18 мин.•Старая ДеревняМебельный проезд, 10Б, Санкт-Петербург
Приехал фактически без сцепления, нужно было заменить выжимной подшипник сцепления и устранить течи. Я пригнал машину с утра, уехал, а вечером забрал уже с рабочим сцеплением. Мастер всё мне объяснил: в чём причина, что и как — сразу видно, что…
19 мин.•Гражданский проспектулица Руставели, 59е, За зданием гипермакета "Лемана Про", Санкт-Петербург
СТО «Орбита» на улице Руставели, по-моему, один из лучших автосервисов в городе. Мы с отцом только тут и ремонтируемся. Мы счастливые обладатели внедорожников и любим ездить по бездорожью на рыбалку. Понятное дело, что машины часто требуют…
28 мин.•ВыборгскаяПолюстровский проспект, 59Й, Заезд с ул. Лабороторная 14/59, Санкт-Петербург
Недавно посетили этот сервис,сказать,что понравилось-ничего не сказать!!!все быстро,качественно и без всяких вливаний в уши,меняли колодки на хундай крета,и сразу договорились(после оплаты) на замену освещения в фарах,т.к. цены у ребят без всяких…
19 мин.•БухарестскаяСофийская улица, 8к1с1, 1 этаж, Санкт-Петербург
Обращался по поводу диагностики электрооборудования автомобиля, в частности печки. Услугу провели примерно за час, мастер Алексей по её результатам рекомендовал замену печки — рекомендация оказалась полезной. Отношение мастера понравилось:…
20 мин.•Ленинский проспектКубинская улица, 73А, Санкт-Петербург
…понравилось отношение сотрудников. Приехал на шиномонтаж, просил колодки посмотреть и ещё пару вопросов задал. Мне объяснили всё. Понравился доброжелательный…
15 мин.•Василеостровская17-я линия Васильевского острова, 54к2Е, 1 этаж, Санкт-Петербург
Впервые заехал в автосервис. Мастера молодцы, внимательно разобрались, где поломка в автомобиле и как эту поломку устранить. Мне нужно было сделать замену тормозного шланга. Запчасти приобретал здесь же. Утром оставил машину, а вечером забрал....
23 мин.•ПарнасСуздальский проспект, 32 к2, рядом м. Парнас, ориентир автомойка H20, Санкт-Петербург
На СТО «Орбита» на Суздальском 32 — я постоянный клиент. Здесь работают настоящие профессионалы, любящие свою работу, мастера своего дела. Хочу выразить огромную благодарность мастеру-консультанту Коновалову Сергею и слесарю Белову Денису....
14 мин.•ЛеснаяИнститутский переулок, 1, заезд с Институского переулка, Санкт-Петербург
Недавно заехала в СТО «Орбита» на Институтском — и осталась в восторге! Вышел из строя кондиционер, коллега посоветовала обратиться именно сюда, так как здесь доброжелательный прием, быстрая диагностика и современное оборудование. Пока мой…
20 мин.•ВасилеостровскаяУральская улица, 4В, Санкт-Петербург
Отличный сервис. Мастер Алексей отлично провел ремонт, все рассказал и показал. Работой полностью доволен. Цены адекватные. Работы — замена масла и фильтра, замена опор двигателя, замена топливного фильтра, водородная чистка двигателя.
22 мин.•Проспект ПросвещенияВыборгское шоссе, 19к2, 1 этаж, Санкт-Петербург
Машинка плохо ездила, поэтому на ней провели развал-схождение и заменили шины. Сейчас отлично рулится. Развальщик понравился своим умением, качественно…
13 мин.•Ломоносовскаяулица Седова, 57, Санкт-Петербург
…((. Кого когда то «разводили» на СТО по ремонту и замене деталей. Чтобы этого ИЗБЕЖАТЬ, рекомендую обращаться к специалистам своего дела в СТО АвтоФеникс!!!!!…
Достоинства: Хочу сказать огромное спасибо ребятам из МТ-Avto , проблемы с первой лямдой ушли, появилась динамика и машина реально начала ехать. Советую всем! Лишнего не посоветуют, точная диагностика, запчасти можно заказать на месте, быстро, удобно, а главное продуктивно. (MAZDA 3 BK).
Достоинства: Все супер Недостатки: Не увидел Комментарий: Делают быстро, запчасти привозят и многое в наличии. Цены адекватные. Малярка на 4. Электрик неплохой. Обмана не заметил. Есть подменные машины на срок ремонта за адекватные деньги.
Сервис на высоте, персонал очень приятный доброжелательный. Все доступно объяснили , разобрали, показали. Сделали афигенную покраску бампера. Уже второй раз здесь ремонтирую свою машинку👍🏻 Спасибо за такое крутое обслуживание)
Комментарий: Был в апреле, для замены шин и балансировки. Записался на удобное мне время, приняли четко в срок. Обслуживал Дмитрий, всю работу выполнил за пол часа. По ценнику все хорошо. При необходимости, только в этот сервис.
