34 мин.•ВасилеостровскаяКожевенная линия, 29 к13 лит К, Васильевский остров. Заезд с ул. Детская, Санкт-Петербург
Пожалуй, СТО «Орбита» — один из самых лучших автосервисов в Питере. Я во многих была и решила остановиться на этом. Нравится, что ремонт здесь делают качественно и понятно. Перед тем, чтобы что-то ремонтировать, мастер всегда говорит, какие работы…
19 мин.•Гражданский проспектулица Руставели, 59е, За зданием гипермакета "Лемана Про", Санкт-Петербург
СТО «Орбита» на улице Руставели, по-моему, один из лучших автосервисов в городе. Мы с отцом только тут и ремонтируемся. Мы счастливые обладатели внедорожников и любим ездить по бездорожью на рыбалку. Понятное дело, что машины часто требуют…
28 мин.•ВыборгскаяПолюстровский проспект, 59Й, Заезд с ул. Лабороторная 14/59, Санкт-Петербург
Недавно посетили этот сервис,сказать,что понравилось-ничего не сказать!!!все быстро,качественно и без всяких вливаний в уши,меняли колодки на хундай крета,и сразу договорились(после оплаты) на замену освещения в фарах,т.к. цены у ребят без всяких…
47 мин.•Парнаспосёлок Парголово, дорога в Каменку, уч7, Санкт-Петербург
Изначально обратился в автосервис для шиномонтажа на Volkswagen Jetta, сотрудники заметили, что разболтаны рулевые тяги — заменили, также починили омывайку. Все сделали быстро, за несколько часов.
Быстро, качественно и абсолютно оправданно по цене. Заказ принял Леонид и все очень четко и грамотно объяснил, все проблемы решил. Не взяли деньги даже за диагностику ходовой, «привязав» ее к замене масла. «Наложила» отчет на тот, который…
19 мин.•Старая ДеревняБогатырский проспект, 14к2, Санкт-Петербург
Хочу поделиться отличными впечатлениями от сервиса! Муж был в восторге — всё, от обслуживания до общения, на высшем уровне. Особенно понравилось, что сразу приходит сообщение с подтверждением записи, точка на карте — в общем, очень удобно. Делали…
56 мин.•Проспект Ветерановпроспект Народного Ополчения, 199к2, Санкт-Петербург
Отличный автосалон оперативность решение вопросов и каких то проблем. Приемлемые цены,отзывчивый и квалификацированный персонал быстро решают вопрос и подбирают автомобиль по вашим требованиям
15 мин.•Василеостровская17-я линия Васильевского острова, 54к2Е, 1 этаж, Санкт-Петербург
Впервые заехал в автосервис. Мастера молодцы, внимательно разобрались, где поломка в автомобиле и как эту поломку устранить. Мне нужно было сделать замену тормозного шланга. Запчасти приобретал здесь же. Утром оставил машину, а вечером забрал....
23 мин.•ПарнасСуздальский проспект, 32 к2, рядом м. Парнас, ориентир автомойка H20, Санкт-Петербург
На СТО «Орбита» на Суздальском 32 — я постоянный клиент. Здесь работают настоящие профессионалы, любящие свою работу, мастера своего дела. Хочу выразить огромную благодарность мастеру-консультанту Коновалову Сергею и слесарю Белову Денису....
14 мин.•ЛеснаяИнститутский переулок, 1, заезд с Институского переулка, Санкт-Петербург
Недавно заехала в СТО «Орбита» на Институтском — и осталась в восторге! Вышел из строя кондиционер, коллега посоветовала обратиться именно сюда, так как здесь доброжелательный прием, быстрая диагностика и современное оборудование. Пока мой…
23 мин.•Автовопроспект Маршала Жукова, 21, а/ц"Маршал" БОКС №9, Санкт-Петербург
Все быстро сделали в автосервисе, проконсультировали, проверили все по стартеру, все понравилось и по ценнику приемлемо. Качество работы хорошее, после услуг выдали чек и накладную, сказали, что есть гарантия на полгода. Важно было, чтобы…
13 мин.•Ломоносовскаяулица Седова, 57, Санкт-Петербург
Отличный автосервис! Работают быстро, качественно и по разумным ценам. Персонал вежливый и профессиональный, всегда готовы помочь и дать советы. Мастера знают свое дело, используют современное оборудование. Обслуживание оставляет только…
19 мин.•ВолковскаяЗаставская улица, 4, 1 этаж, Санкт-Петербург
4 мая протачивал передние тормозные диски. Записали и встретили очень доброжелательно. Работу выполнял мастер Дмитрий Пушнин. Профессионально, тщательно, аккуратно. На совесть. Тот самый случай, когда голова и руки важнее оборудования. Благодарю!
