Сеть автомоек Neste в Санкт-Петербурге

53 филиала в сети
113 оценок

Сеть автоматических моек «Neste» предлагает качественные услуги мойки легковых и грузовых автомобилей. Здесь не только отмоют от грязи ваш автомобиль, но и помогут навести порядок в салоне. Специалисты оперативно обслужат каждого клиента.

Ценовая категория
Марка автомобиля
Ремонт мотоциклов
Ремонт квадроциклов и снегоходов
Шиномонтаж
Автомойка
Вид работ
Тип
Выездные услуги
Услуги
Тип техники
Метро, район
Рейтинг
Акции
Есть акции
Онлайн-запись
Рядом со мной
Круглосуточно
Открыто сейчас
Будет открыто ещё 2 часа
С отзывами
С фото
Рейтинг 4+
Сортировка
Показать еще
1
2

Отзывы о сети Neste, автомойки

Юрий
12 октября 2025
12.10.2025г. Посетил АЗС на Кингисеппском шоссе в Ивангороде. Сотрудники не знают товар который продают и при этом ведут себя по хамски. Не заинтересованы в продаже сопутствующих товаров. Негативное впечатление и осадок.
Анатолий
28 марта 2024
Ужасная мойка не советую за 390р не помыла нечего как заехал так и выехал ещё и полосатый
Wolf
25 ноября 2023
Раньше мыли низ автомобиля и можно было подумать соль, реагенты. Но со сменой владельцев кастрировали аппарат мойки ((( а цена только выросла. Теперь наверное совсем редко буду появляться. Жаль, хочу чтобы форсунки и вверх били
Валинур
17 мая 2023
ужасный обман, с карты сняли на 1500р больше, обнаружил уже вечером и на звонки никто не отвечает.
Мария
9 декабря 2021
Здесь разбавляют бензин. Из-за этого пришлось тратиться на эвакуатор и ремонт, когда "топливо" в машине тупо замёрзло" на следующий же день после заправки. Больше ноги моей не будет на Несте.
Татьяна
14 января 2021
Заправилась до полного бака,проехав 6км машина не завелась,домой поехали на эвакуаторе.пришлось везти в сервис.Результат заправки песок и вода,замёрзли.Ремонт(снятие бачка и продувка) обошлись мне в 9000руб.Очень дорого обошлась заправка.собрала весь песок из хранилища(бак меняла летом)
id530470499
15 апреля 2019
В субботу, 13 апреля 2019 заправлялась на 1-й колонке. Передо мной у терминала долго заправлялся мужчина. То ли у него что-то не получалось, то ли .... Когда освободил доступ к терминалу, я подошла, вставила карту, терминал, как обычно (??) запросил пин-код, и тут же списались средства - 3500 - полный бак!!! Я это поняла лишь когда пришли сообщения не тел. А в тот момент я даже не знала, что произошло. Выбрала на терминале себе объем на 1 тыс.руб., заправилась. И только в машине прочитала сообщения:
Показать ещё
Андрей
12 апреля 2018
Сегодня хотел заправиться на 2-ой колонке, сунул купюру, как обычно, выбрал 2 колонку, а колонка так и не включилась совсем и ни денег обратно, ни чека, ни бензина, ничего, полный провал! =(((
Олег
24 февраля 2018
Регулярно у вас мылся! Но последние 3 мойки в течении месяца это мрак очень упало качество мойки. Ге советую никому больше мыть машину в этом месте
Анонимный пользователь
20 мая 2017
за 299 р альтернатива мойки самообслуживания. автоматический, полный бесконтакт и руки чистые
Вверх