34 мин.•ВасилеостровскаяКожевенная линия, 29 к13 лит К, Васильевский остров. Заезд с ул. Детская, Санкт-Петербург
Пожалуй, СТО «Орбита» — один из самых лучших автосервисов в Питере. Я во многих была и решила остановиться на этом. Нравится, что ремонт здесь делают качественно и понятно. Перед тем, чтобы что-то ремонтировать, мастер всегда говорит, какие работы…
18 мин.•Старая ДеревняМебельный проезд, 10Б, Санкт-Петербург
Все прошло нормально, последний раз приезжала на ТО и диагностику, обычно обращаюсь на техническое обслуживание через каждые 7 тысяч километров. Решила…
14 мин.•Кировский заводулица Маршала Говорова, 29 лит Л, у шлагбаума нажмите кнопку и получите пропуск, Санкт-Петербург
Автосервис мне рекомендовали знакомые, когда нужно было пройти плановое обслуживание. Записался сюда и не пожалел. Приняли вовремя, всё сотрудники адекватные, вежливые. Машину проверили хорошо, выявилось несколько проблем. Решил устранять их тут,…
28 мин.•ВыборгскаяПолюстровский проспект, 59Й, Заезд с ул. Лабороторная 14/59, Санкт-Петербург
Недавно посетили этот сервис,сказать,что понравилось-ничего не сказать!!!все быстро,качественно и без всяких вливаний в уши,меняли колодки на хундай крета,и сразу договорились(после оплаты) на замену освещения в фарах,т.к. цены у ребят без всяких…
Быстро, качественно и абсолютно оправданно по цене. Заказ принял Леонид и все очень четко и грамотно объяснил, все проблемы решил. Не взяли деньги даже за диагностику ходовой, «привязав» ее к замене масла. «Наложила» отчет на тот, который…
56 мин.•Проспект Ветерановпроспект Народного Ополчения, 199к2, Санкт-Петербург
Отличный автосалон оперативность решение вопросов и каких то проблем. Приемлемые цены,отзывчивый и квалификацированный персонал быстро решают вопрос и подбирают автомобиль по вашим требованиям
23 мин.•ПарнасСуздальский проспект, 32 к2, рядом м. Парнас, ориентир автомойка H20, Санкт-Петербург
На СТО «Орбита» на Суздальском 32 — я постоянный клиент. Здесь работают настоящие профессионалы, любящие свою работу, мастера своего дела. Хочу выразить огромную благодарность мастеру-консультанту Коновалову Сергею и слесарю Белову Денису....
19 мин.•ВолковскаяЗаставская улица, 4, 1 этаж, Санкт-Петербург
4 мая протачивал передние тормозные диски. Записали и встретили очень доброжелательно. Работу выполнял мастер Дмитрий Пушнин. Профессионально, тщательно, аккуратно. На совесть. Тот самый случай, когда голова и руки важнее оборудования. Благодарю!
49 мин.•Комендантский проспектГлухарская улица, 4к2, Санкт-Петербург
Сегодня 13.07.2024 во второй половине дня, особенно не надеясь на быструю помощь, обратился в автосервис Юпитер. Мне сразу же предложили подъехать. По приезду быстро нашли неисправность, тут же заказали необходимые для ремонта комплектующие,…
Железнодорожная улица, 11 к2, 1 этаж, Санкт-Петербург
Все хорошо, претензий нет. Я делал диагностику ходовой. Работу выполнили хорошо и быстро, минут за 15. Во время ожидания я находился в ремзоне вместе с рабочими. Мастера этой организации знают свое дело. Мне был выдан перечень неисправностей. Я…
Отличный коллектив сервиса. Ребята очень быстро и качественно помогли. Необходимо было заменить масло в двигателе, работа прошла быстро и очень аккуратно. Спасибо! Рекомендую
Попал в ДТП, думал просто царапины, а оказалось, лонжерон повело. Эвакуатором привезли в Репутацию по совету друга. Сделали замеры на стапеле, показали смещение, всё объяснили. Восстановление геометрии ,потом ещё и покраска элемента... Работы недешёвые, но всё строго по смете. Машину отдали с идеальным сход-развалом, документы на руки. Мастера здесь - золотые руки!
Попал в ДТП, думал просто царапины, а оказалось, лонжерон повело. Эвакуатором привезли в Репутацию по совету друга. Боялся, что разведут на деньги. Сделали замеры на стапеле, показали смещение, всё объяснили. Восстановление геометрии ,потом ещё и покраска элемента... Работы недешёвые, но всё строго по смете. Машину отдали с идеальным сход-развалом, документы на руки. Мастера здесь - золотые руки!
В машине перестал работать прикуриватель и зарядка телефона, а в долгую дорогу без навигатора никак. Обратилась в Репутацию потому что увидела их по дороге на работу. Сразу предупредила,что я в электрике ноль, мол:покажите пальцем, что сломано. Механик провел диагностику. Диагностика автоэлектрики от 1000 ₽, но тут реально нашли проблему за 5 минут и в итоге взяли только за замену мелочи. Приятно удивило, что не стали предлагать сложный ремонт проводки. Чувствуется, что сервис дорожит именем и репутацией
Отличный автосалон! Большой выбор машин по адекватным ценам. Менеджеры очень приятные и компетентные ребята, помогли со всеми вопросами, включая выгодное кредитование. Обслуживание понравилось – всё четко, без накруток и нареканий к качеству. Покупкой очень доволен
По рекомендации сына в конце декабря записался на ремонт автомобиля и не пожалел. Все было сделано быстро и качественно по приемлемой цене. Рекомендую, останетесь довольны!
