19 мин.•Гражданский проспектулица Руставели, 59е, За зданием гипермакета "Лемана Про", Санкт-Петербург
СТО «Орбита» на улице Руставели, по-моему, один из лучших автосервисов в городе. Мы с отцом только тут и ремонтируемся. Мы счастливые обладатели внедорожников и любим ездить по бездорожью на рыбалку. Понятное дело, что машины часто требуют…
28 мин.•ВыборгскаяПолюстровский проспект, 59Й, Заезд с ул. Лабороторная 14/59, Санкт-Петербург
…чем я ожидал. Мне провели диагностику, сделали шиномонтаж. На данный момент всё в порядке, о специалистах у меня осталось хорошее и позитивное впечатление....
…понравилось отношение сотрудников. Приехал на шиномонтаж, просил колодки посмотреть и ещё пару вопросов задал. Мне объяснили всё. Понравился доброжелательный…
15 мин.•Василеостровская17-я линия Васильевского острова, 54к2Е, 1 этаж, Санкт-Петербург
Впервые заехал в автосервис. Мастера молодцы, внимательно разобрались, где поломка в автомобиле и как эту поломку устранить. Мне нужно было сделать замену тормозного шланга. Запчасти приобретал здесь же. Утром оставил машину, а вечером забрал....
23 мин.•ПарнасСуздальский проспект, 32 к2, рядом м. Парнас, ориентир автомойка H20, Санкт-Петербург
На СТО «Орбита» на Суздальском 32 — я постоянный клиент. Здесь работают настоящие профессионалы, любящие свою работу, мастера своего дела. Хочу выразить огромную благодарность мастеру-консультанту Коновалову Сергею и слесарю Белову Денису....
14 мин.•ЛеснаяИнститутский переулок, 1, заезд с Институского переулка, Санкт-Петербург
Недавно заехала в СТО «Орбита» на Институтском — и осталась в восторге! Вышел из строя кондиционер, коллега посоветовала обратиться именно сюда, так как здесь доброжелательный прием, быстрая диагностика и современное оборудование. Пока мой…
13 мин.•Ломоносовскаяулица Седова, 57, Санкт-Петербург
Отличный автосервис! Работают быстро, качественно и по разумным ценам. Персонал вежливый и профессиональный, всегда готовы помочь и дать советы. Мастера знают свое дело, используют современное оборудование. Обслуживание оставляет только…
спасибо работнику шиномонтажа компании АвтоWeb, Михаилу, за качественный выполненный шиномонтаж колес автомобиля Газель Некст, 17.11.25 переобувал 6 колес со снятием, установкой, балансировкой. Новое современное оборудование позволяет откручивать гайки как грузовых автомобилей любых марок, так и легковых, Михаил мастер высокого класса, работу выполнил быстро и качественно, так же есть комната отдыха с диванами и кофейным аппаратом, все чисто прилично с душой. Спасибо мастеру Михаилу и директору
Показать ещё
за великолепно организованный сервис. Цена адекватная. Уехал довольный.
Ещё в середине ноября обратилась в автосервис для замены резины с летней на зимнюю. Процесс прошёл быстро и качественно, сотрудники были вежливыми и профессиональными. Особенно порадовало, что мне подробно объяснили как правильно ухаживать за зимними шинами, ведь я практически не разбираюсь в этом. Я осталась довольна сервисом и буду рекомендовать его знакомым!
Отличный шиномонтаж. Мастер, выполняя работу, успевал отвечать на мои вопросы. После того, как все работы были закончены обработали ступицы медной смазкой, протянули болты динамометрическим ключем, и помогли сложить в машину колеса.
Катались с девочками в пятницу по набережной. Все было классно, но к вечеру почувствовала, что что-то не то. Мы вышли из машины, посмотреть. Одна шинка была сдутая. Что делать, я не знала. Друг сказал искать шиномонтаж, нашли вот этот. Но мы не знали вообще можно так ездить или нет, на спущенном колесе. Но нам предложили выездную станцию или как-то так. В общем сказали сами приедут, все сделают через 20 минут. Мы так обрадовались. И приехала реально машина, типа газельки, мужчина быстро нашел дырку
Показать ещё
в колесе, фломастером ее там обозначил, что-то начал делать у себя в фургоне. Было интересно наблюдать за работой. В общем через минут 20-25 он сказал, что сейчас поставит шину обратно и можно ехать. В общем спасён наш вечер был, не жалко было дать на чай. Спасибо, большое мастеру Александру.
