34 мин.•ВасилеостровскаяКожевенная линия, 29 к13 лит К, Васильевский остров. Заезд с ул. Детская, Санкт-Петербург
Пожалуй, СТО «Орбита» — один из самых лучших автосервисов в Питере. Я во многих была и решила остановиться на этом. Нравится, что ремонт здесь делают качественно и понятно. Перед тем, чтобы что-то ремонтировать, мастер всегда говорит, какие работы…
19 мин.•Гражданский проспектулица Руставели, 59е, За зданием гипермакета "Лемана Про", Санкт-Петербург
СТО «Орбита» на улице Руставели, по-моему, один из лучших автосервисов в городе. Мы с отцом только тут и ремонтируемся. Мы счастливые обладатели внедорожников и любим ездить по бездорожью на рыбалку. Понятное дело, что машины часто требуют…
48 мин.•Проспект Большевиковулица Коммуны, 16, вход в автосалон Bestune Центр Атлант Моторс, Санкт-Петербург
В автосервисе мне все понравилось! Обратился за заменой амортизаторов и ступичного подшипника на автомобиле. Результат оказанных услуг получил нормальный…
52 мин.•Ладожскаяулица Потапова, 2Б, Первые ворота с торца синего здания слева., Санкт-Петербург
…Автосервис Питер. Последний раз приезжал на замену опоры переднего левого амортизатора. На сегодняшний день все работает нормально. Стараюсь обслуживаться…
28 мин.•ВыборгскаяПолюстровский проспект, 59Й, Заезд с ул. Лабороторная 14/59, Санкт-Петербург
Недавно посетили этот сервис,сказать,что понравилось-ничего не сказать!!!все быстро,качественно и без всяких вливаний в уши,меняли колодки на хундай крета,и сразу договорились(после оплаты) на замену освещения в фарах,т.к. цены у ребят без всяких…
20 мин.•Ленинский проспектКубинская улица, 73А, Санкт-Петербург
Отличный коллектив сервиса. Ребята очень быстро и качественно помогли. Необходимо было заменить масло в двигателе, работа прошла быстро и очень аккуратно. Спасибо! Рекомендую
47 мин.•Парнаспосёлок Парголово, дорога в Каменку, уч7, Санкт-Петербург
Изначально обратился в автосервис для шиномонтажа на Volkswagen Jetta, сотрудники заметили, что разболтаны рулевые тяги — заменили, также починили омывайку. Все сделали быстро, за несколько часов.
56 мин.•Проспект Ветерановпроспект Народного Ополчения, 199к2, Санкт-Петербург
Отличный автосалон оперативность решение вопросов и каких то проблем. Приемлемые цены,отзывчивый и квалификацированный персонал быстро решают вопрос и подбирают автомобиль по вашим требованиям
15 мин.•Василеостровская17-я линия Васильевского острова, 54к2Е, 1 этаж, Санкт-Петербург
Впервые заехал в автосервис. Мастера молодцы, внимательно разобрались, где поломка в автомобиле и как эту поломку устранить. Мне нужно было сделать замену тормозного шланга. Запчасти приобретал здесь же. Утром оставил машину, а вечером забрал....
14 мин.•ЛеснаяИнститутский переулок, 1, заезд с Институского переулка, Санкт-Петербург
Недавно заехала в СТО «Орбита» на Институтском — и осталась в восторге! Вышел из строя кондиционер, коллега посоветовала обратиться именно сюда, так как здесь доброжелательный прием, быстрая диагностика и современное оборудование. Пока мой…
23 мин.•Автовопроспект Маршала Жукова, 21, а/ц"Маршал" БОКС №9, Санкт-Петербург
Все быстро сделали в автосервисе, проконсультировали, проверили все по стартеру, все понравилось и по ценнику приемлемо. Качество работы хорошее, после услуг выдали чек и накладную, сказали, что есть гарантия на полгода. Важно было, чтобы…
20 мин.•ВасилеостровскаяУральская улица, 4В, Санкт-Петербург
Отличный сервис. Мастер Алексей отлично провел ремонт, все рассказал и показал. Работой полностью доволен. Цены адекватные. Работы — замена масла и фильтра, замена опор двигателя, замена топливного фильтра, водородная чистка двигателя.
10 мин.•Кировский заводКронштадтская улица, 3к1, 1 этаж, Санкт-Петербург
…быстро и качественно. На автомобиле проводили ТО и меняли масло, амортизаторы. Не знаю, за какое время мастера справились, потому что оставила автомобиль…
13 мин.•Ломоносовскаяулица Седова, 57, Санкт-Петербург
Отличный автосервис! Работают быстро, качественно и по разумным ценам. Персонал вежливый и профессиональный, всегда готовы помочь и дать советы. Мастера знают свое дело, используют современное оборудование. Обслуживание оставляет только…
Достоинства: Все очень классно Недостатки: Нету Комментарий: Всем привет! Недавно менял передние стойки (амортизаторы в сборе) и заодно решил проверить углы установки колес. Тайота Камри. Раньше как-то не задумывался, но знакомый механик сказал, что после любого вмешательства в подвеску геометрия сбивается
Обратился с проблемой - стук в подвеске, думал, что придется менять пару дорогих запчастей. Ребята сразу все разобрали, нашли проблему - оказалось обычная проблема с амортизатором. Сделали быстро и без лишних разговоров. Цена тоже приятно удивила, сервис не разводит на дополнительные работы.
