28 мин.•ВыборгскаяПолюстровский проспект, 59Й, Заезд с ул. Лабороторная 14/59, Санкт-Петербург
Недавно посетили этот сервис,сказать,что понравилось-ничего не сказать!!!все быстро,качественно и без всяких вливаний в уши,меняли колодки на хундай крета,и сразу договорились(после оплаты) на замену освещения в фарах,т.к. цены у ребят без всяких…
19 мин.•БухарестскаяСофийская улица, 8к1с1, 1 этаж, Санкт-Петербург
Обращался по поводу диагностики электрооборудования автомобиля, в частности печки. Услугу провели примерно за час, мастер Алексей по её результатам рекомендовал замену печки — рекомендация оказалась полезной. Отношение мастера понравилось:…
47 мин.•Парнаспосёлок Парголово, дорога в Каменку, уч7, Санкт-Петербург
Изначально обратился в автосервис для шиномонтажа на Volkswagen Jetta, сотрудники заметили, что разболтаны рулевые тяги — заменили, также починили омывайку. Все сделали быстро, за несколько часов.
6 мин.•Старая Деревняулица Оптиков, 4, заезд с ул. Мебельная, 1, Санкт-Петербург
…примерно за десять дней. У меня были задачи по покраске бампера и крыла, с чем мастера справились отлично. Мне важно, чтобы работа выполнялась качественно…
18 мин.•БухарестскаяСофийская улица, 8к1, 1 этаж, Санкт-Петербург
В прошлый визит занимался ремонтом тормозной системы, все нужные детали нашли сразу, причем мастера сами их заказали. В сервисе трудятся опытные специалисты, которые подробно рассказывают и объясняют каждое действие и его необходимость. Уверен,…
12 мин.•Проспект ПросвещенияШостаковича, 3 к1, во дворе подземный паркинг, Санкт-Петербург
В центре выполнили тонировку, полировку фар и оклейку в бронепленку вместе с защитой вокруг ручек. Специалисты убедили меня отказаться от лишних наклеек и подобрали недорогую пленку, которая практически не отличается от более дорогих вариантов,…
49 мин.•Комендантский проспектГлухарская улица, 4к2, Санкт-Петербург
Сегодня 13.07.2024 во второй половине дня, особенно не надеясь на быструю помощь, обратился в автосервис Юпитер. Мне сразу же предложили подъехать. По приезду быстро нашли неисправность, тут же заказали необходимые для ремонта комплектующие,…
51 мин.•ЛадожскаяИриновский проспект, 22к2, 1 этаж, Санкт-Петербург
Моя машина перестала ехать прямо на дороге, поэтому её доставили на эвакуаторе в автосервис. Специалисты сразу приступили к ремонту глушителя, все нужные детали мы брали прямо у них. Все вопросы по покупке запчастей и ходу ремонта обсуждались с…
29 мин.•РыбацкоеВсеволожский район, деревня Полевая улица, уч13, Новосаратовка
Мне помогли 2 мастера на ресепшене: подобрали запчасти, провели работы по электрике и ходовой части, сделали диагностику. Они были внимательными, все подробно объяснили и показали.
16 мин.•Площадь Мужествапроспект Непокорённых, 17 к4 лит Е, 1 этаж, Санкт-Петербург
Я посещал данный сервис для визуального осмотра повреждений бампера. Всё прошло нормально: мастера внимательно всё посмотрели, дали свои комментарии по состоянию и озвучили итоговую стоимость предстоящего ремонта. Весь процесс занял примерно 20…
35 мин.•ПарнасСанкт-Петербург, посёлок Выборгское шоссе, 212к3, Парголово
Ребята, которые здесь работают, вообще молодцы! Я езжу к ним и с кузовными работами, и с технической частью. Ценник доступный для Санкт-Петербурга, да и в принципе ребята с нормальным отношением. Мне как девушке тяжело найти сервис, где не будут…
20 мин.•БеговаяЛахтинский проспект, 2к1, Санкт-Петербург
Приезжал погостить в СПБ и решил заодно освежить машину. Заехал к ребятам на полировку кузова, все сделали шикарно и быстро. Цена и качество на высоком уровне!
