29 мин.•БухарестскаяБлагодатная улица, 63к1А, въезд с улицы Гагарина, последний поворот направо, Санкт-Петербург
Понравилось все, грамотный персонал, каждый на своем месте и это конечно большая заслуга директора предприятия. Чистота помещения, отзывчивые и профессиональные сотрудники. Работа выполнена качественно, сделано шумоизоляция, закатана в пленку и…
Сегодня посетил данный сервис, остался очень доволен. Электрик Александр быстро разобрался с проблемой и устранил все мои проблемы. Администратор Егор, тоже оставил только положительные эмоции. Всё рассказа и по ценам сориентировал.
11 мин.•БеговаяПриморский проспект, 72, -1 этаж; левое крыло, Санкт-Петербург
Заранее записались на мойку через бот за 4000 руб (фиксированные цены). Приехали в назначенное время. На месте мастер объявляет стоимость мойки 10.000 руб!!! Автомобиль эксплуатируется аккуратно, регулярно моется, состояние не запущенное.
1 мин.•БухарестскаяБухарестская, 30/32, -1 этаж, Санкт-Петербург
Сделала ген уборку своего авто. Заказала химчистку, комплексную мойку и полировку кузова. Сделали просто замечательно, машина, как новая. Муж шутит, что хоть сейчас на продажу.
14 мин.•Невский проспектМоховая улица, 37Б, Территория Делового центра на Моховой, Санкт-Петербург
…вежливый и уважительный. Сделали качественную предпродажную подготовку машины — салон почистили, вымыли всё аккуратно, как я и хотел. Работу выполнили…
Уже два года я пользуюсь услугами этой мойки для своего автомобиля, хотя рядом с домом есть и другие варианты. Здесь всегда работают аккуратно и чисто, и моя машина сверкает как снаружи, так и внутри. Антидождь и защиту лакокрасочного покрытия…
28 мин.•ПарнасДонецкая, 4, 1 этаж, Санкт-Петербург
…я выбрал по тому, что он специализируется на ремонте автомобилей моей марки. Я доволен. Персонал профессиональный. Цены запчастей и ремонта приемлемые…
Сегодня установил прошивку на Евро2, Киа Рио 2014 г АКПП,1,6. после удаления катализатора. Прошивку ставил на Репищева,14 «Выхлоп СПб» мастер Дмитрий, человек знает свое дело. Всё рассказал, проверил на наличие ошибок. После прошивки машину не…
2 мин.•Звёзднаяулица Звёздная, д. 1, Санкт-Петербург
Хочу оставить положительный отзыв о работе вашей автомойки! ️ ️ ️ ️ ️ Машину помыли просто великолепно, она теперь сверкает! Обслуживание было на высшем уровне, и атмосфера очень приятная. Я остался полностью доволен и буду рекомендовать вас…
Петергофское шоссе, 51А, -1 этаж подземный паркинг, Санкт-Петербург
Раньше посещали данную автомойку с мужем, нареканий не было. 31.03.2026 посетив данную автомойку, была немного разочарована. Специально приехала именно туда, надеясь на идеальный результат. С виду вроде все хорошо, за исключением мелких нюансов....
4 мин.•ЛадожскаяЗаневский проспект, 71к2, 7 этаж; 7А уровень, Санкт-Петербург
Паровая обработка оказалась реально эффективной! Внутреннее пространство очистили до идеального состояния, и пропал стойкий запах, который не удавалось убрать даже мощной химией. После процедуры в салоне приятно, свежо, а внешний вид авто словно…
Не в первый раз обращаюсь в этот автосалон, всегда всё на высшем уровне, всегда предлагают кофе или чай, тепло, чисто и уютно, пока обслуживают автомобиль можно присмотреть новый, менеджеры все расскажут и покажут, отдельное спасибо Аксенову Дмитрию на ТО только к нему, все четко рассказал по состоянию автомобиля и предложил варианты решений нескольких поломок, высший пилотаж! Спасибо вам
Попал в ДТП, позвонил этим ребятам, тут же отреагировали помогли с эвакуатором отремонтировали и покрасили авто как будто ничего небыло, да и самое важное дали подменный авто как на диллере за небольшой залог, это было неожиданно и приятно, вообщем всем советую сервис на 100 баллов.
Работают грамотные специалисты, им не страшно доверить машину. Станислав находит подход к каждому клиенту. Цены приемлимые, необходимые для ремонта запчасти привозят сами.
Мне кажется самая лучший автосервис,машину разбили просто ужас переда не было нашли детали для машины сделали за ночь и утром уже готовая
Мы были в шоке,очень рекомендую спасибо
Найти хорошую автомастерскую это, как со стоматологом) далеко и надолго, так вот и я с этими ребятами теперь также.
До того, как купил новую машину помогли мне подтюнинговать мою б/у, что даже жалко было продавать) Но новую машину все равно купил, потому что нужна была другая по комплектации. Теперь вот с ней если что только сюда.
Комментарий: Хороший автосалон. Много авто с пробегом. Нашли для себя приемлемый вариант – А4 2017 г.в. По рынку цена/качество машины хорошая. Менеджер с удовольствием все показал и рассказал про интересующие нас машины. Впихнуть что-либо не пытался.
Комментарий: Купил тут недавно защитную сетку радиатора MOTODOR для BMW X3, цена на неё невысокая была. Доставку быстро сделали, сетка качественная и красивая. Спасибо!
Достоинства: Заказывала оклейку пленкой, сделали качественно. Недостатки: Даже не знаю, что предложить. Комментарий: Понравился автосервис — поменяли колодки и ходовку посмотрели.
Достоинства: Заказывала оклейку пленкой, сделали качественно. Недостатки: Даже не знаю, что предложить. Комментарий: Понравился автосервис - поменяли колодки и ходовку посмотрели.
Достоинства: Обращался по разовой диагностики нужно было трактор проверить, оказывается есть у нас фирма кто такую технику проверяет перед покупкой, спасибо ребятам с mclubauto
Где бы я не показывал повреждения бампера везде говорили только замена, приехал в автопластик человек заверил меня , что восстановить смогут , согласовали стоимость и сроки, забрал автомобиль вовремя результатом очень доволен!
Комментарий: Отзывы писать не особо тянет, но если хорошая работа, надо отметить. Два года просшло, как мне в Формуле блеска сделали детейлинг моей Тойоты по программе премиум. Почему пишу? А как раз из-за гарантии, которая шесть лет. К самой работе салона вообще нет никаких претензий, пришлось к ним обращаться, кто-то на подземном паркинге поцарапал меня, точнее, ободрал. И в салоне все поправили, как новенькое опять покрытие. Хорошо работаете, молодцы.
Очень хорошая компания по подбору машин. Быстро отреагировали на мои кретерии, поняли суть запроса почти сразу предложили варианты авто. По итогу нашли то что хотел достаточно быстро!
Достоинства: Точность предоставляемой информации об автомобиле, компетентные сотрудники Недостатки: Не выявлено Комментарий: Отдельная благодарность Игорю за помощь при подборе автомобиля
Хороший автосервис, работу выполняют достаточно быстро и качественно, существенный плюс это то что автосервис работает круглосуточно. Понимающий персонал, с ответственностью подходящий к работе, за это большое спасибо! Буду ещё обращаться!