28 мин.•ВыборгскаяПолюстровский проспект, 59Й, Заезд с ул. Лабороторная 14/59, Санкт-Петербург
Недавно посетили этот сервис,сказать,что понравилось-ничего не сказать!!!все быстро,качественно и без всяких вливаний в уши,меняли колодки на хундай крета,и сразу договорились(после оплаты) на замену освещения в фарах,т.к. цены у ребят без всяких…
47 мин.•Парнаспосёлок Парголово, дорога в Каменку, уч7, Санкт-Петербург
Изначально обратился в автосервис для шиномонтажа на Volkswagen Jetta, сотрудники заметили, что разболтаны рулевые тяги — заменили, также починили омывайку. Все сделали быстро, за несколько часов.
56 мин.•Проспект Ветерановпроспект Народного Ополчения, 199к2, Санкт-Петербург
Отличный автосалон оперативность решение вопросов и каких то проблем. Приемлемые цены,отзывчивый и квалификацированный персонал быстро решают вопрос и подбирают автомобиль по вашим требованиям
55 мин.•Комендантский проспектПарашютная улица, 68, Санкт-Петербург
Я приезжал за консультацией по поводу нескольких царапин на разных частях кузова — хотел узнать, какие методы будут использоваться, сколько примерно будет стоить и сколько времени займёт работа. Мастер-приёмщик ответил на все мои вопросы: подробно…
12 мин.•Проспект ПросвещенияШостаковича, 3 к1, во дворе подземный паркинг, Санкт-Петербург
В центре выполнили тонировку, полировку фар и оклейку в бронепленку вместе с защитой вокруг ручек. Специалисты убедили меня отказаться от лишних наклеек и подобрали недорогую пленку, которая практически не отличается от более дорогих вариантов,…
15 мин.•Василеостровская17-я линия Васильевского острова, 54к2Е, 1 этаж, Санкт-Петербург
Впервые заехал в автосервис. Мастера молодцы, внимательно разобрались, где поломка в автомобиле и как эту поломку устранить. Мне нужно было сделать замену тормозного шланга. Запчасти приобретал здесь же. Утром оставил машину, а вечером забрал....
16 мин.•ЭлектросилаБлагодатная улица, 63 к1, 1 этаж, Санкт-Петербург
Обратился в студию с задачей отремонтировать фару, мастер справился с работой быстро и качественно. Все нужные детали приобрёл непосредственно в самой студии, что очень удобно. В итоге получил отличный результат без задержек и лишних хлопот.
13 мин.•Ломоносовскаяулица Седова, 57, Санкт-Петербург
Отличный автосервис! Работают быстро, качественно и по разумным ценам. Персонал вежливый и профессиональный, всегда готовы помочь и дать советы. Мастера знают свое дело, используют современное оборудование. Обслуживание оставляет только…
19 мин.•ВолковскаяЗаставская улица, 4, 1 этаж, Санкт-Петербург
4 мая протачивал передние тормозные диски. Записали и встретили очень доброжелательно. Работу выполнял мастер Дмитрий Пушнин. Профессионально, тщательно, аккуратно. На совесть. Тот самый случай, когда голова и руки важнее оборудования. Благодарю!
Железнодорожная улица, 11 к2, 1 этаж, Санкт-Петербург
Все хорошо, претензий нет. Я делал диагностику ходовой. Работу выполнили хорошо и быстро, минут за 15. Во время ожидания я находился в ремзоне вместе с рабочими. Мастера этой организации знают свое дело. Мне был выдан перечень неисправностей. Я…
38 мин.•Звёздная6-й Предпортовый проезд, 10Б, Санкт-Петербург
Сервис сделал замену тросика ручника быстро и качественно. Видно, что мастера разбираются в своем деле и выполняют работу четко, без лишних движений. Мне нравится такой подход, когда каждый шаг продуман и вызывает уверенность. Теперь я знаю, куда…
51 мин.•ЛадожскаяИриновский проспект, 22к2, 1 этаж, Санкт-Петербург
Остался очень доволен работой автосервиса! Мне заменили бампер, установили локеры, поменяли натяжной ремень ГРМ и выполнили другие работы. Всё сделали…
29 мин.•РыбацкоеВсеволожский район, деревня Полевая улица, уч13, Новосаратовка
Мне помогли 2 мастера на ресепшене: подобрали запчасти, провели работы по электрике и ходовой части, сделали диагностику. Они были внимательными, все подробно объяснили и показали.
