34 мин.•ВасилеостровскаяКожевенная линия, 29 к13 лит К, Васильевский остров. Заезд с ул. Детская, Санкт-Петербург
Пожалуй, СТО «Орбита» — один из самых лучших автосервисов в Питере. Я во многих была и решила остановиться на этом. Нравится, что ремонт здесь делают качественно и понятно. Перед тем, чтобы что-то ремонтировать, мастер всегда говорит, какие работы…
19 мин.•Гражданский проспектулица Руставели, 59е, За зданием гипермакета "Лемана Про", Санкт-Петербург
СТО «Орбита» на улице Руставели, по-моему, один из лучших автосервисов в городе. Мы с отцом только тут и ремонтируемся. Мы счастливые обладатели внедорожников и любим ездить по бездорожью на рыбалку. Понятное дело, что машины часто требуют…
28 мин.•ВыборгскаяПолюстровский проспект, 59Й, Заезд с ул. Лабороторная 14/59, Санкт-Петербург
Недавно посетили этот сервис,сказать,что понравилось-ничего не сказать!!!все быстро,качественно и без всяких вливаний в уши,меняли колодки на хундай крета,и сразу договорились(после оплаты) на замену освещения в фарах,т.к. цены у ребят без всяких…
15 мин.•Василеостровская17-я линия Васильевского острова, 54к2Е, 1 этаж, Санкт-Петербург
Впервые заехал в автосервис. Мастера молодцы, внимательно разобрались, где поломка в автомобиле и как эту поломку устранить. Мне нужно было сделать замену тормозного шланга. Запчасти приобретал здесь же. Утром оставил машину, а вечером забрал....
39 мин.•Академическаяулица Руставели, 11а, 1 этаж, Санкт-Петербург
В этом техсервисе обслуживаю уже свой второй автомобиль. Всё, как всегда, чётко, по-деловому. Подняли машину на подъемнике, посмотрели, заменили глушитель, все оперативно и без лишних навязываний! Рекомендую!
5 мин.•ЛадожскаяЗаневский проспект, 77, 1 этаж, Санкт-Петербург
Обслуживаю свой автомобиль в этом сервисе уже не первый год. Могу сказать, что доволен, замечаний нет, недостатки не выявил. Есть удобная запись, но могут принять и в срочном порядке. Цены справедливые и на запчасти, и на работу.
Зет в Кудрово. Наценка на запчасти которые они ставят 150%. За работы цена завышена. Ремонтируют то что и не сломано. Пришлось там ремонтировать машину. Устанавливали подшипник. Провода оставили висеть, не вдели в специальный зазор, что могло…
9 мин.•Бухарестскаяулица Бухарестская, 16 к1, Санкт-Петербург
…если ремонт может занять большое время, так и говорят. По срокам я бы не сказал, что всё супер быстро, но по итогу выдерживают обещанные. Я не всегда…
Хочу выразить огромную благодарность Автосервису BM-DVS Rem Service за качественный капитальный ремонт двигателя моего BMW 750LiX!
С самого начала меня впечатлили профессионализм и опыт мастеров, которые здесь работают. Они не только провели диагностику и определили, что двигателю требуется капитальный ремонт, но и подробно объяснили мне, какие работы будут проведены и почему это необходимо.
Сам процесс ремонта был выполнен на высшем уровне. Мастера работали аккуратно и внимательно, использовали
Показать ещё
только качественные запчасти и материалы. После ремонта двигатель работает как новый, машина стала более плавной и комфортной в управлении.
Отдельно хочу отметить отличное обслуживание клиентов. Сотрудники сервиса были вежливы и внимательны, всегда готовы ответить на все вопросы и помочь в случае возникновения проблем.
Я очень доволен результатом и рекомендую Автосервис BM-DVS Rem Service всем владельцам BMW, которым требуется капитальный ремонт двигателя. Здесь вы получите качественный сервис и сможете быть уверены в надёжности своего автомобиля.
Отличный автосервис! Land Rover знают просто прекрасно! Делали много работ на LR Discovery 3.
1. ТО, замена ремней ГРМ и ТНВД
2. Всю подвеску восстановили. Знают такие нюансы, которые могут знать лишь профессионалы, работающие с Лэнд Ровер - сайлентблоки передних рычагов - они же "буши" гидравлические заменили на усиленные от Range Rover Sport, поскольку они служат в разы дольше.
3. Был ремонт турбины - закисла геометрия.