Ленинградская обл, р-н Всеволожский, гп Янино-1, тер Индустриальный парк Янино-Восток, Индустриальный пр-д, д 14 стр 1, Санкт-Петербург
Делал обслуживание и мелкий ремонт — ребята адекватные, общение спокойное. По запчастям подсказали несколько вариантов по цене, выбрал подходящий. После работ всё проверили, и я уехал без ощущения, что что-то не доделали
Комментарий: Приобрел автомобиль после небольшого ДПТ. Пригнал в сервис. Заменили капот, бампер. Крыло и дверь вытянули и зашпаклевали. Покрасили идеально. Краска один в один. Профессионалы!
В первый раз обратился сюда за покраской бампера моего автомобиля. Покрасили качественно, аккуратно, ещё и по времени вышло не долго, через два дня уже готово было. Мастера здесь большие молодцы.
Достоинства: Профессионалы своего дела Недостатки: Единственное находится далеко от дома Комментарий: Заезжала в профремонт исправить ошибку другого автосервиса, заказывала услугу покраску бампера. Не попали в цвет машины и в отдельных участках бампера остался мусор под лаком. Ребята справились с покраской с первого раза, попали идеально в тон краски. Работой осталась довольна.
Достоинства: Ремонтировал глубокую царапину через две двери, крыло и бампер. Сделали замечательно, я вижу разницу только в идеальном глянце новой краски. И еще заменили лобовое стекло. На стекло даже наклеили крепление для транспондера. По срокам покраску сделали вовремя, как обещали, а по стеклу была задержка на один рабочий день из-за доставки нужного стекла, а поставили быстро. Ремонтом полностью удовлетворен и другим рекомендую! Недостатки: Нет
Заехал на проведение регламентного ТО. Заодно оставил на покраску бампера. Молодцы, уровнем выполнения работ доволен на все 100% и главное в четко оговоренный срок!
Достоинства: Хотим от всей души поблагодарить за качественно сделанную и быструю работу по ремонту машины!Иван четко определил сроки, сам подобрал необходимые запчасти, подлежащие замене по выгодной цене. В свою очередь, в подарок отполировал все фары, помог сэкономить на ремонте, на сколько это было возможно. По итогу, у него оказалась самая выгодная стоимость работы по сравнению с другими компаниями, к которым обращались. Мало того, озвучив цену работы на осмотре, в ходе ремонта она не
Показать ещё
поменялась.Также понравился профессионализм Ивана, человек, знающий свое дело, доверились сразу. Окраска выполнена на отлично, 100%-ное попадание в цвет!Осталась в восторге, после ДТП машина как новая из салона!Будем рекомендовать вашу компанию всем друзьям и знакомым. По-настоящему честная и профессиональная команда!!! Также спасибо огромное за приятный сладкий сюрприз в двери! Недостатки: Нет
Ремонтировала машину по ОСАГО в автосервисе Бикар. А именно, покраску заднего бампера. Мне понравилось абсолютно ВСЕ. Очень удобно, что там же находятся сотрудники, которые связываются со страховой компанией, оформляют документы, решают проблемы, если есть. Все сотрудники очень приятные и вежливые. Покраску сделали за 2 дня, очень качественно, а у меня редкий цвет машины. Очень довольна обращением в Бикар. Спасибо вам за работу!
Обращался с косметическим покрасом капота, сделали отлично, соотношение цена/качество на уровне.
До этого ремонтировал в данном сервисе дверь и крыло после небольшого ДТП, остался доволен.
Большой плюс, что весь процесс ремонта и покраски фиксируется на фото и выкладывается в группу вконтакте.
Я в этот сервис обратился за покраской бампера, были сколы и при чем глубокие. Заехал в этот сервис на Петегорском шоссе, оценили и поставили в очередь. Ушло 5 дней на шлифовку и покраску. Так теперь нет ни одного изъяна и на солнце краска не выгорает. Все сделано круто!
Четко и оперативно выполнили передо мной все свои обязательства.
Новый бампер и крышка багажника оказались у них в наличии, вот он хороший дилер! Установили мне идеально. Угла все на месте, ничего никуда не съезжает. Наплыва краски нет, все ровнехонько по линии крыла.
