Быстро, качественно и абсолютно оправданно по цене. Заказ принял Леонид и все очень четко и грамотно объяснил, все проблемы решил. Не взяли деньги даже за диагностику ходовой, «привязав» ее к замене масла. «Наложила» отчет на тот, который…
20 мин.•БеговаяЛахтинский проспект, 2к1, Санкт-Петербург
Приезжал погостить в СПБ и решил заодно освежить машину. Заехал к ребятам на полировку кузова, все сделали шикарно и быстро. Цена и качество на высоком уровне!
Железнодорожная улица, 63, 1 этаж, Санкт-Петербург
…наоборот, в 90% случаях оплатив первоначальный взнос (1139руб.)на мойку в процессе работы вас попросят пройти обезжиривание, что сразу увеличивает стоимость…
спасибо специалисту Алексею за профессионально выполненный сход развал на автомобиле Газель Некст, в автосервисе современное оборудование, индивидуальный подход к каждому клиенту, оперативная доставка недостающих запчастей, цена приемлемая,…
48 мин.•Проспект Большевиковулица Коммуны, 16, вход через автосалон FAW центр Атлант Моторс, Санкт-Петербург
Мне понравилось хорошее и приветливое отношение специалиста, он посмотрел автомобиль, мы обсудили все вежливо. Я в данный автосервис обратился, потому что он близко от моего места проживания.
30 мин.•КупчиноМосковское шоссе, 11 лит А, Санкт-Петербург
Специалисты автомойки «H2O-Profi» чётко знают свое дело, все проходит гладко в соответствии с инструкцией, качество работ такое, что невозможно оторвать взгляд – все идеально, за что бы они ни взялись. Здесь учитывают все пожелания клиентов, ведь…
36 мин.•Улица ДыбенкоМурманское шоссе 12 километр, 9Б, 1 этаж, Кудрово
В данном дилерском центре обслуживаюсь уже несколько лет. Меня все устраивает, ремонт здесь качественный. Нравится, что постоянно проходят разные акции. Вроде мелочи, но как говорится приятные кошельку. Запчасти у них подороже, чем в магазинах, но…
…06.12 в 23:30 на мойку. администратором мойки нам было озвучено выгодное предложение — за 1100 мойка машины, обезжирка, уборка стёкол, салон + чернение…
Обратился с большим перечнем проблем. АКПП, печка, подвеска, электрика и еще по мелочи. АКПП — причину установить не смогли, предложили замену масла, утверждают что опыт ремонта АКПП 19 лет, в печке заменили моторчики, только со второго раза, но…
Больше всего мне нравится качественные и не дорогие вещи и вот официальный дилер Автополе мне это дает. Обслуживаюсь у них уже больше полугода, был где-то раз 5—6 и каждый раз уезжал довольным, быстро, надежно, недорого — вот как я могу…
3 мин.•ЗвёзднаяДунайский проспект, 20, Санкт-Петербург
Загнал свой автомобиль на обслуживание ходовой части 31-ого декабря. 2-ого января мне отдают машину со словами: «Все готово». Сажусь в машину и понимаю, что эти «специалисты» каким-то образом сломали мне передние парктроники, которые работали до…
36 мин.•ПарнасСанкт-Петербург, посёлок Выборгское шоссе, 212В, Парголово
Был недавно у них с проблемой, перегревался двигатель на bmw 5. Заменили датчик, прочистили термостат, долили антифриз. Сделали все быстро и профессионально. Провели бесплатную проверку сходразвала. Благодарю мужики.
14 мин.•Обводный каналБоровая улица, 116а, Санкт-Петербург
…все очень быстро и качественно. Есть и мойка и стенд развал-схождения. И не «воротят» нос, мол ваше старое г мы чинить не будем. На данный момент однозначно…
Достоинства: Хорошая замена обычной мойки самообслуживания в морозную погоду, так как тяжело отмывать машину самостоятельно в зимнее время и мерзнуть не хочется. Сюда заехал, не выходя из машины, помылся. Единственное, ручную мойку никогда не заметил робот-мойка: вроде бы моет хорошо, но остаются грязные разводы на кузове, с порогов под неплохим напором воды путем не слетает снег (с реагентами!) и ощущение, что машина не успевает обсохнуть.