4. Ремонт ТНВД - при замене ремня увидели запотевание топлива. Теперь
Показать ещё
утреннее дергание пропало! - Я в восторге!!!
5. Установили дополнительно к Altox, автосигнализацию Pandora - теперь и вебасту сначала запускаю, а после прогрева мотора запускаю двигатель и меня будет ждать теплый салон.
6. Изготовили тормозные трубки и заменили все тормозные магистрали.
Все время держали в курсе ремонта, отправляли фотографии и видео, как и что делают. Сервис - с большой буквы! Парни, желаю вам процветания! Спасибо за исправный автомобиль!
...Сделали ремонт редуктора...замена кардана и прочих комплектующих...благодарен мастерам...долго в другом сервисе не могли решить вопрос...!!!спасибо!!! надеюсь проблем не возникнет (!) и гарантия не понадобится...!!!
Достоинства: Прозрачность работы, оперативное устранение неполадок, грамотный персонал Недостатки: Не нашел Комментарий: Замучился подливать масло на Рено Логан, понимал, что что-то не так, но все тянул с ремонтом, пока машина не стала терять мощность ни с того ни с сего. Пришлось ехать в сервис. Отдал ласточку на проверку, через час сообщили, что беда с турбиной. Кстати круто, что можно поговорить с механиком сразу после диагностики, на пальцах объяснил мне, что не
Показать ещё
так и за что плачу. Молодцы, такая прозрачность должна быть на всех СТО. Проблема была полностью устранена.
Комментарий: У жены Форд Мондео 14 года, последние два месяца казалось, что слишком много жрал масла, знакомый сказал, чтоб не затягивал, иначе потом пятизначные цифры придется за ремонт платить. Отдал в сервис на диагностику, уже через полчаса выдали диагноз — беда с турбиной. Привез в снятом виде через пару дней, сделали быстро. Заплатил столько, сколько и сказали при диагностике.
Худший автосервис на моей памяти. Молчу про то,что отдали автомобиль с открытым капотом, но после ремонта подвески, не затянуть её, сход-развал не проверить (оплаченный) и отдать машину, об этом уже молчать нельзя, врут прямо в глаза. Думаете это всё,а вот и нет,провели комплексную диагностику,и несмотря на то,что копьютер показал ошибку турбины, занимались отрицанием этого, придумали свою "заслонки приводов коллектора"! Дальше интереснее, заказ-наряд более чем на 120 тыс. рублей (работы,запчасти
Показать ещё
и материалы). Как итог - на другом СТО сделал за 5к (причина уплотнительное кольцо турбины) и 2 н/ч. Решать конечно вам...но на Боровую 116 я больше не езжу!
Турбину здесь восстанавливали. Ситуация была не из приятных. Уже разговоры о ее замене начались. Я стал переживать, так как таких денег у меня не было. Но ребята вошли в положение, сделав все, что было в их силах. Восстановили, протестировали, все в полном порядке.
Достоинства: Выражаю благодарность сотрудникам и руководству СТО «Астор» за качественно выполненную работу. В этом СТО ремонтировал свой авто Jeep (заднее крыло, дверь и боковую форточку, бампер - замена, окраска). Хочу отметить, что рынок кузовного ремонта в южной части города изучил предметно и СТО «Астор» конкурентоспособна по всем показателям: удобная локация, имеется автомойка, стапель и покрасочная камера, договорная обвязка и человеческий подход с стороны сотрудников, руководство
Показать ещё
постоянно думает об улучшении качества работ и материалов, гибки в обсуждении коммерческих условий. Но главный и самый ценный актив этого предприятия - его сотрудники. Выражаю отдельную благодарность за проделанную работу: Роману, Александру и Евгению, на всем цикле ремонта отправляли фото отчет и держали в курсе дела! Советую читателям отзыва данный СТО, для восстановительно-кузовного ремонта, ребята знают свое дело, делают качественно и в срок, соблюдая коммерческие договоренности!
У меня в автомобиле полетел турбокомпрессор и мне нужно было как можно быстрее его заменить, т.к. были постоянные подтёки масла, машина дымилась и наблюдал также потерю мощности. Обратился в данный автосервис и мне в быстрые сроки починили автомобиль. Даже сэкономил здесь достаточно хорошо - цены были небольшие на починку. Теперь буду знать, куда обращаться в ремонт!
Достоинства: Оперативность, профессионализм.