Оплатил ровно оговоренную сумму изначально, проверил чек только оговоренные работы выполнили. Ничего сверх.
Не так давно обращался в центр, чтобы покрасить бампер на автомобиле. Работой мастера остался доволен. Цвет совпадает, по времени сделали даже раньше, чем было заявлено, что порадовало. Возможно пригляжусь к ассортименту, когда соберусь менять машину.
забрал свою машину с малярки этого сервиса. Хочу сказать, что крыло покрасили просто отлично под тон всего кузова. А почему решил написать, да потому что был уверен, что не попадут))) Крыло, капот и бампер было крашено до этого и цвет уже не заводской. У них своя колористика, потом показали кучу пробников. Короче результат порадовал. Вообще не отличить и если не знать, что я неделю назад притер столб во дворе, то разницы не увидеть. Спасибо)
Добрый вечер ! Обращаюсь в Автогуру не первый раз по кузову ! Полировка , покраска все супер быстро , качественно , последний раз красил крыло в подарок полирнули фары. Персонал доброжелательный , квалифицированный РЕКОМЕНДУЮ !
Обращался с покраской крыла и реставрацией и покраской бампера после дтп. Сделали качественно. С краской попали. Машину оставлять не пришлось, в первый приезд сняли бампер, и взяли образец краски, во второй приезд поставили все на место. Мастер работал аккуратно, выравнивал все зазоры. Спасибо за работу.
После того, как я оторвал штатный бампер на Mitsubishi L200 при переезде канавы, задумался об установке переднего силовика. Мониторинг сайтов выявил совсем небольшое количество вариантов, причём почти все предлагаемые бамперы были дико уродливые на мой вкус, установка любого из них испортила бы, в общем, гармоничную внешность "Эльки".
Почти отчаявшись и смирившись с неизбежным, случайно наткнулся на фото "Тамерлана" и загорелся. Изучение отзывов об АМЗ оптимизма не добавила, да ещё мастер
Показать ещё
на клубном сервисе отговаривал, ссылаясь на опыт других клиентов: "Заплатишь вперёд и будешь год ждать". Но уж больно на сердце мне лёг "Тамерлан".
Решил позвонить в компанию. Полчаса общения с сотрудником не выявило опасности, особенно понравилось то, что производитель не отказывался от своих косяков и не убирал отрицательные отзывы с сайта. Меня убедили, что проблемы с просрочками и качеством в прошлом, и я решился на заказ. Тем более, что компания согласилась на частичную предоплату.
Бампер пришёл ко мне не быстро, но строго в указанный в договоре срок. Привезли его мне транспортной компанией прямо к порогу подземного паркинга в шикарной обрешётке и так упакованного в пузырьковую плёнку, буд-то это не железяка, а китайская ваза (на сайте есть моё видео).
С установкой на машину не было абсолютно никаких проблем - встал как родной. Единственно, что мне не понравилось, это то, что он торчит слегка "челюстью вперёд". То есть, почему-то нижняя кромка бампера слегка выдвинута вперёд относительно верхней. Честно говоря, я так и не понял, это только в моём бампере так или на всех "Тамерланах"? На фото, размещённых на сайте, я такого явления не наблюдал.
Мастера на сервисе обцокались языками, нахваливая качество изготовления и удобство монтажа. Бампер реально охренительного качества! Все швы заполированы, шикарно покрашен, вид дорогой и качественной вещи. Я в него поставил две пары Led- противотуманок разной мощности и ширины пучка и вышла просто песня! Две крайние у меня горят постоянно при включении зажигания как ДХО, а внутренние, в два раза бОльшей мощности включаются как противотуманки. Света -валом! Даже основные фары не включаю.
Единственный косячок вышел с размещением номерного знака, но это не понятно, конструкция бампера несовершенна, или мастера мои недопёрли, как нужно? Но, в конце концов, приладили. Не особо эстетично, но сойдёт. Зато конструкция бампера позволяет сохранить омыватели фар и бачок, чего на других силовиках я не встречал.
В общем, бампером очень доволен, как и его производителями.
Заказывал бампера и силовые пороги сначала для тлк 80,затем для тлк 200,качеством,дизайном доволен,считаю, что изделия ,в соотношении цена-качество,лучшим предложением на рынке.