34 мин.•ВасилеостровскаяКожевенная линия, 29 к13 лит К, Васильевский остров. Заезд с ул. Детская, Санкт-Петербург
Пожалуй, СТО «Орбита» — один из самых лучших автосервисов в Питере. Я во многих была и решила остановиться на этом. Нравится, что ремонт здесь делают качественно и понятно. Перед тем, чтобы что-то ремонтировать, мастер всегда говорит, какие работы…
19 мин.•Гражданский проспектулица Руставели, 59е, За зданием гипермакета "Лемана Про", Санкт-Петербург
СТО «Орбита» на улице Руставели, по-моему, один из лучших автосервисов в городе. Мы с отцом только тут и ремонтируемся. Мы счастливые обладатели внедорожников и любим ездить по бездорожью на рыбалку. Понятное дело, что машины часто требуют…
47 мин.•Парнаспосёлок Парголово, дорога в Каменку, уч7, Санкт-Петербург
Изначально обратился в автосервис для шиномонтажа на Volkswagen Jetta, сотрудники заметили, что разболтаны рулевые тяги — заменили, также починили омывайку. Все сделали быстро, за несколько часов.
Быстро, качественно и абсолютно оправданно по цене. Заказ принял Леонид и все очень четко и грамотно объяснил, все проблемы решил. Не взяли деньги даже за диагностику ходовой, «привязав» ее к замене масла. «Наложила» отчет на тот, который…
19 мин.•Старая ДеревняБогатырский проспект, 14к2, Санкт-Петербург
Хочу поделиться отличными впечатлениями от сервиса! Муж был в восторге — всё, от обслуживания до общения, на высшем уровне. Особенно понравилось, что сразу приходит сообщение с подтверждением записи, точка на карте — в общем, очень удобно. Делали…
56 мин.•Проспект Ветерановпроспект Народного Ополчения, 199к2, Санкт-Петербург
Отличный автосалон оперативность решение вопросов и каких то проблем. Приемлемые цены,отзывчивый и квалификацированный персонал быстро решают вопрос и подбирают автомобиль по вашим требованиям
12 мин.•Проспект ПросвещенияШостаковича, 3 к1, во дворе подземный паркинг, Санкт-Петербург
В центре выполнили тонировку, полировку фар и оклейку в бронепленку вместе с защитой вокруг ручек. Специалисты убедили меня отказаться от лишних наклеек и подобрали недорогую пленку, которая практически не отличается от более дорогих вариантов,…
15 мин.•Василеостровская17-я линия Васильевского острова, 54к2Е, 1 этаж, Санкт-Петербург
Впервые заехал в автосервис. Мастера молодцы, внимательно разобрались, где поломка в автомобиле и как эту поломку устранить. Мне нужно было сделать замену тормозного шланга. Запчасти приобретал здесь же. Утром оставил машину, а вечером забрал....
23 мин.•ПарнасСуздальский проспект, 32 к2, рядом м. Парнас, ориентир автомойка H20, Санкт-Петербург
На СТО «Орбита» на Суздальском 32 — я постоянный клиент. Здесь работают настоящие профессионалы, любящие свою работу, мастера своего дела. Хочу выразить огромную благодарность мастеру-консультанту Коновалову Сергею и слесарю Белову Денису....
14 мин.•ЛеснаяИнститутский переулок, 1, заезд с Институского переулка, Санкт-Петербург
Недавно заехала в СТО «Орбита» на Институтском — и осталась в восторге! Вышел из строя кондиционер, коллега посоветовала обратиться именно сюда, так как здесь доброжелательный прием, быстрая диагностика и современное оборудование. Пока мой…
16 мин.•ЭлектросилаБлагодатная улица, 63 к1, 1 этаж, Санкт-Петербург
Обратился в студию с задачей отремонтировать фару, мастер справился с работой быстро и качественно. Все нужные детали приобрёл непосредственно в самой студии, что очень удобно. В итоге получил отличный результат без задержек и лишних хлопот.