Отличный сервис! Звонить не стала, сразу приехала, показала вмятину, уточнила по возможности быстрого ремонта и стоимости, записалась на ближайшее время. Сделали, на мой взгляд, очень хорошо, даже когда приглядываешься, то разницу в цвете не видишь, ну и вмятины конечно теперь нет, незаметно что был удар. Очень довольна вашим кузовным ремонтом! Большое спасибо!
Хочу оставить свой отзыв о автомойке! Просто супер! Машину помыли на высшем уровне, блестит как новая! Персонал очень вежливый и профессиональный, все сделали быстро и качественно. Атмосфера приятная, ждала с удовольствием. Обязательно вернусь снова! Рекомендую всем!
Хочу поблагодарить ребят из автосервиса за оперативную помощь в ремонте. Ехал по трассе, начал слышать странные стуки в двигателе. Остановился, посмотрел, понял что что-то с помпой. Визуально все казалось норм, но двигатель перегревался. Заехал в сервис, и они оперативно приняли машину, диагностировали проблему и заменили неисправную помпу. Все сделали быстро и качественно.
Мастер заменил поршневые кольца на моей машине. К качеству работ претензий нет. Всё сделано добросовестно и за приемлемую стоимость. Думаю, что и в дальнейшем, буду пользоваться услугами этого автотехцентра, так как всё устраивает.
Давно ремонтирую автомобиль в этой компании, качество на высоте, сроки и гарантию соблюдают. Теперь открылась новая большая станция в Новоселье, автосервис рядом с домом 👍 Всем рекомендую.
Впервые испытал спокойствие и уверенность, оставив авто на большое Т. О. Очень удобно, что не надо самому искать и подбирать з. ч. Всë сделают сами и найдут з. ч. по цене даже ниже, чем сам.
Девушка- директор Юлия настоящий профессионал. Вежливая и понятная, отлично организовывает работу, знает всë по з. ч. и авто. Любой вопрос можно обсудить в Вотсапе, быстро и понятно.
Конечно, как и везде, существует высокая загруженность. Но, во-первых из-за того, что средний возраст авто стремительно стареет
Показать ещё
. Во-вторых, хороший сервис всегда будет пользоваться высоким спросом.
Очень отличный салон Лахта Рольф на савушкина,103. Езжу сюда проводить технические обсуждения своего автомобиля. Персонал очень вежливый внимательные. Работу свою делать быстро и качественно. Отдельно хочу отметить мастера консультанта Нейман Дениса. Прохожу техническое обслуживание уже не первый год, стараюсь записываться к Денису Денису Нейману, так как свою работу он делает очень быстро и качественно и не очень дорого. Буду проходить техническое обслуживание только у этого мастера.
Достоинства: Все устраивает Комментарий: Ежегодно прохожу здесь плановое ТО. Машине уже 10 лет. Заметила подозрительный треск под капотом. И как оказалось вовремя обратилась- ремень ГРМ почти перетерся. Как мне объяснили, в любой момент мог лопнуть. И тогда последствия могли быть достаточно серьезными. Рада, что во время заметила неладное. Тех.центр знаю давно, поэтому по любым вопросам только сюда. Лишнего не берут и работают на совесть.
Достоинства: Качественное ТО Недостатки: Не сталкивалась с проблемами Комментарий: В сервисе Автодома я прохожу ежегодное тех. обслуживание. У меня вопросов к мастерам нет, все делают четко и качественно. Бывает, что предлагают доп. работы, но всегда на мое усмотрение, если мне что-то не нужно, я отказываюсь. Чтоб навязывали, такого ни разу не было. Цена меня устраивает, иногда попадаю на акции.
Комментарий: Заезжали сюда на ТО. Мастера адекватные, ничего не накручивают, что приятно. Попался очень компетентный парень, который пояснил, что да как, и на что обратить внимание в будущем. Цены хорошие, так что здесь никаких претензий. Диагностику и ТО провели достаточно быстро. В итоге с машиной все впорядке
Достоинства: цены соответствуют который расположены на сайте! оперативно работают Недостатки: не обнаружил Комментарий: На той неделе делал балансировку на СТО, все удовлетворило, цена соответствовала что по телефону, работы сделаны в срок
Техническое обслуживание автомобиля — актуальные акции в Санкт-Петербурге
Бесплатная услуга
Шиномонтаж со скидкой до 100%
4.5
Автосалон Элан-Моторс
м. БухарестскаяСофийская улица, 2
Специальная акция
Постоянная акция
Цены на регламентное то для автомобилей Volk
4.3
Официальный сервисный центр Фольксваген Центр Максимум
м. Обводный каналРыбинская улица, 1литЗ
Специальная акция
Постоянная акция
Подарок
Скидка 200 рублей на ремонт автомобиля Вам и другу