16 мин.•Площадь Мужествапроспект Непокорённых, 17 к4 лит Е, 1 этаж, Санкт-Петербург
Я посещал данный сервис для визуального осмотра повреждений бампера. Всё прошло нормально: мастера внимательно всё посмотрели, дали свои комментарии по состоянию и озвучили итоговую стоимость предстоящего ремонта. Весь процесс занял примерно 20…
23 мин.•Бухарестскаяулица Софийская, 8 к 5в, 1 этаж, Санкт-Петербург
Делали антикоррозийную обработку и дополнительную шумоизоляцию арок. Обратился по рекомендации и остался полностью доволен качеством выполненных работ. Дату выбрал сам, когда мне было удобно. Приехал, встретили, все рассказали. Позвонили,…
Впервые столкнулся с этой компанией когда делал замену бампера и фонаря заднего по направлению страховой. С тех пор за любым ремонтом по кузовне обращаюсь в Рольф. Тут быстро и точно подбирают цвет, машину отдают вовремя, цены не самые низкие но зато качественно.
Комментарий: Мне срочно понадобилась замена бампера, и друзья порекомендовали эту мастерскую. Приехала, и проблему решили быстро и на высоком уровне. Очень довольна результатом!
Комментарий: Недавно я обратился в автосервис, и остался очень доволен. Мастера работают круглосуточно, что удобно, если возникает непредвиденная поломка. Встретили меня отзывчивые специалисты, которые быстро определили проблему. Ремонт выполнили качественно и в срок. Я получил детальный отчет о выполненных работах. Настоятельно рекомендую!
Если кому важно качество, то только сюда к Александру. Мастер ремонтирует именно сам, своими руками! И ремонтирует хорошо, как себе. Я доволен очень ремонтом бампера. Звоните и записывайтесь по номеру тел.
Достоинства: Быстрый ремонт, цена Недостатки: Всё устроило Комментарий: Приезжал на замену заднего бампера с покраской. Цвет подобрали хорошо, подошёл как родной. Когда просох бампер установили. Заодно заменил масло. Со всеми работами справились одним днем. Очень порадовала такая скорость работы, особено, что качество остаётся на высоком уровне.
Сервис недалеко от меня, так что периодически заезжаю когда нужно. Проблем после обращения не было, всё в порядке.
Достоинства: Быстрая и качественная работа Недостатки: Не увидел Комментарий: Обратился в сервис после повреждения машины.
Нужно было заменить передний бампер и капот. С окраской деталей: бампер, капот, крыло.
Сделали все быстро, нашли оригинальные детали, привезли и установили.
По окрасу цвет подобрали идеально, один в один.
Также по моей просьбе провели полную химчистку салона. Теперь машина как новая.
Большое спасибо за оперативную и качественную работу.
После аварии потребовалась замена лобового стекла. Пригнал машину сюда. Ратников Евгений предложил оригинальное стекло и альтернативу. Я выбрал оригинал. Установили быстро. Даже и не скажешь, что замена была. Работой остался доволен.
Достоинства: Приехал на мойку радиатора Киа Рио. Очень доволен, что парни справились с работой. Сняли бампер и поставили как родной на место. Не зря денег заплатил, очень рекомендую.
Достоинства: Очень быстро все заменили Недостатки: нет Комментарий: Восстанавливали после ДТП, заменили заднюю дверь, вытянули заднее крыло, заменили бампер задний. Покрасили хорошо, не придраться!
Достоинства: Хорошая замена бампера и крыльев. Знимался всем Исаев Константин. После ремонта показал все что сделал, дал практические указания и советы. По-мимо замены, еще и кузов полирнуть пришлось, чтобы все выбоинки и миницарапины скрыть. Вышло все в 10 тысяч. Но все выполнили очень качественно, нареканий нет. Митсубиши сейчас как новенькая
Замена бампера и окраска сделаны очень хорошо! По срокам: после поступления заказанной детали, все работы сделаны за один день, очень быстро. Очень аккуратно, и в качестве бонуса - помывка авто и ковриков...
Хочется отметить вежливый и внимательный персонал.
Однако для машей машины - дороговато...
