SPOT, центр по замене масла в Санкт-Петербурге

43 филиала в сети
Ценовая категория
Марка автомобиля
Ремонт мотоциклов
Ремонт квадроциклов и снегоходов
Шиномонтаж
Автомойка
Вид работ
Тип
Выездные услуги
Услуги
Тип техники
Метро, район
Рейтинг
Акции
Есть акции
Онлайн-запись
Рядом со мной
Круглосуточно
Открыто сейчас
Будет открыто ещё 2 часа
С отзывами
С фото
Рейтинг 4+
Сортировка
Показать еще
1
2

Отзывы о сети SPOT

3
1 отзыв
Татьяна
10 ноября 2025
Сотрудники компании абсолютно безграмотные и глупые, и они даже не осознают степень своего невежества и опасны нанесением вреда чужому имуществу. Замена масла на этой станции закончилась печально. Потратили 3 часа (!) времени в выходной день и остались с поломанной защитой двигателя, срезанным болтом, а новый нам установить не смогли, как обещали, потому что в этой конторе нет болтов в наличии в принципе, Но зато (Внимание!) они нам предложили нейлоновым хомутом затянуть и попытались саморез вкрутить
Показать ещё
Игорь Гулевич
17 сентября 2025
Достоинства: Обслуживаю 3ю машину уже 5 лет на этом сервисе. Всегда дешевле чем у других, всегда масло оригинал в наличии. Быстро , качественно, не дорого, сервис безупречен, отдал машину, попил бесплатный кофе, забрал готовую машину. Рекомендую.
Недостатки: Нет
Сергей
18 июля 2025
Как всегда, всё на "отлично". Проффесионально, дружелюбно.
Эдуард
25 апреля 2025
Достоинства: Работают четко
Недостатки: К сожалению в последнее время начали добавлять в чек доп.услуги..
Комментарий: Постоянно меняю масло здесь.Все быстро и качественно.Но в последнее время к сожалению в чек начали добавлять расходники.Утренняя скидка и списание баллов теперь не суммируются.Разочарован...
Александр
30 января 2025
28.01.25г. решил впервые воспользоваться данным сервисом по замене масла. Позвонил по телефону, подняла трубку диспетчер, записала меня в сервис, обсудили полную стоимость, которая составила ровно 6000т.р. (масло 4,5л+фильтр) работы бесплатно. По приезду мастер озвучивает стоимость в 8000 т.р., я удивился и объяснил, что диспетчер озвучивал другую сумму. Мастер принял информацию, сообщив что за 6000 будет залито масло фирмы Газпромнефть 4,5л. Объяснив мастеру что 4,5л. при паспортных данных на данный
Показать ещё
Марина
12 декабря 2024
Достоинства: Рядом с домом В цело частичную замену масла мне сделали По качеству работ не мону сказать
Недостатки: Мало информации Мастер на станции толком не разъяснил что к чему
Комментарий: На другой станции мне понравилось обслуживание больше, хоть и дальше ехать
Александр
6 ноября 2024
Достоинства: Удобно, быстро. Всегда качественно. Никаких нареканий нет.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Быстро и просто поменять масло.
Егор
29 октября 2024
Все просто супер рекомендую однозначно. Мастер Егор мастер своего дела Лудше Егора навстречу молодец так держать 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋
Эдуард
7 октября 2024
Достоинства: Постоянно меняю здесь масло.Пока без нареканий.Рекомендую..
Вадим
6 сентября 2024
Достоинства: Пользуюсь услугами этой компании уже не первый раз и как всегда ребята на высоте,алгоритм действий отработан,всё быстро ,чётко и чисто.
Недостатки: Каких то недостатков на этом пункте замены масла я не увидел.
Комментарий: Совет другим клиентам,чтобы не тратить своё время,лучше записаться на обслуживание заранее.
Вверх