В сентябре 2021-го года отдал в ремонт машину с неявной неисправностью топливной системы (компъютерная диагностика показывала отсутствие ошибок), ДВА ИЗВЕСТНЫХ АВТОСЕРВИСА в городе не смогли справиться с данным ремонтом в течение полутора-двух месяцев, при этом заказывались ненужные запчасти, совершались ненужные визиты.
Мастер Владимир на Невельской, 10 сделал правильное предположение о характере неисправности, а замечательный специалист своего
Показать ещё
дела - моторист Максим УСПЕШНО справился с задачей и отремонтировал автомобиль. Стоимость ремонта оказалась вполне адекватной, ничего лишнего не заказывалось.
Мастер Владимир постоянно сообщал по телефону о ходе ремонта и о сроках завершения работ.
Моторист Максим - один из лучших специалистов в городе (без преувеличения).
Спасибо ребятам и спасибо руководству СТО ДУКАТО за профессионалов, работающих на Вашей станции. Недостатки: нет Комментарий: Все на высоком уровне.
Комментарий: Ниссан Патрол стал хуже заводится, и я отважился на ремонт в Бош сервисе. Нашли проблему в форсунках. Решил ремонтировать,тк. новые космос по деньгам. Сняли, откатали на своем стенде, поставили, сделали пуско-наладку. Все по взрослому, дали совет не заправляться в той сети заправок, где я это делал.
Достоинства: Сдавал турбину от старого пежо на замену картриджа, картридж нашли быстро и на следующий день я уже забрал отремонтированную, дали гарантию на ремонт, уже пару месяцев катаюсь с ней, нареканий по турбине нет Недостатки: Из питера далеко к ним ехать, но можно сдать кардан их курьеру Комментарий: За два дня починили кардан, ремонтом доволен
Достоинства: Только положительные впечатления от данного сервиса. Провели диагностику моей турбины на Hyundai, у них она к тому же бесплатная, и потом к ним отдал на ремонт. Ребята молодцы, все сделали отлично. Уже несколько месяцев прошло с момента ремонта, турбина работает исправно. Цены отличные! Быстро и качественно! Недостатки: -
Достоинства: Очень качественный ремонт турбин, очень быстро и не дорого бесплатная диагностика и цена на ремонт , поверьте, на порядок ниже , чем у конкурентов. Недостатки: Далековато ехать из спб , ребята базируются в Гатчине, но этого того реально стоит.
Отличный автосервис, все очень качественно, быстро, стоимость ремонта рассчитывается очень аккуратно-без скрытых «доплат». Отдельно спасибо мастеру Гуляеву Алексею за качественный и быстрый ремонт и разъяснения деталей ремонта.
Всем рекомендую, если необходимо за разумные деньги и без заморочек починить машину
С другом сюда обратились за диагностикой по турбине, увидели их инст, по местоположению было удобно с Гатчины добраться и быстро. Адекватно проконсультировали и выполнили ремонт, цена оказалась даже ниже, чем мы рассчитывали.
Достоинства: Чисто, спокойно, вежливо, оперативно. Комментарий: Очень клиентоориентированные ребята. Приехал с проблемой компрессора кондиционера. Диагностику сделал ранее, поэтому было понятно, что проблема в самом компрессоре, а не на подходе. Договорились о цене снять/поставить и заменить/ отремонтировать муфту (предположили, что высокая вероятность, что дело в ней). Когда мастер снял компрессор стало понятно, что ремонт бесполезен, поможет только замена всего компрессора. Все
Показать ещё
понятно и доступно объяснили. Поставили все на место (увы). Денег с меня не взяли.
Достоинства: Специалисты в своем деле, лучшие в СПб. Доброжелательный персонал, приятная атмосфера. Качественный ремонт. Недостатки: Ездить немного далековато для меня, но ради их сервиса - приходится) Больше недостатков не вижу. Комментарий: в Точке GM вам реально покажут что неисправно, скажут сколько авто еще проедет с этой неисправностью, насколько это критично и КАЧЕСТВЕННО отремонтируют ее. Ставят оригинальные запчасти и дают на них гарантию, есть кофе, вай фай
Показать ещё
, зона ожидания. Можно смотреть что делают с твоим авто. Видно что им важна репутация, а не кэш. В СПб много сервисов но этот я выделю однозначно.
Обращался не так давно сюда, когда были проблемы с насос форсунками. Взяли на диагностику форсунки, требовался ремонт. В оговоренное время все было готово, даже дали гарантию. На данный момент все ок, никаких нареканий нет. Не пожалел. что сюда обратился + еще и сэкономить получилось, так как новые форсунки дороже.