34 мин.•ВасилеостровскаяКожевенная линия, 29 к13 лит К, Васильевский остров. Заезд с ул. Детская, Санкт-Петербург
Пожалуй, СТО «Орбита» — один из самых лучших автосервисов в Питере. Я во многих была и решила остановиться на этом. Нравится, что ремонт здесь делают качественно и понятно. Перед тем, чтобы что-то ремонтировать, мастер всегда говорит, какие работы…
14 мин.•Кировский заводулица Маршала Говорова, 29 лит Л, у шлагбаума нажмите кнопку и получите пропуск, Санкт-Петербург
Автосервис мне рекомендовали знакомые, когда нужно было пройти плановое обслуживание. Записался сюда и не пожалел. Приняли вовремя, всё сотрудники адекватные, вежливые. Машину проверили хорошо, выявилось несколько проблем. Решил устранять их тут,…
28 мин.•ВыборгскаяПолюстровский проспект, 59Й, Заезд с ул. Лабороторная 14/59, Санкт-Петербург
Недавно посетили этот сервис,сказать,что понравилось-ничего не сказать!!!все быстро,качественно и без всяких вливаний в уши,меняли колодки на хундай крета,и сразу договорились(после оплаты) на замену освещения в фарах,т.к. цены у ребят без всяких…
…территориально. Привёз автомобиль, поставил на ремонт, ожидал на улице пока выполнят необходимые работы. Специалисты сделали работу быстро и качественно…
15 мин.•Василеостровская17-я линия Васильевского острова, 54к2Е, 1 этаж, Санкт-Петербург
Впервые заехал в автосервис. Мастера молодцы, внимательно разобрались, где поломка в автомобиле и как эту поломку устранить. Мне нужно было сделать замену тормозного шланга. Запчасти приобретал здесь же. Утром оставил машину, а вечером забрал....
19 мин.•ДевяткиноВсеволожский район, 118, деревня Новое Девяткино
В очередной раз благодарю специалистов автосервиса Авто-док. Отлично выполненная работа. Грамотная консультация и приятное обслуживание. Хочу отметить специалиста Политова С.С за ответственную,профессиональную работу. Теперь я постоянный клиент…
Комментарий: С сервисом у них неплохо. Ремонтировали насос ГУР и меняли жидкость соответственно. Работу в салоне выполнили чисто, даже не придраться. Предоплаты у них нет, а работают только по записи. Заказ наряд подробный, всё прописывают и указывают, какие работы были сделаны и какие расходники/запчасти использовали. Руль после работы мастеров не люфтит, не дергается, ГУР работает нормально. Дороже чуть конечно но зато сделано всё по человечески!
Требовался ремонт гидротрансформатора АКПП. По данному вопросу я обращался. Заметил, что при увеличении скорости автомобиля появились какие-то посторонние шумы и вибрации. После диагностики проблему точечно определили и взялись за ремонт. На следующий день автомобиль можно было забирать. Неисправности устранили. Спасибо за работу. Рекомендую сервис.
Который раз обращаюсь в этот автосервис, и не разу ни пожалел! Обслуживаю здесь свой Х5 Е70. Мастера грамотные, работу делают быстро и качественно. Разрешают присутствовать при ремонте авто, если оставляешь авто на ремонт присылают фото или видео отчет, все работы согласовывают со мной. Всем рекомендую Prestige service!! Идеальных сервисов, наверное не бывает.
Ремонтировал АКПП на Ford focus 2012 года. Детали нашлись быстро, проблем в работе мною замечено не было. Так же понравился мастер приемщик Сергей, был вежлив и объяснил все, что к чему. С работой тоже уложились в срок
В ноябре прошлого года ремонтировал подвеску на Range Rover 14 года, работа не подвела. Сейчас приезжал на плановый осмотр, так и вспомнил про отзыв. Так что всем рекомендую данный сервис
Ремонтировала двигатель на своем мтареньком BMW . Меняли гидрокомпенсаторы без снятия головки блока двигателя. Ремонт обошелся в 23000 рублей с запчастями. Сделали быстро и качественно. Делал моторист Андрей.