Достоинства: Посещал данный автосервис в феврале по ОСАГО, была полная замена бампера,крыла,двух дверей и колёсного диска, полностью удовлетворен ремонтом моего авто - доволен подбором деталей, с дальнейшей окраской. Так же по времени после осмотра в течение недели уже вызвали мой авто на ремонт. Данный автосервис рекомендую! Спасибо за работу! Комментарий: Форд Куга 2 за 3 месяца никаких косяков не вылезло доплаты не потребовалось,все детали перед покраской осмотрел лично,,одна
Показать ещё
дверь и диск не понравились,в короткий срок заказали другие,которые меня вполне устроили
Треснул задний бампер, причем трещина была серьезная. Пригнал сюда машину, сказали, требуется замена всего бампера. По готовности позвонили очень быстро Поменяли бампер, покрасили в цвет кузова так, что не отличить от родного, и отполировали до блеска. Отлично справились с поставленной задачей, я могу доверять данному сервису.!!!
Обслуживаю мерседес w221 в этом сервисе с октября 19. За это время: сделано пару ТО, отремонтировали сложную электронную ошибку акпп. А позавчера за 1 день открасили бампер и два новых спойлера!! Срок очень порадовал! И еще плюс: верно диагностируют неисправности, если находят.
Друг не смог справиться с управлением и в результате получил столкновение с деревом. К ребятам уже обращался мой брат по кузовному ремонту, знаю их работу непонаслышке. Работа в этом случае была большой, заменили бампер, 2 фары, капот был очень сильно замят. Что можно сказать, парни и на этот раз не подвели, все сделали на высшем уровне, машину друга восстановили. Обслуживание и сервис здесь на 5 звезд. Советуем всем!!!
Провели кузовной ремонт , на Рено Сандеро., после аварии. Заменили крыло, бампер, привели в порядок капот и боковое зеркало. Всё сделали на удивление быстро и качественно. Краска подобрана на 5 баллов, переходов не видно. Дополнительно заказал сделать схождение .Уложились в три дня, машина и смотрится отлично и едет ровно. Остался очень доволен сервисом , особенно мастером Кирилом и на приёме девушка очень приятная и приветливая(к сожалению не помню как её зовут). Смело посоветую друзьям этот
Отдавал в сервис свой Seat Leon. Работы по замене и покраске бампера и передней двери, кузовным работам по порогу и двум крыльям правой стороны. Все сделано качественно и в срок. Результатом работ остался доволен, как и ее стоимостью. Мои рекомендации для всех.
Отдал машину 9 сентября на кузовной ремонт по страховому случаю на Софийскую ул. Мастер — Григорий. По страховке нужно было заменить задний бампер (Страховщик насчитал 29 тысяч к возмещению автосервису за ремонт моего авто), а также требовалась замена усилителя бампера. Все это должно было покрыться полисом ОСАГО.
Также дополнительно за свой счёт договорился с Григорием о ремонте заднего левого крыла. Изначально договорились, что за 16 тыс. он заменит дефектную часть крыла и покрасит ее. Но на
Показать ещё
следующий день Григорий сообщил, что вместо замены дефектной части будет только шпаклевка и покраска старого, и при этом цена вдруг возрастает до 21 тысячи. Григорий успокоил тем, что сказал: «Мы вам новый усилитель бампера заказали, только он придёт в субботу». Таким образом сроки ремонта затянулись относительно первоначальной договоренности: вместо 5-7 дней на ремонт ушло 1,5 недели...
После ремонта начинаю осматривать авто, - заглянул под бампер, и вижу свой старый грязный битый усилитель бампера! Объяснение последовало следующее: они мой сильно битый, поменяли на другой битый. А нового обещанного усилителя бампера не будет, потому что в бюджет по ОСАГО «не вписываемся»... я заплатил за шпаклевку крыла 21 тыс. + выплата автосервису по ОСАГО от страховой компании составила 29 тыс. Таким образом автосервис получил в общей сложности по ремонту моей машине — 50 тыс., а работа выполнена максимум на 16 тыс.
Если бы Григорий честно и прямо сказал в первый же день, что бюджета на замену усилителя бампера по ОСАГО не хватает, то я бы смирился. Но когда так нагло врут («мы вам заказали новый»), а также затягивают сроки ремонта, то это уже перебор. Не рекомендую пользоваться кузовным ремонтом РЕНО и автосервисом при дилерском центре РЕНО. Внешний вид подшпаклюют, подкрасят, а внутри всё битое старое оставят, затянут сроки и возьмут втридорога. Доверился автосервису при таком солидном дилерском центре, а автосервис так нехорошо поступает. РЕНО не дорожит своей репутацией.