Достоинства: Низкие цены
Вежливые мастера
Есть зона с кофе Недостатки: Не очень удобное расположение
Часто большая загруженность Комментарий: Нормальное место. Не загибают с ценами на ремонт, есть станок для проточки дисков, профильная диагностика
Достоинства: Вежливые сотрудники, нормальная цена, большой спектр услуг, быстрое обслуживание. Недостатки: Недостатков нет. Комментарий: В этом сервисе работники поменяли на моей машине колодки и масло. Сработали быстро. Теперь никаких проблем нет. Стоимость была не завышенной.
Комментарий: Хороший центр, ребята молодцы, быстро нашли запчасти и отремонтировали автомобиль. У меня полетела помпа на охлаждающую жидкость двигателя. Ближайший центр был СТО Коравто. Не ожидал что так быстро отремонтируют моего "коня".
Достоинства: Акция с эвакуатором Недостатки: нет Комментарий: Обращался по поводу проблем с Уазом патриотом. Были проблемы со сцеплением. Заказал эвакуатор, который по акции обошёлся бесплатно. Сцепление заменили по цене указанной на сайте. К качеству работ претензий нет.
Очень понравился сервис. Приезжала на шиномонтаж 12.12.2020, сделали быстро, качественно. Очень порадовал дружелюбный персонал, была с ребёнком, ему дали раскрашивать игрушки и потом их подарили. Лучший шиномонтаж, рекомендую!
Комментарий: Двигатель не ровно работал на холостых,троил,очень сильно пинался.Заезжал в автосервисы и каждый говорит своё (свечи,модуль,датчик,клапан прогорел...меняй то,меняй это). Мастер провел диагностику и точно нашёл причину-высохли уплотнительные кольца на форсунках и сосали воздух.
Заменили уплотнительные кольца,помыли форсунки на новом стенде.
Двигатель теперь просто не узнать-Ровная работа на холостых,шум при работе двигателя уменьшился,стала резвее набирать обороты.
Цены приемлемые,отличное
Показать ещё
отношение к клиенту.
Я очень доволен и благодарен вам!
Достоинства: Приехал по записи, встретили в приемной, предложили чай или кофе, оформили документы, забрали ключи, накинули защитные накидки на сиденье и руль и принялись за дело. Все четко и понятно. Разрешили поприсутствовать в ремзоне, правда над душой стоять долго не стал и ушел пить вкусный кофе на диване. Недостатки: Пытаюсь вспомнить недостатки, и ничего на ум не приходит. Комментарий: Приезжаю на ТО и шиномонтаж по сезону. Мастера-приемщики адекватные, механики
Показать ещё
профи, диагност грамотный. Клиенты их малярку рекомендуют, говорят- хорошо делают. Особенно хочу поблагодарить Рожнова Алексея, стараюсь в его смену попасть, золотые руки у человека. Однозначно рекомендую обслуживаться в Шевиплюс!
Достоинства: Хороший сервис Комментарий: Делал в этом СТО замену ремня ГРМ. В салоне сразу сориентировали по ценнику. Сделали скидку на запчасти. Машину вернули через 2 дня,еще и помытую.
Достоинства: Быстро и качественно Комментарий: Заезжал на замену масла в редукторе заднего моста, удобная зона ожидания. Время пролетело незаметно. Разрешили присутствовать в ремзоне во время замены масла.
С сервисами сейчас туго, здесь было самое удобное время по записи. Приезжал на сход-равал. Оперативно все сделали, да и цены не заламывают. На замену расходников сюда же записался.
Пользуюсь услугами данного сервиса давно. Ребята всегда помогают и выручают. Недавно отдал Ларгус в кузовной ремонт по страховке, сделали на отлично. Спасибо автосервису ЛАВ.
Бываю в этом сервисе регулярно, оещил оставить хоть раз отзыв. Обычно заезжаю для ремонта мелких повреждений, сколов, царапин. Из крупных кузовных работ меняли дверь только. В последний раз, как постоянному клиенту, еще и в виде бонуса все фары отполировали, красота, как новенькие. И остановили трещину на лобовом стекле (сами стекла они тоже меняют, но я решил поездить еще так, вроде совсем небольшая трещина). Мастера работают тут опытные, доброжелательные. Могу рекомендовать с чистой душой.
Цены не дорогие вовсе, дают гарантию. Шиномонтажные работы выполнят быстро, я успел лишь кофе попить (15 минут), как работа была готова. Сотрудники коммуникабельные, готовы выслушать все интересующие вопросы.
Вчера был на замене передних дисков и колодок + прошёл шинку, благо в такую погоду смог доехать до центра. Все хорошо, отслуживаюсь не в первый раз, скидку сделали, старые расходники отдали, единственное пришлось подождать, но это к минусам не относиться. Отдельное спасиьо Артуру!