Достоинства: Дружелюбный коллектив, все быстро сделали. Обращусь к ним не задумываясь. Недостатки: Возможно стоит подумать об расширении мастерской, много желающих. Комментарий: Делал ходовку на озерках, решил пусть подшаманят перед поездкой в отпуск. Заодно попросил поменять амортизаторы на задних колёсах. Мастерская не большая, но оборудование им хватает, по крайней мере есть подъёмник.
Комментарий: Хочу выразить благодарность сотрудникам на ул. Хасанской - нашли проблему за считанные минуты, в то время, как другие пожимали плечами и не понимали в чём дело. Сработали оперативно, заменили масло и амортизаторы, теперь машина ездит плавно и никаких посторонних звуков.
Искал профильный сервис БМВ недалеко от дома. Приехал на ТО и замену помпы. Сделали все четко и качественно. Кроме того, подсказали, на что обратить внимание. Запчасти все были в наличии. Специалисты грамотные, обслуживание хорошее, цены адекватные. Сервис рекомендую!
Достоинства: Честные и ответственные работники Комментарий: Приехал сюда после того, как в другом сервисе насчитали слишком уж большую сумму за ремонт. Здесь же после диагностики и составления сметы выяснилось совсем другое. Некоторые работы вообще были не нужны. Остановились только на замене амортизаторов, непонятные шумы пропали, и машинка бежит резко, уже две недели катаюсь и никаких проблем
Достоинства: Фото
Отзывы
81
Позвонить
Телефон
+7 (812) 441-39-39
Официальный сайт
www.griffin-auto.ru
ВКонтакте
skoda_griffin
Facebook
griffin.avto
Instagram
skoda.griffin
Время работы
ежедневно: 09:00 - 21:30
Адрес
Симонова, 14
Парнас — 0.7 км
Условия
Проложить маршрут
На машине, пешком или на общественном транспорте… — как добраться
Вы владелец?
Получить доступ
Продвинуть организацию
Описание
Официальный дилер автомобилей марки Skoda в Санкт-Петербурге. Представлен
Показать ещё
широкий модельный ряд, также предоставляются услуги автосервиса, проводящего все виды кузовных и слесарных работ на профессиональном уровне. Автомобили Skoda пользуются большим спросом не только в Европе, но и в России. Компания учитывает интересы покупателя и поможет выбрать наиболее подходящую комплектацию. Имеется магазин оригинальных автозапчастей и дополнительного оборудования.
Автомойка
автомойка
Вид работ
замена масла, кузовной ремонт, покраска кузова, полировка кузова, ремонт двигателя, ремонт подвески, ремонт электрооборудования, сход-развал, техосмотр, тонирование
Тип
автозаправка, автосервис, автостоянка, прокат автомобилей
Услуги
продажа подержанных автомобилей, тест-драйв
Шиномонтаж
ремонт дисков, хранение шин, шиномонтаж
Похожие автосервисы поблизости
4.3
Zet-Avto
Выборгское шоссе, 19к2
4.3
Гараж 9
Автобусная улица, 6К
от 900 руб.
Замена ролика — натяжителя ремня ГРМ
от 1500 руб.
Замена сальника КПП
от 1000 руб.
Замена заднего амортизатора
от 800 руб.
Замена тормозных колодок
4.3
BlackBelt
посёлок Парголово, улица Михаила Дудина, 15Б
30 руб.
Установка колесого колпака
1000 руб.
Замена сальника коленвала (передний)
300 руб.
Замена сальника выбора передач
50 руб.
Замена амортизатора на крышке багажника
25 фотографий из Instagram
Хотите тут работать?
Отправьте отклик организации. Работодатель заметит вашу заинтересованность и свяжется с вами.
Заполнить анкету
Отзывы об автоцентре Гриффин-Авто на улице Симонова
2.7 / 76 оценок
Написать отзыв
81 отзыв
С фото
Показывать сначала
5
Антон 20 декабря 2020 в 20:48
Достоинства
Понравилось отношение менеджера Сергея Кравцова. Никакого выпендрежа и навязчивого мнения. Пришли без записи, в воскресенье, посмотрели машины, поездил на тест-драйве, получил всю информацию по цене и комплектации. Чай-кофе предложили, что тоже плюс. Трейд ин и кредит не рассматриваем, поэтому тоже плюс менеджеру, остальные теряли интерес к разговору.
Через день были ещё раз, на тест-драйве Шкода Карок. Всю информацию получили, будем думать.