19 мин.•ВолковскаяЗаставская улица, 4, 1 этаж, Санкт-Петербург
4 мая протачивал передние тормозные диски. Записали и встретили очень доброжелательно. Работу выполнял мастер Дмитрий Пушнин. Профессионально, тщательно, аккуратно. На совесть. Тот самый случай, когда голова и руки важнее оборудования. Благодарю!
Недавно посетили этот сервис,сказать,что понравилось-ничего не сказать!!!все быстро,качественно и без всяких вливаний в уши,меняли колодки на хундай крета,и сразу договорились( после оплаты) на замену освещения в фарах,т.к. цены у ребят без всяких накруток,всё по факту,завтра будут менять на фарах освещение-добавлю,старший Виталий человек знающий своё дело все обьяснил,что лучше по нашим вопросам,мастер помоему Руслан тоже мастер от бога,не просто поставил но и все зачистил .....короче остались
Показать ещё
довольны,надо еще кое какие доработки ......при таком отношении ( по ценам,ответсвенности к своей работе) думаем обращатся к ним,,,спасибо ребята вам за работу!!!!!!!
Делали ремонт по кузову и устанавливали фаркоп, работа выполнена качественно, никаких следов ремонта не осталось. Фаркоп отличный и закреплён надёжно. Ребята отзывчивые, молодцы.
Достоинства: Одни сплошные достоинства!!! Недостатки: Не выявлено!!! Комментарий: Всем Доброго времени суток.
Обращался в HLTuning за установкой билед модулей в головной свет и противотуманные фары.Авто Гранта Кросс.
Сказать что я остался доволен,не сказать абсолютно ничего.
1.За отличное качество работы взяли не дорого.
2.Вместо оговоренного срока работы, сделали в два раза быстрее.При этом без потери качества.
3.При проведении работ был снят бампер и мне предложили
Показать ещё
установить сетку,про которую я напрочь забыл,хоть и собирался ставить.
За это ребятам отдельное СПАСИБО.
Далее по всему спектру услуг,которые есть в наличии компании, буду обращаться ТОЛЬКО К НИМ, что и Вам всем рекомендую.
Моя оценка HLTuning 100 из 10.
(Это не ошибка, именно сто баллов из десяти).
Всем удачи.
Спасибо за внимание.
Достоинства: Все просто замечательно Недостатки: Не нашла Комментарий: Хороший Автосервис, установили хороший и надежный фаркоп, видно хорошее отношение к клиенту и качественный сервис, люди очень вежливые и помогли мне с выбором
Достоинства: . Недостатки: . Комментарий: Обслуживал Ниссан Х-Трейл Т32, и столкнулся с множеством проблем в электрике. Много специалистов приезжали, но никто не мог толком разобраться с ситуацией. Здесь же все сделали очень быстро и качественно! Спустя месяц я снова привёз машину — были проблемы с CAN-шиной, и снова всё решили оперативно. В довершение ко всему, заменили фары, которые были неправильно подключены, и починили омыватель, который не работал. Рекомендую всем!
Устанавливал фаркоп "под ключь" на Тайота Виш (правый руль). Менеджер Анастасия - низкий поклон ! Всë чётко, быстро, всегда на связи. Всё объяснила, подсказала, проконтролировала. Просто умничка, огромное человеческое спасибо ! Фаркоп установили, электрику подключили, ребята молодцы - респект всём ! Так же хочу поблагодарить Сергея из Москвы, знаток своего дела - огромное спасибо ! Однозначно кто решил устанавливать фаркоп впервые, то рекомендую это делать "под ключь" и через менеджера по сопровождению
Показать ещё
клиентов Анастасию (золотая девушка) и установочный центр на углу Суфийской ул. и Александровской Фермы. Отношение к клиенту навысоте ! Рекомендую ! Эт не реклама). А знак уважения и благодарности за проделаный ребятами труд.
Достоинства: Отличный сервис, сразу же взяли машину в работу.