Сегодня 13.07.2024 во второй половине дня, особенно не надеясь на быструю помощь, обратился в автосервис Юпитер. Мне сразу же предложили подъехать. По приезду быстро нашли неисправность, тут же заказали необходимые для ремонта комплектующие,…
Железнодорожная улица, 11 к2, 1 этаж, Санкт-Петербург
Все хорошо, претензий нет. Я делал диагностику ходовой. Работу выполнили хорошо и быстро, минут за 15. Во время ожидания я находился в ремзоне вместе с рабочими. Мастера этой организации знают свое дело. Мне был выдан перечень неисправностей. Я…
Достоинства: Удобное расположение, кафе. Недостатки: Очень долго ждала. Работы- замена аккумулятора. Комментарий: Видимо много клиентов и мало рабочих.
Достоинства: Срочная помощь за разумные деньги. Вежливость и внимательность Недостатки: Их не было Комментарий: Хороший специалист, быстро помог в нужный момент. Евгений при первом контакте проконсультировал по телефону, через 25 минут уже был у меня на парковке возле авто. Прокурил от специального устройства, сделал проверку и дал рекомендации о замене акб. На следующий день машина так же дала сбой и отказалась заводиться. Опять набрала Евгения и через час он привёз
Показать ещё
новый аккумулятор заранее обсудив детали, стоимость и определившись с выбором. Заменил новый аккумулятор, оставил чек. Цена как магазинах, надеюсь долго прослужит.
Достоинства: Хорошее отношение персонала, качественная работа Недостатки: Были проблемы с тем как добраться Комментарий: В начале июня выполняли замену аккумулятора на Chevrolet и чинили печку. Общее впечатление по работе у меня осталось положительное. Цена полностью оправдана, после готовности она не выросла. Позвонили - сообщили о том, что машина готова.
Достоинства: Очень удобно, всё сделали без моего присутствия Недостатки: нельзя было оплатить заранее Комментарий: Купила аккумулятор на озоне по весьма привлекательной цене, осталось только заменить на старый. Обратилась сюда за помощью - оговорили удобное время приезда мастера. Я была на работе, машина осталась возле дома, т.к. уже холодно и старый аккумулятор не дал завести мотор.
Оставила ребёнку ключи от машины и деньги. Он вынес мастеру ключи, тот всё сделал,
Показать ещё
проверил, забрал старую батарею и сделал ещё скидку. Всё прошло очень удобно и гладко. Всем советую!
Достоинства: Отличный сервис, компетентные спецы! Помогли выбрать, купить и заменить старый аккумулятор. Заранее всё обсудили и согласовали, дали рекомендации по обслуживанию и эксплуатации.
Я в Шинсервисе покупал АКБ ещё в январе. Заказал через каталог, заявку на удивление быстро обработали. Старый АКБ забрали в утиль, а мне взамен скидку дали на 800 рублей. С учётом стоимости нового аккумулятора, получилась неплохая экономия.
Достоинства: Хочу поблагодарить мастеров этого сервиса. Необходимо было устранить течь в авто, сняв лобовое стекло, течь масла, закрепить аккумулятор (в предыдущем сервисе при установке нового аккумулятора, его тупо привязали проводами к металлической полке). Все указанные работы выполнены качественно, профессионально, "на совесть". Стоимость работ вполне приемлема. Дополнительно узнала много интересного о своем автомобиле. Все познается в сравнении, поэтому теперь буду ездить в этот автосервис.
Перед праздниками заезжал в евроавто на замену стартера. Никто никуда не торопился, но сделали достаточно быстро, я только-только устроился в зале ожидания поудобнее)) отличные мастера, аккуратно все сделали, особенно что радует - сумма оплаты в конце работы не изменилась
Впервые обращался в этом году в эту компанию. Результатом оказался очень доволен - очень оперативно приехали на заказ, времени замена резины заняла от силы 15 минут, все аккуратно сделали, ничего не повредили. Ценник в 2000 рублей за 17е диски меня тоже порадовал с учетом сэкономленного времени. Как итог, думаю буду сюда снова обращатся весной.
Ford Focus2
Предистория: Обратились по поводу того, что машина не заводилась после заглушение двигателя!
Начали ремонт со стартера — взяли кучу денег, проблема в течении месяца все так и появлялась!
На вопросы : проверяли ли провода, реле и остальные менее весомые возможные причины- уходили от ответа!