Не один год пользуюсь этим сервисом,особенно довольна шиномонтажем.Вот и сегодня,мастер Дима,все,как всегда, сделал быстро и качественно!Раньше обращалась к нему на Октябрьскую набережную и очень расстроилась,когда узнала что закрылись.Но нет худа без добра,теперь они на Дальневосточном,около моего дома и мастера менять не пришлось!Спасибо!
На днях делал замену тормозных дисков и колодок. Всп запчасти были в начии.
Сделали всё быстро, работой доволнен на всё 100! Рекомендую
Спасибо Денису, фамилию не помню.
Достоинства: Приехал на замену 4 колёс и правки двух дисков. Сделали всё качественно и быстро. В подарок дали пакеты, куда можно положить старые шины. Цена была, как заявлена по телефону и в прайсе на стенде.
Достоинства: Оперативность, качество, порядок на рабочем месте Недостатки: Отсутвуют Комментарий: Заезжал на сезонную переобувку шин, по совету знакомых, отличный сервис, прекрасное отношение к клиентам, порядок на рабочем месте
Приеду ещё не один раз 👍👍👍
Достоинства: Хороший сервис и по машине и для клиентов. Недостатки: Нет Комментарий: Второй год езжу на сезонную замену шин только сюда. Сервис нравится, есть где посидеть спокойно и попить чай/кофе. А ценник средний, как везде. Этот сервис даже чуть ближе, чем тот, куда раньше ездила.
Комментарий: Живу неподалёку от этого автосервиса и обращаюсь только сюда. Часто мою здесь машину, ну и меняю колеса. Пока жду сижу в хорошей зоне ожидания, также предлагают кофе. Поломки случаются редко, но их мне исправляют максимально быстро и качественно.
Комментарий: Обращался в салон Максимум для прохождения ТО плюс сезонный шиномонтаж. По цене вышло нормально. Конечно, ремонт "в гараже на районе" можно сделать дешевле, но для меня важны гарантии и уверенность в квалификации мастеров. Салон могу рекомендовать.
Комментарий: Хороший шиномонтажный сервис. Уже обращаюсь сюда больше года и за это время успел воспользоватся множеством различных услуг. Балансировку делают чётко да и переобувают машину быстро, сервис в этом плане меня радует. Рекомендую к использованию.
Комментарий: Просто лучший шиномонтаж с профессиональным подходом и человеческим отношением. Решали для меня не стандартные задачи и всегда на отлично. Деликатный подход, адекватный ценник. Пользуюсь много лет по рекомендации друзей и всем своим знакомым рекомендую!
Вполне специализированная шиномонтажка. Берутся за любой случай. И балансировку тут делал и колеса менял. Нравится, что работу мастера делают качественно и цены адекватные, меня устраивает.
Комментарий: Недавно купили Х-рей по спец. предложению. В подарок предложили комплект шин. Приятный бонус. Сделку вел Кирилл Мамонов. Кирилл очень грамотный человек, тонко чувствующий настроение покупателя и хорошо разбирающийся в автопроме. Очень подкупали заинтересованность в клиенте. Сам салон удобный, просторный, с комфортной зоной ожидания. Можно выпить кофе. Огромных очередей нет, так как стараются все сделать по времени. Мне понравилось, если честно
Очень удобный сервис ,по хранению комплекта шин ,можно на месте заменить зимний вариант на летний и наоборот. Вместительные мешочки ,выдаются на месте ,плюс гарантия сохранности .Раньше все хранилось на балконе ,что было крайне неудобно. С появлением в моей жизни ,шиномонтажа рядом с домом ,решилось сразу несколько вопросов ,одним махом. Персонал ответственный и вежливый ,главное знают свою работу, на сто процентов.Спасибо владельцам шиномонтажа , за предоставление нужной услуги .
Комментарий: Заезжал сюда на шиномонтаж, предложили оставить резину на сезонное хранение, согласился, так как цена довольно низкая и балкон будет по свободнее. Рекомендую
Достоинства: Все понравилось в целом Недостатки: _ Комментарий: Понравилось всё, обслуживание, персонал, условия покупки . купили авто с хорошей скидкой + шины в подарок. Особенно большое спасибо менеджеру Сергею за его внимательное и добросовестное отношение к клиентам!