Оперативно заменили перегоревшую лампу в фаре, помыли машину, подкачали колеса. Комментарий: Комфортная зона ожидания, приятные сотрудники.
Достоинства: Отличный сервис Недостатки: Здесь нет Комментарий: Перестали работать фары, вызвал мастера. Причину установили быстро – перегорели провода. Я отвез машину в сервисный центр и ждал около часа. Все сделали быстро, молодцы! Спасибо
Достоинства: Быстрая и качественная работа . Недостатки: Не заметила . Комментарий: Утром обнаружила разбитую переднюю фару на своем BMW. Неприятно конечно, времени было впритык , но пришлось ехать и менять в ближайший автосервис, которым оказался данный сервиз . Ребята быстро оценили ущерб, и предложили качественную замену. Сделали все оперативно и недорого. Спасибо. При необходимости буду пользоваться вашими услугами и советовать знакомым .
Комментарий: Я обратился в Parafara для установки билед линз на своем Volkswagen Polo. Сделали быстро, результатом доволен. Мастера работали профессионально и оперативно. Свет фар стал ярким, четким и с хорошей рассеивающей способностью.Обслужили быстро.
Комментарий: Заменяли на новые билед фары. Записали, чтобы подъехал на следующий день. Приехал без опоздания, сразу мастер взял в работу машину. Поставили аккуратно все. Светит исправно, никаких косяков нет. По фарам советую обращаться к ребятам
Комментарий: Обращался недавно, надо было произвести замену фар. Благо ребята расположены удобно, всего метров 500 от меня. Приехал, все объяснил, машину сразу взяли в работу, за оперативность, отдельный плюс. Сделали все быстро
Комментарий: Я обратился в Parafara для установки билед линз на своем Volkswagen Polo. Сделали быстро, результатом доволен. Мастера работали профессионально и оперативно. Свет фар стал ярким, четким и с хорошей рассеивающей способностью.Обслужили быстро.
Достоинства: Мастера работали профессионально и оперативно. Свет фар стал ярким, четким и с хорошей рассеивающей способностью.Обслужили быстро. Комментарий: Я обратился в Parafara для установки билед линз на своем Volkswagen Polo. Сделали быстро, результатом доволен.
Достоинства: Быстрое обслуживание Недостатки: не обнаружила Комментарий: В этот автосервис заехала по пути, в дороге разбила фару, пришлось менять. Дабы избежать штрафов. Машина у меня популярная, сложностей в поиске фары не возникло, ребята быстро подобрали нужную, установили тоже оперативно. Спасибо им большое, выручили меня. По цене всё более чем приемлемо, качество и сервис на высоте. Рекомендую))
Достоинства: Недорого, качественно, профессионально Недостатки: Нет Комментарий: Утром обнаружила разбитую переднюю фару на своем Хендай. Неприятно конечно, но пришлось ехать и менять в ближайший автосервис которым как раз таки оказался этот. Ребята быстро оценили ущерб, и предложили качественную замену. Сделали все оперативно и недорого. Спасибо. При необходимости буду пользоваться вашими услугами.
Достоинства: Восстановление геометрии кузова по
задней левой четверти, восстановление
заднего левого крыла, замена заднего
бампера, фонарей. Покраска. Авто Тоуоta
Сrown 180.
Работа выполнена качественно, попали в
цвет. Сложная покраска в три слоя с
перламутром. Цвет однотонный, не
выделяется на фоне всего автомобиля.
Код краски 062 pearl.
Восстановили зазоры.
Работой доволен.
Достоинства: Отличный сервис. Комментарий: Устанавливал себе здесь фаркоп. Ребята помогли определиться с выбором, установили оперативно. Цена соответствует качеству. Уже испробовал машину в деле, пока ниче не отвалилось.
Комментарий: Машина Хендай Крета ,был поврежден задний бампер(треснул).Звонила в разные сервисы ,предлагали только замену бампера. Тут предложили ремонт за хорошую цену ,плюс я гарантию на год.Бампер сняли и сделали ,во время ремонта могла ездить на машине.