Достоинства: В целом - отличная мойка-робот. Дороже чем на мойках самообслуживания, но и отмывает существенно лучше чем ты можешь сделать это сам. А цветная пена - вообще огонь! Дети заценили) Недостатки: только два бокса и в выходные ждать можно около часа своей очереди хотя сама мойка длится не более 11 минут. Но это скорее вопрос вопрос не к качеству, а к количеству таких порталов.
Нашла эту автомойку случайно, но - не пожалела. Впервые мою машинку помыли так, как мне хотелось, то есть идеально! Ребята - мастера, работают добросовестно! Авто выглядит как новое! Да, мыли долго, почти два часа, но и результат прекрасный! Понравилось всё! Приветливый персонал, современное оборудование и умеренные цены! Теперь будем мыться здесь! Благодарю!
Долгое время не был на этой автомойке, в последний раз был там год назад.
Год назад была достаточно посредственная автомойка, сейчас по всем видимости изменился управляющий или владелец или просто отношение к бизнессу.
Отношение к клиентам на пять звезд.
Мойщик качественно помыл автомобиль, даже бесплатно сполоснул коврики.
Спасибо,буду мыться теперь только у вас.
Долгое время не был на этой автомойке, в последний раз был там год назад.
Год назад была достаточно посредственная автомойка, сейчас по всем видимости изменился управляющий или владелец или просто отношение к бизнессу.
Отношение к клиентам на пять звезд.
Мойщик качественно помыл автомобиль, даже бесплатно сполоснул коврики.
Спасибо,буду мыться теперь только у вас.
Достоинства: Качество мойки Недостатки: Недопонимание с кассиром Комментарий: До мойки не супер просто добраться, с точки зрения пробок, но, когда приезжаю в центр, заруливаю к ним. Нравится, что эффект от мойки держится немного, но дольше, чем при мойке в других организациях. Не знаю, в чем секрет, подозреваю, что в оборудовании.
Хотелось бы выразить слова благодарности владельцу, администраторам данной автомойки от всего водительского состава скорой помощи Санкт-Петербурга, за то что в столь непростое время, мы можем заехать на несколько минут и сполоснуть кузов кареты скорой совершенно бесплатно! Спасибо Вам огромное, вместе мы сможем многое! Успехов Вам в вашем деле и побольше клиентов!
Достоинства: Постоянно приезжаю на мойку самообслуживания акваматик. Безумно нравится, всё просто и недорого. Недостатки: Нет Комментарий: Очень надежная организация. Качественное обслуживание
Добрый день!
Мойка новая, имеет хорошее расположение для въезда. Найти легко тоже, ночью есть подсветка.
Хороший напор, есть швабра для чистки. Можно по карте оплатить мойку - круто же.
Всем ехать сюда)
Достоинства: Моют авто при любой загрязненности хорошо. Недостатки: Когда очередь на мойку, лучше проехать мимо, плохо промывают авто, пена вылезает со всех щелей, когда мало машин, все нормально.
Отличная мойка! Остался доволен. Быстро и качественно. Мойка совсем новая, напор хороший, химия на уровне. Про бесплатный кофе отдельный респект ребятам.
Чудесная автомойка, а также улыбчивый персонал (в лице Ильи). Шланги очень длинные, что позволяет обойти машину вдоль и поперёк! Есть пена, воздух и, конечно же, вода. В общем, чудо-мойка. Я, со своим «чудо-умением» мыть машины тут-даже не промокла! Моя малышка была довольна:)
Илья помог разобраться со всеми кнопками и даже помог намыть крышу! А ещё, очень удобно-прямо рядом с моим домом. Цены совсем не кусаются.
Ну все, ждите в гости:) Рекомендую! Однозначно!