АЗС Teboil в Санкт-Петербурге

71 филиал в сети
Ценовая категория
Марка автомобиля
Ремонт мотоциклов
Ремонт квадроциклов и снегоходов
Шиномонтаж
Автомойка
Вид работ
Тип
Выездные услуги
Услуги
Тип техники
Метро, район
Рейтинг
Акции
Есть акции
Онлайн-запись
Рядом со мной
Круглосуточно
Открыто сейчас
Будет открыто ещё 2 часа
С отзывами
С фото
Рейтинг 4+
Сортировка
Показать еще
1
2 3

Отзывы о сети Teboil

Максим Смекалов
11 марта 2026
Достоинства: Удобное расположение, чисто, достаточно колонок, два поста подкачки, умеренные цены.
Недостатки: За время моего посещения не замечено
Комментарий: Ранее не заезжал на эту заправку, а зря. Довольно удобное местоположение, большая (много колонок), персонал всегда на улице есть. Короче, очень даже неплохо!
Игорь
29 декабря 2025
Будьте внимательны !!!! Отношение !Обслуживающего персонала к Клиентаиютам Заправки после 0й часа ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. НЕТ НИКАКОГТ УВАЖЕНИЯ!!!
2.5
2 отзыва
Олег
30 ноября 2024
Персонал на азс некорректный, постоянно один кассир, приходится ждать, а если кому-то перекусить приспичило вешалка, работают медленно, могут нахамить,
Злата Морозова
10 июля 2024
Комментарий: Совсем даже неплохая заправка. Приехала, люди были, но очередь не собрали, быстро обслуживают, профессионально! Ко мне сотрудник подошел, я попросила полный бак. Залили столько, сколько оплатила. Впечатления от посещения в целом положительные, сотрудники доброжелательные и ведут себя с клиентами уважительно. Качество топлива тоже не разочаровало, залила для пробы их АИ95+, езжу на нем уже неделю, заметила что расход меньше стал.
Савелий Степанов
3 апреля 2024
Комментарий: Живу недалеко, поэтому приезжаю заправляться. Всех сотрудников уже в лицо знаю. И меня в ответ тоже узнают. Сервис приятный. Не назойливо.
Дмитрий Кирзанов
1 апреля 2024
Комментарий: Заехал первый раз на эту заправку. Новое оборудование стоит, видно что не ободранное еще. Хотел залить 95 полный бак, но как назло на мне колонка затупила. Заправщик как из под земли вырос, метнулся туда-сюда, пошел бензин. На кассе предложили приложение поставить, чтобы уже со второй заправки бонусы шли. Буду заезжать. Просто приятно когда к тебе с таким вниманием
Таисия Савицкая
27 марта 2024
Комментарий: Сняли квартиру на Бухарестской теперь заправляюсь здесь. Кругом заправок море, но мне без вариантов, ребенок только сюда хочет. Какао и пончики это две великие силы)) Но я ничего не имею против, удобно. И заправиться, и и кофе выпить, и перекусить)) Качество топлива на этой АЗС мне тоже нравится. Расходуется экономично, малолитражка на нем бегает быстро. Пока здесь живем, так и буду заправляться. Уж больно хорошее расположение))
Игорь Елисеев
26 февраля 2024
Комментарий: Я за рулем почти круглосуточно и заправляюсь часто, тебойл среди фаворитов. Тут вкусно, нормально по ценнику и общаются с тобой приятно, не грубят, улыбаются, что-то хорошее обязательно скажут. Заливаю 95+ отличается от обычного, с присадками, их фирменный, авто не жалуется
Алина Крачковская
19 февраля 2024
Комментарий: Приятно что и у нас есть заправки с европейским уровнем сервиса. Заехала тут на Тебойл, сервис приятно удивил. Внутри комфортно, чисто и снаружи тоже , сотрудники корректно общаются, искренне стараются помочь. Теперь только к ним езжу, все-таки когда к тебе относятся уважительнее тратить деньги приятнее. Плюс оказалось, что и программа лояльности адекватная и вполне реально экономить и тратить бонусы (равны рублям). У меня пока уровень Агат, но скоро перейду на следующий. Бонусы
Показать ещё
Александр Черных
16 января 2024
Комментарий: Работа поставлена четко. Работают улыбчивые симпатичные ребята и девчонки, с машиной обращаются аккуратно. Бензин хорошего качества. В магазине большой выбор хорошего шоколада и напитков, берем когда едем за город. Вайфай работает на заправке кому надо. Есть программа лояльности, ее выгодно иметь, если вы постоянный клиент. Там нужно подниматься по уровням, чтобы шло больше баллов и можно было их тратить на покупки или топливо. Впечатление сервис оставляет хорошее. Дружелюбно
Показать ещё
Вверх