в гарантийный период и прочие ОТВЕТСТВЕННЫЕ работы рекомендую выполнять у Дилера с качественными запчастями! Завод отвечает за качество обслуживания и деталей - проверено будет не подделка и ОРИГИНАЛ ! Сотрудники доброжелательные, цены выгодные😊 Поднимают настроение очаровательные и весёлые девушки на ресепшен😘 Которые всегда поздороваются и попрощаются!!! Обслуживание на уровне иномарок, сделано всё качественно!!! Все работы согласованы с клиентом!! Рекомендую покупать здесь:-) Только положительные впечатления! LADA сервис и дилер Прагматика КУПЧИНО перешли на новый уровень КАЧЕСТВЕННОГО обслуживания😇 Отвечающего высоким стандартам Дилерского центра! Лучший дилер и сервис в СП-б. В автосалоне представлен весь модельный ряд линейки Лада Гранта, новый Ларгус, Нива, ИксРей Кросс и Веста Кросс! Машины выглядят внушительно и дорого, качество высокое😊 Из всех сервисов - этот Дилерский Центр заслуживает МАКСИМАЛЬНОЙ оценки 5+ и лояльности клиентов! Выслушают и исправят ВСЕ поломки! Запись на сервис всего 1 день - не надо ждать неделю😊 Сотрудники доброжелательные, вежливые, всегда общаются на Вы и помогают устранить неполадки и уладить спорные ситуации!!! Не верьте плохим отзывам!! Хочу пожелать успехов в работе сотрудникам Дилерского Центра и директору автосалона Прагматика ЛАДА Купчино👍
Приехал на диагностику МКПП. В итоге вскрылась вообще другая проблема. Оказалось, что в другом салоне при замене ступиц мне не затянули привода, и это повлияло на стук при переключении передач, из за этого я подумал, что с МКПП что-то не так. Мастер быстро решил эту проблему. Хорошо, на ее решение не потребовалось много времени.
Классный сервис. Работают спецы. По зап. частям помогли. Все быстро сработали, без «развода». Приехал по рекомендации. Не прогадал. Отношение к клиенту на высшем уровне.Всем спасибо. Буду рекомендовать друзьям. Subaru Outback
Сегодня довелось побывать в Garage13 ребята поменяли подшипники стоек, выполнили регулировки ступичных на W212, все быстро и качественно, на дилере делали бы день, здесь 2 часа и по деньгам ни о чём….. СПАСИБО!
Проходил техническое обслуживание и шиномонтаж автомобиля Лада. Понравился профессиональный подход сотрудников, современное оснащение. Все работы выполнили сразу, не затягивая время. По качеству претензий нет. Большой плюс - возможность покупки запасных частей. На работы и запчасти предоставляется гарантия. Так же следует отметить и культуру обслуживания.
Спасибо мужикам, в особенности мастеру Игорю. Заезжал на ремонт своего Volkswagen Golf. Когда вернулся за авто Всё чётко Никаких проблем. Даже фото отчёт предоставили, что делали, что поменяли и почему.
Что делали. Замена: задних тормозных дисков, задних тормозных колодок, передней правой ступицы, Замена ремня ГРМ
Рекомендую люди понимают что делают, ценник адекватный.
Владимир Егоров. Хонда СРВ 2002 г. Осуществлял замену передних тормозных дисков на Электропультевцев д 7. Запчасти заказывал сам на Exsit, хотел сэкономить 200 рублей на разнице, но как всегда не повезло, оказалось, что колодки не подходят. Теперь придется тратить время на возврат, а потом опять 3 раз ехать в Exsist за деньгами.Мастер с сервиса предложил приобрести другие, сам привез и все подошло. За замену передних дисков и колодок заплатил 1200 р. Сделали все быстро, ничего не скрипит и не шумит
Замена задних тормозных цилиндров на Шевроле Лачетти, мне сделали на сто вся япония плюс за 1 час. На диагностике обнаружилась течь тормозной жидкости из под задних тормозных барабанов. На сто предложили все устранить и через час я забрал свой автомобиль. Сам наблюдал за процессом замены. Стоимость цилиндра 500 рублей, замена 400 рублей. Завтра поеду еще резину зимнюю поставлю.