И так, мы забрали машину, поехали к автоэлектрику, который за пять минут установил причину : провод, идущий на плюс аккумулятора, время работы 1,5 часа.Мастера зовут Алексей! Звоните ему смело не пожалеете!
С
Показать ещё
учетом того, сколько мы отдали за две эвакуации машины до мт-Есенина и «ремонта» стартера, ремонт провода обошёлся в три раза дешевле!!!!!!
Итак, вывод: ремонтники из автосервиса на Есенина не парятся о малостоящих причинах и даже не пытаются их найти, а сразу лезут в ту часть машины, где будет выгода, реальная выручка и самое главное обычный человек не сможет этого проверить!
Ещё раз скажу — причина у нас оказалась совершенно не в стартере!
Обидно!будем теперь лучше выбирать сервис!Ford.
Отвратительное обслуживание! Рассказываю: я всегда покупал запчасти в Евроавто, как следствин обладаю скидкой 10%. Никогда не обращался к ним в сервис, т.к. дорого и не уверен был в качестве. Но год назад нужна была замена коробки на Volvo XC 70, плюс подремонтировать подвеску. У них все запчасти и коробка была, решил на месте всё сделать. Всё таки имя есть, думал я. Забрал отремонтированную вольву, но еду и слышу какой-то стук. Благо, я немного разбираюсь в устройстве машины - обнаружил не прекрученные
Показать ещё
амортизаторы!!! Дальше, на Ситроен С4 менял саленблок. Пришел забирать, смотрю, а саленблок весь в измазан в солидоле, что его даже и не видно. Думаю, ну заменили, наверное. Через некоторое время приезжаю менять сальник привода на Ситроен. Они мне говорят, да у вас же саленблок (тот, который они меняли) деформированный - рекомендуем к замене. Я им говорю, мол так это ж вы меняли и запчасть ваша! Гарантия на работу 20000 км. или 365 (что быстрее), этот срок не прошёл. На что мне вежливо сказали, знаете, здесь есть следы, что ту кто-то что-то делал. И гарантия поэтому не распространяется. ЧТО???? Как это выяснили? Почему сразу не сказали про следы? И это чистейшая неправда! Короче, разговорами я добился лишь скидки 15% - из этих 15 10 процентов у меня уже было. 9.12.2018 - приехал менять ГРМ на Ситроен, если машина грязная - они её обязательно моют за деньги. Звонят и говорят, у вас тут сальник привода подтекает - рекомендуем к замене. Я отвечаю, так это ж вы меняли недели 2 назад. Они мне, ну как подтекает, потеет чуть-чуть. ЧТО??? Я им, так вы же рекомендуете к замене. Ну вот если будет течь, тогда приезжайте по гарантии (в реализации которой я сомневаюсь). 10.12.2018 в 17.03 забираю машину в полной темноте на улице. Еду и вижу на стекле какие-то черные пятна. Приехал на хорошо освещаемую парковку. Смотрю, а это хлопья краски. Смотрю ниже, а у меня на капоте отсутствует фрагмент краски!!!!!!!! Чего до сдачи машины в ремонт не было!!!!! Я в ярости в этот же день еду в Евроавто! Вышел менеджер посмотрел, сказал, да, это печально. Нужно ждать завтра, когда будет старший, чтобы разобраться. По камер в сервисе уже с повреждением. Но возможно это повреждение нанесли на мойке! Я написал претензию. Сегодня звонят, мы не можем вам ничем помочь. Да, действительно, на мойку машина заезжает целая (без повреждений), а с мойки уже с повреждением. Возможно у вас ЛКП не новое и поэтому вот так. ЧТО?????? А возможно у вас давление очень высоко в пистолете, а возможно мойщик пистолетом поцарапал - нет, такое не рассматривается????? Вы в своём уме? Я вам сдал абсолютно ровное и без внешних повреждений авто, а вы мне вернули моё авто с повреждением на капоте. Так ещё и поставили в самый темный угол и неудобный угол на улице, чтобы ничего видно не было. Ещё и намерено скрыли повреждение. Так неприятно и обидно. Мне теперь где-то красить капот за 7000 из-за чужой безалаберности. Вывод: НЕ ремонтируйте здесь авто ни при каких условиях. Гарантия евроавто НЕ работает. Сотрудники вежливые, но работаю исключительно в интересах компании, следуя принципам наживы, обмана и двойных стандартов!
Спасибо большое,за замену и хранение шин. Все оперативно, быстро, удобно. Помогли решить все вопросы и сомнения, по поводу смены резины на зимнюю, когда все стояли в очередях и были ошарашены началом ноября, у меня был решен этот вопрос благодаря ребятам.