обратился с ремонтом ГУР, сделали за один день мою ласточку. В гараже 3 дня мотали нервы и не разобрались, а цены в Автополе оказались не дороже и еще гарантию дали. короче, советую.
Мы с женой хотим выразить благодарность сотруднику автосалона «Петровский» на Софийской - Зорину Юрию за помощь в выборе автомобиля Рено Каптюр .
Понравился его подход к клиентам : уравновешенный , профессиональный и не навязчивый молодой человек , без излишнего давления , а и еще терпеливый (учитывал все наши капризы и хотелки =)))
Огромное спасибо ему и всей вашей команде "Петровского" .
Свою Ауди ремонтирую в Ровелс на Краснопутиловской. У них хорошие мастера, современное оборудование. Обычно приезжаю по записи, но если срочно, могу подождать, пока мастер освободится, чтоб глянул. Толковые здесь мастера, и цена прозрачная.
Роману благодарность от души за качественный ремонт АКПП. Всё отремонтировали качественно и в обозначенные сроки. Никаких дополнительных диагностик или услуг не навязывали. На уши не садились, не выдумывали ничего. Цены адекватные, сотрудники, как выяснилось, тоже. В общем, большая редкость. Если поломаюсь (тьфу-тьфу), обязательно заеду снова.
Делал ремонт коробки на бмв 5, сначала пиналась, потом стала в аварийку, не ехала ни вперед, ни назад. Позвонил в сервис, нормально договорились что если у них ремонт -эвакуатор бесплатно. Пригнали продиагностировали, ошибки были какие-то. В общем подписали договор. Через день позвонили сказали, что провели дефектовку и что сломано, озвучили сумму.Ну я короче согласился, через неделю мне все сделали. Отзванивались тоже постоянно, ну главное что сумма не поменялась, сколько сказали столько и было
Показать ещё
. Гарантия год в договоре написано, ездил то1 к ним , ездит хорошо авто.
Хороший сервис, делала свою девочку Skoda fabia. Причина была в том что погнуло клапана и двигатель вышел из строя.
Оставила у мастеров на капитальный ремонт.
Мужчины с руками, очень обходительные, прямо мечта любой женщины. ))
Осталась довольна, всё исправили, за работу взяли не дорого. Езжу уже месяц проблем не наблюдаю.
Рекомендую и советую ))
Хочу выразить благодарность автосервису Коравто на улице Шателена!
Машина стала глохнуть посреди дороги и за один перекрёсток до автосервиса вообще перестала заводиться. Позвонил и руководитель автосервиса (насколько я понял) сам приехал и на тросе дотащил до места ремонта. Заменили датчик коленвала. Всё оказалось очень бюджетно и быстро. Сделали на следующий день! В официальных салонах меня записывали в очередь через 3 дня.
Большое спасибо человеку на черной Хонде дотащившему меня!
Делаю все работы по ремонту своего автомобиля только в СТО «Альянс» - по качеству получается сопоставимо с услугами дилеров, но по цене все намного вкуснее. Ребята выполняют качественный ремонт, дают гарантии на свои работы. Что самое главное, дают дельные советы по оптимизации стоимости ремонта авто. Качеством выполненных работ остался более, чем доволен.
Обслуживал свою Тойоту на этой станции уже 2 раза. Демократичные цены, ни разу не было косяков по качеству ремонта: от подвески до ремонта АКПП. Видно, что ребята работают все постоянные, на новичков не похожи ))) В общем, по сравнению с другими автосервисами – а я объездил их немало, тут мне действительно понравилось. Единственный момент – лучше записываться заранее, т.к. парковка была забита оба раза, когда я приезжал.
В Форсаж на Политехнической возим микроавтобусы ремонтировать (пежо на дизеле). Каждый раз все делают очень качественно. После обращения еще долго машины ездят и не беспокоят. По диагностике всегда все верно, я в этом разбираюсь. Да и кафешка там есть, можно перекусить если ремонт недолго идет.