Машины в наличии есть, немного не той комплектации, к сожалению. Недостатки: Время ожидания машины, но это не от салона зависит. Комментарий: Очереди нет, отношение отличное, парковка большая, места для тест-драйва много, рядом большие проспекты и улицы с лежачими полицейскими тоже есть
Достоинства: Как известно, успешная работа любого Автосервиса, зависит от 2 основных факторов, это - отношение к клиенту и, качество выполняемых работ. О цене, не говорю, т.к., качество дешевым не бывает (сравните "Доширак" и "Спагетти"). Я, расскажу о отношении к клиентам: 18 марта 2020 года, в автосервисе (тогда на Софийской) делал серьезный ремонт своего авто - KIA sportage II, включая замену амортизаторов. Потом, в процессе эксплуатации, мне как-то "не понравилась" работа передних амортизаторов
Показать ещё
. Ко всему, на амортизаторах не нашел этикетки производителя. Уже в ноябре, обратился в Форсаж (через чат в VK), со своими сомнениями и подозрениями. Мне позвонил мастер Виктор Васильев, мы пообщались. В итоге, меня пригласили на диагностику, где в моем присутствии, все показали и объяснили. При этом, расходы на диагностику, взял на Себя "Форсаж". Вот так. О вышеизложенном судите сами. Недостатки: Маленькая автостоянка. Комментарий: В окончательной накладной, предлагаю указывать не общие "Гарантийные обязательства", а конкретно, "привязанные" к заменяемым деталям и узлам после ремонта. В результате, клиенту будет все понятно, не будет двоякого толкования. В итоге, повысится лояльность клиентов и имидж Компании
При установке стоек амортизаторов перепутали местами левую и правую. Через 3 тыс км. обе отвалились. Повторная установка 4100 рублей.
Горе мастера , Не рискну туда обратиться еще раз.
Обращался в сервис на Лиговском по вопросу замены амортизаторов на своем Опеле.
Сделали все быстро, заплатил более чем умеренно. Довольный уехал но сервис запомнил, если какой вопрос, опять сюда обращусь.
Я здесь был всего пару раз, но уже убедился и в качестве и скорости и адекватности работ этого автосервиса. Мне тут меняли амортизаторы и кое-какой мелкий ремонт делали. Устраивает все.
Мне очень понравилась СТО на Выборгском шоссе ("Галант Авто"). Мне здесь ребята наладили ходовую часть, точнее - заменили амортизаторы, целым комплектом. По времени это заняло немного, правда, я записывался заранее. Думал, что провозятся дольше, опасался, что там все заржавело, но на эстакаду загнали и все сделали. Очень доволен обслуживанием!
09.12 посетил "Восток Авто" для замены передних амортизаторов. Амортизаторы уже были куплены и осталось выбрать сервис. Старался и сэкономить, но и качество ремонта немаловажно. Так вот, в Восток-Авто все работы оказались дешевле чем в других сервисах, а по сравнению с некоторыми, то в разы. Услугами механиков остался доволен, да и вообще подход к клиенту. Дали скидку на ремонтные работы и обслуживание. Теперь ТО планирую проводить тут же и шиномонтаж, сразу сложилось доверие к данному сервису.
Показать ещё
Что огорчило – когда ждал вай фай как-то плохо работал, но может это провайдер чудил.
Хороший автосервис и магазин. Несколько раз мне производили замену фильтров и некоторых деталей подвески. Один раз пришлось заказывать передний амортизатор, нормальная цена и доставили быстро. Работники квалифицированные и с опытом. Есть акции и скидки.
Была замена передних амортизаторов на Opel Meriva, очень довольна. Быстро качественно и цены ниже, чем в других автоцентрах!
Теперь буду обслуживать свой автомобиль только здесь
Увидел на корпусе своего Nissan потеки масла и понял, что мой амортизатор начал подводить. В КОРАВТО предложили свой вариант замены амортизатора, я согласился, потому что времени не было кататься по автомагазинам, да и их цена меня вполне устроила. Сделал вывод, что сотрудники подходят к работе качественно, не предлагают лишних затратных и ненужных услуг, как это часто бывает в СТО. Заменой амортизатора остался доволен.
Всем привет! Отличный сервис, если вы едете на него чинить машину, а не наслаждаться удобствами. Просто для некоторых покушать и попить кофе на халяву бывает важнее... Не знаю, но я остался доволен, сделали много и быстро. Я приехал из Финляндии непосредственно подремонтировать свою короллу, всего два дня. Они справились задень. Поменяли сцепление почти всю подвеску, топливный фильтр и свечи. По цене остался доволен, как договорились, так и вышло. Дима, собственно который и занимался ремонтом, еще
Показать ещё
и советы дал и поделился опытом обслуживания данного автомобиля. Добрался обратно до финки, можно сказать на новой машине, без проблем. Так что, кому нужен ремонт, то туда. Ааа для сравнения, после замены передней подвески нужен был развал, к сожалению у них его нет, поехал на другой сервис. Прождал пока сделают два часа. Вот там они особо делать ничего не хотели, ходили в носу ковыряли. Так что Вся Япония рулит!
Игорь, Финляндия, королла 2003